Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3362)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ледовое шоу

bic   12 апреля 2012, 23:26   
Претензии к организаторам есть только у меня? Предлагаю подать коллективную жалобу в Роспотребнадзор!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:240739

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Мегамикс  13 апреля 2012, 00:02   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А че такое? Рассказывайе интересно че там было.

Margo23  13 апреля 2012, 00:09   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
да что ж вы за люди!!!лишь бы все обос..ть,обхаять!!(((((((( обалденное шоу!!молодцы ребята!!спасибо огромное за их труд, талант и мастерство!!!преклоняюсь!!


M@rgo  13 апреля 2012, 00:58   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У меня тоже есть претензии, давайте подадим жалобу, а что случилось ?

bic  13 апреля 2012, 00:59   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Почему сразу обос...ть? Спортсмены хорошо откатали, молодцы. Мы же про организаторов. Купили билеты в 1 ряд сектора, пришли, а перед нами нулевой, видно только головы. Организаторы со всеми претензиями послали, а билеты, извините меня, 1800 рублей. За что? За головы?

bic  13 апреля 2012, 01:01   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы жалобу уже пишем, но лучше бы, чтобы она была не одна.

rio  13 апреля 2012, 01:19   #6
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Думаю, что недоразумения вызваны благими намерениями. Было так мног желающих попасть на шоу. Администрация дворца пошла навстречу людям, организовала дополнительные места. Давайте не будем судить строго. Первый блин комом... Я тоже купила маме билет за 2,5 т рублей, самый дорогой. А она даже не могла найти место, весь ряд ( на скамейке запасных за стеклом к тому же) был занят. Все представление она простояла на ногах.

bic  13 апреля 2012, 01:27   #7
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий
А почему всё и всем должно сходить с рук? Почему в Сыктывкаре Ледовое шоу проходит 2 дня, чтобы все смогли попасть, а в Ухте люди стоя должны смотреть, да и ещё за 2500 рублей? Вы посчитайте сколько они денег на этом заработали. О каких благих намерениях идёт речь?

bic  13 апреля 2012, 01:29   #8
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
И надо ещё подчеркнуть, что Чемпионы наши и организаторы - это разные люди и отождествлять их не надо. 

виктори  13 апреля 2012, 06:47   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Откатались хорошо ничего не сказать, но так получилось, что детям смогли купить билеты в партер на 3 ряд( за 1600 руб.) Как итог у детей испорченное до слез настроение так, как они практически ничего не видели, хотя было обещано, что эти ряды будут выставлены друг над другом.

Nord-West  13 апреля 2012, 07:13   #10
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Чего-то непонятно мне нифига. Оттуда не видно, оттуда не видно... Это что ж за дворец такой и кто его проектировал тогда?

Richi  13 апреля 2012, 07:55   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Шоу просто супер! а вот с местами да, какая-то путаница вышла. в кассе говорят одно, во дворце - другое. Придя во дворец поняли, что тут нет никакой разницы, что за 2500, что за 1800, что за 800 р. билет. Половину льда забили этими стульями, спортсменам и рзвернуться было негде. Но ведь они на этом заработали ;))
Такими людьми ,как Ягудин, Петрова, Костомаров, Маринин и т.д. надо гордиться!

ksenya  13 апреля 2012, 07:57   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
знакомая тоже осталась без места ((ну нет таких мест, сказали ей).

anarez  13 апреля 2012, 08:33   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У кого нить фото что творилось внутри есть? а то я видел только то что снаружи происходило. В 19-00 люди ещё заходили и оставалось их очень много

Karfagen70  13 апреля 2012, 08:46   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Продажей и распространением билетов занимались сами Авербуховцы. Администрация Ледового Дворца предоставляла только площать в аренду

Utka  13 апреля 2012, 08:48   #15
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Люди по часу только заходили и выходили. Всего один вход и соответственно выход, цены на билеты космос, удобств-никаких + холодно внутри. В старом городе пробки и все забито автомобилями. Отличная организация представления ничего не скажешь

Karfagen70  13 апреля 2012, 08:52   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По поводу стульев на льду, эти стулья привезли с собой сами Шоумены, чтобы заработать побольше денюжек

махнатик  13 апреля 2012, 08:59   #17
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Опять людей отжарили не снимая штанов...

Лёлик  13 апреля 2012, 09:01   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Вот так виделось шоу с первого ряда(((


anarez  13 апреля 2012, 09:03   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Черный юмор: Здание проверили на устойчивость, загнали много народа и оно не рухнуло. А так вообще в договорах на аренду владельцы учреждений в целях безопасности обязаны прописывать пункт, что нельзя продавать билетов больше чем вместимость комплекса (зала)

Richi  13 апреля 2012, 09:03   #20
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
15 внутри холодно не было, даже жарко.
13 давки никакой не было. Впускали во дворец порциями)
в ДК во время концертов людей внутри не меньше.

Richi  13 апреля 2012, 09:08   #21
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
кто такой умный минусит? оргументируйте свои минусы. Если вы пришли на лед в копронках и в майке, может вам и было холодно. Во дворце не было давки. После того как шоу закончилось люди медленно друг за другом покидали дворец, все культурно. В ДК, еще раз повторюсь, тоже самое происходит, только там еще приходится в километроввой очереди отстоять в гардероб.

Ed  13 апреля 2012, 09:13   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В ДК народу гораздо меньше. Даже в самые аншлаговые представления.

Catt  13 апреля 2012, 09:19   #23
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Шоу было великолепное. Жаль, что заявленной Навки не было((( Ягудин - МОЛОДЕЦ!  Костомаров особо не парился. Один прокат, и даже не вышел в конце.Очень понравились Дробязка, Ванагас, Тихонов, Денкова. Организация мероприятия не на высоте. Людей которые покупали билеты на первый ряд в партер и сейчас возмущаются можно понять. Новый  нулевой ряд, которого не было при продаже, тупо поставили перед первым рядом, при этом закрыв весь обзор. Я думаю тысячу мест дополнительных было точно. При том что вместимость зала 2000 человек. Можно было смело и 2 дня проводить шоу. Может фигуристы не захотели? Выступили один  раз - денег срубили, уехали.

Richi  13 апреля 2012, 09:20   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
22 я не отрицаю. Но и дворец намного больше ДК. Я не заметила вчера внутри здания какой-то давки и стеснения) Люди, заходя внутрь, как бы растворялись там ,т.к. площадь большая.
В общем сколько людей, столько и мнений.
Шоу было великолепное. Всегда следили за достижениями этих спортсменов по телевизору, и увидеть их вживую дорогого стоит! Поэтому все эти проблемки с местами и т.п. отошли на второй план)

Мария Пиксаева  13 апреля 2012, 09:21   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ричи, было холодно в штанах и в кофте, у меня мама ходила, ушла раньше чем закончилось, честно очень пожалела испорченных денег, билет брали за 2500 руб.

Richi  13 апреля 2012, 09:23   #26
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
25 мы сидели на льду, и почему-то не замерзли) Атмосфера ледового представления нас грела)

Rel ванга лучше  13 апреля 2012, 09:26   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
bic, у тебя просто опыта нет..  ты же не берёшь на первые ряды в ДК, потому как люди выбегают, голову надо задирать.. а берёшь с 5-го по 7-ой ряд.. вот тут также надо было повертеть головой и найти самые хорошие, чтобы в следующий раз не профукать. Если на льду размещают сцену , то обычно в той части, где есть двери в подсобные помещения.. это тоже надо учитывать.

ukhtochka  13 апреля 2012, 09:27   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не понятно почему Костомаров откатал только 1 программу и не вышел в конце, может, нездоровилось? По поводу климата. Я была в шерстяном свитере, джинсах, куртке - мне не было жарко!

A.V.Sh  13 апреля 2012, 09:39   #29
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
гы, билеты плохие. я вот купил билет на самолет и посмотрел на них в упор (ягудин передо мной сидел, рядом девушка лежала его) без коньков правда ))) ессно не спецом )

Rel ванга лучше  13 апреля 2012, 09:42   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

A.V.Sh - а сам он был в коньках?:)))


Жук тракторист  13 апреля 2012, 09:46   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Откинули коньки они 

Richi  13 апреля 2012, 09:46   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
29 у вас значит был самый дорогой билет)) а мы за 2500 посмотрели на них)))

A.V.Sh  13 апреля 2012, 09:46   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
)))) и с клюшкой ))) в самолете час сидели из за звезд (

Rel ванга лучше  13 апреля 2012, 09:48   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это ещё ничего.. я как-то чуть с кинотавра изза таких же звёзд на ухтинский самолёт не опоздал.

Murzilka  13 апреля 2012, 09:50   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Навка не приехала(((((((((((((((((((((((((

Murzilka  13 апреля 2012, 09:50   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато интересненькое видео сняла в "закулисье")))))

Rel ванга лучше  13 апреля 2012, 09:51   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видео на ютуб закачайте

bic  13 апреля 2012, 09:52   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rel поясняю суть моего негодования - на схеме при продаже билетов не было этих нулевых рядов - я купил на первый ряд трибуны - она на возвышении то есть смотреть всё комфортно, кроме того мы были на открытии - и посмотрели наши места. На деле перед первым рядом выставили стулья с нулевым рядом - на одном уровне с первым!!! 

bic  13 апреля 2012, 09:55   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мой e-mail  bic-serg@ya.ru пишите письма - я отправлю вам текст жалобы в Роспотребнадзор, и претензию организатору - о возврате денег. Ну далее и в суд - если добровольно не выплатят.

smile11rus  13 апреля 2012, 09:56   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
bic, давайте подадим, нас уже семь человек, которые также сидели на первом ряду, который на деле оказался не совсем первым.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036577939987183

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036932945251465