Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кавказцы и Славяне!

bomb13   20 октября 2013, 16:02   
Ситуация такова, прогуливаюсь с коляской, с дочерью, на улице скользко, и замечаю как идущий рядом старик(лет около 65-ти) поскальзывается и падает, ударяясь головой. Подошёл, у него все признаки эпилепсии. Достал телефон позвонил тому, кто точно дома чтоб вызвали скорую со стационарного телефона. В общем от момента моего звонка до приезда скорой помощи прошло семь-восемь минут. За это время проехало мимо около трёх десятков машин, и джипы и кроссоверы и классика. И из всего этого потока остановилась старая, убитая пятёрка. С лицом кавказкой национальности за рулём, который предложил сам отвезти старика на своём авто до больницы. После принёс из машины одеяло и помог посадить старика, после помогал переложить старика на носилки скорой. К чему бы это я... ах да, СЛАВА РОССИИ, РОССИИ СЛАВА!!!!!

  добавить фото

Метки: Общество Власть

Посетителей:367505

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 634   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Phantom  22 октября 2013, 16:45   #201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук версия если не прокатит то все вопросы к русским следакам)))

Инфузория  22 октября 2013, 16:47   #202
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
198 Все хорошо написала, правильно...но..."Очень не хочется вспоминать такие не приятные моменты" нихрена же себе моментыblush

Phantom  22 октября 2013, 16:48   #203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Справи ты как обычно перепутала сладкое с мягким

Евгения(визаж)  22 октября 2013, 17:15   #204
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Алечка то есть обвязаться взрывчаткой и подорвать аэропорт торговый центр поезд автобус кинотеатр в чужой стране это неприятные моменты о которых не хочется вспоминать....

Евгения(визаж)  22 октября 2013, 17:19   #205
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
и что это значит еще не вечер...что вы хотите этим сказать...вам мало русской крови

101  22 октября 2013, 17:38   #206
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бомб13 если вы это прочтёте то подскажите мне пожалуйста, а то не нашёл вы интернете: если я кого-либо называю унтерменшем это может как-то караться по закону ?

бродяга  22 октября 2013, 17:39   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Осетины, между прочим, от террористов пострадали не меньше русских. А чурка это не национальность, это менталитет.

электрик  22 октября 2013, 20:48   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Ухту чучи понаехали

Алечка  22 октября 2013, 23:26   #209
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
204, вам нравится это вспоминать????Вспоминать надо людей пострадавших и не винных, причем добрым словом.....а сам факт, как можно реже!!!! 205, Какой крови, о чем речь???Вы со мной как с террористом разговариваете))) что бы я больше ничего не подрывала....просто факты на лицо...Очередной теракт, теперь в Волгограде, кто смертницу подготовил....русский.. и не подумал, о своих....Они ежегодно происходят и к моему огромному сожалению все чаще и чаще!!!!!

Алечка  22 октября 2013, 23:29   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
207, пострадали еще как, я как раз была в Осетии, когда возле рынка подорвали Газель, если помните года 3-4 назад это было(((((((((( Жутко ...., а Беслан.........школу так и не снесли, рядом новую построили, а ту как мемориал оставили.....Каково матерям ежедневно это видеть....

Инфузория  22 октября 2013, 23:36   #211
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Просто на сайте почему то принято делить людей на черных и белых...А разбираться кто армянин кто оситинец, христианин или мусульманин никто не удосуживается...Раз черный ,значит чурка, значит террорист.......Не от великого ума это.....

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 01:27   #212
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
не вспоминаю но мне каждый день об этом по телевизору напоминают...какаято черномазая террористка взорвала автобус с мирными людьми ...

Алечка  23 октября 2013, 10:53   #213
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
211, Полностью солидарна !!!! 21-ый век, а многих Ухтинцев заживало где-то в другом веке.... 212, да никто ее не оправдывает, мало того я испытываю к ней далеко не положительные эмоции, НО удивляет, то что русские "мужики", на которых похать и похать можно ( во благо их же родины), вместо того что бы защищать свой народ, создавать здоровые семьи, рожать детей и т. д. идут в исламистские террористические организации и губят все и всех на своем пути......

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 11:04   #214
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
что за бред вы несете....русские великая нация а вы пытаетесь втоптать их в грязь ...у вас плохо получается...никто здравомыслящий в эти организации не пойдет...а тупая мартышка спустившаяся с гор может обвязаться взрывчаткой во имя аллаха...

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 11:29   #215
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и еще...русские мужики защищали вашу Осетию от грузинских бомбардировок чтоб потом вместо благодарности выслушивать что они алкаши и тунеядцы...

Алечка  23 октября 2013, 11:36   #216
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
214, втаптывать в грязь????Я??? Да ладно.....Почитайте все вами вышесказанное...не одного ОСКОРБИТЕЛЬНОГО слова не написала,в адрес одних или других, в отличии от вас??? Цитата: " какая то черномазая " " тупая мартышка спустившаяся с гор"...следите за своими эмоциями и речью...Не надо так нервничать))) И вопрос вам, а во имя кого Дмитрий Соколов обвязал взрывчаткой свою жёнушку ? И что побуждает русских принимать ислам? Ведь очень редко встретишь людей с вероисповеданием ислама, которые приняли нашу веру.....

Алечка  23 октября 2013, 11:38   #217
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
215, это не моя Осетия, а наша!!! Осетия - это Россия...это я для информации))))Много осетинов служило у нас на Севере, и наших в осетии....мы одна страна!!!!

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 11:46   #218
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
да не пойдут русские в ваш ислам как бы вам этого не хотелось...русские никогда не станут марионетками...не будут отращивать бороды и биться башкой о землю задирая зад...

турук макто  23 октября 2013, 11:49   #219
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
215-ну вообще то там еще батальон "восток" гонял армию певцов по виноградникам))))
213-про "русского" минера-не брат он нам, не брат... Брат он ваххабитам бородатым, что экспансируя радикальный ислам срать хотели на ваши горские традиции и самобытность. А завела его туда дура жизнью убитая, в горе неуемная, да грамоте необученная.

Значит причина в отсталой, дегенеративной религии, что никак, ну никак не хочет соответствовать современным реалиям. Попробуйте в любом приходике православном услышать хоть что-то радикальное из библии. Не услышите. Это позор средневековый. От абзаца крамольного в священном писании вы не услышите ни от одного батюшки. Им самим кажется порой стыдно преподавать по устаревшим учебникам.
От духовных российских лидеров ислама я такого не наблюдаю.

Инфузория  23 октября 2013, 11:49   #220
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Женя ОСЕТИНЦЫ ХРИСТИАНЕ, как и мы.....

Алечка  23 октября 2013, 11:50   #221
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
215, разве я где нибудь упомянула слово "алкаши" в сторону русских мужчин? Не надо переворачивать мои слова!!!! Это видимо ваше мнение? Хотя Россия, к сожалению, одна из самых пьющих наций((( С этим не поспорить!!!

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 11:55   #222
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алечка не ваши ли слова что русские убивают детей и пьют вместо того чтобы работать и кормить семью...где я перевернула...это вы выворачиваетесь...автобус подорвала мартышка а вы мне тычете каким то ее русским мужем которого в глаза никто не видел...

турук макто  23 октября 2013, 11:57   #223
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
216-в Иерусалим съездите. Я там таких христьян видел, мама не горюй. От кучерявых, до азиатов.
Православие правильный вектор.

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 11:57   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и вам до слез обидно что мартышку назвали мартышкою...хотя такая она и есть ...если не подумав о родителях детях полезла во имя аллаха убивать за бонусы на небесах...

Алечка  23 октября 2013, 12:00   #225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
218, какой "ваш ислам" вы в своем уме? Я православный человек, как и все МЫ люблю нашу церковь!!!!! Фууууу разве пристойно девушки с вашей позицией так выражаться "биться башкой о землю задирая зад..." Есть очень много примеров когда русские принимали ислам и продолжают страдать этой ерундой...... 219, " А завела его туда дура жизнью убитая, в горе неуемная, да грамоте не обученная" , это слабые духом люди......проще свалить все на то, что жизнь такая у нас, погубила бедолагу....

бухгалтер в бюджете  23 октября 2013, 12:00   #226
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
дискуссия приняла не очень хороший поворот. кто то писал, о том, что межнациональная борьба, конфликты и неприязнь, которую подогревают СМИ - это метод отвлечения от чего-то важного, вот с этим высказыванием я согласна. Не спорю молодые люди в красных мокасинам на посаженных ладах приорах раздражают, но поверьте они раздражают также и адекватных представителей их же национальности не меньше чем нас с вами. и в их культуре есть такие моменты которым нам учиться и учиться (уважение к старшим, отношение к семье (%разводов очень маленький). в общем как писал один поэт - если звезды зажигаются, значит это кому то да нужно....вот это как раз тот случай на мой взгляд. а террористки -смертницы - это отдельный разговор.....(мусульманками их точно назватьНЕЛЬЗЯ!!!!)))))

Sturmo  23 октября 2013, 12:03   #227
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#213 это еденичные случаи, вербовщики работают с людми у которых психологические и социальные проблеммы, промывка мозгов и террорист готов. так что не надо тут про русских мужиков, нормальный человек скорее застрелится чем пойдет убивать своих.

Sturmo  23 октября 2013, 12:13   #228
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#225 не жизнь, а конкретные люди, которые обучаются и спонсируются конкретными деньгами из-за рубежа, катар, судиты и прочие лучшие друзья США.

Алечка  23 октября 2013, 12:16   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
222, а разве не убивают???Или для вас, выкинуть ребенка, это дать ему жизнь???? " пьют вместо того чтобы кормить семью" нееееееееее не говорила...о проблеме алкоголя, упоминаете вы постоянно....Хотя проблема действительно есть.. По поводу ее русского мужа, смотрите больше новостей... его показывали вчера и ее мать интервью давала, рассказывала, как дочь туда попала....Все есть в СМИ. " и вам до слез обидно что мартышку назвали мартышкою"...Абсолютно не обидно))) Обидно здесь, только за то, что дамы начинают терять лица человеческие и выражаться не пойми как.....это да! Я же говорю не кипятитесь, это просто форум на котором люди высказывают свое мнение, а не навязывают свое!!!! 226, Абсолютно согласна, уважение к старшим и семье у них ДОМИНАНТА!!!Везде хватает своих "героев" и виной этому далеко не религия!!!!

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 12:22   #230
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
говорили говорили перечитайте свои посты...по вашему выходит раз выкидывают детей значит заслуживают чтоб их уничтожали...к чему этот опус про детей...

vesna  23 октября 2013, 12:24   #231
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
226.....вы, да и не только вы, как-то идеализируете кавказские и вообще восточные семьи..............................но меня удивляет вот что: столько времени без хиджабов и паранджи, а за пару-тройку лет влезли в них снова....свобода?..традиции?...отчего так быстро рванули обратно в эти традиции и феодализм?....россиянки же не стали носить кокошники пряча волосы....почему же так легко по новой прижился хиджаб?...это ж получается, что в свое время сняли и затаились......воистину восточное коварство....

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 12:24   #232
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне может расшаркиваться еще перед ними...надо же извините назвали вас обезьянами...

Инфузория  23 октября 2013, 12:25   #233
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий


Инфузория 20 октября 2013, 16:13 #1

17 Хороший комменарий Плохой комменарий


Вот и поэтому тоже они будут доминировать над нами...У русских уже практически артрофировало чувство сострадания к ближнему...Не уважают ни стариков, не любят детей..Про отношение к женщинам вообще молчу....мой первый пост в теме с 17 плюсами, Алиночка это же и говорит, просто немного жестче.......


Алечка  23 октября 2013, 12:27   #234
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
227, естественно единичные!!! Это слабые духом люди.... 228, Браво, за вашу мужскую солидарность, НО спешу заметить, что разговор шел о тех "мужчинах", которые не состоялись, как русские богатыри....если где то задела ваше самолюбие, сори!!!

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 12:29   #235
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Фузя русские любят своих родителей и детей...не знаю с кого ты собрала 17 плюсов...

Инфузория  23 октября 2013, 12:31   #236
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Женя откуда тогда куча дет домов с сиротами при живых родителях? Сто раз писала, в Армении после Спитака не осталось ни одного сироты, всех разобрали по домам....

Инфузория  23 октября 2013, 12:35   #237
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Ухте есть очень обеспеченный знакомый с собственным бизнесом, у него умирает единственная сестра, племянник остается сиротой...И он сдает его в дет дом оправдывая себя тем что его жена не примет чужого ребенка у него и так дома двое...Вот это по русски!

Евгения(визаж)  23 октября 2013, 12:36   #238
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да потому что все кому не лень лезут в Россию зарабатывают паразитируют занимают места в садиках и школах...отнимают квартиры убивают...сидели бы у себя на пальмах...

Алечка  23 октября 2013, 12:36   #239
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
230, нет...их надо расцеловать за это, во все места!!!!!))))))) 232, ну это личное дело каждого....можно даже пожить с ними, если захотите!!! 233, одна ты меня понимаешь, я уже думала, может я на марсианском пишу))))

Инфузория  23 октября 2013, 12:37   #240
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
238 Как удобно во всем винить " черных"...Браво Женя!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037213802337646

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037522792816162