Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ледовое шоу

bic   12 апреля 2012, 23:26   
Претензии к организаторам есть только у меня? Предлагаю подать коллективную жалобу в Роспотребнадзор!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:241050

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Nicolett ванга  13 апреля 2012, 12:18   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да уж...Жемчужина севера опозорилась в очередной раз...У нас что нибудь может быть не через .опу ?

Friend  13 апреля 2012, 12:26   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel места по 2500.. 10 ряд, 19, 20 ... Сетор Б. получилось по середине.

Air_TC  13 апреля 2012, 12:46   #83
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Да представление супер, но что творилось на дороге энто полная ....а. План по лишению прав можно было выполнить годовой. Граждане водители встали на круглую стоянку так и выезжайти направо, а то через две сплошные левым, через четыре ряда автомобилей и на круг. Отсюда вывод, ГИБДД навалило кучку на свои обязанности, а сами стояли только возле автобусов труппы, видимо за автографами.


Shark9  13 апреля 2012, 13:12   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блин,хватит на Ледовый всё валить.Ледовый только сдал в аренду свои помещения,организацией шоу занимались представители артистов.Это они привезли пратеры с собой,они в зависимости от раскупаемости билетов выделяли доп.места.Ледовый дворец и Ухта(как кто-то тут пишет,что Ухта облажалсь в очередной раз) тут ни при делах.Жалуйтесь на продюсерский центр Ильи Авербуха.

Евгения_Д  13 апреля 2012, 13:16   #85
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Насчёт самого зрелища ничего сказать не могу - не была. Но читать крики а-ля "не было места припарковаться, пробки и т.п" просто смешно. Господа, вы когда садились за руль, действительно думали, что одни такие умные на своей машине приедете? Или что парковаться будете около здания тоже одни? Совсем мимо никогда не проезжали и не смогли заранее оценить обстановку? Или же нет! Я догадалась! Ваше величество уже ну никак не может позволить себе ездить на общественном транспорте - не по статусу видно.

Verra  13 апреля 2012, 13:25   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#85 , видели бы вы что творилось на остановках!!! я думаю люди приехавшие на автобусе не менее 1,5 часов добирались до дома! а вобще как-то больше отзывов о шоу и об организаторах, чем о парковке Мы спецом приехали пораньше чтоб А - припарковаться, Б - разобраться с местами

Shark9  13 апреля 2012, 13:32   #87
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
№86.Были на концерте Депеш Мод в Питере.Мы только к СКК ехали по Московскому проспекту 2,5 часа от Техноложки!!А обратно домой я попала около 3 часов ночи.После футбола на Петровском в метро спускаешься не менее часа.Люди,к нам в Ухту приходят большие концерты и грандиозные шоу,без толкучки никак и это НОРМАЛЬНО!!Думаю,что со временем многие проблемы будут решаться.Надо бы,конечно,что-то делать с транспортом.С открытия Ледового тоже не могли уехать,пошли пешком.К счастью,город у нас маленький и это не проблема.

Irina vaenger  13 апреля 2012, 13:49   #88
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#84 shark9 Директор ледового несет ответственность за свое помещение и должен согласовать дополнительные места, даже из учета пожарной безопасности и эвакуации, он просто обязан знать, что твориться на сдаваемой в аренду площади, может там фейерверк захотят устроить!!! Его одним из первых привлекут к ответственности если что-то случится...

Murzilka  13 апреля 2012, 13:52   #89
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чтобы всем приехать заранее и припарковаться - подобные мероприятия надо устраивать на выходных, а не в будний день. Если в 18 заканчивается рабочий день, пока доберешься до города, да еще с учетом пробок, даже чаю не попив - и то не успеешь пораньше. 
Но мне все же все понравилось!!! И с парковкой повезло, и со всем прочим. Со стулом правда не очень, но зато смешно было))))))))))))))))))))

Margo23  13 апреля 2012, 13:52   #90
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
да и что!? у вас первый ряд сектора 1800, а у нас 10 ряд 2500!!! и это не помешало наслаждаться !!! для нашего маленького города это такое событие!! а вы все про жалобы и прочее.поезжайти в Сык, там 2 дня проходит шоу!!! так, я больше чем уверена, что и там найдете к чему прикопаться!!!

Irina vaenger  13 апреля 2012, 13:56   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Марго23 я так думаю вы не потрудились и тему не читали полностью... Дело не в парковке и большого скопления людей....

Shark9  13 апреля 2012, 13:56   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вспомните про Снегири и ватрушки.Кто понёс ответственность?Никто.Сдали в аренду горку,а что там происходит...кому какое дело.И никто не виноват.А если вспомнить период,когда билеты ещё продавали,вернее,когда они уже закончились,у касс в ДК бедную кассиршу замучали вопросами"А будут ещё билеты?"Организаторы решили,что можно напихать ещё мест по просьбам трудящихся,напихали.А пипл как всегда схавал.

Murzilka  13 апреля 2012, 13:58   #93
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А почему детское ледовое шоу наших ухтинских фигуристов уже при открытом дворце сделали в детском парке? 8 апреля?

Irina vaenger  13 апреля 2012, 13:58   #94
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Беда в том что мы это, как вы говорите, хаваем, но при пожаре в пассаже посадили и владельца здания в том числе, просто это начинают разгребать когда трагедия уже происходит...

Margo23  13 апреля 2012, 14:01   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

да уж представте потрудилась!! и если вы внимательны, то! про парковку я слова не написала!


smile11rus  13 апреля 2012, 14:07   #96
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Уважаемая Марго23, если бы вы купили билет на первый ряд, (а я его купила так же как и вы, за 2500), и перед вами посадили нулевой, и вы бы видели только головы впереди сидящих, я полагаю, говорили бы уже совсем по-другому

Irina vaenger  13 апреля 2012, 14:09   #97
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Марго, ну тогда и не надо посылать людей в сыктывкар, особенно с билетами за 2500 и которые не смогли Насладиться шоу как вы, т.к их место или не существовало или смотрело в головы сидящих впереди!!!! Так что у меня есть право и жаловаться и возмущаться на такое Событие....

Lussi  13 апреля 2012, 14:22   #98
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А мне очень понравилось шоу! Откатали блестяще! Халтуры не было! Ягудин - умица! Дробязко и Ванагас - очень проникновенно танцевали! Акробаты - это вообще что-то потрясающее! Не скрою, очень ждала выступления Костомарова во втором отделении, а он даже не вышел на поклон, зазвездился что ли?
 Давки особой не было: мы пришли к ледовому в 18.50, а в 18.57 уже сидели на своих местах. Места были куплены в секторе А за 2200, видно - хорошо. И вовсе не холодно. Очень посочувствовала людям, которые сидели на льду: все на одном уровне,  затылок в затылок.

Karfagen70  13 апреля 2012, 14:56   #99
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Еще раз хочу Вам сообщить, что организаторами были администраторы Ледового шоу, Дворец к этому никакого отношения не имеет. По поводу того, что кто то замерз - вы ведь не на пляж пришли, а на ледовую арену

Karfagen70  13 апреля 2012, 15:06   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера наблюдал вопли недовольных по поводу нулевого ряда, пошли сдали билеты и потом простояли нахаляву в проходе, но с шоу не ушли.

Verra  13 апреля 2012, 15:11   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я в антракте вышла на улицу и увидела соседку, она ждала дочь с шоу (себе билет не покупала). пока ля-ля с ней, ну и зашли вместе))) никто на входе билетика не сросил у нас)))

natta  13 апреля 2012, 15:22   #102
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
99-100- Дворец к организации шоу не имеет отношения, к безопасности не имеет отношения-а к выручке за аренду имеет отношение?? Вот пускай всем и занимается.А то за бедлам в итоге и спросить не с кого,хорошо устроились.

Murzilka  13 апреля 2012, 15:25   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
101, классно! а после антракта самое интересное и было)))) 

Shark9  13 апреля 2012, 15:26   #104
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Натта,пишите претензии в продюссерский центр Авербуха.Аренда то там копеечная,по сравнению с выручкой,которую хапнули фигуристы.8000 час льда стоит,плюс раздевалки для фигуристов.Там не больше 100 тысяч то дворец поимел.

gfcnf  13 апреля 2012, 16:05   #105
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
ДА да авербух хапанул 2 лимона за один прокат и рад , и стулья они привезли сами когда узнали про ажиотаж.. Вот и напишите в роспотребсоюз на него , слабо . Конешно легче своих обкакать . А пассаж тут не пришей кобыле хвост , потому как там разборки криминала.

natta  13 апреля 2012, 16:15   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Претензии предъявляются всегда к организаторам.Причём тут исполнители, они со своей задачей справились, как видим на отлично

bic  13 апреля 2012, 16:17   #107
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Уважаемые спорщики - кто виноват, и кто прав - на билетах есть конкретная организация которая нам продала эти билеты - она и будет отвечать, так к сведению - врятли продюсерский центр Авербуха находится в Череповце:))) Так что ни администрация ледового, ни Авербух - тут юридически не при делах.

Rel ванга лучше  13 апреля 2012, 16:22   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

может в череповце типография и там билеты печатали?:)) фотку билета в студию


Жук тракторист  13 апреля 2012, 16:28   #109
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Думаю тут нет вариантов.  Мало ли кому что не видно. Гречку есть надо было чтобы  вырасти и спортом заниматься.  Понты про первый ряд нигде не проходят. Ни в кино ни на концертах. 

bic  13 апреля 2012, 16:30   #110
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Rel ты действительно сомневаешься в том что я типографию от организатора не отличу?:)))

bic  13 апреля 2012, 16:44   #111
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#109 думай - поживём увидим. 

Жук тракторист  13 апреля 2012, 16:48   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
111 мы знакомы чтоб ты мне на ты говорил?  Вот где культура? Зато какую то правду ищем. 

natta  13 апреля 2012, 17:01   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
112-лучше сразу всё по правильному расставить, чтобы зрители спокойно посещали разные представления- хоть развлекательные или спортивные.

Жук тракторист  13 апреля 2012, 17:08   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Там такая схема ухода от налогов что куча фирм продюссерских. Куча промоутеров.  Куча стульев неучтенных.   Правду надо было вчера искать в кассе сдавая билет и уезжая

rubin  13 апреля 2012, 17:16   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
" ....3300 зрителей было , хотя сам Ледовый дворец может вместить порядка двух тысяч посетителей." ( КОМИИНФОРМ)

T M  13 апреля 2012, 17:24   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Великолепное шоу!!!! Да - было тесновато, но как говорится "в тесноте, да не в обиде!" и спасибо организаторам, что смогли попасть все желающие!! Да - не всё поле было видно, но мне и 5тыщ не жалко, чтоб хоть краем глаза посмотреть вживую на любимых фигуристов. И, конечно же, - плохо, что не было указателей, как пройти к нужному сектору,.. наверное были и еще какие-то минусы, но ведь Дворец только открылся! Со временем всё наладится! Всё это такие мелочи по сравнению с тем зарядом положительных эмоций, которые нам подарили наши любимые Чемпионы!!!

Nicolett ванга  13 апреля 2012, 17:40   #117
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
компании " Браво" в Череповце думаю уже нет...Обычная фирма-однодневка.....

Ёдреный пользователь  13 апреля 2012, 18:19   #118
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сколько же у нас любителей фигурного катания, куда деваться, танцы на льду в душу запали? Народ кто нибудь смотрел последний чемпионат мира по фигурному катанию?99 % не смотрели. Такие шоу и даром не надо, извините конечно, но эти люди закончили со спортом давненько, и на вас бабосики зарабатывают, оказывается и такими методами , указанными сверху.Да и не забудьте проминусить

Nicolett ванга  13 апреля 2012, 18:30   #119
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
ЁП Мы же в провинции глубокой живем ,для людей любое шоу в радость....Если до сих пор на экскалатор в Ярморку ездят кататься и женихи с невестой приежают фотографироваться , о чем можно говорить...

Константиныч  13 апреля 2012, 18:31   #120
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
А уж как были "счастливы" жители всех близлежащих дворов из которых были сделаны автопарковки. Все дворы были заставлены машинами приехавших на это шоу. У меня сосед вернувшись с работы,  заехал во двор. охренел, кое как  развернулся и порулил ставить машину на Первомайскую площадь. А после окончания шоу ещё долго мы имели "счастье" наслаждаться звуком десятком прогреваемых машин, грохотом музыки из их динамиков и выяснением отношений " ты чё дятел, права за барана купил?" водителей этих машин.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021058082580566

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021282196044922