Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Чем может гордиться современная Россия?

mary   24 апреля 2016, 00:41   
Наткнулась в интернете на вот такой текст и стало интересно, а реально чем может гордиться Россия? "Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.
А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил.
Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров, или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать? Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка.
Ну не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Чтобы ажиотаж был, слухи чтобы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а по какое?
Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
Хотел бы приехать в США, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Многие сомневаются в подлинности съёмок.
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны "Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные их "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
Хотел бы, чтобы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим Армстронгом пусть гордится, а толку от этого — никакого.
Так бы я хотел, ребята."

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:2096342

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3281   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83 

Жук тракторист  29 октября 2019, 20:19   #1801
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На СТО?

Phantom  30 октября 2019, 10:02   #1802
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спич типичного тонировщика...:

Я считаю, что Путин верно ведет внешнюю политику. Да, идет вооружение, но это правильно. Мы должны защищать свой дом. Мы должны обороняться, если возникнет какая-то угроза.


Никогда не нравилось, когда говорят, что «надо дружить с Западом, дружить с Америкой, вообще со всеми». Да не бывает никаких друзей!

Баа да этож Малкин - уже гражданин США

Тонировщик-Автостекла  30 октября 2019, 12:46   #1803
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
только, что вернулся от Малкина, проводили слет тонировщиков в Майями)…заодно еще одну виллу прикупил)

Тонировщик-Автостекла  30 октября 2019, 14:16   #1804
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нытик в фантике, тебе лично, чем плохо в России?

Phantom  30 октября 2019, 14:25   #1805
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
тонировщик видимо как про себя прочел, закусило

ded  30 октября 2019, 19:11   #1806
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Малкин уже 14 лет живет в Америке. Года через 3-4 закончит карьеру хоккеиста. Для России, как хоккеист, он сделал много. По первому зову прилетал в сборную. Два раза становился чемпионом мира. И куда ему податься, когда закончит играть? Что его ждет в России?. Не уверен, что у него есть приличное образование. Так что если он сумеет остаться в Америке и там реализует себя, то это его будет выбор. Но это не помешает ему любить свою Родину.

Неужели более достойным выходом в этой ситуации Вы считаете, Малкину вернуться в Россию и стать депутатом Думы или другим каким - то свадебным генералом)))

У Малкина есть примеры других хоккеистов. Могильный сейчас живет и работает в Хабаровске. Там живет его мама. Но дом и дети у Могильного в Америке.

Игорь Ларионов. Дом и его знаменитые винные погреба в Америке. Но работает и в России и в Америке. Все они патриоты России. но так у них сложилась жизнь и самое главное работа.

У Фетисова все наоборот. Он вернулся из Америки, хотя у него там была работа. Но здесь особый случай. Его пригласил вернуться сам Президент. Но не все хоккеисты удостаиваются такой чести.

Так что можно жить в Америке и работать (а для этого уже нужен паспорт) и одновременно любить Россию.


Гимли  30 октября 2019, 19:38   #1807
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Родину нужно любить издалека. Чем дальше - тем крепче



ded  30 октября 2019, 19:46   #1808
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Большое видится на расстоянии.

Гимли  30 октября 2019, 19:50   #1809
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
безусловно. чем дальше я от Ухты - тем сильнее люблю этот маленький северный городок. А уж если бы за границу уехал....
Главное - не в Воронеж, в случае кипежа его первым разбомбят

Геннадий Белик  30 октября 2019, 19:57   #1810
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ded. "Все они патриоты России".
Просто забейте в поисковике "Присяга гражданина США" текст которой призносят при натурализации (получении паспорта и гражданства США). .
ложит руку на сердце и произносит-
..полностью отрекаюсь от верности и преданности... государству,..гражданином которого я являлся ..;. буду верой и правдой служить Соединённым Штатам;..возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов..произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог»."
Вот такие они получаются "патриоты" , м..ть их за ногу

Гимли  30 октября 2019, 19:58   #1811
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мощно задвинул....

TD  30 октября 2019, 20:26   #1812
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Оппа! Геннадий разом задвинул и деда, и тонировщика.

ded  30 октября 2019, 20:29   #1813
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кошмар.
В общем, повод для фантома (#1802)накатать телегу на Малкина в Госдепартамент США, что тут Малкин наболтал журналистам.

Chance  30 октября 2019, 21:00   #1814
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не раз уже говорил что те самые патриоты, которые больше всех об этом трезвонят, являются предателями России, так как дают присягу другим государствам.

Сергей Вольф  30 октября 2019, 21:25   #1815
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Константиныч mail

ded  30 октября 2019, 22:46   #1816
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Патриотизм и патриот в данном контексте это несомненно лишнее, но если человек по какой-то причине решил принять еще одно гражданство, что же в том плохого. Сложились такие обстоятельства и ничего не поделаешь. Теперь насчет присяги. Давая присягу, человек берет на себя обязательства и становится слугой двух господ. В соответствие с общепринятой правовой практикой, присяга влечет юридическую ответственность, что предполагает преследование законом при нарушении присяги.

Приехал в Россию да и болтанул или сделал, что по мнению американской юстиции наносит ущерб США (как в случае с Манафортом, который проходит по делу расследования контрразведки ФБР о предполагаемом вмешательство РФ в американские выборы ). Так что шансы «загреметь под фанфары» за предательство увеличивается вдвое.)))


TD  30 октября 2019, 23:09   #1817
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дед, в том то и дело. Если б хоккеист не начал бы учить всех родину любить, не было б и претензий к нему. А то у самого глаза бревнами набиты, а всем предъявляет за соринки.

Chance  31 октября 2019, 00:22   #1818
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Простейший вопрос, есть ли в парламенте США или на больших руководящих должностях люди с Российским гражданством. Ну или просто каких нибудь потенциальных врагов по НАТО? А в Федеральной резервной системе? А может ведущие на главных каналах штатов? Которые бы были гражданами и патриотами америки, хаяли Россию, но имели здесь граждансктво. Я уже даже не буду говрить чтоб их семьи были здесь, виллы и счета.

Тонировщик-Автостекла  31 октября 2019, 07:54   #1819
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД, ты патриот? На месте Малкина принял бы граждаство сша?

Геннадий Белик  31 октября 2019, 08:35   #1820
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не TD, и скажу своё мнение. Есть разные возможности для жизни и заработка в там. Это рабочая виза США и Грин Карта США (вид на жительство) . А вот гражданство США это уже предательство и проституция. И не надо как ded восторгаться тем что то же Малкин по первому зову прилетал в сборную, для России, как хоккеист, он сделал много.. А чем он отличается от обычных "легионеров", он что играл бесплатно?
Да он стал чемпионом мира, и ему наверняка наплевать в составе чьей сборной он его получил, это только дополнительный плюсик в его резюме когда будет себя в очередной раз продавать.

ded  31 октября 2019, 09:07   #1821
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Шанс, Малкин как и Вы любит Америку, но в отличии от Вас он умеет делать то, за что в Америке платят хорошие деньги. Да, Малкин ничего не сказал плохого про Россию. Да, Малкин не такой дурак. Это-то Вам и обидно?


ded  31 октября 2019, 09:44   #1822
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый Г. Б. а нет ли у Вас родственников в Америке, что-то фамилия подозрительная - сказал следователь и достал пачку Беломора. (из воспоминаний знаменитого исполнителя)))

Тонировщик-Автостекла  31 октября 2019, 10:05   #1823
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Малкина прессуют за поддержку Путина

Сергей Вольф  31 октября 2019, 10:43   #1824
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1822. Ведь можно было написать по другому - " он умеет делать то, за что в Америке платят хорошие деньги" А вы написали - " в отличии от Вас он умеет делать то, за что в Америке платят хорошие деньги" Почему патриоты в обычном разговоре стараются перейти на личность, задеть, обидеть. В этом вы напоминаете свиданутых хохлов. Пробовали с ними общаться?


Chance  31 октября 2019, 13:06   #1825
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Такк на мой вопрос #1818 кто нибудь ответит. Очень интересно а потом обсудим патриотизм Малкина и кого угодно.

ded  31 октября 2019, 14:53   #1826
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы там пропустили вопрос. Кем быть лучше, здоровым и богатым или бедным и больным?

TD  31 октября 2019, 18:01   #1827
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонир, мне сложно рассуждать о патриотизме - я просто люблю свою страну.
Если б мне выпала возможность получить гражданство США? При условии, что меня (и мою семью) устраивает жизнь в сша, я бы принял гражданство и переехал туда жить. При этом не позволил бы себе учить других, как любить РОССИЮ.
Не пойму, что тут такого сложного? Никто ж его за язык то не тянул и не спрашивал. Он имеет, конечно, право порассуждать о любви к родине (будь это Россия или США), но не поучать. Вот прям так и сказать, мол я считаю, что родину надо любить вот так, но мне самому это сделать не получилось, ибо имею гражданство сша. Стремно? За то честно.
Заметьте, после таких слов его б не стали меньше любить - спортсмен то он выдающийся и для России сделал много.
П.С. А вот шпиёны тоже имеют гражданство сша, но в их патриотизме сомнений нет ни у кого. Так может малкин - шпиён? ))

ded  31 октября 2019, 18:37   #1828
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD если вы обратитесь к посту фантома 1802 с которого и разгорелся этот сырбор, то Малкин именно так, как вы поучаете и отвечал журналистам "Я считаю, что Путин верно ведет внешнюю политику. и т. д. и т. п." там нет ни слова о любви к родине нет ни каких поучений.


Phantom  31 октября 2019, 21:04   #1829
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
дед ты за американское гражданство?

ded  31 октября 2019, 21:31   #1830
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А такое государство Америка есть?

Тонировщик-Автостекла  31 октября 2019, 21:55   #1831
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД, раз любишь страну значит патриот. Где Малкин учит нас Родину любить? в цитате выше этого нет.

Chance  31 октября 2019, 22:07   #1832
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А когда любишь Родину, но терпеть не можешь бандитскую власть то предатель?

TD  31 октября 2019, 22:24   #1833
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дайте ссылку на это интервью, не в перепосте фантома. Надо закрыть тему побыстрее - малкина уже рвет, наверное, не то что икает.

ded  31 октября 2019, 22:52   #1834
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантом сам притащил это частичным копированием с эха москвы не буду рекламировать от кого. Хотите пруф гугл в помощь.

Chance  02 ноября 2019, 13:08   #1835
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну что, поговорим еще раз об микроэлектронике в России. Кому то говорит название "Ангстрем". Пишите письма мелким почерком и дальше пытайтесь себя убеждать что у нас есть технологии.
http://www.youtube.com/watch?v=d19RCDhylnw

ded  02 ноября 2019, 17:38   #1836
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Россия в свое время заняла нишу поставщика сырья и сша не намерено ее оттуда выпускать. Допустим Ангстрем сделал что-то путевое, продажи по России не покроют затрат на производство, а за границей ни кто не купит, сша прогрозят санкциями. Это продемонстрировано на Хуавей. А сделать путевое без кооперации с заграничными поставщиками тоже из-за санкций сша невозможно. Это, Шанс, и козе понятно.

Chance  02 ноября 2019, 17:52   #1837
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте по порядку. Ангстрем собирался делать кристалы по техпроцессу 250, 150 и вроде 100 нанометров. Они простите найух никому не нужны. Мир давно уже перешел границу в 14 метров. Поэтому о какой то востребованности кроме нашего рынка особо и не верится. И второе. Все оборудование на этом заводе импортного производства. У нас изначально базы нет своей и не будет. Я уже сто раз писал, отстали мы на несколько корпусов. Поэтому козе понятно что просто была красивая сказка для дураков и очередной распил бабла.

Сергей Вольф  02 ноября 2019, 18:20   #1838
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы в советском союзе гордились всем большим, выпускали самые большие самолеты, ледоколы, ракеты, гидроэлектростанции.....
На демонстрациях кричали: да здравствуют советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире.

ded  02 ноября 2019, 18:56   #1839
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я не специалист по данной теме и не буду влезать в тонкости, а приведу цитату из истории банкротства
"Тем не менее, в последствии все сроки были сорваны, и запуск «конвейера» состоялся на шесть лет позже предполагаемой даты – в апреле 2016 г., когда была выпущена первая партия 90-нанометровых микроконтроллеров для смарт-карт. В том же 2016 г. завод попал под экономические санкции США. "

Вот
смотрите устаревшая технология производства микросхем для смарткарт каких-то. И бац - санкции США. Оказывается они внимательно следили. Так зачем надо было затевать вообще это. А вы какие то идеи чучхе пропагандируете.



Гимли  02 ноября 2019, 19:56   #1840
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
всегда смешно, когда дилетанты рассуждают о том, в чем не то что бы не разбираются, а не знают вобщею. как говорится - слышал звон...

Цитриую:

"собирался делать кристалы по техпроцессу 250, 150 и вроде 100 нанометров. Они простите найух никому не нужны. Мир давно уже перешел границу в 14 метров."

топономика 90, 150, 250 весьма востребована во всем мире. Мир электроники не состоит из одних компьютерных процесссоров, процессоров в смартфонов и прочих айфонов.
Мир элетроники - это и дискретные чипы, и операционные усилители и итнегральные стабилизаторы напряжения и программируемые матрицы и много еще чего.

Так вот там, в этой остальной микроэлектронике топномика типа 14 нм - вообще ни в одно место не уперлась, ибо чем меньше топономика, тем больше технологических проблем приходится преодолевать, тем дороже оборудование, тем дороже изделия на выходе.

Чем больше топономика, тем проще и дешевле проектировать изделия, тем проще соблюсти там тепловые режимы, уменьшить волновые эффекты и много другое.

Чем больше топономика - тем меньше изделие подвержено радиационному влиянию - вояки, атомщики и наса с нашим роскосмосом прекрасно об этом знают.

Конечно плохо что завод загнулся, понятно, что страна катится в задницу, и закрытие ангстрема еще один пинок ускоряющий это падение.

Но так то у нас еще заводы по производству чипов есть, Микрон например

Но опять же не чипами одними жива электроника - у нас давно похерено все производство обвязки этих чипов - резисторов, конденсаторов, транзисторов, ферритов и много другого - тут уже давно все прем с Китая. Что толку с собственного производства чипов - если нет ничего другого своего. Так что...

- А куда катится солнце, слоненок?
- В гребеня. Все катится в гребеня....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.13149404525757

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.13177418708801