Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ледовое шоу

bic   12 апреля 2012, 23:26   
Претензии к организаторам есть только у меня? Предлагаю подать коллективную жалобу в Роспотребнадзор!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:240625

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

bic  13 апреля 2012, 09:59   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вообще только нас 6 человек - моих родственников....плюс  как бы насколько я понял - например в секторе D - в ряду около 80 мест *1800 = 144000 рублей тока в одном секторе организаторы заработали с этого нулевого ряда.... а еще говорят что 6 ряда в каком то секторе вообще нету - а на него продали билеты...

ukhtochka  13 апреля 2012, 10:00   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ребят, вы когда покупали билеты? Я брала недели 3 назад и я точно помню, что перед первым рядом был указан еще один дополнительный ряд. Именно поэтому я взяла билет не на первый ряд, а на второй (сектора D). В секторе D не было 6 ряда, а билеты были на него проданы.

Rel ванга лучше  13 апреля 2012, 10:00   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в Сыктывкаре сколько мест посадочных?

smile11rus  13 апреля 2012, 10:10   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ухтиночка, рада за вас что вы купили билеты позже, мы покупали в феврале, как только они поступили в продажу, и ни о каком нулевом ряде, естественно, информации не было.

Verra  13 апреля 2012, 10:11   #45
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
у нас были билет на 5 ряд партера (2500), это места для спортсменов разделенные на две трибунки. НАШИ места были заняты журналистами, таким образом мы толкались на одной скамейке ВСЕ!! Некоторым мест не хватило, стояли просто сбоку, и это за 2500...Нас убеждали, что детей нужно взять на руки, но мы купили им билеты, чтоб на руки их не брать. 7500 только за детей!!! я между прочим всю месячную зарплату отдала за билеты!!! всё представление мы простояли, дети стояли на скамейке, чтоб хоть что-то увидеть, потому что первые 4 ряда партера тоже стояли. огромный минус зрителям - люди, почему вы приходили на представление в 19-30, когда в 19 оно уже должно было идти. а потом еще в полвосьмого устраивли разборки с организаторами.. мы пришли без 15ти, минут 15 искали места, разбирались и ругались, заняли хоть какие-то места, хотя так вобще быть не должно. Еще раз ОРГАНИЗАТОРЫ- ВЫ ОБЛАЖАЛИСЬ!!!!!!!!! а вот к шоу никаких замечаний, более того - ВОСТОРГ!!! какие они молодцы!!! Ягудин вобще... слов нет!!! а как Хвалько мотал свою Леонову, у меня чесслово, чуть сердце не остановилось)))) и ледовые акробаты супер!!! А Навку я и не ждала, она мне не нравится((

Verra  13 апреля 2012, 10:14   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
готова подписаться под претензией!

Catt  13 апреля 2012, 10:16   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#45 Люди смогли зайти только в 19-30. Т к у дворца было столпотворение, а запускали частями. Мы пришли 18-45. внутрь попали только в 19-05. При этом мы продвигались как говорится с напором на впереди стоящих. Кто-то ждал  спокойно в сторонке когда дойдет его очередь.

ki4igina  13 апреля 2012, 10:19   #48
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Татьяна Навка вот на фото есть посмотрите, выступала в конце программы и один номер. Кстати сегодня у неё день рождения... Организация плохая, нельзя было ставить и лепить все эти дополнительные места.

Жук тракторист  13 апреля 2012, 10:20   #49
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
На спорт мероприятия типа хоккей футбол люди приходят за несколько часов. Это нормальная практика. А вы тут решили за 5 мин разместиться

Utka  13 апреля 2012, 10:20   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бик, еще 2 человека из 1 ряда с Вами 

Catt  13 апреля 2012, 10:20   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это не Навка

Richi  13 апреля 2012, 10:21   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
45 а меня заминусили за слова, что не было никакой разницы, за какую цену брать билеты)

Verra  13 апреля 2012, 10:22   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#48 , это Тотьмянина!

Rel ванга лучше  13 апреля 2012, 10:25   #54
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
посмотрел фотки - как-то не выглядит безопасным размещение мест для зрителей прямо на льду... а если пируэт неудастца?

Richi  13 апреля 2012, 10:25   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
53 да, это Тотьмянина.

Тигер  13 апреля 2012, 10:30   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
поддерживаю сергея и ребят, сам там не был, но это так оставлять нельзя!!

Раевский  13 апреля 2012, 10:31   #57
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
54 если пирует не удастся, то вполне возможно кто то пойдет домой с коньком звезды в голове...

Irina vaenger  13 апреля 2012, 10:32   #58
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Я могу сказать большое спасибо спортсменам, но не организации!!! Мы сидели на первом ряду с билетами по 1800 руб. И когда мы подошли к своим местам и сели на них, мы не видели абсолютно НИЧЕГО!!! Подходя к организаторам, они размахивали руками и говорили, что сделать ничего не могут и объяснять откуда взялся этот нулевой ряд не собирались. Отвечали так: " Не нравится - уходите!" при чем вместе с нами стояли люди с билетами и по 2500 руб.. Как так???? Я не ощутла ни атмосферы выступления и большую часть трюков я просто не видела, люди стояли стоя постояннно переругиваясь между собой, т.к. Те кто стоял закрывал вид тем, кто сидел более менее удачно. Не понимаю почему,где идут первые ряды сделаны эти дурацкие решетки - перила и при чем они на уровне глаз и достаточное широкие, чтобы реально напрягать, я согласна, нужно обеспечивать безопасность, ну так сделайте их стеклянными!!! Там были люди у которых были билеты с указанным местом, как и у всех, а мест таких просто не существовало!! Это просто верх мошенничества!!!! Я осталась просто в неприятном шоке и ужасным осадком в душе!!!! И кстати друзья сидевшие на льду не могли выйти из зала еще 20 минут, сама этому свидетель. Так что не надо комментировать, что люди хотят просто все обосрать, я просто хочу по человечески за свои, я бы сказала не малые деньги получить удовольствие....

Murzilka  13 апреля 2012, 10:38   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Verra, где-то в 18.50 мы приехали, топла у входа, людей запускали порционно, тянулось это долго, то есть к 7 часам туда нельзя было попасть никак, а ведь людям пришлось еще искать места и входы в свои зоны, особенно партер. Поэтому люди многие опаздывали.

Friend  13 апреля 2012, 10:41   #60
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
По толкучке на входе сами тоже виноваты, все собрались в половину седьмого и решили разом зайти... А вообще сам долго места искал, сначала вышел на лед а потом только увидел где находится наш сектор. Но места были хорошие. На верху было все хорошо видно :)

Rel ванга лучше  13 апреля 2012, 10:50   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#60 по чём у вас были места?

Карина  13 апреля 2012, 10:51   #62
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Шоу просто супер! я ходила с сыном, мамой и папой....все было видно великолепно! мы от души радовались выступлению таких мировых звезд! Столько эмоций, пожалуй не получали ни с одного концерта ГДК.... Мы за Пугачеву, Вайкуле и так далее такие же деньги отдавали всей семьей..и что? гов...о полное, а тут, от номеров фигуристов дух захватывало! Что творили, молодцы!!!! кстати, тем, кому не хватило мест, мы подвинули свои попы....у меня вместе с сыном еще две две маленькие девочки сидели, все остались довольны!

Irina vaenger  13 апреля 2012, 10:53   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кстати пожилым людям и людям с ограниченными возможностями при входе пришел бы просто каюк.... Их бы затоптали!!! Надо было открыть шире двери, поставить больше контролеров и дело пошло бы гораздо комфортней

Карина  13 апреля 2012, 10:53   #64
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
ну а насчет организации, да, хреновая

Murzilka  13 апреля 2012, 10:54   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бог с ней, с Навкой, хотя я ради нее билет купила, хотела на эту зажигательную парочку посмотреть, а Костомаров один, откатал один номер с Тотьмяниной и пропал.((( И Овербух почему не прибыл? 
Меня очень впечатлил наш ухтинский мальчик, который стал лидером мастер-класса и выступил там. Умничка!!! Очень понравился и Кузнецов со своим сальто, зажигал прям!!! В жизни очень понравились Тихонов и Албена

Тать  13 апреля 2012, 10:56   #66
Хороший комменарий -21 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Яя  13 апреля 2012, 10:56   #67
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Шоу - супер. Организация - г-о, Почти все шоу простояла, так как был 3 ряд на льду. Но впечатиления все перекрывают. Обидно конечно, что все у нас как всегда через одно место...laugh

Раевский  13 апреля 2012, 10:59   #68
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Ну да если бы организаторы не поставили бы эти места, то 350 не попало бы, а сами организаторы тысяч 700 не досчитались бы....

Murzilka  13 апреля 2012, 11:01   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я вчера наблюдала картину, как девушку в инвалидном кресле пытались занести во дворец, пандуса нет, надеюсь, сделают, или раз учреждение спортивное - то не надо?

Irina vaenger  13 апреля 2012, 11:01   #70
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
#66 и что теперь должны страдать люди кто вовремя купил эти билеты, как минимум за 1,5 месяца??? Не успели 350 человек пусть ждут следующего приезда!!! А тем более случись чего, перегруз здания людьми, приведет к излишней давке и лишней гибели людей!!! Должны же быть нормы!!! Я ЗА свою безопасность!!!

bic  13 апреля 2012, 11:04   #71
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Тать - почитайте тему полностью!!! Сделайте как в нормальных городах - 2 выступления чтоб все попали!!! а получается что за одну и туже аренду зала, в общем за теже расходы (потому как большие места - к увеличению расходов не привели) - - организаторы всреднем срубили 700-750 тыс. рублей - это благие намерения????? Если бы на этом нулевом ряду сидели ветераны ВОВ или дети сироты, я бы промолчал. Но когда народ дурят за свои же деньги - это бред.

Тать  13 апреля 2012, 11:08   #72
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Irina vaenger  13 апреля 2012, 11:10   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Bic, я бы присоединилась к жалобе, но мне деньги вернули за представление, в самом начале шоу...и там не только мне возвращали, правда крик там стоял знатный, еще некоторым вернули деньги в ДК, т.к. у организаторов не было мелких купюр

Тать  13 апреля 2012, 11:10   #74
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я согласна что рациональнее было 2 выступления сделать, но мы с вами не знаем от кого это зависило? Вы же все знаете, что до этого они выступали в Кирове, а сегодня уже в Сыке...

Irina vaenger  13 апреля 2012, 11:13   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тать- это не аргумент содрать с меня деньги и чтобы я пришла и видела головы людей с нулевого ряда

Раевский  13 апреля 2012, 11:16   #76
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
72 с Какого чужие то? Свои, блин. Люди что по 2 тысяч заплатили, что бы на спины земляков посмотреть?

А.Е.  13 апреля 2012, 11:19   #77
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
В глазах устроителей было одно бабло и если возникала мысль об удобствах ухтинцев,безжалостно гнали эту мысль подальше

Раевский  13 апреля 2012, 11:28   #78
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Кстати, а зачем тогда вообще ограждения если народ даже на льду рассадили? Может это ноу-хау и теперь даже хоккей прямо из под вратаря смотреть можно будет? А чё тут стульчики вынесли, а там просто маски и каски дополнительные раздадут и всё.

Catt  13 апреля 2012, 11:35   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По моему там явно не 350 доп.мест было. Если посчитать еще места на льду?

Murzilka  13 апреля 2012, 12:13   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Места на льду - это было запланировано. Это и был партер, про который я так тщательно пытаолась выяснить. Все так и было, и даже говорят, эти стулья они привезли с собой. С одного из таких стульев я вчера упала, он был сломан.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032742023468018

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033030033111572