Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кавказцы и Славяне!

bomb13   20 октября 2013, 16:02   
Ситуация такова, прогуливаюсь с коляской, с дочерью, на улице скользко, и замечаю как идущий рядом старик(лет около 65-ти) поскальзывается и падает, ударяясь головой. Подошёл, у него все признаки эпилепсии. Достал телефон позвонил тому, кто точно дома чтоб вызвали скорую со стационарного телефона. В общем от момента моего звонка до приезда скорой помощи прошло семь-восемь минут. За это время проехало мимо около трёх десятков машин, и джипы и кроссоверы и классика. И из всего этого потока остановилась старая, убитая пятёрка. С лицом кавказкой национальности за рулём, который предложил сам отвезти старика на своём авто до больницы. После принёс из машины одеяло и помог посадить старика, после помогал переложить старика на носилки скорой. К чему бы это я... ах да, СЛАВА РОССИИ, РОССИИ СЛАВА!!!!!

  добавить фото

Метки: Общество Власть

Посетителей:365875

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 634   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Laluna  21 октября 2013, 11:07   #81
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
# 79 - какое страшное ругательство)

электрик  21 октября 2013, 11:09   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфузория созналась,в частичности своей принадлежности. Тогда я частично хохол

турук макто  21 октября 2013, 11:10   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До пояса или ниже?)

Алечка  21 октября 2013, 11:10   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76, Для расширения кругозора!!!! ХАЧ-это КРЕСТ. Хач-это не кавказец,не чёрный и тем более не армянин или, куда ещё хуже, житель Азии. Хачами азербайджанцы называли раньше армян ,потому что вторые были христианами. Т.е носили хач(в переводе крест) Таким образом, хачом, в широком смысле этого слова, можно назвать все народы,исповедующие христианство:(беларусы,русские,армяне,украинцы,почти всю европу и.т.д) Учите русский язык и этимологию слов. Расширяйте свои знания....

Инфузория  21 октября 2013, 11:11   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
электрик ты сам блонди... Я и не скрывала что во мне 1/4 армянки,1/4 ассирийки....Больше того я горжусь этим)) Две древнейшие нации все таки....

Retry  21 октября 2013, 11:12   #86
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А кто такие христиавны?

электрик  21 октября 2013, 11:12   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#84-Вообще то Хачик-это армянское имя.Учите армянский,расширяйте кругозор

Инфузория  21 октября 2013, 11:13   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
84 Вот..Вот...Я и говорю что мусульмане не хачики......

электрик  21 октября 2013, 11:14   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория ,мало сала ешь - а где ты читала,что тебя назвали блондинкой ? Это скорее твоя несбыточная фантазия. Не быть тебе блондинкой ,как мне хачиком

Инфузория  21 октября 2013, 11:15   #90
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
*посыпаед голову пеплом

Retry  21 октября 2013, 11:17   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Краску используй, а не пепел сыпь. Так вернее.

Алечка  21 октября 2013, 11:20   #92
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
87, с вами все ясно....без комментариев!!!

Инфузория  21 октября 2013, 11:20   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот ты электрик блондинка натуральная, при слове черный начинаешь пену пускать, не выяснив кто он христианин или мусульманин, виновен, не виновен..

электрик  21 октября 2013, 11:21   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#92-а че ясно то ? Хачик армянское имя ,типа нашего Ивана

электрик  21 октября 2013, 11:23   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфузория - я тот кто любит блондинок. прочитай #76 я не всех черных называю хачиками

Инфузория  21 октября 2013, 11:24   #96
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
И не любит черных.....Угу...В курсе.....

Алечка  21 октября 2013, 11:24   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
94, Я посоветовала бы вам выучить этимологию русского языка, и только потом с уверенностью утверждать свою точку зрения. Слово "хач" никак не связано с именем Хачик/Хачатур, оно пришло в русский язык от армянского слова хач, которое переводиться как крест, отсюда и хачкар, то есть крест-камень. В России называют словом хач выходцев из Кавказа, что недопустимо и не правильно. Ведь, называя кавказцев "хачами", русские прежде всего оскорбляют сами себя, свою религию. Не нужно способствовать распространению ошибочного определения слова "хач", чем вы - и занимаетесь!!!

Инфузория  21 октября 2013, 11:26   #98
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хачик армянское имя, как раз от креста и произошло...Типа как наш Иван от Ионна......

бродяга  21 октября 2013, 11:26   #99
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Алечка, вы скопипастили пост 84, а самой подумать тяжело?
Азики называли армян хач, потому что по армянски хач - это крест, логично если бы они их называли крест по азербайджански.

электрик  21 октября 2013, 11:28   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#96-ну отчего же так категорично ,например на твоей фоте весьма симпатичный "хачик"

Kameliya  21 октября 2013, 11:28   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня соседи-армяне, сильно обижаются, когда русские всех подряд кавказцев называют хачиками, потому как Хачик-это армянское имя.

Инфузория  21 октября 2013, 11:29   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это как фашисты русских Иванами обзывали...

электрик  21 октября 2013, 11:29   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#101 -ураааа!!! Хоть один адекватный человек пришел

электрик  21 октября 2013, 11:30   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#102 как наши их Фрицами ,сомневаюсь что наши или не наши на это оскорблялись.Просто так было удобнее,но не спрашивать же у каждого как его зовут (Фриц,Иван и всего делов)

Алечка  21 октября 2013, 11:32   #105
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
99, самой подумать? Как видите не тяжело........логично.....

Инфузория  21 октября 2013, 11:32   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот и давайте договоримся больше азербайджанцев, дагестанцев хачиками не называть....

Kameliya  21 октября 2013, 11:36   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Притом, азербайджанцы на "азеров" обижаются, хотя Азер -имя азербайджанское, означающее "огонь"

Алечка  21 октября 2013, 11:36   #108
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
106, полностью поддерживаю, азербайджанцев, дагестанцев, осетинов ........!!!!

Инфузория  21 октября 2013, 11:38   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тему то переименовали )))

Kameliya  21 октября 2013, 11:41   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с утра ещё

alex600  21 октября 2013, 11:42   #111
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Можно переименовать в Махмудовы и славяне))

Инфузория  21 октября 2013, 11:43   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
При чем тут Махмудовы то опять?

Алечка  21 октября 2013, 11:45   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В гостеприимстве и сплоченности народа, им можно только позавидовать!!!

турук макто  21 октября 2013, 11:48   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мммммм... Все это от того, что к местной гопоте добавляется еще и приезжая. Гопоты больше, винегрет красочней и замыленный голубизной глаз обывателя не способен к идентификации. Где то я уже писал, про хирургов, певцов, буровиков и инженеров. Все остальное-сборная солянка советского союза. Или просто сброд.
Но! С чем столкнулась Европа и с чем бьемся мы: ментальность, способность к интеграции, ассимиляция пришлых. "Они" как выясняются приехали к примеру в Париж для того, что там была частичка марроко. Ну не хотят они в марроко Парижа. Не хотят и все. На этом фоне засилья "южан" тихой сапой двигают орды переселенцев Китай. Уверенно и спокойно.
Про студентов и обилие оглы: я этот процесс вижу так-чурок необразованных как грязи. Сразу в князи не получится, но учить надо. Вот и учим. Образовываем. Меняем ментальность.

Retry  21 октября 2013, 11:48   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я завидую только китайцам.

электрик  21 октября 2013, 11:48   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#113 цыгане тоже сплоченные,но я завидую немцам. каждому свое

Kameliya  21 октября 2013, 11:49   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ггг, тогда уж" Махмудовы и Тарасовские")))

Инфузория  21 октября 2013, 11:51   #118
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
114 Мы не сможем ассимилировать мусульман, скорее они ассимилируют нас (в лучшем случае мирно)....Франция наглядный пример......

турук макто  21 октября 2013, 11:53   #119
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
118-не знаю, не знаю... Всех ассимилировал. Нормально так.

Инфузория  21 октября 2013, 11:54   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ассимиляцию с ассиминением не путай)))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036325931549072

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036687850952148