Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Петиция за отставку Дмитрия Медведева.

Ник31   04 августа 2016, 16:49   
Кто не равнодушен, подписываем петицию об отставке нашего недоделанного премьер-министра, который за два месяца умудрился дважды по крупному сесть в лужу, в мае высказал сакраментальную фразу: "Денег нет, но вы держитесь!", которую уже никто не забудет, а вчера на владимирском форуме посоветовал учителям/преподавателям, кто постоянно жалуется на маленькую з/п 10-15 тыс. рублей идти зарабатывать деньги в бизнес, а учитель - это призвание, так что, если, уж, выбрал такую профессию, то и радуйся тем крохам, что за неё платят.
P.S. Петиция может и не возымеет результата, зато будет важен сам прецедент, что Медведеву пора самому отправляться куда подальше по мнению народа, вот ссылка, там же можно почитать и все "пожелания" народа Медведеву и правительству в комментариях: https://www.change.org





Обсуждаемое видео:

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:638778

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 563   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:01   #361
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кетай все. Вольво Швеция ?))

Phantom  20 сентября 2016, 22:01   #362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Путина ручное управление, сам в выходные свои летает с проверкой строящихся объетов, это видимо от большого доверия и чотко выстроенной вертикали

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:02   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наш суперджет это производство. Рабочие места.

.Dima.  20 сентября 2016, 22:02   #364
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54 в смысле какой еще бизенс?))) Ну даже если и бизнес если бы он был, вскормил вашего сына не личный бизнес кого-то, а государство которое получает налоги со всех бизнесов, ой что-то все равно не вяжется, давайте еще раз попытайтесь отмазатся от защиты Родины))))) нифига люди которым страна дала всё, защиту Родины за стёб считают, вооот это жеесть вообще)))))

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:03   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато управление. Все под контролем. А европейцев педофилы и гомосеки в чиновниках.

Phantom  20 сентября 2016, 22:04   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вертикаль не работает, все воруют, мима голосует за этих

Chance  20 сентября 2016, 22:04   #367
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук Ну о каких рабочих местах ты говоришь? Посмотри прошлые агитки ЕдРосов. Вспомни сколько они погодово обещали рабочих мест. А по факту только сокращения во многих структурах.

Мимоходом  20 сентября 2016, 22:05   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64....я што плохо объяснила в своём предыдущем посте, что вы продолжаете?

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:05   #369
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не все воруют. Не воруют многие. У них нет возможности. А где нет коррупции?

Мимоходом  20 сентября 2016, 22:06   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66...и буду голосовать за "этих", пока шанс голосует за "тех"...

Chance  20 сентября 2016, 22:07   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я уже писал что голосую только за мифических персонажей. Они хоть и такие но честные!

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:07   #372
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где сокращения? Зайдите на авито или ХХ. В вакансии.

Phantom  20 сентября 2016, 22:08   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет не так, ты мима голосовала от радости, парнас конечно не в счет, но очки взяла у тонировщика а он их затонировал розовым

.Dima.  20 сентября 2016, 22:09   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#360 ну если б у нас еще и лекарства по израильским ценам были, ну мне даже страшно предположить че бы было)))) вы не то сравниваете, вы может лучше статистику найдете где-то сколько израильтян к нам оперироватся приезжает? Тот же плющенко что-то не поддержал отечественного врача, а поехал именно в Израиль)))

Phantom  20 сентября 2016, 22:10   #375
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Плющенко еврей

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:11   #376
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ребят не спорьте. Скатайтесь в Воткинск. Посмотрите заводы. В Ижевск. Я пытался там кое что заказать. Заводы не принимают заказы. Все завалены объемами.

Chance  20 сентября 2016, 22:12   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если о лекарствах заговорили тогда мое мнение. Российские мне вообще не помогают. Приходится доставать импорт и он стоит не дешево. Поэтому про лекарства я думаю вы тут глупости пишите.

Phantom  20 сентября 2016, 22:12   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да что спорить то? Теперь жить с этим

Мимоходом  20 сентября 2016, 22:12   #379
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантик, да нет у меня розовых очков, вижу и много негатива....но если здраво рассуждать, то лучше то нет...кто ни прийдет во власть новый - это же передел начнётся и не до нас им будет, начнут делить кресла, уделы, заделы...а мы смотреть будем на этот цирк...в коммуняк не верю, Зю не коммунист в моем понимании...

Chance  20 сентября 2016, 22:13   #380
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук А сколько в Ухте было заводов напомнить? И сколько осталось работающих. Так зачем куда то ехать если и так все видно.

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:14   #381
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Ухте едросы заводы развалили или лично путен??

.Dima.  20 сентября 2016, 22:14   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#68 вы не объяснили почему именно ваш сын не должен Родину защищать, из чего вывод что это за него должен сделать кто-то другой, так вот в чем и вопрос почему Родина к вам лицом а вы к ней не лицом))))

Мимоходом  20 сентября 2016, 22:15   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...либероиды и развалили, но многие отчего-то на ВВП ответственность возлагают...забыли все или мелкие тогда были

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:16   #384
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима сама в армию пойдёт.

Phantom  20 сентября 2016, 22:16   #385
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима ты пойми они почувствовали поддержку, теперь всё будет стабильно успокойся радуйся, поляна уже и так была зачищена, чего там власть не могла протащить я так и не понял, да всё. Ну у тебя такой образ жизни в достатке, у всех твоих родных так?

Chance  20 сентября 2016, 22:16   #386
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Но они и не горят желанием их восстановить. Просто некоторым заводам повезло больше и их до конца не растащили. Вот и остались на плаву. Новых заводов построенных я тоже не особо наблюдаю при данной власти. Практически все закупаем и ничего не производим.

Мимоходом  20 сентября 2016, 22:18   #387
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82....моему сыну уже 25!!!! лет к вашему сведению...,и с чего вы взяли, что он не служил непонятно....я войны не хочу и боюсь, ясно вам?...потому что все будут призваны, а молодые, в отличии от вас старперов, в первую очередь...так что утритесь - я за ВВП и точка...

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:19   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что закупаем? Из того что не производим? Количество автомобильных заводов посчитайте перед тем как ответить.

.Dima.  20 сентября 2016, 22:21   #389
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ПлющенКО еврей?)))) Не ну наверное это новый тренд в еврейских фамилиях, а так вообще то если что он в первую очередь независимо от национальности гражданин России которых регулярно призывают поддерживать все отечественное)))

Chance  20 сентября 2016, 22:22   #390
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из них наших сколько? Остальные собирают иномарки на импортном оборудовании.

Phantom  20 сентября 2016, 22:23   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про Плющенко это был вброс конечно, вот люди ничего кроме черняги и вроде белого не разбирают)

Phantom  20 сентября 2016, 22:24   #392
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Импортное))) Оборудование)) Станки... Китай китай, дробилки сушилки грохоты, кабель для моста всё оттуда

.Dima.  20 сентября 2016, 22:24   #393
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#387 ну конечно у кого есть что терять те вообще добровольцами должны в первых рядах идти, разве это неправильно?))))

Chance  20 сентября 2016, 22:24   #394
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще мы от темы отошли. Что делать с 30% официальных нищих у нас. Может просто не замечать. Я вроде тоже за чертой нахожусь видимо. Прожиточный не помню какой но пенсия у меня 8900.

Мимоходом  20 сентября 2016, 22:28   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
93...неа, в первых рядах те кто уже пожил, типа Вас, пусть идут)...это же Вы хотите встрясочек и болото вроде Вам не нравится нынешнее...или это Шансу оно не нравится?...хм, путаю ваши посты - мысля в них общая сквозит..)

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:29   #396
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Например оборудование для нефтяной промышленности есть Российское. Не плохое. Есть китайское дерьмо. Стоит дешевле. Как думаете что покупают? Но наше есть и наше тоже покупают

Chance  20 сентября 2016, 22:30   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не надо так прибедняться. Многим не нравится а не только мне.

Жук тракторист  20 сентября 2016, 22:30   #398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас бедных 30%. А в Америке сколько?

Chance  20 сентября 2016, 22:31   #399
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну грех в нефтяной стране не производить такое оборудование. Это профильно.

Chance  20 сентября 2016, 22:31   #400
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в Лихтенштейне сколько?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046464920043945

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046827077865601