Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Чем может гордиться современная Россия?

mary   24 апреля 2016, 00:41   
Наткнулась в интернете на вот такой текст и стало интересно, а реально чем может гордиться Россия? "Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.
А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил.
Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров, или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать? Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка.
Ну не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Чтобы ажиотаж был, слухи чтобы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а по какое?
Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
Хотел бы приехать в США, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Многие сомневаются в подлинности съёмок.
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны "Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные их "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
Хотел бы, чтобы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим Армстронгом пусть гордится, а толку от этого — никакого.
Так бы я хотел, ребята."

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:2107566

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3281   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83 

ded  17 сентября 2023, 16:26   #3201
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
3199 Посетительница, может где-то в мск топливо и кончилось. Но в Москве топливо есть.



Можете позвонить и проверить. Зачем вы распускаете слухи?

Nicolett ванга  17 сентября 2023, 17:11   #3202
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Опять наверное мск с мкс перепутала

А так то, серьезный вброс на ветилятор..Заправки в Москве пустые, в метро завтра будет давка. Для населения страны у которой стартовое слово - деффицит прописан в ДНК, хороший спусковой.. Думаю пора определенным структурам обратить на Посетительницу пристальное внимание

Тонировщик-Автостекла  17 сентября 2023, 18:03   #3203
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если б в Москве на АЗС не было топлива, то уже Собянин бы выступил с экстренным выступлением)...а интернет бы разрывался от возмущения нормальных людей и плохо скрываемой радости Посетительниц

Nicolett ванга  18 сентября 2023, 08:50   #3204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница молчит. В метро задавилась наверное, как и прогнозировала

Nicolett ванга  18 сентября 2023, 10:59   #3205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выжил после давки в московском метро, которую прогнозировала Посетительница

Она так и осталась без топливо и в метро. angelangel



Посетительница  18 сентября 2023, 16:46   #3206
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
3201, 4 дня назад (которые указаны на скрине) оно было. в субботу и воскресенье нигде не было. Поздно вечером вчера бензин появился, но распределили в среднем по 30% на каждую азс. Про дизель Незнаю, в воскресенье его так и не было. цены на топливо более достоверно говорят о ситуации с топливом в стране - невозможно было представить стоимость дт 61руб. Цены во второй половине августа менялись несколько раз, и не на несколько копеек. Согласно экономической теории (или как там она называется) цена на товар растёт при обычном (то есть не увеличивающемся) спросе только при снижающемся предложении данного товара. Собянин-то тут при чем?, тонировщик, Собянин главный по дорожным бордюрам, а не по топливным резервуарам

ded  18 сентября 2023, 19:45   #3207
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
3206 барышня перестаньте трепаться. Я как раз заправлялся в субботу на этой азс Лукойл о которой написал. Кроме того я там рядом живу. Все время она работала не переставая.
" распределили в среднем по 30% " такие подробности простым людям не говорят, только Посетительницу посвятили в эту тайну.

" Собянин-то тут при чем?, тонировщик, Собянин главный по дорожным бордюрам, а не по топливным резервуарам"

Понятно стало - Посетительница главный специалист по топливным резервуарам.
А Собянин мэр Москвы какой-то у Посетитительницы на посылках. Она послала его за бордюрами следить )))





Тонировщик-Автостекла  18 сентября 2023, 21:18   #3208
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Статья от сентября 2019 г





Посетительница  18 сентября 2023, 22:33   #3209
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
3207, https://www.m24.ru/shows1/166/620461 как изменятся цены на топливо в РФ до конца 2023 года



Посетительница  18 сентября 2023, 22:43   #3210
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
3207, Не агрессуйте так сильно, вредно для здоровья. Вы чересчур трепещете =) Сюжет в сми (причём в очень проправительственном) показал ситуацию, о которой сообщал Гимли.Почему-то его не выслушали, не согласились, стали огрызаться в ответ. Берите пример с мск24 - все лояльные, дуют в ушки и не переходят на личности в фантазиях)) Я совершенно не спорю о том, где вы живете или о том, что вы заправлялись в субботу. Вы заразились от своей соратницы дурной привычкой приписывать людям те или иные качества и поступки. Доказывать Вам, что в воскресенье нельзя было заправиться, я не буду. Сюжет в мск24 все подробно показал. Поэтому не воспаляйтесь эмоциями на ночь глядя - заправились на андропова в субботу и это гуд =)

Посетительница  18 сентября 2023, 22:46   #3211
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тонировщик, речь не про асфальт, а про бордюры)

tact администратор  19 сентября 2023, 05:50   #3212
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
3210, Вообще-то Гимли как раз писал противоположное о том, что в Москве проблем с топливом нет и не будет :))

Гимли: "Я понимаю, что в Москве никогда никакого дефицита не будет, и на проблемы в других регионах вам с большой колокольни. И если я могу заправиться, это не значит, что у других проблем нет, на мне свет клином не сошелся..."

Так что, Посетительница, в Москве пробок теперь нет, а в метро километровые очереди?

tact администратор  19 сентября 2023, 06:01   #3213
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как меняются цены на топливо в Ухте у нас на сайте можно смотреть









ded  19 сентября 2023, 08:54   #3214
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#3210 Барышня большое спасибо вам за ссылку.
Там вот этот фантомас хорошо рассказывает, что цены на бензин зависят от политики хозяев заправок, а бензина достаточно и ни каких перебоев не было и не будет.




Попутно я узнал что Собянин занимается не только бодюрами но и другим городским хозяйством.


А вот этот ежик рассказал о подготовке нефтеперерабатывающих заводов к зиме.


Но речь у нас была не о ценах, а об закрытых АЗС во всем городе.
Говорю современным языком, может вы его лучше понимаете. Зачем вы создаете фейковые новости и распространяете их в интернете? Это ваши посты #3199 и 3200



Посетительница  21 сентября 2023, 09:54   #3215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3212, некогда заново все перечитывать. Но запомнилось, что первоначальной и основной была информация именно о проблемах с наличием топлива на юге, особенно для физ.лиц. В ответ на это насыпали в духе "ты фантазер и сказочник, все тип-топ, перестань пугать пожилых", вот он и предположил, что мск это отдельное государство и в нем проблем на азс не будет. Если я ошиблась и вы не спорили с Гимли о проблеме с топливом в стране, то поправьте меня. По факту же оказывается, что мск внутри себя та ещё "шайка" - дед вон бубнит, что я фейками занимаюсь, а тем временем дизеля на одной и той же азс уже 5дней нет, бензина нужного вчера тоже не было


Посетительница  21 сентября 2023, 09:58   #3216
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
3212, в метро не была, на дорогах чуть свободнее стало

Посетительница  21 сентября 2023, 10:09   #3217
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Биржевые цены на топливо снизились в РФ 20 сентября
  https://www.m24.ru/videos/ehkonomika/20092023/621219


Nicolett ванга  21 сентября 2023, 10:15   #3218
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
216 Так писала же ранее, что все в метро поедут, а сама то что не поехала?

Там вчера как раз дизель с бензином раздавали, правда подавились многие в очередях. Не всем хватило, по канистре в одну руку давали.
И Гимли там стоял, тебя искал

Посетительница  21 сентября 2023, 10:20   #3219
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не могу понять - у нас что, в прежние годы уборочных работ не было?, или никогда тех.работы по обслуживанию нпз не проводились????? Пожилые водители говорят, что нынешнюю ситуацию с топливом на азс помнят только в начале 90-х. А один старичок так разошёлся, что утверждал что в ВОВ было легче заправиться в мск, чем сейчас)) Какие разные деды живут в столице - у одного топливо неисчерпаемо и он бредит термином "фейк", так как считает, что раз в его районе он заправляется без проблем, то значит так у всех остальных дедушек в любой точке столицы. А другой дед дошел до сравнения нынешних азс Москвы с годами ВОВ. Аааа, кому верить????? вот докатились - миномёты, фейкометы... какой кошмар

Nicolett ванга  21 сентября 2023, 10:32   #3220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тебя повысили до фейкометчицы, раньше таких как ты банальными ***даболками называли.

Ты же врешь во всем, в чем только можно. Видна травма с детства, недооценили. Теперь врешь, чтоб ценили

После Ужинов, где ты из официантки сделала из себя посетительницу и поедательницу в ресторанах, совсем не удивлюсь, а даже скорее всего машину которую надо заправлять тоже придумала.

За уборочную не переживай. Все соберут и намолотят.

ded  21 сентября 2023, 10:46   #3221
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
3215 Посетительница а чего цена на ДТ такая маленькая.
50,66 руб.
Это цена какого какого года.
Откуда вы вытащили эту фотографию.
Да и ликард сейчас не принимают. Я хотел получить скидку, оператор говорит нет считывающего устройства, только электронные.
Я тут хотел свои фото выложить оказывается, оказывается не надо.

ded  21 сентября 2023, 17:33   #3222
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В продолжение #3221
Впрочем, зачем добру пропадать
Вот снимки от 18.09.23



Цены хорошо согласуются с графиками которые привела tact.



даже очереди нет.

А у вас, такая цена на дизелное топливо наверное года два назад была. Тогда и фотография была сделана и не вами , да и судя по дорожным знакам это специализированная заправка для больших дизельных автомобилей типа грузовиков и фур которым вьезд на обычные заправки запрещен. Поэтому нет бензина на заправке, а стенд взят обычный лукойловский.

Urri  22 сентября 2023, 08:36   #3223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3222 как раз таки на её фото и есть заправка не для фур, по знакам если судить. И где там цена на ДТ низкая? её там совсем нет, цену на аи 92 есть.

tact администратор  22 сентября 2023, 08:44   #3224
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#3215, Адрес заправки?

Nicolett ванга  22 сентября 2023, 08:56   #3225
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я бы еще у нее водительское удостоверение с тех. паспортом попросила

Она же с ТД и Галич, сестра по разуму, должна поставить если есть.

ded  22 сентября 2023, 11:13   #3226
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3223 Тссс )))

Посетительница  22 сентября 2023, 22:45   #3227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3226, наконец-то дед улыбнулся))

Посетительница  22 сентября 2023, 22:48   #3228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3221, в этом веке все погрязли в приложениях в смартфонах. Скачайте приложение и внесите номер карты и вся информация с неё подгрузится в телефон

Посетительница  22 сентября 2023, 22:49   #3229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотя с другой стороны, карты тоже уже не вмещались никуда, их столько - капец...

ded  23 сентября 2023, 09:41   #3230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Уважаемая Посетительница! Надо понимать, что Вам нравятся улыбающиеся мужчины))).
Не верьте им - они часто обманывают. Я в посте 3222, вначале про свои снимки написал чистую правду, а конце про ваш снимок написал неправду от первого до последнего слова и вы мне не возразили.

Так и Гимли вставил фотку цветка кактуса - нежная душа! Где-то написал Вам «Я Вас очень хорошо понимаю, как житель мегаполиса» - Родственная душа. Буду за него топить.
Гимли уже забанили, а вы мне его советуете изучать в #3210.)))
А Гимли правильно забанили. На его стеб ничего не надо возражать, кроме как сказать, что это стеб.)))


Nicolett ванга  23 сентября 2023, 11:00   #3231
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Гимли просто бы достебался до того чтобы сайт забанили навечно. Учитывая, что он всегда завидовал Релу с проектом У 24 и переоценивал свое влияние на раскрутку сайта, это и была одна из его целей

3230 я тоже ждала праведного гнева от Посетительницы, но та походу вообще не поняла о чем речьdevil

ТД (Урри) как обычно выперся, думал самый умный))

Посетительница  23 сентября 2023, 20:58   #3232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3230, про "написал неправду и вы мне не возразили" - зачем мне делать то, что уже сделали за меня ранее?? И еще мне непонятно - почему возражать именно на 3222?, а как же остальное ваше всяко-разно-написанное? думала, Вы более внимательный - я обычно не возражаю "врачам". Кому-то важно в случае несогласия возразить любому, мне - нет. Ваши "диагнозы", "факты" и прочее не располагают меня к возражениям =))

Посетительница  23 сентября 2023, 21:08   #3233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавлю к 3230 - мне нравятся улыбающиеся люди, а не только мужчины. Это большая редкость - улыбающиеся дети, улыбающаяся молодежь, улыбающаяся я сама, улыбающиеся пожилые... (к сожалению)

Nicolett ванга  24 сентября 2023, 08:47   #3234
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В странном мире живет Посетительница. У меня вокруг все улыбаются, включая детей
Это первые признаки депрессии



ded  24 сентября 2023, 10:09   #3235
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Посетительница сколько вы не писали про еду, про ваши путешествия еще про что-то, меня эти темы не трогают я туда не влезал. Вы написали про отсутствие горючего на АЗС в Москве в течении нескольких дней, а я свидетель что этого не было. Что мне нужно было вас поддержать?
Второе. Вы пренебрежительно отозвались о Собянине, что он только "в бордюрах" разбирается, а в снабжении горючим нет. Вы сейчас понимаете, что и вы тоже не очень.
Да в Москве сейчас много переделывают тротуаров и дорог. Все лето и даже сейчас. Приходится обходить дворами ремонтируемые участки и всякие кучи. Но появились платформы для посадки в трамвай, а раньше была посадка прямо с проезжей части и другие усовершенствования. Так что учитесь видеть не только плохое но и хорошее. Этого и гимли не хватало.)))

Nicolett ванга  24 сентября 2023, 10:38   #3236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я когда ее не трогала с едой, даже внимания не обращала, молча плюсила, эта невменяшка стала бегать за мной с претензиями, что я завидую ее еде



Так что ее трогать не обязательно))

Посетительница  24 сентября 2023, 15:29   #3237
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
3235, )) Вы прилипчивый, как банный листок - не так, дак эдак... Где я озвучила, что меня надо поддержать?? Я просто сообщила, что многие окружающие меня люди в удивлении от ситуации с топливом. Неделю назад она не коснулась каких-то районов, а с каких-то районов неделю назад она уже началась. Но Вы с привычным поведением выставили "факты", "диагнозы" в мой адрес и т.д. Даже диктору досталось (я про фантомас), он-то чем не угодил Вам лично? По факту - даже возражения от оппонента оказывается не просто получить, ведите себя уважительнее, соответствуйте нику, который Вы выбрали (будьте мудрее в конце концов)

Тонировщик-Автостекла  24 сентября 2023, 17:57   #3238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3237..."Я просто сообщила, что многие окружающие меня люди в удивлении от ситуации с топливом. Неделю назад она не коснулась каких-то районов, а с каких-то районов неделю назад она уже началась"

Э нееет, Посетительница, брешешь)...вот, что на самом деле ты озвучивала ранее: "...Дефицит топлива наступил и в мск. Нет никакого топлива, азс закрыты...."
Но ты наверное разницу не заметишь...надо же выкручиваться)

Владимир  24 сентября 2023, 20:38   #3239
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По теме. Самый большой в мире шагающий экскаватор https://vt.tiktok.com/ZSNerVteh/

@user5191379276410 #ссср ##экскаватор ♬ Beethoven Symphony No. 5 "Fate" - Kohrogi

Посетительница  25 сентября 2023, 00:52   #3240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3238, не тыкайте. И не судите по себе - вся ваша шайка-лейка только этим и занимается здесь перед недовольными властью =) если Вы часто выкручиваетесь, то это не значит, что этим занимаются ваши оппоненты. Про разницу - опишите своё видение в чем она заключается? я, действительно, ее не вижу. Если дт из 10азс есть только на трёх - это что? Если на азс из реализуемых ею 5видов топлива в наличии только один - это что? Профицит и изобилие может? Теперь на тв канале Мск24 круглосуточные дискуссии на эту тему, подключили к обсуждениям каких только можно экспертов. Вот дурачки, они не знают, что Гимли на у24 "стебался" и это невсамделишне. С понедельника обещали кризис закончить и на азс продавать не только сникерсы, но и топливо ))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035744190216064

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036065101623535