Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Петиция за отставку Дмитрия Медведева.

Ник31   04 августа 2016, 16:49   
Кто не равнодушен, подписываем петицию об отставке нашего недоделанного премьер-министра, который за два месяца умудрился дважды по крупному сесть в лужу, в мае высказал сакраментальную фразу: "Денег нет, но вы держитесь!", которую уже никто не забудет, а вчера на владимирском форуме посоветовал учителям/преподавателям, кто постоянно жалуется на маленькую з/п 10-15 тыс. рублей идти зарабатывать деньги в бизнес, а учитель - это призвание, так что, если, уж, выбрал такую профессию, то и радуйся тем крохам, что за неё платят.
P.S. Петиция может и не возымеет результата, зато будет важен сам прецедент, что Медведеву пора самому отправляться куда подальше по мнению народа, вот ссылка, там же можно почитать и все "пожелания" народа Медведеву и правительству в комментариях: https://www.change.org





Обсуждаемое видео:

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:642620

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 563   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

турук макто  09 августа 2016, 13:03   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как хорошо, что премьер до доярок не добрался. Посоветовал бы им светодиоды выращивать

турук макто  09 августа 2016, 13:07   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У ргу им.герцена открылись прекрасные перспективы. Кафедра бизнеса от педагогики))) гы

Андрей Иванов  09 августа 2016, 13:35   #203
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Нормальный чувак - вы там держитесь, денег нет
https://www.youtube.com/watch?v=xL1k0-IGPRs




турук макто  09 августа 2016, 13:45   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это он сказал не то что он сказал, вернее он не сказал, то что вы услышали, а то что вы услышали он не говорил. Потому что или вы дураки, или вы глухие, но как говорит бродяга одно другому не мешает.
И не икра это вовсе на ролике ютубовском. Это выковырянные глазья кильки

Андрей Иванов  09 августа 2016, 13:48   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
204 heartmail

турук макто  09 августа 2016, 15:09   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Защитники" премьера. Лососи, так сказать. А как вы трактуете слова сказанные(несказанные) про призвание и бизнес?

Ник31  09 августа 2016, 16:16   #207
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#190 ТС, вы ответите? Где и когда Медведев посоветовал учителям идти в бизнесс?

Уважаемый Бродяга, я что вам отвечать, если вы откровенно троллите. Видео загружено, всё прекрасно понятно с первых минут, жалоба преподавателя на маленькую зарплату, Медведев, если хотите зарабатывать деньги, есть масса других мест, тот же бизнес, вам всё прекрасно объяснили другие пользователи, но их заминусили. Вы всё прекрасно поняли, но решили потроллить, если вы не услышали чего-то, а, точнее, услышали и поняли высказывание в свою сторону, это не значит, что Медведев этого не говорил. Я ещё не загрузил видео с легендарной фразой: Денег нет, но вы держитесь! Ах, да, Медведев видимо говорил совсем не то.

турук макто  09 августа 2016, 17:07   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бродяга адвокат едра

Б-52  09 августа 2016, 17:21   #209
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бродяга, да что ты ждешь от либерастов. Это же в их стиле. У них задача другая: вбросить ложную информацию, задурить голову обывателю, и ни за что не отвечать, типа их не так поняли.

Ник31  09 августа 2016, 17:24   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ооо, опять "либерасты". Как вы любите сразу клеить людям огульные штампы в стиле киселевских программ, при том сразу в оскорбительном виде, культура так и прёт. В принципе, от вас другого и не ожидал, вы уже ложно обвинили меня в постоянном подстрекательстве на форуме. А может я коммунистов поддерживаю? Или вы реально думаете, что все, кто против едра - это либерасты и госдеповцы?

Б-52  09 августа 2016, 17:31   #211
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Ник31  09 августа 2016, 17:37   #212
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ууу, Б-52, как всё запущено, всё понятно с вами, вы культурного диалога вести не умеете, когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления) Кому я только что написал, что "А может я коммунистов поддерживаю? У меня родители тоже не поддерживают Единую Россию, поддерживают коммунистов. Они тоже "либерасты" и продажные агенты госдепа" по-вашему?

Мимоходом  09 августа 2016, 17:47   #213
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...какая разница кто кого как называет, смотреть и просчитывать надо последствия "желаний" и "воззваний"..
...как понимаю, те кто здесь за петицию - те за смену власти...верно?
...соответственно думаем к чему сейчас такая смена приведёт и отсюда уже танцуем в выводах о том "кто сильнее Родину любит" ....)
...и лично мне давно плевать кто к какой партии относится, я смотрю/слушаю и делаю выводы, вот и фсе...


Ник31  09 августа 2016, 17:59   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом, увы, не все такие, как вы, есть жертвы киселевщины, их легко узнать по словам либерасты, госдеп или "вы лошки перед мудрость Путина". Я и предлагал именно обсуждение Медведева, но повернули полностью на Путина и остальную власть. Я за отставку Медведева, потому как он несостоятельный премьер-министр и последние слова его тому подтверждение, не думаю, что в огромной стране нет более достойных кандидатур на этот пост. Люди же не вечны и не бессмертны и перемны будут, это лишь дело времени, когда. А какая разница, когда? 

Мимоходом  09 августа 2016, 18:36   #215
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
214...а когда у него полномочия истекают?...с президентом наверно вместе...
...так может подождать?...а то любой новый и развернуться не успеет за оставшийся срок...толку то тогда его снимать...

турук макто  09 августа 2016, 19:54   #216
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лососи, что с трактовкой? как вы нелиберасты и не раздварасы поняли премьера?

турук макто  09 августа 2016, 19:54   #217
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Может я заблуждаюсь и неправильно истолковал... Каждый имеет право ослышаться, как и оговориться


турук макто  09 августа 2016, 19:56   #218
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
215 вселенское женское терпение. Поннннятно. С каких это пор смена премьера означала смену власти? Что за бред

Phantom  09 августа 2016, 20:11   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук там есть (в Герцена) вполнебизнес направления

Джокер   09 августа 2016, 20:18   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
213 лошадей на переправе не меняют (с)

турук макто  09 августа 2016, 20:22   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сивку на тушёнку))) на новом консервном заводе сколковомясопромторг

Phantom  09 августа 2016, 20:25   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в аграрии надо идти

Phantom  09 августа 2016, 20:26   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нефть не качает, авёс качает))

турук макто  09 августа 2016, 20:26   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я уже вижу образ педагога-бизнесмена. Это Снежана Денисовна


Phantom  09 августа 2016, 20:28   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в дошираке и в чебуребургере нет нефти и газа, вот тут и задумаешься

турук макто  09 августа 2016, 20:28   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо правильно понимать премьера


oldcook  09 августа 2016, 20:32   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник31, а ты не хохол случайно? Или может на укросайтах пересидел малёхо? "Киселёвщина" и прочая срань кострюлеголовых так и налипла на тебя. Или ты может их киселёва имеешь ввиду?

Джокер   09 августа 2016, 20:49   #228
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
вот тут со старымповаром согласен

турук макто  09 августа 2016, 20:53   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Димон укробот

Мимоходом  09 августа 2016, 20:53   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
220....коней...)


Phantom  09 августа 2016, 20:54   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))

Ник31  09 августа 2016, 20:58   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда везде мерещатся хохлы и госдеп, либерасты вот это я и назваю "киселёвщиной!" Про Диму Киселева и его шоу отдельную тему можете создать. Бродяга тут так и не ответил, как он понял слова Медведа, он лишь сказал, что, что-то там не услышал, не нашёл. Расскажите, может и меня переубедите! По "Денег нет, но вы держитесь!" тоже можете добавить трактовку.

Андрей Иванов  09 августа 2016, 20:58   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подумаешь, минусов наставили, да я сам знаю - баян. А вдруг кто не видел

Phantom  09 августа 2016, 20:59   #234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кто этот киселев его вообще не видно один сатановский с куликовым отдуваюся

Мимоходом  09 августа 2016, 21:01   #235
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
232..." хохлы и госдеп, либерасты.." это уже нарицательное - определяющее некую хражданскую позицию...
...собственно, как и "вата" с "портянками" - тоже нынче несёт определенную дополнительную смысловую нагрузку...)

34....так это ж методичка про Киселева...госдеповская))))

oldcook  09 августа 2016, 21:05   #236
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Phantom  09 августа 2016, 21:06   #237
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
про методичку хорошо,+ тут а то там потрут)

Андрей Иванов  09 августа 2016, 21:08   #238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мимоходом, заступайся за своего любимого и обожаемого  Олда, он самый тут умный, газпром однако, высоконосозадерищев, Рай-газ

Ник31  09 августа 2016, 21:10   #239
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мимоходом, так пошли же эти слова как раз из уст пропагандистов кремлевских, если я не одобряю партию единая россия, я априори хохол, госдеп, либераст. Я ватниками тут даже никого не назвал, зато у большинства оппонентов вместо аргументов, оскорбления, а это значит полное отсутствие аргуметов. Кстати, насчет Киселева, который любит долгие эфиры про то, как плохо в мире, злодей Эрдоган, не простим ему (потом он вдруг чудесным образом стал опять другом и, оказывается, всегда им был), злодеи американцы, хохлы, потом тирада про Сирию, как там дела у Асада и т.д. и ни слова о проблемах внутри России. Что же он о них не говорит, зачем мне эти "чужие проблемы", у них своё руководство есть.

Мимоходом  09 августа 2016, 21:13   #240
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
38...что значит "заступайся"..???
...во взглядах на ситуацию видимо совпадаем и газ тут ваще не при делах...
...а ваши войны порталовские мне нынче до одного места, так что мимо пулька Ваша, Андрей Батькович..)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025827884674072

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026053905487061