Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Петиция за отставку Дмитрия Медведева.

Ник31   04 августа 2016, 16:49   
Кто не равнодушен, подписываем петицию об отставке нашего недоделанного премьер-министра, который за два месяца умудрился дважды по крупному сесть в лужу, в мае высказал сакраментальную фразу: "Денег нет, но вы держитесь!", которую уже никто не забудет, а вчера на владимирском форуме посоветовал учителям/преподавателям, кто постоянно жалуется на маленькую з/п 10-15 тыс. рублей идти зарабатывать деньги в бизнес, а учитель - это призвание, так что, если, уж, выбрал такую профессию, то и радуйся тем крохам, что за неё платят.
P.S. Петиция может и не возымеет результата, зато будет важен сам прецедент, что Медведеву пора самому отправляться куда подальше по мнению народа, вот ссылка, там же можно почитать и все "пожелания" народа Медведеву и правительству в комментариях: https://www.change.org





Обсуждаемое видео:

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:638119

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 563   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Андрей Иванов  09 августа 2016, 21:16   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимочка, не серчай, алкоголь он такой )

Мимоходом  09 августа 2016, 21:16   #242
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
39....где Вы Киселева то смотрите не пойму никак...?
...я на него пару раз в каких-то новостях натыкалась и фсе, но разговоров о нем море..)
...не смотрите Вы его и точка)

Мимоходом  09 августа 2016, 21:16   #243
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
241...аааа...ясно..))

oldcook  09 августа 2016, 21:20   #244
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
38 - ты чей клон? Не узнаю по завистливым нищебродским пассажам... Что не мужик - точно

Андрей Иванов  09 августа 2016, 21:22   #245
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сам ты клоун, а я мужик

oldcook  09 августа 2016, 21:25   #246
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А что как баба себя ведёшь?


Андрей Иванов  09 августа 2016, 21:29   #247
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Обиделся , чтоли? Не обижайся, у пьяного что на уме, то и на языке

Phantom  09 августа 2016, 21:41   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ оправдывается...

oldcook  09 августа 2016, 21:48   #249
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
О, так это аешка, гаражных дел мастер.... Ключ то динамометрический купил или ещё нет?


турук макто  09 августа 2016, 22:16   #250
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Затяните голову димону. Он говорит неговорит

oldcook  09 августа 2016, 22:33   #251
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Откуда такая способность набухиваться у понауехавших?


турук макто  09 августа 2016, 23:01   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну хрен его знает, что вы там в Питере употребляете

REDbox  10 августа 2016, 11:43   #253
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Есть поговорка - Плохому танцору Фаберже мешает. Ну а нашему правительству собственно ГосДеп. При своей несостоятельности всегда можно кого то обвинить. А еще есть замечательные такие дяди с фамилией Песков, Киселев и Прокопенко которые всегда расскажут как правильно жить и что все вокруг плохие очень!

турук макто  10 августа 2016, 12:06   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не трындите. Идите в бизнес. Бросайте нахрен природоведение и торгуйте рязанской моцареллой.

Панчо с Ранчо  10 августа 2016, 12:36   #255
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
яйтса мешают

Андрей Иванов  10 августа 2016, 13:27   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
254.     Уважаемый, Турук Макто. подскажите пожалуйста адрес бизнеса, куда надо идти. Цель бизнеса понятна. Заранее спасибо.


турук макто  10 августа 2016, 19:39   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Иди в шоу бизнес.

Spravedlivay  13 августа 2016, 22:09   #258
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
95-летняя Бабушка пишет басни...найдено на просторах инета: моей бабушке Нине скоро 95 лет и она уже написала стихов объемом Война и Мир буду опубликовывать ее самые лучшие стихи и басни "Басня. Медведь на ответственном месте" За что и почему? Причина неизвестна, Но видно кто-то очень хлопотал На важное, ответственное место. Медведь безграмотный попал. И стал медведь из кожи лезть, Чтоб на том месте удержаться, Бояться правды, слушать лесть И льву бесстыдно поклоняться. На подчинённых зло рычать, Ворчать не в меру и ругаться, Хорошего не замечать И без причины придираться. Притихли звери и боятся Медведю словом возразить, Бухгалтер Ёж стал огрызаться, Сулил Ежа он сократить. А тут однажды, сгоряча, Сказал зубами волк стуча, Что Мишка лгун и не умён, И не на месте даже он, Что за медведя все дела Ведёт неутомимый крот, Что для Медведева стола Лиса ворует в ульях мёд. Рассвирипел тогда Медведь, Ногами застучал И дико, страшно стал реветь, Что лес весь задрожал! Молчать! С работы Вас сниму! И правда, в самом деле и не прошло недели, Медведь уволил волка. Когда спросили - Почему? Сказал - в нём нету толка. И стали звери говорить Пора бы Льву глаза открыть, Не можем больше мы молчать, Пора нам жалобу писать! И прилетел однажды в лес С заданьем Коршун-ревизор, Во все дела Медведя влез, И стал кричать - какой позор! Ну как могли вы все терпеть, Чтоб так бесчинствовал Медведь, Медведь от страха задражал, Пропала вся моя карьера! А ревизор акт написал И улетел, закончив дело. Он акт доставил в лапы Льву, Тот акт читал и возмущался Я косолапого сниму, Он над зверями издевался! Мораль сей басни такова, Если сидит на важном месте Пустая, злая голова, Убрать её - есть дело чести!

Тонировщик-Автостекла  15 августа 2016, 23:55   #259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему идет травля на Медведева. Объясняет депутат Евгений Федоров
https://www.youtube.com/watch?v=MEIgXL0CidA

Ник31  16 августа 2016, 02:15   #260
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Навеяло, чесслово: В Кремле рассказали о заказной кампании против Медведева: кто-то мешает слова в голове у Дмитрия Анатольевича и выкладывает глупости ему на язык :)

Кука  26 августа 2016, 23:30   #261
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
После перлов ДАМ, пояаилось ощущение, Россия за годы их правления развивалась не благодаря руководству ВВП и ДАМ, а вопреки им, постоянно преодолевая их соспротивление.

Canvio  31 августа 2016, 23:25   #262
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я подписывал, хотя знал что конечно это просто выражение скорее своего мнения. Чем дествительно его отправят в оставку. Кстати петиция за ропуск сборной собрала куда больше.

Chance  09 сентября 2016, 02:50   #263
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#259 Этот товарищ по фамилии Федоров такие перлы выдает что мозг закипает. Я так понимаю он у вас в авторитете? Например один из его перлов это то что Цой агент ГосДепа и второе это то то проезд у пенсионеров в Москве и области отобрал не ВВП а ГосДеп. Есть видео с его речами по этому поводу. Если для вас эти личности говорят правду то увы мне вас очень жаль.

Тонировщик-Автостекла  09 сентября 2016, 21:50   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Федоров молодчага...а то, что не нравится таким, как ты так тут все ясно и ничего нового...Путина ваша братия, так же ненавидит. А Федоров это пехота Путина...как и Кадыров..как и я

Aven  15 сентября 2016, 18:59   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы держитесь тут, а я на дачу!


Тонировщик-Автостекла  15 сентября 2016, 21:10   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что?smiley

Aven  16 сентября 2016, 17:19   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  17 сентября 2016, 14:37   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Aven  17 сентября 2016, 16:32   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где пруфф?

Тонировщик-Автостекла  19 сентября 2016, 16:59   #270
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Chance  19 сентября 2016, 17:28   #271
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик Вот именно из за таких как вы страна и топчется то на месте без развития то катится под горку к постоянным проблемам. Каждый год на социалку всякую бюджет режется а чиновники все больше домов в Куршавелях скупают. А все благодаря вам так как вас это устраивает и вы этим гордитесь. Кроме нездорового понимания всего этого я больше здесь ничего не вижу. Вы нищему 30% населения расскажите какой у нас хороший президент и какая партия самая лучшая. Думаю они вас с удовольствием послушают.

Мимоходом  19 сентября 2016, 18:05   #272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71....о, что-то новенькое - виноватого нашли из-за кого фсе беды и несчастья земли российской...а от Вас, как понимаю, стране один профит и движется она вперёд лишь Вам благодаря....ну-ну)...даже проигрывать с честью не умеете, все подтасовки да виноватых ищете...

Chance  19 сентября 2016, 19:52   #273
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну вот прям все верно. Каждое слово ваше прям песня. Но чуть вас поправлю. Не полностью закончили мысль. Не написали что я либерал и сижу на зарплате ГосДепа.

Мимоходом  19 сентября 2016, 21:08   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73...понятия не имею кто вы и на чьей зарплате сидите, да и не интересно мне это...так что не додумывайте за меня...фантазия у вас развитая смотрю - и чего не видели, не знаете, все присочините...

бродяга  20 сентября 2016, 09:16   #275
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
271 что нужно сделать, что бы чиновники больше домов в Куршавелях не покупали?

Гендальф  20 сентября 2016, 09:42   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#275 Если отвечать строго по вопросу, то нужно разбомбить Куршавель...ракетно-бомбовым ударом или ковровой бомбардировкой.

просто_ник  20 сентября 2016, 10:07   #277
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ссы в глаза, всё Божья роса (с)
ничего не надо делать, всё и так ништяк
А у нас всё отлично,
У тебя и у меня,
Просто ты - человек-привычка,
Человек-привычка - это я.

бродяга  20 сентября 2016, 10:33   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
276 вы такой остроумный, почему еще не в камеди?
277 ну вот, хоть у кого то все ништяк

Жук тракторист  20 сентября 2016, 10:38   #279
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все становится лучше. Строятся садики школы. Ледовые дворцы. Военка поднялась. Учения. Полеты. Зарплата растёт. У меня за 15 лет выросла с 1800 рублей до 200000.

Phantom  20 сентября 2016, 10:48   #280
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен всё отлично, и такой тренд позитивный!
Минфин предложил повысить НДС (налог на добавленную стоимость) с 18 до 20 процентов, а также взимать страховые взносы со всего зарплатного фонда, доведя общую ставку до 26 процентов к 2019-му (29 процентов — с 2017 года, 28 процентов — с 2018-го). При этом нагрузка на зарплаты квалифицированных работников вырастет. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051330804824829

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051744937896729