Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми

Nik   19 сентября 2015, 14:32   
ФСБ России и Следственным комитетом Российской Федерации пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым.

Управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета 18 сентября 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 19 руководителей и участников преступного сообщества, совершивших в период с 2006 по 2015 год преступления, предусмотренные статьями 210 (преступное сообщество) и 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Целью деятельности возглавляемого Зарубиным, Гайзером, Черновым и Веселовым преступного сообщества было совершение тяжких преступлений, направленных на завладение преступным путем государственным имуществом.

Следует отметить, что данное преступное сообщество отличалось масштабностью своей деятельности, выраженной в межрегиональном и международном характере преступных действий ее участников, иерархическим построением преступной организации, сплоченностью и тесной взаимосвязью руководителей и участников преступного сообщества, строгой подчиненностью нижестоящих участников вышестоящим, отработанной системой конспирации и защиты от правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание всех лиц, причастных к совершению преступлений.

Руководитель управления В.И.Маркин

http://sledcom.ru/news/item/968862/

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

В новостях:

21.09.2015 Следственный комитет не исключил роста ущерба по делу Гайзера сверх 1 млрд рублей
20.09.2015 Главе Республики Коми и его заместителю предъявлено обвинение, следствие ходатайствует об аресте 15 фигурантов
20.09.2015 Песков: Путину доложили о следствии по делу главы Коми
20.09.2015 Задержан глава Коми Гайзер и еще 18 предполагаемых лидеров преступного сообщества

Посетителей:1527387

 
Общая оценка темы  11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 908   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Sergo_jan  19 сентября 2015, 21:59   #321
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#275 ага, сам стоял и ремонтировал, со своей зарплаты

Lel  19 сентября 2015, 21:59   #322
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лично, причем, ремонтировал

Гимли  19 сентября 2015, 22:03   #323
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
с бнк


Еще будут:

- истиховская

- ольшевский

- уманский

По остальным не понятно. По логике торлопов должен быть. Из ромодановских кто-то.

А вообще, это даже не новость года. Это новость десятилетия. Спасибо фсб и скр!

электрик  19 сентября 2015, 22:04   #324
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Sergo_jan  19 сентября 2015, 22:06   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жалость - удел слабых.

Oтто Карлович  19 сентября 2015, 22:07   #326
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да пожизненное светит. Сейчас начнутся суициды.

Гимли  19 сентября 2015, 22:08   #327
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
79 - очень жалко, особенно, когда в 4 утра стоишь за номерком к терапевту

крайне правый  19 сентября 2015, 22:08   #328
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
270
1. Да, я не работаю в УГТУ
2. Несколько моих знакомых работают в УГТУ
3. Не все мои знакомые из работающих в УГТУ мне нравятся. Если точнее, кроме пары человек преподавателей, которые действительно преподают и для меня лично - большие авторитеты, как мыслители и люди науки (надеюсь, не сочтете это утверждение слишком пафосным), остальные - работники АУП, у меня от их постоянных жалоб на жизнь периодически начинает болеть голова. Они ноют и жалуются, но я точно знаю, что каждый из них не менее 5 часов в неделю рабочего времени тратит на свои личные дела. Жалеть о задержке з/п всех этих "высиживателей рабочих часов" у меня нет никакого желания. Вот такой вот заворот (С)
4. А по поводу коррупции и прочего... "Кадры решают все" сказал один руководитель огромной страны. А если Ваш верховный руководитель вынужден носиться по стране, выпрашивать деньги в Сыке и в Москве, мутить какие-то мутки с Луком, СМН и прочими Газпромами чтобы сделать ремонт за их средства - думаю, это достойно уважения. Недостойны уважения руководители более низшего звена, подобные тем, которых я описал в п.3. Это те самые кадры, которые ни черта не решают, а следить за ними, я так понимаю у Ц просто не хватает времени и сил.
Резюмируя, скажу: старик не простой, не ангел, но уважения достоин, как администратор.

Dilan  19 сентября 2015, 22:11   #329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько у него ништячков было четких. Мне бы очень удобно сели ЮлисНардины на руку из серии Топ-600, не помню как называется модель но их выпустили 600 штук и не продавали, а давали за конкретные перечисления во всяике крутые проекты мира(это был эксклюзив для Топ могущественных мира сего). Как он смог их намутить, это ж надо было там нормально денег ввалить.
Вот нашел фотку единственных "засвеченных" под №25

Lexxey  19 сентября 2015, 22:12   #330
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#278 все это хорошо. Только почему СК РФ десять лет ждал? До этого всех все устраивало? Никогда не поверю, что у ОПС существовало такая "конспирация", что позволяло 10 лет воровать! Просто это стало кому-то выгодно.

Мимоходом  19 сентября 2015, 22:15   #331
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
85....уже писАла страницами ранее, но вы мою версию видать не прочли...
...а если нравится версия о выгоде, то НАМ всем здесь живущим это выгодно..)

Serj  19 сентября 2015, 22:15   #332
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Все понятно тут. Решили навести порядок. Коми- северный, арктический регион. Сейчас много разговоров про арктику, шелковый путь с китаем, + наш белкамур, дорога с ЯНАО в Пермский край. А без взятия этих.... Все бы мялось еще лет 15. В республике меньше 1млн.чел, а все на месте топчемся. Воркута и Салехард. Два северных города. А как поразному выглядят. Или сравнить ХМАО и РК. Оба богатые регионы. Но в ХМАО порядок и в дорогах и города преображаются. Надеюсь это даст толчек к бурному развитию региона.

Sergo_jan  19 сентября 2015, 22:16   #333
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#283 правда ваша, но не вся. этот "старик" суетится только там, где ему перепадет. по поводу ноющих и плачущих тоже соглашусь отчасти. у нас в угту есть люди которые впахивают за 12к рублей, делая большую работу и при этом их постоянно принижают.
а насчет педагогов - я сам преподаватель в угту, прямо скажу, я не перенапрягаюсь, но зарплата бюджетная и какого хр....на она задерживается? к своей хорошей зарплате я шел долго, не один год и я считаю, что я ее заслужил, тем более, что меня невчем упрекнуть (взятки и т.д).

Dilan  19 сентября 2015, 22:17   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче, дело так, раз он долго занимался этой непотребщиной, я поидее как коми-житель имею право на компенсацию: готов сойтись на котлах ЮлисНардин и там по-мелочи чего не жалко, пусть из сейфа, который сейчас вновостях показали, чего отдадут. И будет тогда без обид. По рукам?


Ого я пока картинку вставил, другие разглядел Вешерон Константины, эти мне давайте, я передумал с нардинами...

крайне правый  19 сентября 2015, 22:18   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
287 Не сочтите за сарказм, но я сейчас, после Вашего поста и сообразил.
Ребята!
По любому, это Белкомур!
Сдается мне, он действительно будет
Это удаление с поля лишнего игрока
Готов сейчас поспорить, следующий Глава будет из Москвы

Гимли  19 сентября 2015, 22:19   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
288 - че, прям реально препод? какая кафедра? нет, это палевный вопрос, спрошу по другому - какую науку преподаете (ну типа физика, химия, астрономия),дальше пойму.

Sergo_jan  19 сентября 2015, 22:20   #337
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#291 не общеобразовательные предметы.

Гимли  19 сентября 2015, 22:20   #338
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89 - ты ж в сургут собирался, там и так супер, нафига тебе котлы?

Гимли  19 сентября 2015, 22:20   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
92 - жму руку, респект и уважуха

Мимоходом  19 сентября 2015, 22:20   #340
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...а наш Дилан то потенциальный коррупционер...))...вон как на часы глаз положил то...

Радист  19 сентября 2015, 22:21   #341
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Почему, да почему, потому! У ВВП рейтинг падает. А воруют все. И даже пресс-секретарь, часами и яхтами берет и домами за 7 лямов у.е. А сливают не угодных и зажравшихся. На том же Сахалин ещё при СССР воровали.

Phantom  19 сентября 2015, 22:21   #342
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почему сразу из Москвы. Из питера

Гимли  19 сентября 2015, 22:22   #343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 - не, нуачо? хапнуть котлы нахаляву и вальнуть в сургут. многоходовочка...

Жук тракторист  19 сентября 2015, 22:22   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно мне те документики на самолетик?

Гимли  19 сентября 2015, 22:23   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
банка часто виснет, сервера перегружаются(

Гимли  19 сентября 2015, 22:24   #346
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
с бнк

жаль мне нашу Комию. Столько всего в нашей Комии, да только все прахом идет. Высасывают из республики все, кто-то забирает законно, кто-то ворует, но все одно Комякия ничего не имеет. Все куда-то уходит. Комия все быстрее гибнет. Люди уезжают из республики. А ведь если подумать, то даже при очень плохом климате можно было сделать из республики настоящий рай, только не везет Комии, так как ведь лучше зимнюю олимпиаду в тропиках провести, в чечне построить много мечетей, в крым вложиться.....

Dilan  19 сентября 2015, 22:24   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#299Стопе, с самолетом будем решать, кому он нужнее. Пока тут подумать надо, а чтоб не было провокаций, документы на самолет пока мне отдайте на сохранение. Я верну, я честный и порядочный.

Бирюлька  19 сентября 2015, 22:24   #348
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А у нас всё:куда врачи разбежались,что с образованием,почему тарифы такие,дворовые территории и всё-всё остальное.... а на что тогда часы покупать?и самолёты?Выбирают, что сердцу,вернее,карману,роднее...

Гимли  19 сентября 2015, 22:25   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
301 - не факт, стопудофф я честнее, Фузя подвердит

Serj  19 сентября 2015, 22:25   #350
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
290. Тут не особо важно откуда глава будет. Главное чтобы цели у него были не нажиться, а поднять регион до уровня ХМАО.

Мимоходом  19 сентября 2015, 22:25   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...ну раз дележка награбленного уже пошла, то мне што нибудь из офшоров кипрских...приберу уж к ручонкам своим..)

Жук тракторист  19 сентября 2015, 22:25   #352
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А какой с виду порядошный был. На работу пешочком. В магазин пешочком. Прям ангел

Гимли  19 сентября 2015, 22:26   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
306 - ты узбагайся ладно? тебе ЦУМ светит, Туруша уже почти согласен

Жук тракторист  19 сентября 2015, 22:26   #354
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ладно уговорили. Я до выборов ИО побуду. Передайте Путину указ на подпись

Жук тракторист  19 сентября 2015, 22:27   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кредитка и ЦУМ вещи не совместимые.

Мимоходом  19 сентября 2015, 22:27   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
308...правда штоли...)))
...с офшором то понадежнее будет..)

Гимли  19 сентября 2015, 22:27   #357
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жука в модеры!!!! тьфу, в губеры!!!!

Гимли  19 сентября 2015, 22:28   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
311 - чесслово, он мне сам недавно сказал

кто тебе сказал что с офшором надежнее? вспомни события на Кипре

Жук тракторист  19 сентября 2015, 22:28   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да да. Дайте мне руль.

Sergo_jan  19 сентября 2015, 22:31   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я проголосую за жука, если мне напротив ника напишут - placebo

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041583061218262

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042104005813599