Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Петиция за отставку Дмитрия Медведева.

Ник31   04 августа 2016, 16:49   
Кто не равнодушен, подписываем петицию об отставке нашего недоделанного премьер-министра, который за два месяца умудрился дважды по крупному сесть в лужу, в мае высказал сакраментальную фразу: "Денег нет, но вы держитесь!", которую уже никто не забудет, а вчера на владимирском форуме посоветовал учителям/преподавателям, кто постоянно жалуется на маленькую з/п 10-15 тыс. рублей идти зарабатывать деньги в бизнес, а учитель - это призвание, так что, если, уж, выбрал такую профессию, то и радуйся тем крохам, что за неё платят.
P.S. Петиция может и не возымеет результата, зато будет важен сам прецедент, что Медведеву пора самому отправляться куда подальше по мнению народа, вот ссылка, там же можно почитать и все "пожелания" народа Медведеву и правительству в комментариях: https://www.change.org





Обсуждаемое видео:

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:629304

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 563   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

бродяга  21 сентября 2016, 14:32   #481
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
478 Если вас не устраивает как вы живете, то при чем здесь власть? Есть люди которые при любой власти будут жить хорошо, а есть которые при любой власти будут на помойке питаться.
Государство должно не допустить анархии и беспредела, а все остальное в ваших руках.

Инфузория  21 сентября 2016, 14:38   #482
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласна с бродягой...Но государство еще должно поддерживать социально незащищенные слои населения на должном уровне....пенсионеры, инвалиды ,тяжело больные, беременные, дети........

бродяга  21 сентября 2016, 14:40   #483
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Государство никому ничего не должно

Chance  21 сентября 2016, 14:41   #484
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А зачем? Бродяга же написал что они сами должны о себе позаботится. И будут хорошо жить независимо от власти.

Инфузория  21 сентября 2016, 14:42   #485
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если государство никому ничего не должно то в таком случае постепенно нарастают три признака революции........
Так что государству для сохранения государства неодходимо их не допустить

и значит оно обязано заботится о социально незащищенной группе и следить чтобы обнищание масс не достигло критической отметки

бродяга  21 сентября 2016, 14:44   #486
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая революция? Вы о чем? При сильной власти, революции быть не может.

бродяга  21 сентября 2016, 14:44   #487
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
484 Вы независимо от власти будете плохо жить))

бродяга  21 сентября 2016, 14:46   #488
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
484 Нытиков никто не любит, друзей у нытиков нет, бабы не дают и все плохо. Но вы держитесь...)))

Chance  21 сентября 2016, 14:49   #489
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какой вы проницательный. Читаю вас улыбаясь. Ну ваше мнение тоже имеет право на существование. Но вы не добавили что я пью фунфырики боярышника и питаюсь на помойке для красоты описанной вами картины.

бродяга  21 сентября 2016, 14:55   #490
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
489 Вы примитивны до ужаса, по вашему мнению плохо жить это пить фунфырики и питаться на помойке.
Люди живущие на помойках могут быть счасливее живущих во дворцах. Короче не парьтесь... не всем дано...
Вместо того что бы сделать свою жизнь лучше, вы ноете как все плохо, а что плохого? Вашей жизни кто то угрожает? Нет возможности заработать, что бы семью прокормить?

Chance  21 сентября 2016, 14:58   #491
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да какой смысл с вами дискутировать если вы только о своей пятой точке думаете. Я смотрю более глобально видя что в поселках происходит. Вижу стариков в магазинах. Вижу что в больницах творится. И я рад что у вас все хорошо. Счастья вам.

Узнали Это-Я  21 сентября 2016, 14:59   #492
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В 50 году, в Ухте, продукты по таллонам, 1 выходной день, из повседневной одежды ватники и кирзачи, на праздники пальто купленное до войны, живут в бараках и коммуналках, топят печки, таскают воду ведрами, нет телевидения, нет интернета. Отпуск, да какой там отпуск, все деньги вложены в облигации займа.
Но как они были счастливы!

Инфузория  21 сентября 2016, 15:01   #493
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
старики помогают видимо своим спиногрызам....нормальные пенсионеры умудряются круглые суммы копить при своих минимальных потребностях

бродяга  21 сентября 2016, 15:02   #494
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
491 Уважаемый глобалист, то что вы смотрите это очень хорошо. Но скажите как сделать так, что бы все стали довольными и счастливыми? Уверен вы не просто болтаете, у вас наверняка есть рецептик всеобщего счастья.

Chance  21 сентября 2016, 15:05   #495
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вам то зачем рецептик. У вас и так все замечательно.

бродяга  21 сентября 2016, 15:11   #496
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
495 Критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай. А просто болтать любой может.

Мимоходом  21 сентября 2016, 19:00   #497
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...вчера говорили про налоги по странам, вот что нашла...


Жук тракторист  21 сентября 2016, 19:02   #498
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот Путин устроил нам испытание. 13%. Агрессор.

просто_ник  21 сентября 2016, 20:03   #499
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пойду куплю асфальтоукладчик, белый халат и указку. Надо бы дороги в порядок привести и медициной с образованием заняться. Всё ж в моих руках, а я и забыл. Кто на себя пенсионеров и социально незащищенные слои населения возьмет? А то мне ещё экономику в стране поднимать, боюсь всё не потяну. Еще бы на борьбу с коррупцией кого-нибудь направить. Есть желающие? А с ЖКХ разобраться? Надо не забыть депутатский корпус разогнать, вместе с кабинетом министров. На кой нам эти бездари, сами справимся. Мы ж беспределить не собираемся? Уффф, аж отлегло ... решение найдено!

Phantom  21 сентября 2016, 20:05   #500
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не справишься, не реально, реально жить в ватнике и радоваться первомаю по репродуктору

Chance  21 сентября 2016, 20:13   #501
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто считает что у нас 13% налог тот глубоко заблуждается. Посмотрите грамотных экономистов и вам будет более понятно какой у нас налог.

Мимоходом  21 сентября 2016, 20:15   #502
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
....ой, если бы его ещё все платили этот налог...

Lel  21 сентября 2016, 20:18   #503
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Помимо налога подоходного есть еще налоги социальные. И все мы их платим. Тот же НДС, включенный в стоимость всех товаров (18%)
Реальный налог в России 47-5% на сегодняшний день. С 2017 будет еще выше.

Жук тракторист  21 сентября 2016, 20:18   #504
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да да. Экономист Явлинский знает сколько. Народ платит 13. Ещё платят работодатели. А в Европе не платят работодатели?

Мимоходом  21 сентября 2016, 20:19   #505
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..а вообще, не честно все валить на государство...в бытность мою коммерсанткой меня не налог душил, а аренда...а у кого я арендовала?...прааавильно - у такого же гражданина как и сама, он бизнес на мне делал покруче, чем я на постоянных закупах/продажах....так что государство у нас не такое страшное, как "ближний"...которого по завету ещё и возлюбить надо бы...

Lel  21 сентября 2016, 20:22   #506
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В той же Испании и Италии, на схеме, которую Мима поставила, ставки подоходного налога указаны максимальные. А так-то сильно варьируются от суммы дохода

Lel  21 сентября 2016, 20:23   #507
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, вообще-то в Европе, как правило зарплату получают полностью, а налоги платят сами.

Chance  21 сентября 2016, 20:25   #508
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#503 Именно так и есть. Налоговая нагрузка в районе 50% просто она хорошо спрятана в товарах. А вы такие все наивные считаете 13%. Ну иногда как дети ей богу.

Мимоходом  21 сентября 2016, 20:25   #509
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...в Латвии, сегодня возмущения прочла, налоги для мелких коммерсов поднимают и значительно...тоже нет повода у них для радости

Жук тракторист  21 сентября 2016, 20:26   #510
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лел так расскажи сколько гражданин Европы получает от зарплаты чистыми на руки. НДС в европах тоже есть.

Chance  21 сентября 2016, 20:28   #511
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У девчушки знакомой которая в Германии сейчас дядя работает на машине которая тротуары поливает. Чистыми на руки 2200 Евро.

Lel  21 сентября 2016, 20:29   #512
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятное дело, что есть НДС. В той же Италии 10%
Я не к тому, что в России налоги больше или меньше...про то, что нихрена не 13%
В Европе офигенные налоги, в том же Бенилюксе, например

Chance  21 сентября 2016, 20:30   #513
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жук Покажите мне в Ухте человека который на поливалке зарабатывает 160 килорублей.

Инфузория  21 сентября 2016, 20:33   #514
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Латвии вообще жопа полная.......оттуда уже все в Европу свалили.......


Люди скорую вызвать не могут потому что она стоит нереально

Lel  21 сентября 2016, 20:36   #515
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да вообще надо в Сингапур валить

Chance  21 сентября 2016, 20:36   #516
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вообще странно вы рассуждаете о том что и сами понимаете. Продукты питания там гораздо лучше чем в России. Автомобилестроение лучше. В любое медицинское учреждение зайти так там красота. Оборудование медицинское у них лучше и мы его закупаем. Дороги я даже упоминать не буду. Социалка гораздо лучше. Сервис во всем гораздо лучше. Дальше не буду продолжать. Вы же мне наверное будете доказывать что у нас все лучше чем у них.

Жук тракторист  21 сентября 2016, 20:37   #517
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я получаю оклад премия районный северный и минус 13%. Никаких других налогов я не плачу. Если заправляю авто плачу акциз. Не заправляю не плачу. Плачу налог на авто. Но если нет авто не плачу. Поэтому чистых налогов 13 процентов.

Инфузория  21 сентября 2016, 20:38   #518
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс если ты уедешь в Германию у тебя не будет ни социалки ни зарплаты достойной...поливалку может и дадут


и кстати 2200 на поливалке это фантастика..........

Если ты сейчас поедешь в Германию то будешь человеком третьего сорта....Последняя волна наших немцев и то хапнула проблем переехав первое время...А не немцу там вообще ловить нечего

Джокер   21 сентября 2016, 20:40   #519
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
516 странно почему ты еще в РФ)))

Chance  21 сентября 2016, 20:40   #520
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И последний вопрос. Почему семьи чиновников за бугром? В России ведь жизнь сказка. Или они специально их туда отправляют чтоб помучались. Нечего им тут кайфовать. Пусть все муки мирские терпят

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04852294921875

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048789024353027