Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кавказцы и Славяне!

bomb13   20 октября 2013, 16:02   
Ситуация такова, прогуливаюсь с коляской, с дочерью, на улице скользко, и замечаю как идущий рядом старик(лет около 65-ти) поскальзывается и падает, ударяясь головой. Подошёл, у него все признаки эпилепсии. Достал телефон позвонил тому, кто точно дома чтоб вызвали скорую со стационарного телефона. В общем от момента моего звонка до приезда скорой помощи прошло семь-восемь минут. За это время проехало мимо около трёх десятков машин, и джипы и кроссоверы и классика. И из всего этого потока остановилась старая, убитая пятёрка. С лицом кавказкой национальности за рулём, который предложил сам отвезти старика на своём авто до больницы. После принёс из машины одеяло и помог посадить старика, после помогал переложить старика на носилки скорой. К чему бы это я... ах да, СЛАВА РОССИИ, РОССИИ СЛАВА!!!!!

  добавить фото

Метки: Общество Власть

Посетителей:368142

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 634   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Аэромедвед  24 октября 2013, 14:16   #521
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
519 Был такой Ульман. Так он так и бегает теперь, за долг российского офицера проценты велики.

Инфузория  24 октября 2013, 14:18   #522
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
21 А взрывают не русских?

турук макто  24 октября 2013, 14:19   #523
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А зачем фузя влечен со мной бицца? Я с ней не соревнуюсь. Алечка путается в показаниях. То на вашей земле, то на нашей. Слов любви не знает. Полукровкой кичится. Блондинка.

Инфузория  24 октября 2013, 14:21   #524
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну как бы да...В отличии от Алечки я всегда называю русскую землю своей...


Евгения(визаж)  24 октября 2013, 14:22   #525
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
русские поколотили в Бирюлево чурбанье и вот результат -взрыв автобуса...

Инфузория  24 октября 2013, 14:22   #526
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Плохо поколотили значит....

Электролэнд  24 октября 2013, 14:23   #527
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
84 - фиг знает....точно знаю что папа с западной хохляндии, а уж с какми водолазом согрешила его бабушка - сие мне неведомо

Инфузория  24 октября 2013, 14:24   #528
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С каким)) С греческим судя по фамилии)

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 14:24   #529
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так всех не перебить...

Электролэнд  24 октября 2013, 14:25   #530
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29 - логично.....*задумался о ВНЖ в Греции....и море есть...

Инфузория  24 октября 2013, 14:26   #531
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тех кого не перебить, на место поставить....С маленькой чечней и дагестаном справится не могут...Чечне оброк платим...Дожили...

Электролэнд  24 октября 2013, 14:29   #532
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне кажется - после олимпиады начнут гайки закручивать
а может и нет....откаты рулят...

Инфузория  24 октября 2013, 14:31   #533
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всегда тв смотрю и дивлюся...По 10 лет боевиков ловят...Что то Дудаева когда приспичило, жахнули ракетой и мокрого места не осталось....

Инфузория  24 октября 2013, 14:33   #534
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Делаю вывод для себя, что нашим правителям невыгодно их ловить и убивать....

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 14:38   #535
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дать всем право на самоопределение Чечню отдать чеченцам Дагестан дагестанцам закрыть границы и отключить газ...

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 14:39   #536
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а то привыкли как в СССР...все вокруг колхозное все вокруг мое...

Инфузория  24 октября 2013, 14:39   #537
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Алечка мы ждем от тебя фото осетинских пирогов в этой теме http://www.uhta24.ru/forum/?id=10971 Давайте жить дружно...У нас с осетинцами один враг.....Мы плакали вместе с Осетией когда в Беслане школу с детьми захватли

Инфузория  24 октября 2013, 14:40   #538
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
536 Не для того наши предки их завоевали, что бы мы их отпускали.....

Аэромедвед  24 октября 2013, 14:44   #539
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А почему всегда говорят про недостатки русских, и достоинства нерусских?
Давайте новый батхерт, дамы-полукровки (не уничижительный смысл).
Расскажите ка теперь, что есть нехорошего в осетинской и армянской породе.
Алечка, Инфузория (только про ассирийцев не надо, о них, как известно уже или хорошо, или ничего. А все плохое о них уже сказал Рамсес не то 2-й, не то 3-й) ну! Если у нас равноправие, то давайте рассмотрим все стороны процесса.

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 14:45   #540
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нет надо отпустить их с миром...пусть живут сами по себе без этих обоссаных пьяных русских...

Аэромедвед  24 октября 2013, 14:46   #541
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
536 Нет! Выставлять наконец за газ реальные счета к оплате не баранами. Украинцам тока враги все крутят вентили.

Инфузория  24 октября 2013, 14:48   #542
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
540 армяне вспыльчивые, гордые, хитрые как евреи....чо та больше на ум ничего не приходит)

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 14:51   #543
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
чукча хитрый чукча умный...

101  24 октября 2013, 14:52   #544
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чем больше я читаю ваши беседы, тем больше я жажду, когда уже наконец начнётся.
Русский - это европеоид с русской ментальностью. Не юда, не осетин, не кто-либо другой.
Метис русским быть не может. Ведь смешав бочку варенья и бочкой говна что мы получим ?
Любой народ, что за всю свою историю не превнёс в цивилизацию что-либо полезного, вообще не имеет право обсуждать кто как живёт, сколько пьёт, детей бьёт и прочее.
Россия является страной русских, в которой с 17 года ведётся русофобская политика. Как только власть снова станер русской, порядок будет наведён ошиломительно быстро.
Спиваться, колоться и всё вот это вот - я русский. Я не пью и не курю. Я не иду по контракту по той причине, что я не идиот и вижу, что в стране. Я никогда не стану защищать нынишнюю власть. Боевые навыки, которые потребуются от меня в ближайщем будущем, я изучаю за книгой или в лесу.
Так что живите пока те, кто ликом не светел, на моей земле, но знайте: колос упадёт - и вы словно листва на деревьях будете весеть. Эдакие 90-тые, как в бывших республиках, только наоборот.
Всем белым - здоворья вам и вашим детям.

Инфузория  24 октября 2013, 14:53   #545
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женя в отличии от чукчи-коми там тысячелетняя история...)

Инфузория  24 октября 2013, 14:56   #546
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пи....ц....Меня оказывается с говном смешали...Весело...

Инфузория  24 октября 2013, 15:01   #547
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
545 Не уважая другие народы, не добиться уважения к своему...

Аэромедвед  24 октября 2013, 15:08   #548
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
543 Почему, когда об армянах, то "хитрые", а о русских - "обманут"? Скажите о русском "вспыльчив, горд и хитер" - и это комплимент, а про армянина - плохое качество.

То-то и оно! Привыкли на русских все нехорошее сваливать, что теперь изъян за достаток идет.

Про осетин сейчас еще оду услышим.

А уже если даг или чечен, но в разделе "плохие качества" нимб воссияет.

Этот тест ни один нацмен не проходит.

Алечка  24 октября 2013, 15:08   #549
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
540, Недостатками осетин считаю горделивость, импульсивность, и традиция воровать девушек - считаю дикостью. Она уже отходит, но все же имеет место быть!!! 538, по поводу пирогов, пеку их редко, так как требуется много времени, да и в наших духовках они хуже получаются, в Осетии специальные печи есть (они древние, но ммм пироги получаются отменные) Бабуля у меня сыр для них сама делает, наверное слышали про сыр осетинский (он на брынзу чем то похож) . У меня и домашнии их давно просят, так что постараюсь в ближ. время найти время испечь и обязательно выложу и рецептиком поделюсь.

Telemaster  24 октября 2013, 15:09   #550
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Когда служил в армии при СССР там были почти все народности, и по их представитялям можно было составить представление о всем народе..
Согласен с #543 про армян они почти все в столовой работали..
Азеры-деды когда мы токо пришли говорили "вешайтесь духи" но не учли что наш призыв большой был и были воркутинцы-качки в результате азеры до дембеля сами как духи шуршали ))
Чечен комбата побил потом 2 месяца с губы не вылазил.
Осетин здоровеныый а мухи не обидел бы..
Узбеки, казахи тихий "забитый" народ.


Аэромедвед  24 октября 2013, 15:09   #551
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
547 С какой стороны смотреть :) Может варенья долили?

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 15:09   #552
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
отряхивает Фузю от какашек...я не коми я русская...говорила же тебе про устьцилемских староверов...их твой любимец Петр первый сослал потому что они креститься не хотели тремя перстами а по старому крестились двумя...вот от церковных реформ Петра и сбежали староверы в Усть-Цильму...так что я русская до седьмого колена Фузя...

Аэромедвед  24 октября 2013, 15:10   #553
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
546 А чукчей и коми тыщу лет назад не было? Просто у них библиотеки сгорели, а за армянами греки записывали, благо рядом.

Алечка  24 октября 2013, 15:11   #554
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
538, Беслан(((((( Дети до сих пор 1 сентября не ходят в школу, идут 2 или 3, боятся!!!!

Инфузория  24 октября 2013, 15:12   #555
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
545 Вклад армян в мировую цивилизацию http://ria.am/ru/about-armenia/inventions-of-armenians.html

Аэромедвед  24 октября 2013, 15:12   #556
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
550 - Вы сейчас про армян писали. Горды и вспыльчивы, ой-ой... Ну про воровать девушек - это Щербатюки?

Инфузория  24 октября 2013, 15:14   #557
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Щербатюки хохлы......

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 15:14   #558
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а коми народ уважаю...тихие добрые люди безропотно пустили на свою землю всех кому не лень ...не обижаются на уничижительное комяк ...автобусов не взрывают...пьют горькую ловят рыбу пасут оленей...

Алечка  24 октября 2013, 15:15   #559
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, у осетин эти качества я считаю минусами....про армян сказать ничего не могу. А Щербатюков не знаю таких.....

Инфузория  24 октября 2013, 15:15   #560
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
559 Кто их спрашивал...)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02011513710022

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020339012145996