Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Санкт-Петербург

бухгалтер в бюджете   09 декабря 2013, 13:53   
Были созданы несколько тем о переезде в разные города России - мною данные темы были прочитаны с большим интересом, вот сейчас интересует мнение форумчан относительно Питера. А конкретно - приобретал ли кто квартиры в новостройках и как долго/дорого все это происходило. Из минусов данного города предполагаю только сильно влажный климат, о плюсах мне кажется.....и так все ясно. В общем очень жду отзывов)))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:1795900

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2506   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Lel  20 декабря 2013, 13:39   #401
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
395, а для успешных людей - Мегафон?)) Звонила нормально с теле2 из метро

sergey585  20 декабря 2013, 13:41   #402
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
401 Да пусть будет теле2. Я настораживаю только по использованию МТС. И про метро я подчеркну, в поезде во время движения такая связь, на станциях понятно все ловят.

Инфузория  20 декабря 2013, 14:07   #403
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сергей , завистливых людей много, вы своими восторженными постами столько негатива к себе уже притянули..)

msky  20 декабря 2013, 14:30   #404
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Сергей, НСГ, насколько мне известно, это кидалово чистой воды:) внесу свою лепту, т.к. сам недавно переехавший (8 мес.): климат питерский мне и моему организму нравится больше. тут просто-напросто теплее, чем в Ухте, причем на порядок. было пару-тройку дней (уже зимой - в декабре), когда сильные ветра немного портили картину, но в остальном все довольно гладко и спокойно в плане погоды. мне этот 0-+3 нравится больше, чем 30 ухтинских градусов. и факт наличия морозного солнца никак не может перевесить. что касается соплей: гнусно-гнойный приятель гайморит приходил ко мне в Ухте каждый декабрь на протяжении трех лет, тут такого со мной пока не случалось, дышится очень хорошо. поживем-посмотрим на питерский февраль:) в общем, если есть уже такая корнями поросшая стабильность, то ехать, конечно, смысла нет. ну а если ее нет или эта стабильность очень шаткая, то нужно обязательно пробовать, дорогу назад всегда найдете и проблемы вернуться не будет. но это если вкратце и ни в коем случае не агитация за переезд. если решили ехать, то не нужно искать ответа на вопрос зачем я туда еду? это лишнее и может посеять сомнения, а сомнения с такими решениями не дружат совсем:) делайте для души в первую очередь. запаситесь верой в себя и езжайте:)

турук макто  20 декабря 2013, 15:07   #405
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
403-Серега, давай!!!! Пусть больше подбросят яда, желчи и негатива!!)))) это же топливо для продвижения!!))))

Phantom  20 декабря 2013, 15:16   #406
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Турук откуда ты знаешь что Инфа это серёга?yes

Инфузория  20 декабря 2013, 15:18   #407
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не серега я ни разу.......А то его сейчас забанят бедного, как моего клона.......

Phantom  20 декабря 2013, 15:18   #408
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да ладно... а так похожи)) и Туруша признал

Кармашек  20 декабря 2013, 15:20   #409
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ООО "НСГ "Страхование жизни" типичный лохотрон-пирамида родом из 90-х. Схема предельно простая: набирают людей и уговаривают их купить полис страхования жизни, а потом отправляют на зомбирующий тренинг. При этом подразумевается, люди будут получать зарплату с привлеченных членов пирамиды, которые купят у него полис, большую часть денег от которого нужно отдать вверх по инстанции.
Контора покупает аккаунты на HH.ru SuperJob.ru и прочих сайтах и дают к нему неограниченный доступ для членов пирамиды. Если у тебя на сайтах висит резюме, то тебе предлагают вакансии от менеджера – до начальника региона. На ЗП от 30 до 100 тыс.

Phantom  20 декабря 2013, 15:26   #410
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зачтено Кармашек!))

Только успела оставить резюме на сайте по поиску работы - тут же получила аж 2 предложения сразу! Удивилась несказанно! Возраст - 54 года, а это не смутило сразу 2-х работодателей, мало того, оба и позвонили, с интервалом в 15 минут. На поверку, оказалось, что это один и тот же работодатель, позвонили из двух разных подразделений, и озвученные предложения были почти "слово в слово". И ни один из звонивших не обмолвился о названии компании, а на вопрос о сути работы почему-то говорили о высоких доходах, свободном графике, самостоятельности и прочих прелестях, на повторно заданный вопрос сухо ответили - "страхование жизни", и настоятельно приглашали на собеседование и на ознакомительный семинар. Решила - схожу, посмотрю, может и подойдет. На Лиговском 50,в 12-ом корпусе было оживленно, по коридорам сновали люди и интересовались где можно найти тот или иной офис, сразу стало понятно, что это соискатели, вроде меня. Первое впечатление очень странное - говорят о высоких доходах и работе в офисе, а ту убогую комнатушку с примитивными столиками, похожими на школьные парты - трудно назвать офисом, и "успешные консультанты" выглядят, как школьные учителя. Собеседование очень напоминало тестирование, больше всего финансового консультанта, с которым я общалась, интересовало мое отношение к бизнесу. Я предупредила, что в сетевом маркетинге не участвую и ищу не бизнес, а работу! На что получила ответ, что это особая работа, нужно прослушать несколько лекций и сдать тестовое задание и тогда станет ясно гожусь ли я на эту работу. В конечном итоге, выяснилось, что нужно застраховать собственную жизнь и привлечь к этому как можно больше знакомых, создать собственную группу "под себя" и эта группа и будет меня кормить! На лицо все признаки сетевой компании, я бы сказала ,нечто среднее между МЛМ и пирамидой. Но об этом в открытую не говорится и даже на прямые вопросы отвечают уклончиво. , сотрудники очень скромно одеты,

sergey585  20 декабря 2013, 15:30   #411
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
409 да и всем интересующимся. Я думал, может кому интересно, как ваще работу ищут и находят. И показал один из вариантов приглашения на собеседование. Идти, или нет, каждый решает сам. Не было бы более серъезных предложений работы, я бы пошел и на эту. Не брезгую.
Выбор за вами!

Phantom  20 декабря 2013, 15:35   #412
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
какой то совсем не лучший вариант предложения работы, а привнесён с пафосом и ожиданием рукоплесканий))

sergey585  20 декабря 2013, 15:35   #413
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вспоминая возвращенцев скажу!!! Вот мне сейчас бесплатно предложи шикарный частный дом в Ухте, большой гараж и шикарную машину на то, чтобы я туда вернулся........никогда. Это представить невозможно. Я за четыре месяца понял разницу очень ярко!  Шофером пойду работать, на трамвае трудиться, но на север ни ногой:)!

sergey585  20 декабря 2013, 15:38   #414
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#412 мне никогда лучший вариант работы не предлагали. Наверно я далекий от совершенства заработал опыт. Но ждать хорошего предложения я больше не мог. И не жалею.

Кармашек  20 декабря 2013, 15:41   #415
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#414 это Вы о чем?

sergey585  20 декабря 2013, 15:43   #416
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
404!!! А Вы в каком районе якорь бросили:)?

sergey585  20 декабря 2013, 16:07   #417
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
403 а Вам сколько лет?

sergey585  20 декабря 2013, 16:09   #418
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас начало темнеть! Когда в Ухте стемнело?

msky  20 декабря 2013, 16:17   #419
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
416, окна смотрят на речной вокзал:) но жилье съемное, так что якорь придется в скором времени подымать и забрасывать где-нибудь в Кудрово:)

sergey585  20 декабря 2013, 16:22   #420
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
sad.Ну будь аккуратнее с выбором района. Вон видишь что с Шушарами? По утрам и вечерам транспортный коллапс. Пока пятую линию метро туда не дотянут, мучаться придется кажный день.

Кармашек  20 декабря 2013, 16:24   #421
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А где в Питере по утрам и вечерам нет транспортного коллапса? :)

sergey585  20 декабря 2013, 16:25   #422
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот кстати тоже комфорт! Представитель оконной компании приезжает на оформление бумаг ко мне и домой и на работу. Показали себя с хорошей стороны, и я прям не нарадуюсь.

sergey585  20 декабря 2013, 16:26   #423
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#421 в городе нет. В пределах метро.

msky  20 декабря 2013, 16:33   #424
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да час пик придется стоять практически в любом районе любого города РФ, так что это даже не пугает, а просто слегка нервирует. главное, чтобы они не были настолько постоянными и глухими как есть сейчас в мск:)

Кармашек  20 декабря 2013, 16:38   #425
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#423 вот именно, в пределах метро. Но на всех жилья и работы рядом с метро не хватит :)))

sergey585  20 декабря 2013, 16:44   #426
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я же не про пробки:)))! Представляете жить в Шушарах без машины (или она сломалась), когда там такая ситуация? Ехать не на чем!!! Автобусов нехватает и они "битком" идут в город до м.Звездная. В автобус не сесть и т.д. Так друзья говорят. Я слава Богу не там живу, и новую хату буду выбирать очень осторожно с этой точки зрения.
Так же в районе Старой Деревни наблюдал. Во всех новых масштабно застроенных районах.

sergey585  20 декабря 2013, 16:46   #427
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в Кудрово наверно цены ниже Ухтинских?

msky  20 декабря 2013, 17:06   #428
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
смотря по каким ценам ориентироваться:) если по прошлогодним ухтинским, то ухтинские были чуть (на 5-7 т.р. кв.м.) повыше, если на этот НГ, то Кудрововские дорогвастее. я про начало стройки говорю, конечно

sergey585  20 декабря 2013, 17:18   #429
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ясно! Все таки на руку переезжающим, что в Ухте такие ломовые цены пока на жилье. Конечно это рано или поздно изменится. Рынок по продаже жилья замер. Но мож ещё кто-то сможет в выгоду себе воспользоваться этим обстоятельством. Ведь и в Питере такого застоя цен риэлторы давно не помнят.

турук макто  20 декабря 2013, 18:07   #430
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скажу одно: лучше 300 ухта-сыктывкар, чем МКАД киевка-ярославка в 6 вечера

Инфузория  20 декабря 2013, 18:34   #431
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я одно скажу в Питере очень много друзей, уехавших из Ухты в разное время...Все довольны и счастливы...По Ухте иногда ностальжируют за рюмкой, но это скорее по молодости....Ни один обратно не вернулся......

Гимли  20 декабря 2013, 18:43   #432
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да....на фоне волны диких цен на жилье в ухте дофига ухтинцев из города ломанулось

Инфузория  20 декабря 2013, 18:44   #433
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Скоро три калеки и останется.........

Инфузория  20 декабря 2013, 18:44   #434
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
АЕ первый)

Гимли  20 декабря 2013, 18:50   #435
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
433 - не, три не останется, я верю, что город все-таки будет развиваться. Я очень надеюсь, что во власть все-таки придут адекватные люди и разум когда-нибудь победить.
"Вроде не бездельники и могли бы жить..." (с)

Инфузория  20 декабря 2013, 18:52   #436
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ленд ты не был в Инте, и не видел полупустой заколоченный город.....Поездка в Инту меня кстати и подстегнула...Не верю я в будущее Ухты.......Вахтовый поселок......

Гимли  20 декабря 2013, 18:55   #437
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36 - в инте был. но сравнивать ухут и инту некорректно, у ухты больше шансов на успех

Инфузория  20 декабря 2013, 18:56   #438
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Потом власть сильно то и не при чем.....Львиная доля налогов градообразующих предприятий Москва забирает....Ухте какие то крохи, чтоб не сдохла...Они чего думаешь Мупы продают? От хорошей жизни? Только там еще есть возможность ныкнуть........А с бюджета города не разойдешься.....

Инфузория  20 декабря 2013, 18:56   #439
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ленд больше шансов на успех или на длительное умирание?

Гимли  20 декабря 2013, 19:00   #440
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Фузя,я не хочу с тобой спорить, с одной стороны лениво, с другой - утомительно, в третьих - кончится известно чем, обоих забанят

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0505530834198

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050987005233765