Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Петиция за отставку Дмитрия Медведева.

Ник31   04 августа 2016, 16:49   
Кто не равнодушен, подписываем петицию об отставке нашего недоделанного премьер-министра, который за два месяца умудрился дважды по крупному сесть в лужу, в мае высказал сакраментальную фразу: "Денег нет, но вы держитесь!", которую уже никто не забудет, а вчера на владимирском форуме посоветовал учителям/преподавателям, кто постоянно жалуется на маленькую з/п 10-15 тыс. рублей идти зарабатывать деньги в бизнес, а учитель - это призвание, так что, если, уж, выбрал такую профессию, то и радуйся тем крохам, что за неё платят.
P.S. Петиция может и не возымеет результата, зато будет важен сам прецедент, что Медведеву пора самому отправляться куда подальше по мнению народа, вот ссылка, там же можно почитать и все "пожелания" народа Медведеву и правительству в комментариях: https://www.change.org





Обсуждаемое видео:

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:643485

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 563   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Phantom  20 сентября 2016, 21:18   #321
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мвд сокращают, хорошо то как, сначала прикормили... А что преступность резко пошла на убыль?

Мимоходом  20 сентября 2016, 21:18   #322
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...на днях в новостях сказали, что вроде в Норвегии(короче какая-то из скандинавских стран) каждому женившемуся на норвежке мигранту будут платить ежемесячно 5 тыщ...мужУков не хватает...
Шанс, у Вас есть шанс!..;)

Phantom  20 сентября 2016, 21:19   #323
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Миме весело) Хорошо, мима голосует за все эти мутки

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:19   #324
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
*пишу вам из поезда Москва Осло. Не ищите меня.

Мимоходом  20 сентября 2016, 21:20   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..)))
..ну, не плакать же..))
..*помахала Жуку платочком..)

Phantom  20 сентября 2016, 21:21   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима тебе весело когда у тебя соседа полицейского сократят, а он знает как и что решается в преступном мире? А, это страшилка наверно, ну извините

Мимоходом  20 сентября 2016, 21:23   #327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантик, я же из 90-ых...привычная к любым катаклизмам, кроме войны....вот только войны и боюсь, а остальное переживаемо...ттт

Phantom  20 сентября 2016, 21:24   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что ты не очень привычна была даже ребенка в армию отправить

.Dima.  20 сентября 2016, 21:25   #329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что из Норвегии у нас много народу переехало?)))

Мимоходом  20 сентября 2016, 21:28   #330
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28...так говорю же, войны боюсь...после Чеченской просто дико боюсь, как тут спокойной то будешь за сына...

Phantom  20 сентября 2016, 21:30   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как так боишься? Голосуешь то правильно как 99% или сколько там в Чечне?

.Dima.  20 сентября 2016, 21:31   #332
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну понятное дело страшно, а кто ж тогда страну будет защищать которая вскормила? Пушкин что ли?)))

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:37   #333
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пишу вам из Осло. Норвежки страшные. Нахрен эти евро. За таких мало. Лучше убить 300 человек и в трехкомнатную тюрьму к брейвику

.Dima.  20 сентября 2016, 21:37   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ха еще кто то тут что-то за нищету норвегии пытается 5 копеек вставить, за мужика 5к евро дают а у нас детское пособие скок скока там щас?))))

.Dima.  20 сентября 2016, 21:40   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ладно ты небось такой что и даром не нужен, вот и обиделся)))))

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:40   #336
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так никто мне не сказал сколько налоги в тех клевых странах где нас не ждут. В той же Норвегии на ввоз автомобилей.

Мимоходом  20 сентября 2016, 21:40   #337
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фант, а кто войну ту развязал помнишь?...именно те кто сейчас во власть и рвётся, вся эта либероедная кагорта...и штоб я им голос отдала???....да хрен им без вазелина....
32...это ведь не я а вы хотите малЭнький раскардаш в стране сменой власти устроить, а любая смена ВВП на либероидов в российских реалиях приведёт к сами знаете чему - вспоминаем 90-ые.....мне хватило, так что не стОит вам мне тут на эту тему шутковать, такие как вы гадость творят, а сыны наши гибнут потом из за вашей же недальновидности и желания колбасы...

Phantom  20 сентября 2016, 21:43   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хм... ну не вдаваясь в подробности ЛДПР ничего против президента и его участия в Сирии не имеет.... Для справки я голосовал в этот раз за другую опять же не либероидную партию. Так что ваше хаха? Ну будем жить с этим...

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:44   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что с налогами в тех райских странах где хорошо?????

Мимоходом  20 сентября 2016, 21:47   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38...за жирика давно не голосую, он как-то, когда голосовала ещё, отдал и мой голос не помню уже кому - так смысл за него?
...а остальных я плохо знаю, разве что Парнас с яблоком, а они для меня неприемлемы...вот и голоснула по сути даже и не за партию ЕР, а за Путина....и Гапликова...надежда умирает последней)

Phantom  20 сентября 2016, 21:48   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там огромные налоги, просто песец... но почему туда едут лечить все тяжкие даже с России? Один раз случайно посмотрел телевизор там собирают на лечение в Германии, враги?

Мимоходом  20 сентября 2016, 21:49   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39....большие налоги....да и вообще не столь все идеально, как видится это Шансу...идеализирует, как наши рЭволюционЭры 90-ых капитализм идеализировали, ну и получили его...хаваем теперь...)

Phantom  20 сентября 2016, 21:49   #343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима ну какой Парнас? Прекращай с борщами

.Dima.  20 сентября 2016, 21:50   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#37 хм эка вы про "раскардаш" загнули, я всего лишь спросил кто же будет страну защищать которая вам дала достаток и стабильность, где же так сказать ваша благодарность ей за это?)))

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:50   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собирают. Там благотворительность развита. Сейчас только смотрю ТВ. Норвежцы ездят в Мурманскую область зубы лечить и заправляться

Мимоходом  20 сентября 2016, 21:50   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41...это вообще отдельная тема....наши врачи не хуже, но они честны - безнадежным чётко об этом говорят, а за границей и безнадёжных берут....деньги же...

Phantom  20 сентября 2016, 21:51   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скоро перестанут, криминал

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:53   #348
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрите про израильскую медицину в разных источниках.

Laluna  20 сентября 2016, 21:53   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не только в Германии. В той же Швейцарии.
Дорого, квоты мало выделяет наша страна, вот и обычные люди помогают другим на лечение.
5-ый канал по четвергам, как пример. Детям.

Phantom  20 сентября 2016, 21:53   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#346 это уже реальная Алиновщина Кабаевщина

Chance  20 сентября 2016, 21:54   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима Все таки у вас двойные стандарты! Россию люблю и обожаю но пусть в армию другие идиоты идут. Сын у меня один а остальных парней много. Патриотизм прям на лицо! И вы может напомните мне кто вторую компанию Чеченскую развязал. На кого свалите интересно. Дома взорванные в те года на кого тоже свалите. НТВ может напомнить вам если пересмотрите.

.Dima.  20 сентября 2016, 21:55   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#46 че то когда смс деньги собирают на лечение какому нибудь ребенку при нашей бесплатной медицине, то обычно в пояснениях то что его будут лечить или оперировать где-то за границей, потому что у нас такого не делается, ну да из этого можно сделать определенные выводы по лучшести)))

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:56   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нтв тогда была Гусинского.

Мимоходом  20 сентября 2016, 21:56   #354
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
44, 51.....а вам слабо защитить свой маленький бизнес который вам страна позволила вести или вам обязательно моего сына напрягать на его защиту надо?

...без обид, но грубо сейчас буду - отвали от меня с Чеченской, а...я спать не могла после чистилища, а ты мне сейчас напомнить этот ужас хочешь???...короче, если без матов, то сгинь с горизонта моего, упырь бессовестный, нашёл тему для стеба своего

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:56   #355
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы летаем в космос. А Швеция Дания Норвегия ?

Chance  20 сентября 2016, 21:57   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима Конечно мне все видится совсем не так как вам. Тогда простой вопрос - почему практически у всех чиновников там дома виллы и семьи? Видимо потому что там совсем плохо жить.

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:57   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас делают суперджет. А в Норвегии Дании Швеции?

Жук тракторист  20 сентября 2016, 21:59   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А не напомните какие военные изделия делают в Дании Швеции Норвегии ?

Chance  20 сентября 2016, 22:00   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок! Автомобили какие предпочитаем? Шмотки какие предпочитаем? Компами какими пользуемся? Часы какие носим? Телеки какие смотрим? И что тогда от вашего суперджета простите?

Узнали Это-Я  20 сентября 2016, 22:00   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Дима, в прошлом году у меня гостили израильтяне, они целую суммку лекарств в наших аптеках скупили. У них эти же лекарства во много раз дороже. У них нет бесплатной медицины. И никто там заставлять пройти флюрографию или амбулаторное обследование, сдать кровь, глотать кишку.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034715175628662

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035013198852539