Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Петиция за отставку Дмитрия Медведева.

Ник31   04 августа 2016, 16:49   
Кто не равнодушен, подписываем петицию об отставке нашего недоделанного премьер-министра, который за два месяца умудрился дважды по крупному сесть в лужу, в мае высказал сакраментальную фразу: "Денег нет, но вы держитесь!", которую уже никто не забудет, а вчера на владимирском форуме посоветовал учителям/преподавателям, кто постоянно жалуется на маленькую з/п 10-15 тыс. рублей идти зарабатывать деньги в бизнес, а учитель - это призвание, так что, если, уж, выбрал такую профессию, то и радуйся тем крохам, что за неё платят.
P.S. Петиция может и не возымеет результата, зато будет важен сам прецедент, что Медведеву пора самому отправляться куда подальше по мнению народа, вот ссылка, там же можно почитать и все "пожелания" народа Медведеву и правительству в комментариях: https://www.change.org





Обсуждаемое видео:

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:641012

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 563   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Тонировщик-Автостекла  05 августа 2016, 14:20   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Поддерживаю Б-52, Телемастера, Миму.
Это же так просто...есть откровенно враждебные СМИ, блоггеры, "правозащитнички". Не надо на них обращать внимание. Я раньше самостоятельно находил опровержения их вранью....теперь уже это бессмысленно потому, что врут-недоговаривают-передергивают-умалчивают постоянно.

Тонировщик-Автостекла  05 августа 2016, 14:24   #42
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
и не страна в жопе, как написал простоник...а он сам и ему подобные. Вот собрать все ваши мозги в одну кучку и все равно вы окажетесь лошарами перед мудростью Путина

юзернейм  05 августа 2016, 14:28   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#43 у меня культ личности с монитора потёк

.Dima.  05 августа 2016, 15:14   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну уйдет Медведев в отставку ну или отправят его и что сразу же восторжествует справедливость и учителям зп тоже 50 сделают? Ну если нет, то тогда по сути он прав и действительно говорит правду, либо бизнес либо еще что-то. Хотя есть люди которым нравится верить в сказки - голодный но всегда с надеждой и верой в светлое будущее, опыт то на этом поприще у нас богатый

просто_ник  05 августа 2016, 15:20   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#42 - конечно, любому враждебному СМИ можно найти опровержение с помощью любого дружелюбного СМИ. Они так и работают Одни публикуют, вторые опровергают. И наоборот. Если это твой аргумент, то обсуждать тут особо нечего ))) Ты с заболотной хоть разок выберись и по сторонам посмотри, может разглядишь, в каком состоянии твоя (и моя, к слову, тоже) страна находится. Кругом тишь-гладь-благодать. Люди счастливы, зарплаты опережают инфляцию на года, пенсионеры на пенсию колесят по всему миру, дороги в идеальном состоянии, города разрастаются, деревни процветают, рождаемость растет, ну и т.д. А то складывается такое ощущение, что ты вместо автостекла глаза себе розовой тонировкой закатал. Хотя о чем это я ... Сейчас ведь опять начнется "руководство в нашей стране самое супер-пуперское, лучше не бывает, мы все счастливы ... вот если бы еще не было злостных американцев и их сторонников ... это они во всем виноваты, мешают нам заниматься проблемами внутри страны, отвлекают наше драгоценное внимание ..."

- Чего вы постоянно жалуетесь, у вас в этом году зарплаты на 75% выше!
- Выше чем в каком?
- Чем в следующем!

просто_ник  05 августа 2016, 15:30   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#45 - не справляешься со своими обязанностями - освободи место! разве нет? ладно, выборную систему мы победить не можем, и вряд ли у нас получится добиться прозрачности в этом направлении в ближайшее время. но обоснованно критиковать работу действующего правительства - почему нет? бизнес? ну конечно! пусть все учителя идут в бизнес! детей сами выучим. бросим все дружно работу и выучим. заодно и учителям места освободим. гениально!

Мимоходом  05 августа 2016, 15:33   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46...не, а что Вы то предлагаете?...вот как никогда согласна с #45 - снимем ВСЕ правительство и что???....заколосимся сразу?....санкции с нас снимут, под контроль возьмут и начнут нам строить светлое будущее?
...право, наивность какая-то....да и вообще, все эти петиции такая фигня - пар скинуть да дать аналитикам всяким срез настроений населения, вот и фсе...

Мимоходом  05 августа 2016, 15:35   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
47... Вы мою ссылочку на предыдущей странице с разбором полетов Медведева посмотрели?...похоже, что нет...

просто_ник  05 августа 2016, 15:39   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48 - да всё нормально, Мима. мы эту песню "снимем и что? а кого на их место ставить? уж лучше эти чем другие!" слушаем ни один год. а воз ни то что на месте стоит, он уже в обратную сторону катится. сколько ещё будем ждать? может пора уже как-то консолидироваться? кадры поменять? не, я конечно понимаю наше русское авось, рака на горе и иже с ними, но сколько еще грому греметь?

просто_ник  05 августа 2016, 15:51   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#49 - посмотрел, почитал. с уважением к Вам отношусь, поэтому уделил внимание. только дело вот в чем. выражение "денег нет, но вы держитесь" уже ушло в народ и вот почему. претензия, собственно говоря, не к самому выражению и не к контексту, в котором оно было произнесено. претензия к тому, что это выражение отражает нашу российскую реальность. у нас вроде бы и нет денег, но они вроде бы и есть. для индексации пенсий нет, а вот для каких-то непонятных проектов миллиардов так на 100 есть. не знаю как Вы, а лично я хочу, чтобы деньгами распоряжались благоразумно. уверен, в скором времени мы с Вами будем обсуждать, как срывают сроки на реализации этих бездонных проектов, как им не хватает финансирования, как они забыли про подъездные пути к Керченскому мосту, ну и т.д. Вы сами-то еще не устали от этой срежиссированной безалаберности?

Мимоходом  05 августа 2016, 15:57   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
...не, не время основных лошадок менять...от нас именно этого по сути и хотят - уберите Путина и будет вам щастье....я это из-за бугра только и слышу от "доброжелателей"...
...и не пойму, Вы действительно думаете, что в нынешней мировой ситуации смена власти приведёт к чему-то хорошему?...это я даже не к тому, что "посмотрите на соседнюю страну - такого же хотите", а о другом....нас в жёсткие условия поставили и по сути мы воюем, да да - воюем, а во время войн наивно ждать манны небесной и улучшения жизни....никогда такого небыло во времена противостояний и это факт с которым следует считаться, увы...

просто_ник  05 августа 2016, 16:01   #52
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#49 - вот история про санкции. катались по Крыму этим летом. заезжаем в магазин, спрашиваем: - "по картам оплату принимаете?", нам в ответ: - "конечно нет, мы же под санкциями, какие карты, вы что?". я говорю: - "а в соседнем магазине принимают. только ваш магазин под санкциями?". в ответ - тишина. так что не надо про санкции. заезженная тема. кто собирался импортозамещением заниматься, сельское хозяйство поднимать. рано еще за результаты спрашивать? а главное с кого спросить? у нас ведь никто не виноват ... их просто не так поняли )))

просто_ник  05 августа 2016, 16:04   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#52 - вот прям не верится, что от Вас это слышу ))) а что Путин без Медведева ну никак, да? Ни вашим, ни нашим! Путина оставляем, правительство меняем. Так пойдет? тут, собственно говоря, это вариант и обсуждаем.


Мимоходом  05 августа 2016, 16:06   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
51.....тоесть Вы таки согласны, что Медведев сказал все это иначе, а значит шум вокруг его речей раздут незаслуженно и организаторы петиции преследуют какие-то свои цели...

...то что "разошлось" не значит что это так и было и не аргумент на чужих интерпретациях строить обвинения человека, а петиция именно против конкретного человека, а не против финансовой политики государства..

..кстати, я не фанат Медведева, периодически бесит, но дураком его не считаю - там свои погремушки)

Зы.....благодарю за приятные слова об уважении ко мне)...взаимно)

просто_ник  05 августа 2016, 16:09   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#55 - не ищите заговор, там где его нет. петиция - это всего лишь обида какого-то индивидуума. я сужу по совокупности.

Мимоходом  05 августа 2016, 16:14   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ник, так Путин и меняет..)....и Медведев уйдёт, само собой...от него вреда меньше, чем от того же Чубайса, поэтому и не пойму чего именно так на него накинулись то...
..там чистку серьезную надо делать, вроде потихоньку что-то движется, но сами понимаете сложно это - там такие лобби и игры подковерные, хрен сдвинешь...
...но я верю)

просто_ник  05 августа 2016, 16:27   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#57 - а кого он меняет? вы про силовиков, которых он по всей стране распихивает? это да, есть такое. давайте всё-таки вернемся актуальному. за импортозамещение кто ответит? что будем с Мутко делать, к примеру? Он ведь по-прежнему ходит улыбается. Подумаешь спорт в стране похоронили ... Ах да, я забыл ... госдеп ведь виноват ...

REDbox  05 августа 2016, 18:24   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
просто ник Не стоит делать попытки обьяснять очевидные вещи людям которые не желают видеть действительность. У каждого правда своя. Ну нравится людям сегодняшнее положение дел. Будет хуже и это стерпят. Пропоганда на это и работает. Как бы плохо не было народу ему всегда будут обьяснять что все у них хорошо а они готовы в это верить. Тем более рядом "сумашедшая Украина" и злополучный Госдеп который ну просто не дает ничего сделать для развития страны. А наши чиновники просто по рукам связаны так как опять же Обамка ночами не спит и дырки в дорогах ковыряет да деньги тырит из бюджета.

Мимоходом  05 августа 2016, 18:37   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
59...вы слишком большое значение придаете пропаганде...
...лично я вижу как плюсы так и минусы, но я взрослая девочка и валяться по полу голося "дай, дай, хочу сейчас и сей момент!!!" все-же не стану...реалистка потомушта...


REDbox  05 августа 2016, 18:49   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60 Вы правы 16 лет это совсем не срок после которого надо что либо требовать. Вот лет 100-150 это норма.

Мимоходом  05 августа 2016, 18:55   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
61... Вы правы - не срок..)...и, кстати, есть и покруче "сидельцы" в мировой политике на высших постах, не хочу искать инфу, но она точно есть и Вы это прекрасно знаете...)
..тем более, что после Ельцина изменения очевидны и они явно в лучшую сторону, меня не обмануть - я тогда уже в сознательном возрасте была и разницу с нынешней ситуацией вижу...

турук макто  05 августа 2016, 19:10   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О как интересно. 16 лет нефть через губу и это не срок)))) поржал.
потихонечку делать-поржал два раза.
речь то про димона. Вы же как заколдованные: Путин, Путин!!!!!


Мимоходом  05 августа 2016, 19:46   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
63....вроде уже пришли к выводу, что Димон не при делах и сказал иное, чем фсе подумали...)

турук макто  05 августа 2016, 20:23   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не димон значит

.Dima.  06 августа 2016, 11:48   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#47 я еще понял бы его отставку если бы он такие зарплаты учителям назначал, а так... он лишь открыто и напрямую показывает такое отношение к людям, как у других такое же самое но прикрытое пустыми обещаниями, так что после таких слов я его не скажу что зауважал, но мне нравится когда человек говорит правду, а не вешает лапшу на уши годами как некоторые))

Полуночница  07 августа 2016, 03:56   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Медведев более менее правду говорит в отличие от остальных. Может его и надо в отставку но не за это. И не только его. Я и за Путина голосовать не буду. Этот экономический кризис в который Россия попала, он же не вчера начался, а это следствие бездарной деятельности власти и его в том числе за многие годы

voffka  07 августа 2016, 13:05   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почитаешь эти рассуждения про отставку медведева и диву даешся , какой то недовольный жизнью запустил эту идиотскую идею про отставку медведева а другие не особо напрягая мозги поддерживают эту да и другие провокационные идеи . пишут всякую хрень . а чё не написать , у нас же демократия , свобода слова , што хочу то и говорю , на кого захочу на того ушат грязи и вылью - демократия - твою мать.....

Андрей Иванов  07 августа 2016, 13:13   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
68 сытый - голодного не понимает

просто_ник  07 августа 2016, 13:15   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Путин, ты что ли?

бродяга  08 августа 2016, 11:22   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТС, на какой минуте Медведев это сказал ?

Б-52  08 августа 2016, 12:31   #71
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да этот ТС уже который раз провокационные утки запускает. И ничего, молчит и наблюдает. Всё в стиле либерастов.

REDbox  08 августа 2016, 12:33   #72
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
67 В том то и проблема что наша экономическая модель так и не поменялась при ВВП. Полностью зависимы от ископаемых и казну больше пополнять нечем. Хоть они и говорят что это не основной доход вливания но как показывает практика полная ложь. Только энергоресурсы кормят сегодня страну и больше ничего. Нефть провалилась и соответственно у нас кризис. Если газ провалится будет оа=пять кризис. Так что все эти говорящие головы в телевизоре просто лгут.

tact администратор  08 августа 2016, 12:34   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
73, только у нас кризис?

просто_ник  08 августа 2016, 12:55   #74
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Привительство говорит правду. Ну типа, - "У нас всё плохо, крепитесь!" (хотя оно так и не говорит, и непонятно в чем правда, ни суть). Мы такие все, - "Ура! Молодцы! Говорят правду! Ура! На третий срок!" Какая-то странная позиция, вам не кажется. Т.е. люди, признают свою несостоятельность, а нам этого достаточно. Не, это по-русски конечно, но вы сами от этого еще не устали? Санкции - это плохо? Помнится мне, половина этого форума два года назад радовалась, - "Ну наконец-то, санкции!!! Вот теперь мы встанем в полный рост!! Вот теперь расправит плечи наше сельское хозяйство!!! Вот теперь задышит полной грудью наша промышленность!!!" Помните такое? Нет? И? Где промышленность? (Восточный даже вспоминать стыдно) Где сельское хозяйство? (можем про клубнику за 450 р. поговорить, если есть желание) Где хоть какие-то изменения, реформы и т.д. Нет? Ладно, у меня вопрос простой. Сколько нужно ждать, чтобы можно было начинать критиковать по-делу? Простой такой вопрос. Сколько? Ну или можете ответить на вопрос - Сколько Вы готовы ждать?

турук макто  08 августа 2016, 13:19   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ещё 16 лет. Потому шта память как у лосося

турук макто  08 августа 2016, 13:21   #76
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Лососи медведудские, назовёте хоть одну положительно закончившуюся реформу, или федеральную программу?

REDbox  08 августа 2016, 13:30   #77
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
75 Ну любят наши граждане когда все плохо. И обожают когда становится еще хуже но не устают повторять фразу - Чтоб только хуже не было. Бездарное управление нашей страной постоянно гонит нас в яму. Но парадокс в том что большинство это просто обожает.

Phantom  08 августа 2016, 13:30   #78
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А как без последовательности и объективности? Человек спрашивает про успешные реформы, при этом что-то сам выдумывает и говорит о не существующем. Ну хоть одну две цитаты того кто радовался "Ну наконец-то, санкции!!! Вот теперь мы встанем в полный рост!!.... Ну или всего полсайта приведите

Phantom  08 августа 2016, 13:31   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
редирект 78

Phantom  08 августа 2016, 13:34   #80
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот эта прелестная женщина разделяет ваши мнения о неуспешности всей власти в России
Посетители соцсетей беспокоятся за состояние здоровья Хиллари Клинтон
поэтому я вас всепропальщиков прекрасно понимаю

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030488967895508

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03076696395874