Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кавказцы и Славяне!

bomb13   20 октября 2013, 16:02   
Ситуация такова, прогуливаюсь с коляской, с дочерью, на улице скользко, и замечаю как идущий рядом старик(лет около 65-ти) поскальзывается и падает, ударяясь головой. Подошёл, у него все признаки эпилепсии. Достал телефон позвонил тому, кто точно дома чтоб вызвали скорую со стационарного телефона. В общем от момента моего звонка до приезда скорой помощи прошло семь-восемь минут. За это время проехало мимо около трёх десятков машин, и джипы и кроссоверы и классика. И из всего этого потока остановилась старая, убитая пятёрка. С лицом кавказкой национальности за рулём, который предложил сам отвезти старика на своём авто до больницы. После принёс из машины одеяло и помог посадить старика, после помогал переложить старика на носилки скорой. К чему бы это я... ах да, СЛАВА РОССИИ, РОССИИ СЛАВА!!!!!

  добавить фото

Метки: Общество Власть

Посетителей:368650

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 634   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

турук макто  21 октября 2013, 11:55   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
118-но в слове "нас" слышится осознание себя противоположностью ассимилянтам. )))


Инфузория  21 октября 2013, 11:57   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
турук армяне и ассирийцы христиане...И пострадали от мусульман намного больше славян......Поэтому и нас...

alex600  21 октября 2013, 12:02   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
долой гостарбайтеров Махмудовых!

Инфузория  21 октября 2013, 12:04   #124
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Можно ли считать гаcтарбайтером человека прожившего 35 лет в Ухте?

бродяга  21 октября 2013, 12:05   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№123 У вас кроме "долой", еще мысли какие нибудь есть?

электрик  21 октября 2013, 12:10   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#119.120 - лучше селекционировать

Аэромедвед  21 октября 2013, 12:35   #127
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Магазин, женщина с коляской. Носорог подкатывая к мамаше делает "у-тю-тю" маленькой девочке. Мамаша просит не пугать ребенка. Носорог начинает "прастытутка, самый умный тут? я тэбя щас..." Толпа безмолвствует...

ЗЫ Меня там не было, а то бы я вам из КПЗ сейчас писал бы, за разжигание и нанесение...

Аэромедвед  21 октября 2013, 12:37   #128
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И еще... Водка "Люкс" сыктывкарская, купленная в Арин-Берде... ЗАМЕРЗЛА в морозилке!!!! при -19 С!!! Ну кто они после этого?

Вот это точно НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!!

Инфузория  21 октября 2013, 12:39   #129
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Медвед водку не надо...Родственница работает на оптовой базе, половина водки в морозы приходит замерзшая...Русские и льют ее.....

alex600  21 октября 2013, 12:40   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№ 125 мысли ещё есть,но в открытую я их не озвучу. Не хрен им делать в этом городе!

электрик  21 октября 2013, 12:51   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
alex600 солидарен,как и все мои знакомые

Аэромедвед  21 октября 2013, 12:52   #132
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
129 Русские пьют ее, а льют ее эти самые, из другого закона про пропаганду.

Для сравнения куплю в фирменном магазе и заморожу. О результатах доложу.

Инфузория  21 октября 2013, 12:55   #133
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да с заводов российских приходит плохая водка, я не говорю что вся прям.....

турук макто  21 октября 2013, 13:11   #134
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
И после молитвы на дербентском заводе начали разлив коньяка "российский".)))

alex600  21 октября 2013, 13:12   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ

Алечка  21 октября 2013, 13:15   #136
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
128, Цена = качество!!!

Инфузория  21 октября 2013, 13:20   #137
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

135 Забанить бота!


Инфузория  21 октября 2013, 13:22   #138
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
134 Обожаю шампанское Дербент...И на дербентском заводе водку не льют.....

Аэромедвед  21 октября 2013, 13:23   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
136 Так люксовая сыкт была всегда очень даже, плюс расчет был на то, что СБ СЛВЗ ноги выдернет тем, кто фальсификат гонит. Мне уже не раз говорили, что Аринберд разливает сам, но думал волки рядом с логовом не какают. А вот жеж...
Есть вариант "ночной смены" на СЛВЗ, правда. Как дальше жить?
На НГ запасал, я вообще не любитель этого дела.

Жук тракторист  21 октября 2013, 13:26   #140
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не пейте сволочи Даги не пьют Мы их с пьяным мозгом не победим

Аэромедвед  21 октября 2013, 13:28   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
122 Ассирийцы были при Тутанхамонах и Рамсесах. А потом - недоразумение какое-то. Та к в книжках написано.

турук макто  21 октября 2013, 13:30   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
138-я про водку ни гугу. Хотя после намаза почему б и ее родимую не обутылить? Пример? Водка горская, дербентская, абрикосовая. Именно оного заводу.

Алечка  21 октября 2013, 13:31   #143
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
138, да...Дагестанское шампанское самое вкусное, а еще вина местные ооооооочень классные!!!! У меня бабуля раньше вино из своей вишни делала....вот это ни с чем не сравнить......хотя я сама не любитель горячительных напитков, но там отказаться сложно....... 139, пора покончить с этим безобразием....переходите на молоко)))!!!!

турук макто  21 октября 2013, 13:31   #144
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Даги не пьют?))) гыыыы. Да что вы из них нелюдей делаете!

Phantom  21 октября 2013, 13:33   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алечка какое молоко порекомендуете?

турук макто  21 октября 2013, 13:34   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кизлярское?))

Алечка  21 октября 2013, 13:36   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
145, самое местное, что бы никого не раздражать заморскими продуктами, с гордым названием "Изваильское"!!!!

турук макто  21 октября 2013, 13:37   #148
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Короче: надо выпить водки. Это сближает.

Phantom  21 октября 2013, 13:45   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
молоко и солёные огурцы тож сближают у кого перистальтика хорошая все в одном месте собираются

WAG  21 октября 2013, 13:47   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
122. А кто такие турук армяне?

турук макто  21 октября 2013, 13:49   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ээээ. Я твой рот зубы шатал!)))))

101  21 октября 2013, 14:07   #152
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пойло ведь для рабов придумано, разве нет ?

Аэромедвед  21 октября 2013, 14:32   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
144 Пьют, нехристи. Жруть даже. Сам видел. Закусывают, правда, неправильно... не огурцами и семгой.

Аэромедвед  21 октября 2013, 15:00   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
152 Элитное пойло для элитных рабов.

бухгалтер в бюджете  21 октября 2013, 16:54   #155
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
тема бесконечная....немного юмора - мой сын недавно меня спрашивает (11 лет) мама а кто такие хачики? я ему говорю: "-Это оскорбительное обращение к людям кавказских национальностей, а что?", Он мне: - "Меня одноклассница Айтакин А......(Не русская фамилия) так называет...." Мы все были как говорицца пад столом))) а если серьезно, то все таки истина в словах - не бывает плохих национальностей, а бывают плохие люди. особенно меня бесит когда затрагивают тему отношений между русскими женщинами и кавказскими мужчинами, все хавайся в жито! не знаю к какой национальности себя отнести (мама-татарка, папа-белорус), но наши местные русские бл.....так себя ведут в увесилительных заведениях и тААААААк одеваются юбка элегантно превращается в пояс////из этой оперы, что всем своим видом и поведением привлекают внимание определенной целевой аудитории, НИ РАЗУ ни у меня ни у моих подруг, а также их подруг не было подобных проблем......зато не знаю вспомнит кто или нет 99-00гг шашки щербатюковские ребята и не одна увезенная ими девушка (((

Инфузория  21 октября 2013, 16:59   #156
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Куда увозили девушек? И возвращались ли они?

Алечка  21 октября 2013, 17:00   #157
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Каждый рано или поздно , получает то, что ищет!!!!

Жук тракторист  21 октября 2013, 17:01   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
увозили девок помыться Ну а что такого Смотрят накрашена сильно Юбка короткая Переживают что косметика вредна и писька гола Увозили мыли грели в саунах

Инфузория  21 октября 2013, 17:02   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они сопротивлялись?

Жук тракторист  21 октября 2013, 17:04   #160
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зачем сопротивляться? Щербатые им же добро делали Оргазмы там и все такое

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044051170349121

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044348001480103