Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Закон о запрете курения

Medvedd   16 августа 2011, 22:47   

В ближайшее время думаРФ будет рассматривать закон о полном запрете курения даже на улице, в поездах,кафе,ресторанах,клубах,короче курить можно будет только в своей квартире и то под вопросом!!А так же стоимость одной пачки будет доходить до 200 руб.предполагают,что этот "ад" наступит 2014 году !мне кажется таким образом нарушаются права человека!Кстати штрафы будут от 3-5 т.р!!!как дальше жить,неужели придёться бросать((((((((

  добавить фото

Метки: Курение Здоровье

Посетителей:111228

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 225   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Nicolett ванга  17 августа 2011, 22:18   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Котопес я не в чем не виновата.....

Nicolett ванга  17 августа 2011, 22:23   #162
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не виноватая я..................

Котопёс  17 августа 2011, 22:23   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да запросто. Обжорство - это тоже зависимость. Только я повторяю, что государство я в этом не обвиняю. А если мы стадо, которое куда погонишь, туда и побредём, то я как-то пытаюсь своим умом жить. Мало ли, кто мне что предложит, их дело предложить, моё дело отказаться.

Nicolett ванга  17 августа 2011, 22:25   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Но вы же не смогли отказаться..И все жрете и жрете....А я все курю и курю...

rio  17 августа 2011, 22:27   #165
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В один монастырь приехала комиссия, составленная Святейшим синодом из настоятелей других монастырей. Один из членов комиссии пришёл к местному настоятелю и с изумлением сказал, что монахи во время молитвы курят! - Ну, и что же? Наш монастырь запрашивал Святейший синод, можно ли курить во время молитвы. - И что же вам ответили? - Что нельзя! А мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам сказали - можно! Видите, всё зависит от постановки вопроса!

Котопёс  17 августа 2011, 22:28   #166
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Так я борюсь с обжорством-то. И главное, я виновата в своём обжорстве.


Retry  17 августа 2011, 22:29   #167
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

163 Ваша позиция - разделение общества на "нормальных (Я)" и  "ненормальных (не Я)". Все, что не укладывается в рамки Вашего мировоззрения подлежит немедленной санации или корректировке.  Что же, с такой позиции Вы не поймете другого человека. Вы скажете гурману, что он болен, геймеру, что он проводит жизнь не так... Не по Вашему, не так как Вы.
Попытайтесь понять зависимого человека. Если кто-то смог сразу бросить - молодец. Но некоторым тяжело - психологическая зависимость. Не судите других по себе.


Мимоходом  17 августа 2011, 22:31   #168
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ретри, так вроде это Николетт принуждают к корректировке, а не она кого-либо...

Nicolett ванга  17 августа 2011, 22:31   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167 Это вы мне или Котопесу?

Retry  17 августа 2011, 22:32   #170
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

168 Поправил


Nicolett ванга  17 августа 2011, 22:33   #171
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Умничка)

Котопёс  17 августа 2011, 22:41   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
167 Так конечно тяжело. Только человек сам виноват в своих несчастьях. Только в детстве мы не можем ещё разобраться, что к чему. А во взрослом состоянии уж, позвольте, сам за себя отвечаешь.

Retry  17 августа 2011, 22:44   #173
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
172 Правда, но не надо его в это тыкать каждый раз и убеждать в этом.  "А во взрослом состоянии уж, позвольте, сам за себя отвечаешь." - пусть так и будет. Человека УЖЕ не перевоспитаешь и взгляды ему не изменишь. А открывать глаза на жизнь в таком возрасте - бесполезно.

Nicolett ванга  17 августа 2011, 22:50   #174
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Котопес когда мне начали продавать сигареты,мне было шестнадцать...Я еще не могла за себя отвечать...

Жук тракторист  17 августа 2011, 22:52   #175
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Николетт следуя вашей логике в 16 вам можно было что угодно дать ..вы не отвечали за себя...Где я был блин

Nicolett ванга  17 августа 2011, 22:53   #176
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я при папе не курила...

Котопёс  17 августа 2011, 22:54   #177
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

173 А не надо открывать эти глаза, пусть закрытыми будут, если так лучше вам. Этот закон не из-за вас принимается, а чтобы дети не втягивались в этот круг. Я за закон. И вообще, дорогу осилит идущий. Николетт, я с сегодняшнего дня бросаю жрать и сажусь на жёсткую диету.


Nicolett ванга  17 августа 2011, 22:54   #178
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук в 16 многим можно дать что угодно....Но меня лично привлекали только сигареты....

Nicolett ванга  17 августа 2011, 22:56   #179
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Котопес поверю только после фото до и после...У нас принято ставить фото без головы....Тогда и я может брошу...

Мимоходом  17 августа 2011, 22:57   #180
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ретри, прав...многие курят не потому что не знают о вреде табака ...и возможно хотят бросить, но сами, а не под давлением общества...по крайней мере меня возмущает именно это давление, хочется сделать назло...ведь со мной не хотят считаться, а учитывают лишь свои интересы и взгляды, так почему я должна учитывать чьи-то...

Котопёс  17 августа 2011, 23:01   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

180 Мимоходом, как маленькая девочка, ей-богу, назло маме нос отморожу.


Котопёс  17 августа 2011, 23:04   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
179 Я подумаю. Надо темы создавать уже: Я худею, я бросаю курить, я бросаю пить,колоться, играть...

А.Е.  17 августа 2011, 23:05   #183
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 И бросаю интернет


Котопёс  17 августа 2011, 23:07   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
183 Не трожь святое!!!

Lel  17 августа 2011, 23:09   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ежик, еще раз подобное высказывание позволите себе и пойдете в бан. Надолго

Мимоходом  17 августа 2011, 23:10   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Котопес, вот именно потому что я взрослый человек - я и хочу принимать решения касаемые меня сама, а не с подачи и под давлением котопсов..вот так вот)

Котопёс  17 августа 2011, 23:11   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ёжик, я и не говорила, что всегда, но в большинстве случаев. Надо пересматривать свой рацион. Всё, займусь ужо, а то проблемы со здоровьем начались из-за веса.

Котопёс  17 августа 2011, 23:15   #188
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

186 Ни фига себе, я что ли этот закон принимаю, я его только поддерживаю, потому что думаю о последующих поколениях в России. Немного пафосно получилось, но отражает суть вопроса.


Nicolett ванга  17 августа 2011, 23:18   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я больше детей иметь не собираюсь,значит можно курить?

Котопёс  17 августа 2011, 23:19   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А внуков?

Ёжик  17 августа 2011, 23:20   #191
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Лел.За то,что мне не нравится, что воняет от продавца, парикмахера, водителя маршрутки и т.д.  табаком?
Я всегда эти места покида, не воспользовавшись их услугами.
Вы за это меня будете банить? У меня астма и прошу мое право на жизнь тоже учитывать.
Котопес, у меня с весом все нормально, но стало обидно за женщин.


Nicolett ванга  17 августа 2011, 23:20   #192
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Моя бабушка курит трубку,трубку курит бабушка моя........... Нравиться песня?

Мимоходом  17 августа 2011, 23:20   #193
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
188...А я как-то более мелко мыслю...аж неловко стало..надо пойти покурить и подумать о судьбе отчизны...))

Nicolett ванга  17 августа 2011, 23:21   #194
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А зачем вы нюхаете водителя маршрутки?

Котопёс  17 августа 2011, 23:22   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

193 Давай-ка, родная, думай


Nicolett ванга  17 августа 2011, 23:22   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне не нравится когда потом воняют,лучше уж куревом...

Nicolett ванга  17 августа 2011, 23:23   #197
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пошли Мима,покурим...

Мимоходом  17 августа 2011, 23:23   #198
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

195...Мы уже родня?)


Ёжик  17 августа 2011, 23:26   #199
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Сегодня ваша блажь - курить, а моя  - необходимость  выжить. 
Но вы уверены, что мы завтра не поменяемся местами?


Котопёс  17 августа 2011, 23:28   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
198 Фигура речи

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039559125900269

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039966106414795