Последние комментарии

Nicolett: Еси посмотреть на карт...
И снова третья мировая! Израиль- (691)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Закон о запрете курения

Medvedd   16 августа 2011, 22:47   

В ближайшее время думаРФ будет рассматривать закон о полном запрете курения даже на улице, в поездах,кафе,ресторанах,клубах,короче курить можно будет только в своей квартире и то под вопросом!!А так же стоимость одной пачки будет доходить до 200 руб.предполагают,что этот "ад" наступит 2014 году !мне кажется таким образом нарушаются права человека!Кстати штрафы будут от 3-5 т.р!!!как дальше жить,неужели придёться бросать((((((((

  добавить фото

Метки: Курение Здоровье

Посетителей:110351

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 225   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Unknow  17 августа 2011, 13:37   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80, никто Вас насильно курить не заставлял. Ваша позиция слабого человека!

Минус  17 августа 2011, 13:47   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Курильщики также зависимы от табака, как алкаголики от спиртного и наркоманы от наркотиков, но не хотят признавать этого, наивно считая , что могут в любой момент бросить свою привязанность. Да, это ваша жизнь и вы сами решаете как ее прожить, но не забывайте , что живете в обществе, законы которого принимаются во благо большинства.

Nicolett ванга  17 августа 2011, 13:50   #83
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

alexxa  17 августа 2011, 13:51   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в Сочи везде таблички- "зона свободная от курения", но и есть "место для курения" . Удобно.

Nicolett ванга  17 августа 2011, 13:52   #85
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Минус  17 августа 2011, 13:54   #86
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#83- Вот и сейчас нужен закон, чтобы 10!!!!! Летние не могли купить свою первую сигарету, подсесть, быть больным и зависимым! России нужна здоровая нация!

Nicolett ванга  17 августа 2011, 13:56   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да он всегда был этот закон...И есть...Кто виноват что он не исполняется,тот виноват и в том что я курю....

Lel  17 августа 2011, 13:58   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Минус, у Вас дети есть? Может стоит просто рассказать с иллюстрациями о последствиях? Тупо запрет работать не будет ни для детей, ни для подростков. У них закон обратной тяги срабатывает 

А накопить 200р. можно и из карманных денег.


Айс  17 августа 2011, 14:01   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, не курите- кожа женская, особенно лица, скажет вам спасибо

Nicolett ванга  17 августа 2011, 14:02   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс сказки...У меня кожа как пЭрсик....

Айс  17 августа 2011, 14:06   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда курите на здоровье, наверно вы - исключение!)))))))

Nicolett ванга  17 августа 2011, 14:10   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Курить не хочу,хочу бросить...Бросить не могу..Что делать и кто виноват?

Alexej_1974_  17 августа 2011, 14:14   #93
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Да Nicolett правильно написала от курения кожа как персик тоесть жёлтая в мелкий пупырышек, и с небольшими но заметными волосками, да чуть не забыл местами проглядывает красное (капилярный след) 


Nicolett ванга  17 августа 2011, 14:15   #94
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Мимоходом  17 августа 2011, 14:21   #95
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Смею уверить сомневающихся, у Николетт отличная кожа...иные пятнадцатилетние позавидуют))

Lel  17 августа 2011, 14:21   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#93, не стоит здесь писать известные мифы о курении. Да будет Вам известно, что даже при вскрытии патологоанатомы не могут определить был ли человек курящим. В лучшем случае по состоянию бронхов или зубов. Если человек посещает стоматолога как положено 1 раз в полгода,ухаживает за собой и пр. то маловероятно кто-то сходу определит, что этот человек курящий...А для того чтобы желтела и высыхала кожа, лопались капилляры и т.д., нужно курить практически непрерывно, по крайней мере не меньше двух пачек в день

Nicolett ванга  17 августа 2011, 14:21   #97
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  17 августа 2011, 14:27   #98
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Курящая Мимоходом также выглядит цветуще,всем на зависть....Так что не надо тут про пупырышки....Если женщина неухоженная в акне ,то курение тут не причем...

Retry  17 августа 2011, 14:45   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Lel, у курильщиков есть так называемое "ребро курильщика". Слегка выпирающая часть ребер в районе груди. Вам грамотный мануал сразу скажет, что Вы курите.

СП  17 августа 2011, 14:46   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 бросай курить! в рот можно что нидь другое засунуть

Nicolett ванга  17 августа 2011, 14:47   #101
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Чупа-чупс?????

Мимоходом  17 августа 2011, 14:50   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ретри, которое по счету это ребро?...и как сильно должно выпирать?))

ВВП  17 августа 2011, 14:51   #103
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
курильщика легко определить по вонючему дыханию, какие бы зубы и кожа не были)

Retry  17 августа 2011, 14:52   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не знаю, но знаю, что это реакция тела на изменение работы легких и сердца. Но я попытаюсь узнать какое по счету.

Мимоходом  17 августа 2011, 14:52   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ВВП, мне с Вами не целоваться...)

Retry  17 августа 2011, 14:53   #106
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Визуально можно определить если человек худой.

Nicolett ванга  17 августа 2011, 14:53   #107
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И мне тоже...Эх(

Мимоходом  17 августа 2011, 14:54   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
104....да, пожалуйста узнайте....поизучаю свои ребра))...я не толстая, но явных деформаций не наблюдается...может не так смотрю?))

Lel  17 августа 2011, 15:01   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про ребро курильщика слышу впервые))) Ничего не выпирает...
ВВП, вонючее дыхание либо у людей с больными зубами, либо с больным ЖКТ.
По собственному опыту могу сказать, что за те полгода, что не курила разницы не заметила никакой в состоянии своего здоровья...Видно курю все же мало)
И вообще...Закон должен быть, но продуманный. Будут ли его соблюдать? Зависит от каждого конкретного человека. Некоторым ведь просто на остальных наплевать. 

Retry  17 августа 2011, 15:06   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
109 :) Ну оно же не торчит совсем из груди как палка! Я говорю, что Вам мануал скажет как увидит или при пальпации.

Nicolett ванга  17 августа 2011, 15:06   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мима ты лежа смотрела?

bomb13  17 августа 2011, 15:09   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закрн - лажа! В россии ведь живём, пора б привыкнут к почленизму всех и вся...
 так что единственный метод борьбы - ценник...
 Тем кто сам считает себя больным и зависимым - добро пожаловать в многочисленные центры реабилитации и лечебницы типа барменталя и города без всего...

 лично я бросил курить в третьем классе.. курил по пачке в день.....

Lel  17 августа 2011, 15:10   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Retry, уж не знаю при чем тут курение, но ребра выпирать могут от неправильной осанки к примеру, беда всех офисных работников...После беременности у женщин еще...
А легкие у курящего человека и просто живущего в промышленном городе типа нашего выглядят одинаково практически... 

Retry  17 августа 2011, 15:14   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, Lel, именно это от курения. Разные ребра от разных причин. Промышленность Вам кг сажи в легких не обеспечит.

Мимоходом  17 августа 2011, 15:15   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бомб, зато вы, как сами писали на с24, налоги не платите....неизвестно еще что хуже))

Lel  17 августа 2011, 15:20   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Retry, Вы серьезно?) Про кг сажи в легких? Обеспечивает, да еще как... 

bomb13  17 августа 2011, 15:23   #117
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Повторюсь. Специально для тех кто попросил. Единственная действенная мера - повышение тарифов.

Хочешь курить - продавай почку))))

riddig  17 августа 2011, 15:23   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если моего соседа пару раз оштрафовать на несколько тыс руб, то  он полюбому будет курить либо дома (и травить только своих близких, а не всех соседей), либо на улице (где разрешат). Так что не только ценник, но и штраф эффективен. 

bomb13  17 августа 2011, 15:28   #119
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а кому дорого - то можно на приусадебном участке вырастить так называемый самосад.. а что, в деревнях можно семян по смешной цене купить... и не только самосада, можно и повеселей что нибудь, а потом селекция)

bomb13  17 августа 2011, 15:31   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтоб оштрафовать - необходимо УЛИЧИТЬ в преступлении( нарушении) а тут привентивная мера.  Акт составить и много что ещё, плюс как всегда появяться блатные - друзья приятели или родня кого не оштрафуют... а тут при покупке- оплатил и кури себе на здоровье (каламбур)

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021736145019531

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021963119506836