Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кавказцы и Славяне!

bomb13   20 октября 2013, 16:02   
Ситуация такова, прогуливаюсь с коляской, с дочерью, на улице скользко, и замечаю как идущий рядом старик(лет около 65-ти) поскальзывается и падает, ударяясь головой. Подошёл, у него все признаки эпилепсии. Достал телефон позвонил тому, кто точно дома чтоб вызвали скорую со стационарного телефона. В общем от момента моего звонка до приезда скорой помощи прошло семь-восемь минут. За это время проехало мимо около трёх десятков машин, и джипы и кроссоверы и классика. И из всего этого потока остановилась старая, убитая пятёрка. С лицом кавказкой национальности за рулём, который предложил сам отвезти старика на своём авто до больницы. После принёс из машины одеяло и помог посадить старика, после помогал переложить старика на носилки скорой. К чему бы это я... ах да, СЛАВА РОССИИ, РОССИИ СЛАВА!!!!!

  добавить фото

Метки: Общество Власть

Посетителей:365721

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 634   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Жук тракторист  24 октября 2013, 11:41   #401
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
397 а Ваши ишаков насилуют А наши тихо сцут в штанишки Вот и разница

Аэромедвед  24 октября 2013, 11:43   #402
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
397 Вот так в несколько постов и раскрывается истинная черная душа нерусских "православных христиан" . А Бога-то как любила...


Жук тракторист  24 октября 2013, 11:44   #403
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Как себя чувствует кавказская женщина в постели с мужиком зная что до нее у него был только ишак?

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 11:44   #404
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пейте водку 33 стакана (с) а мы тут у вас поживем похозяйствуем...

Аэромедвед  24 октября 2013, 11:45   #405
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
400 Я думал Вы в школе учились... там все преподавали, по крайней мере на моей памяти.

Алечка  24 октября 2013, 11:45   #406
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
402, направьте свою активность в другое русло!!!

Алечка  24 октября 2013, 11:47   #407
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
405, учились и получше, чем некоторые, копировать исторические статьи вас тоже в школе учили? Думаю, тут и начального образования не надо.

Жук тракторист  24 октября 2013, 11:48   #408
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Предлагаю гранатами Алечку обвязать и отправить в Махачкалу

Алечка  24 октября 2013, 11:49   #409
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
403, жук приедь на Кавказ и спроси у такой женщины, раз тебя интересуют подобные вещи.

Жук тракторист  24 октября 2013, 11:50   #410
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
409 а я не вам задавал вопрос У вас то русский мужик Побрезговали земляком

Алечка  24 октября 2013, 11:51   #411
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
408, мда я с такими добрыми Форумчанами скоро сама обвяжусь чем нибудь.

Аэромедвед  24 октября 2013, 11:52   #412
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
409 Для того, чтобы спросить что-нибудь у кавказской женщины, более не надо ездить из Коми на Кавказ. Достаточно выйти на улицу.

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 11:53   #413
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
кто такая Алечка чтоб указывать Аэромедведу нужное русло...кто к нам с мечом придет от меча и погибнет...

Алечка  24 октября 2013, 11:53   #414
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
410, тогда конкретизируйте кому! Такую хрень несете!

турук макто  24 октября 2013, 11:54   #415
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жена редеди кричала: мамочка, мамуля, ой, ой...

Жук тракторист  24 октября 2013, 11:54   #416
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алечка тебе вопрос Скажи ишака приятнее или женщину?

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 11:55   #417
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вы сидите на русском форуме и кичитесь кавказским происхождением пытаясь навязать нам свои мысли...хоу хоум на владикавказ24

Алечка  24 октября 2013, 11:56   #418
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
413, в гугле поищи кто такая) Евгения у вас каждый день такое негативное настроение? Я очень позитивно настроена, давайте не будем портить друг другу день!!!

турук макто  24 октября 2013, 11:58   #419
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мне вот интересно, у себя в ауле эти индюки также выкобениваются? Такая картина: стоят орехи и друг перед другом: а я лезгин!!! А другой: а я аварец, третий: а я даргинец, а я осетин, а я кумык...
Идите чукче в чуме поведайте кто вы. Он вас быстро лайкам под видом моржатины скормит.

Алечка  24 октября 2013, 11:58   #420
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
416, думаю, приятнее прудить в штаны за родину.

турук макто  24 октября 2013, 11:59   #421
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я же заикнулся скромно один раз: болгаротатарский еврей из Рязани. И хорош о моей исключительности трындеть

турук макто  24 октября 2013, 12:00   #422
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А вообще предлагаю Кавказу напасть на Китай.

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:02   #423
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
414 Почему я не встречаю высказываний кавказцев "За что я люблю Русь и русский народ"?

Чем может кавказец померяться с русским? Славной историей? Литературой? Военной доблестью?
Если обратиться к фактам, то меньшие братья наши ровно ничем не смогут затмить русский народ. Ни в хорошем, ни в плохом.

Алечка, начните Вы. За что Вы нас, русских, любите. За что не любите, мы и так поняли. Убейте нас когнитивным диссонансом.

Алечка  24 октября 2013, 12:03   #424
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
419, Относитесь проще! Это всего лишь форум, где люди высказывают свое мнение, переходить на личности и оскорблять кого ни было мы не в праве и заниматься этим не собираюсь...для чего????Навязывать свое мнение - никогда этим не занималась и не собираюсь, я высказываюсь на ту или инную тему. Ведь у нас свобода слова? Правильно? Высказывать свое мнение одно, а оскорблять могут только слабаки, которые не могут высказать свое мнение корректно!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИЕ НА ИСТИНУ! Всем хорошего дня и позитивного настроения!!!!!

турук макто  24 октября 2013, 12:03   #425
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче перемирие. Обед. Алечка, сальца не желаете?

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 12:03   #426
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
как можно упиваться беспомощностью обоссаного несчастного бомжа которого споили и оставили без жилья твои братья ...

Инфузория  24 октября 2013, 12:05   #427
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ггггг.....Таки порвали Алечку...no385 Зачем мне это делать Медвед?

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:06   #428
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
423 Только я перешел от слов к делу, Алечка пожелала всем счастья и долгих лет жизни. Любит она нас, но зачем-то скрывает.

Инфузория  24 октября 2013, 12:08   #429
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вам не стыдно, толпой маленькую осетинскую девочку колбасить? Изверги...)

Алечка  24 октября 2013, 12:10   #430
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
425, приятного аппетита!!!

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:10   #431
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
427 Зачем было такое вообще писать? В древнем Риме нежеланных детей просто выкидывали в Тибр. Это была традиция, и ничего, восхищаются культурой Рима.

То, что пишете Вы, традицией не является. При Голодоморе, и в блокадном Ленинграде каннибализм имел место быть. К попуасам после этого русских и украинцев относить изволите?

Безвольного алкоголика можно ли упрекать за то, что он обязательно выпьет, если ему нальют? Я склонен упрекать наливающего.

Инфузория  24 октября 2013, 12:12   #432
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я написала то что есть...У вас забыла разрешения спросить) При чем тут каннибализм?

Lel  24 октября 2013, 12:12   #433
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нежеланных детей?) Касается вообще-то только Ромула и Рема.
А нежеланных (вернее слабых и больных) детей бросали со скалы в Спарте.

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:13   #434
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Добавлю к 423. Затмить могут в одном - в вероломстве. Русские своих гнобить мастера, есть такое. Но вот к другим народам какой-то странный пиетет соблюдали всегда. С евреев надо пример было брать.

Алечка  24 октября 2013, 12:15   #435
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
426, вот опять СПОИЛИ, ОСТАВИЛИ, каждый кузнец своего счастья, как можно споить человека? Связать и заливать пока у него не появится зависимость? Не понимаю? Я не пью вообще, попробуйте меня споить, не получится. Человек строит сам себе судьбу. И когда одни работают, другие пьют беспробудно, а потом плачут, что их споили!! Может я что то не понимаю, Евгения объясните мне технологию спаивания человека???

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:15   #436
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
433 Рекомендую к просмотру док. сериал "Варвары", основанный на исторических исследованиях.. Лит. источники, к сожалению, указать сейчас не в состоянии.

Евгения(визаж)  24 октября 2013, 12:15   #437
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
как только тема ветки коснулась культурного наследия осетинская девочка по тихому слилась...а можно было еще подискутировать у какого народа больше писателей художников композиторов ученых артистов ...из восточных авторов на ум приходят имена Чингиза Айтматова и Омара Хаяма.. Арно Бабджаняна и Муслима Магомаева...а славян перечислять трех страниц не хватит...

Аэромедвед  24 октября 2013, 12:19   #438
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
435 Повторю:
==============================
Безвольного алкоголика можно ли упрекать за то, что он обязательно выпьет, если ему нальют? Я склонен упрекать наливающего.
==================================

Если Вас. Алечка, ширнуть героином раз 5, то потом Вас от шприца за уши не оттянешь.


Так за что Вы нас, русских, любите? Нешто только плохое видите? Как же трудно Вам среди нас, миллионов мокроштанных алкоголиков, живется. Ссаными тряпками не выгонишь, квартиры зачем-то покупаете...

Памятная цитата: Русские пришли на Кавказ с огнем и мечом, уходя оставили после себя театры, заводы и университеты.

Ироды, не иначе...


Евгения(визаж)  24 октября 2013, 12:21   #439
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
технология спаивания проста до безобразия...находится человек с квартирой но со склонностью злоупотребления алкогольными напитками а добрые и гостеприимные друзья кавказцы наливают ему не корысти ради а ради дружбы народов...потом он бомж писяющийся а кавказцы сами без помощи родных купили себе квартиру...

Инфузория  24 октября 2013, 12:22   #440
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это же Егорова так делалала.......

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039571046829224

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039836883544922