Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кавказцы и Славяне!

bomb13   20 октября 2013, 16:02   
Ситуация такова, прогуливаюсь с коляской, с дочерью, на улице скользко, и замечаю как идущий рядом старик(лет около 65-ти) поскальзывается и падает, ударяясь головой. Подошёл, у него все признаки эпилепсии. Достал телефон позвонил тому, кто точно дома чтоб вызвали скорую со стационарного телефона. В общем от момента моего звонка до приезда скорой помощи прошло семь-восемь минут. За это время проехало мимо около трёх десятков машин, и джипы и кроссоверы и классика. И из всего этого потока остановилась старая, убитая пятёрка. С лицом кавказкой национальности за рулём, который предложил сам отвезти старика на своём авто до больницы. После принёс из машины одеяло и помог посадить старика, после помогал переложить старика на носилки скорой. К чему бы это я... ах да, СЛАВА РОССИИ, РОССИИ СЛАВА!!!!!

  добавить фото

Метки: Общество Власть

Посетителей:367307

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 634   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Инфузория  20 октября 2013, 16:13   #1
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Вот и поэтому тоже они будут доминировать над нами...У русских уже практически артрофировало чувство сострадания к ближнему...Не уважают ни стариков, не любят детей..Про отношение к женщинам вообще молчу....

хохол  20 октября 2013, 16:17   #2
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Наше государство понимает что скоро нашей экономике пипец, что делать... Надо гнев населения перевести на хачей, мол они в всем виноваты бей их. Если кто нить из носатых)) сделает хорошее дело, все молчат.. Как токо где то кого то порезал и не дай бог присутствовал при этом кавказец.. Раструбят по всем каналам с подтекстом "Бей их, они в всем виноваты" Нас специально сталкивают,

Anni  20 октября 2013, 16:34   #3
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
У меня не так давно была похожая ситуация:шла с работы вечером,центр,оживленная дорога и вдруг,вижу,что с противоположной стороны женщина начинает переходить дорогу и падает прямо на середине и не может встать.Машины стали ее просто объезжать,чуть ли не врезаясь друг в друга.Я побежала к ней,стала привлекать внимание водителей,крича о помощи,НИ ОДНА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ,ВСЕ ЕХАЛИ МИМО УЖЕ ОБЪЕЗЖАЯ НАС ДВОИХ.....Краем глаза увидела трех парней,которые шли совсем в другом направлении,крикнула им,они подбежали,перенесли ее на обочину,вызвали скорую....Мне так потом было грустно,насколько люди стали равнодушны к друг к другу.... Прошу,не надо"умных комментариев"типа надо переходить дорогу в положенном месте,дело не в этом,как вы понимаете.....

Amigo  20 октября 2013, 16:46   #4
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Может быть офф-топик но тем не менее: Чурки, хачики и иже с ними Всегда нужно думать, что ты говоришь. Это касается всех, но, в первую очередь мужчин. "Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь". Вот сейчас читал в блогах про драки и поножовщину с участием кавказцев. И про то, что власть собирается запретить указывать национальность преступников. И возмущение националистов по поводу того, что власти пытаются запретить термин "этнопреступность". Такой термин, на самом деле используется для обозначения ОПГ, сформированных по национальному признаку. Да чего там, у нас тут целая фамилия есть, специализирующаяся на добывании денег преступным путем. Потомственные джентльмены удачи. Но не о том речь. В комментариях к постам об этнопреступности настоящая истерика: "задолбали хачи!", "ненавижу чурок!", а самое главное, неблагодарность-то какая - мы кормим Кавказ, а они приезжают сюда и нас убивают... Так уж сложилось, что местное басмачество считает меня антикавказским проектом. А русские националисты наоборот - пишут мне гневные письма о том, что пока я тут с чурками целуюсь в десны, они уже в тылу режут всех подряд. Я обычно не отвечаю. Дураков много, а жизнь одна. Не хочется тратить ее на общение с упоротыми. Я никогда не употребляю слово чурка. Потому что знаю и вижу чуть больше, чем гопники, мнящие себя патриотами. Но я могу ответить им всем и сразу в одном посте. В Ингушетии подавляющее большинство сотрудников МВД (не учитывая подразделения внутренних войск) - ингуши. Они первые принимают на себя удар. Они не бьют себя пяткой в грудь, не рассказывают о том, как они защищают свою страну, хотя имеют на это полное право - работа участковых здесь самая опасная, потому что участковый всегда на виду, его в большинстве случаев некому прикрыть. Практически все участковые - ингуши. Хватит смелости приехать и сказать ему в лицо, что он "чурка"? Скажи ему так: "Я бухаю, ссу в подъездах и веду себя как быдло. Люблю бычить. Ничего в этой жизни полезного ни для кого не сделал и не собираюсь. Зато в душе я патриот, о чем и рассказываю всем в интернете. А ты каждый день рискуешь жизнью ради моей страны и ради меня. Поэтому ты - чурка. Хватит кормить Кавказ!". Сколько в России случаев поножовщины и бытовых убийств? Никого не возмущает, все нормально. Но, если преступление совершил кавказец - все встают на дыбы. И никто не вспоминает про погибших ингушских сотрудников, которые не позволили террористам выйти за пределы республики, закрыв своими жизнями дорогу бандитам. Для меня они никогда не будут чужими. Потому что они тоже мой народ и мы с ними делаем общее дело. Как-то раз мы завалили одного дятла в лесу. Боец-ингуш улыбнулся и сказал: "Отлично, он не ингуш". Я спрашиваю: "Жалко своих убивать?", а он отвечает: "Причем тут это? Среди них нет своих. Просто каждый раз стыдно, что ингуши на подлость способны". Это и называется патриотизм - когда стыдно за человека одной с тобой нации. И мне точно также стыдно читать слова "чурка" или "хачи". Вас достали чурки? Все, включая тех, кто вас здесь защищает? Или, может быть, конкретный человек, совершивший конкретное преступление? Вы не встречали хороших кавказцев? Возможно, причина этого в том, что они здесь. Защищают страну. И готовы в любой момент за спокойный сон ваших детей заплатить сиротством своих. Поэтому всегда думаете, что говорите, "патриоты"... Hardingush, взято из блога спецназовца в Ингушетии отсюда http://hardingush.livejournal.com/116236.html

tushkano  20 октября 2013, 16:48   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А Коми где?

электрик  20 октября 2013, 16:55   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
таких историй (какую написал автор темы) полно в желтой прессе ,их кавказцы выдумываю.Не спорю и у черных встречаются достойные люди,но в основном ........

Babayka  20 октября 2013, 17:05   #7
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
а самое главное, неблагодарность-то какая - мы кормим Кавказ, а они приезжают сюда и нас убивают... - по-поводу "кормёжки". Именно про Чечню, т.к. она больше всего вызывает истерию. Просто почти 100% налогов с продажи чеченской нефти остаются в Чечне, в центр, точнее - в карман москвичам, не поступают. Отсюда и "туристический рай". Подобное наблюдается и с Татарстаном. Только остальная Россия продолжает кормить москвичей. Доводы о "московском экономическом чуде" и о "супердотационных регионах" - сказки едросов.

Telemaster  20 октября 2013, 17:21   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Достал телефон позвонил тому, кто точно дома чтоб вызвали скорую со стационарного телефона"


Надо было просто набрать 030 с мобильного, или 112 там бы перевели звонок в скорую..

Альбертини  20 октября 2013, 17:26   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мдяяя!!!Выходит что зря всех подряд кавказцев ругаем;и среди их есть хорошие люди!!!Так сказать и из окружения Иисуса был Иуда!!!Иначе,сказать,какой нить один представитель Кавказа совершил у нас здесь злодеяние,а мы их всех потом ругаем,забывая что и среди их нормальные люди есть!!!УВЫ нам,УВЫ!!!

Наждак  20 октября 2013, 17:26   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ТС, когда это было и на какой улице ?

Лис06  20 октября 2013, 17:29   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
# 4, А почему границы ингушетии должны охранять славяне? Это их малая родина, они у себя дома и служат, это нормально.

Amigo  20 октября 2013, 17:35   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лис06, там у них обстановка напряженная + осетия рядом, а с осетинами у них конфликт, поэтому наши отчасти в роли миротворцев, поддерживающих хрупкий мир.

Telemaster  20 октября 2013, 17:38   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вариант такой - что тот из "шестерки" не кавказец просто черты лица такие.. У меня друг есть на кавказца очень похож хотя по национальности он коми... ))

Лис06  20 октября 2013, 17:40   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12, я это понимаю, но вы так ставите разговор, что складывается мнение о том, что ингушы ребята-молодцы, стоят на защите своих границ.Это их работа, это нормально, так же как и украину, белоруссию,и др, охраняют "местные" солдаты.Это так и должно быть!!! Нашим ребятам там достается куда больше, чем местным ингушетам.

101  20 октября 2013, 17:42   #15
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  20 октября 2013, 17:45   #16
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Коробит...Белые люди...Черные люди....Куклусклановцы какие то....

Бирюлька  20 октября 2013, 17:50   #17
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
У каждого народа и герои,и изгои.От национальности не зависит.

Telemaster  20 октября 2013, 17:56   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
17 все дело в процентном отношении героев и изгоев в нации, и в том что основнавная масса изгоев едет в чужие края и пытается устанавливать свои порядки...

Babayka  20 октября 2013, 18:08   #19
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Сужу по себе. Но мне как-то приятнее на наших базах делать покупки у тех самых "чёрных". Приятные в общении, нормально товар предлагают, идут на уступки в цене. На базы, где "белые" тёти, стараюсь не заходить. Мало того, что будет сидеть, уткнувшись в свой телефончик, так ещё и нахамит.

Радист  20 октября 2013, 18:09   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Наждак правильный вопрос задал. Бомб, где это и когда было?

iMe  20 октября 2013, 18:15   #21
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#19 Это всё потому, что хохлов в нашей стране тоже не любят angel Поэтому вы так собратья по несчастью с черномазиками и уживаетесь.

Инфузория  20 октября 2013, 18:29   #22
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Дожили...Теперь и хохлов ненавидим... А ничего что в каждом четвертом хохляцкая кровь?

Жук тракторист  20 октября 2013, 18:33   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мне кажется грязные мексиканцы нашу Родину просрале

Инфузория  20 октября 2013, 18:34   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фидель Кастро виноват....

Жук тракторист  20 октября 2013, 18:35   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ФИделя не трогай У них там сигары и СССР

Babayka  20 октября 2013, 18:36   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видать iMe устал в своём подвале, в отпуск пора. Только куда? Везде злобные хохлы и чурки всё окуппировали. В "вашей стране" очень много любителей постонать, и обосрать кого-нибудь. И интеллект котируется не по уму, а по цвету кожи и говору.

электрик  20 октября 2013, 18:37   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20 на его вопрос я ответил в #6 (в желтой прессе улиц не указывают)

Инфузория  20 октября 2013, 18:47   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Т е Электрик вы считаете невожможным, что дагестанец, азербайджанец остановился помочь?

Жук тракторист  20 октября 2013, 18:50   #29
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
как накачали атмосферу во всех инетах Хачики русские Хачики плохие хачики хорошие Русские свиньи безропотные и т д.. Эх не к добру не к добру

Радист  20 октября 2013, 18:50   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я считаю что любой человек может помочь. Только в свете последних событий зачем тролить народ на форуме. Создать тему и посмотреть со стороны на срачь?

Инфузория  20 октября 2013, 18:53   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радик какие события? То что Гаджиева выпустили и оправдали, который десятки русских спас из горящего здания?

Радист  20 октября 2013, 18:55   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я про Бирюлево

Жук тракторист  20 октября 2013, 18:56   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а Махмудовы герои?

Инфузория  20 октября 2013, 18:57   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я склонна думать , что у бомба не было такого хитроумного плана....Этим Вася грешит..

Инфузория  20 октября 2013, 18:58   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук Махмудовы не герои, конкретно в этой ситуации пострадавшие......

Жук тракторист  20 октября 2013, 18:59   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
может им помочь?

Инфузория  20 октября 2013, 19:00   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я думаю они без тебя справятся......

Telemaster  20 октября 2013, 19:01   #38
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
31 перед зтим сам же наняв поджигателей...

Инфузория  20 октября 2013, 19:02   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И поэтому телемастер, его присяжные оправдали......

Babayka  20 октября 2013, 19:03   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Обсудим решение присяжных? Мы умные, они дураки. Некоторым очень интересно срач на национальной почве устроить.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034195899963379

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034587860107422