Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Владимир Ильич Ленин (Ульянов), кто он?!

Nicolett   08 ноября 2022, 11:52   
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), кто он?! Сифилитик, агент Германии или освободитель угнетенного народа?

Ага, у нас есть специалист по революции. АЕ расскажи годы правления Ленина, сколько из них он действительно управлял страной? Что сделал полезного для страны? Сколько людей погибло при Ленине? И что было с национальным вопросом в то время? ( если можно кратко)



Тема создана на основе прений Даши и АЕ...

Ну как "Ужины" на основе Дашиного супа с фрикаделькамиdevil

  добавить фото

Метки: политика

Посетителей:182397

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 376   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Nicolett ванга  09 ноября 2022, 14:08   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80 К истории конечно с уважением, а к фальсификации какое тут уважение.

Кроме того, что нам внушали какой великий и неординарный человек был Ленин, по факту то никакого величия и его роль в истории сильно обелена и преувеличена. Ничего такого великого он за четыре года не создал.


А.Е.  09 ноября 2022, 14:24   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучшие политики всех времен . Конечно, Ленин в ряду лучших, за то что ничего не сделал. Народ не понимает, на сколько были сильны влияния на весь мир первые же законы Ленина.

Nicolett ванга  09 ноября 2022, 14:33   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пока он законы принимал, гибли миллионами те для кого он их принимал.

Он лучший, потому что нам навязали и внушили что он лучший! По факту ничего он и не сделал значительного. Царскую семью убил с детьми, отомстил за брата.

А.Е.  09 ноября 2022, 14:51   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О каих ты миллионах твердишь. Открытая информация. Выделю тебе интересующие нас года. Причем, после 1917 без Польши и Финляндии.
Не увидел я миллионы


А.Е.  09 ноября 2022, 14:53   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83 А так же советую почитать, как Ленин был виноват в смерти миллионов как ты говоришь

Nicolett ванга  09 ноября 2022, 15:06   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84 бредятина с 1917 по 1926 война гражданская, голод, холод, разруха, бандитизм, красный террор, белая эмиграция. Ты вообще понимаешь, что в стране творилось тогда? Я уже писала - прадеда убили при ограблении, прабабушку убила шальная пуля в очереди за хлебом. Это только моя семья

А по твоей сфальсифицированной таблице прирост в 10 миллионов. Откуда?

А.Е.  09 ноября 2022, 15:13   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как там говориться - для каких то неумных людей любые факты не доводы. А своих фактов привести не могут, Только упёрто стоят на своем - бредятина. Что бы не нагрубить, вышел из темы.

Nicolett ванга  09 ноября 2022, 15:14   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ это факты для идиотов, которые не думают, а слепо всему верят.

А.Е.  09 ноября 2022, 15:33   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Населении СССР
По графику хорошо видно, что падение численности населения стало резко уменьшаться задолго до правления Ленина. При его правлении начавшееся падение продолжилось и закончилось ростом еще при живом Ленине
Вывод, Ленин делал все, что бы уменьшить потери населения
Капица о Ленине и потерях. Капица не идиот



Nicolett ванга  09 ноября 2022, 15:36   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У монаха спросили «как вам удалось дожить до 150 лет ?»

Я просто никогда , ни с кем не спорю .

Ну так это же невозможно ?

Ну невозможно, так невозможно .



АЕ, мы не доживемheart

прирост населения в России был при Николае 2. выкинь свои графики

Капица идиотом не был, но партии служил. Так смотрю Капицу, он ничего конкретного про потери при Ленине не сказал. утек от темы.

А.Е.  09 ноября 2022, 15:41   #91
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ты дай свой график или заткнись


Johann Strauss  09 ноября 2022, 15:42   #92
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Таблица из источника в посте номер 84



Вот так просто 16,4+76,3 превращаются в 100,8 давая прирост около 10 млн.человек относительно 1917 года.
Другие источники такого же качества: кризис наступил в 1920 году потому что в 1921 году случались то-то...heart

это факты для идиотов, которые не думают, а слепо всему верят
Диагноз поставленfrown У подобных персонажей нет времени проверять информацию, только потреблять, при этом не усваивая её полностью и аргументировать в споре ссылками-дебилками.


Nicolett ванга  09 ноября 2022, 15:46   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За двадцать лет правления Николая II население империи возросло на пятьдесят миллионов человек — на 40%; естественный прирост населения превысил три миллиона в год. Наряду с естественным приростом заметно повысился общий уровень благосостояния.

А.Е.  09 ноября 2022, 15:47   #94
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Какой же ты тяжелый человек. График говно, Капица коммунист, Ленин никто, Россия гомно. Ты хуже Штрауса, тот просто не может соеденить два отрезка, грузом висишь и доказываешь - это не люминий, это чугуний.
Следует учесть, естественная смертность в современной России 2,4 млн в год.
В России начала века, при той медицине была больше. Итого за 10 лет смертность составляла до 30 млн

Nicolett ванга  09 ноября 2022, 15:51   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот в 92 Страус наглядно показал как фальсифицируют историю.

А.Е.  09 ноября 2022, 15:58   #96
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
чем график 89 отличается от 92 У страуса нагляднее. Ну и иди с ним. Испанка, тиф, смерти,т тогда были по всей европе. Ленин у них виноват. Что у одног, что у другой нет широты взглядов.

Johann Strauss  09 ноября 2022, 16:04   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даже на диаграмме видно что с 1917 по 1926 население выросло на 10 млн., а с 1926 по 1937 менее чем на 5. Что за нонсенс?devil

Согласно этим данным, темп роста населения при Ленине (+10 млн за 10 лет) в последующем удалось достичь только при Хрущёве. Видимо товарищ Сталин лично растерял миллионы. heart

Nicolett ванга  09 ноября 2022, 16:09   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ 16,4+76,3=?

И не надо меня оскорблять.

Nicolett ванга  09 ноября 2022, 16:11   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И послушала Капицу, что он там такого сказал?

Johann Strauss  09 ноября 2022, 16:14   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий




А.Е. 08 сентября 2022, 16:24 #216

Хороший комменарий 2 Плохой комменарий

214 еще один. 2+2=5

devilindecision

Даша  11 ноября 2022, 17:54   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С точки зрения современного человека - правильно ли поступил Ленин с религией?

Nicolett ванга  11 ноября 2022, 18:07   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Религия конкурировала с коммунизмом.Ни на что не намекаю, саму удивило. Храмы закрытые коммунистами, немцы открывали при оккупации

Nicolett ванга  12 ноября 2022, 12:05   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

О том, что именно Ротшильды стояли за финансированием Революции 1917 года говорит следующий факт. Когда император Николай II получил сведения о том, что за революционерами стоят банкиры-евреи, он попытался договориться с ними. Для этой миссии был выбран одесский банкир Артур Рафалович, однако те наотрез отказались обсуждать что-либо с русскими монархами.



Результат финансирования из-за рубежа очевиден — революция, гражданская война и утечка в США огромных золотых запасов Российской империи.

А.Е.  12 ноября 2022, 12:33   #104
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Эта тема священна! Кто к этому не готов, не трожьте её своими руками!


Nicolett ванга  12 ноября 2022, 12:41   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ , что священного в Ленине? Кроме того что нам вдолбили его святость в головы..Приходи уже в себя. Не было никогда святого Ленина, был навязанный нам образ дедушки Ильича который спал и думал о крестьянах с рабочими. Ни о ком он не думал.

А.Е.  12 ноября 2022, 12:50   #106
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Конечно о думал о крестьянах и рабочих. Не буду повторяться, о декрететах облегчающих жизнь, подписанных в первые же дни. Так что твой поста не правильный. Я же попросил, если не готовы. не трожьте тему.

Nicolett ванга  12 ноября 2022, 12:52   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я попросила трогать тему. Что за детский сад. Ты имеешь право на свое мнение, а мы на противоположное

До его декретов не дожили люди, о которых он типо заботился

Ты не думаешь, что может ты не готов оценивать фигуру Ленина?

Даша  12 ноября 2022, 16:52   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕ не припух? Ничего толком не ответил, за то грудь колесом и сопли пузырями

А.Е.  12 ноября 2022, 17:54   #109
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вот с кем бы не хотел бы общаться, так с бывшей гиеной. За языком вообще не следит. Кто припух, кто не ответил. сама в глаза долбится, ниже читай.
Что я вам должен объяснять? Я вам даю напраление куда и что смотреть, сами изучайте и учитесь. А это ваше тупое бабское - докажи.
Вы хоть ответы правильные задавайте, а правильно заданный вопрос - половина ответа.

А вы как отвечаете, одна пишет - ты не припух. Другая пишет - мне не нравиться Ленин , он ни о ком не думал. Ей отвечаешь, а декреты которыми мы до сих пор пользуемся. Как от стену горох, мне не нравиться Ленин, потому что не нравиться.
Ей ученый говорит, Ленин основоположил развитие в России атомной энергетики.
А она - мне не нравиться Ленин, потому что не нравиться.
А мне не нравивиться тупая женская логика, если женщина уперлась, так и будет свое твердить, хоть 100 доказательств преведи!

Nicolett ванга  12 ноября 2022, 18:06   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ да мы давно все изучили по твоему направлению. Может ты в нашем направлении изучишь?

АЕ если бы не Ленин у нас бы все равно были электрофицированны дома и атомная энергетика. В пещерах бы мамонтов не ловили.


А.Е.  12 ноября 2022, 18:18   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот как всегда. Капица тебе сказал, не про Васю, а про Ленина и атомную энергетику.


А.Е.  12 ноября 2022, 18:18   #112
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
На это все. Пошли вы!

Nicolett ванга  12 ноября 2022, 18:22   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так у нас и без Ленина была бы атомная энергетика, мало ли что Капица сказал. Смотрела я Капицу, он воды налил и ничего хорошего про Ленина не сказал. Что ты к нему привязался?

А.Е.  12 ноября 2022, 18:24   #114
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ты бля гущи наливаешь. Я сказал всё! Воистину, для идиотов любое доказательство не факт! Всё своё бормочат

А.Е.  12 ноября 2022, 18:27   #115
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Правильно говорят - своей тупизной весь сайт разогнала. И даже не замечаешь этого. Пошел я до Лукера.

Nicolett ванга  12 ноября 2022, 18:33   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Привет Лукеру. Много не пейте

Так по мужски...heartЛукер нестабилен когда пьет, а ты нестабилен потому что не пьешь

Nicolett ванга  12 ноября 2022, 19:10   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати. Интересно мнение Лукера на счет Ленина, что то мне подсказывает что АЕ зря к нему пошелdevil

С Лукером у меня мнение только по бомбежке Украины не совпало.

съёмарь  12 ноября 2022, 22:38   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вам вдвоём не сильно скучно?

Nicolett ванга  13 ноября 2022, 11:38   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С АЕшей не соскучишься

А.Е.  13 ноября 2022, 11:46   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110 Конечно, договорилась до того, что не было бы Петра 1, кто нибудь другой прорубил Окно в Европу.
Не было бы Путина, другой бы остановил Гобачевско - Ельцинский развал страны.
А может быть и не нашелся бы.broken heart

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034571886062622

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035008907318115