Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми

Nik   19 сентября 2015, 14:32   
ФСБ России и Следственным комитетом Российской Федерации пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым.

Управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета 18 сентября 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 19 руководителей и участников преступного сообщества, совершивших в период с 2006 по 2015 год преступления, предусмотренные статьями 210 (преступное сообщество) и 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Целью деятельности возглавляемого Зарубиным, Гайзером, Черновым и Веселовым преступного сообщества было совершение тяжких преступлений, направленных на завладение преступным путем государственным имуществом.

Следует отметить, что данное преступное сообщество отличалось масштабностью своей деятельности, выраженной в межрегиональном и международном характере преступных действий ее участников, иерархическим построением преступной организации, сплоченностью и тесной взаимосвязью руководителей и участников преступного сообщества, строгой подчиненностью нижестоящих участников вышестоящим, отработанной системой конспирации и защиты от правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание всех лиц, причастных к совершению преступлений.

Руководитель управления В.И.Маркин

http://sledcom.ru/news/item/968862/

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

В новостях:

21.09.2015 Следственный комитет не исключил роста ущерба по делу Гайзера сверх 1 млрд рублей
20.09.2015 Главе Республики Коми и его заместителю предъявлено обвинение, следствие ходатайствует об аресте 15 фигурантов
20.09.2015 Песков: Путину доложили о следствии по делу главы Коми
20.09.2015 Задержан глава Коми Гайзер и еще 18 предполагаемых лидеров преступного сообщества

Посетителей:1528064

 
Общая оценка темы  11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 908   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Жук тракторист  20 сентября 2015, 21:44   #601
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одно не понятно. Они Казарцева тащили и одновременно сливали? Почему Олег то мэр то под судом то министр то в тюрьме

Инфузория  20 сентября 2015, 21:47   #602
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Они тащили, а кто то сливал.......И они не вытащили

Жук тракторист  20 сентября 2015, 21:49   #603
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видать журналист за письку держалась.

Nick317  20 сентября 2015, 21:53   #604
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук нет у меня рации и такси нет и мать моя умерла своей смертью - может закончишь хамить ?!blush

Жук тракторист  20 сентября 2015, 21:56   #605
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля а мать твоя при чем?

Nick317  20 сентября 2015, 22:00   #606
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук а при чём тут твоё высказывание в 600 ?! Имей совесть - у матери скоро годовщина ...

имя ник  20 сентября 2015, 22:02   #607
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
твою мать,а я ехал на прием к главе,кому теперь два ведра клюквы отдать

Жук тракторист  20 сентября 2015, 22:10   #608
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Маркину отвези.

Жук тракторист  20 сентября 2015, 22:11   #609
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля ещё раз спрашиваю при чем твоя мать?

Жук тракторист  20 сентября 2015, 22:27   #610
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я интересуюсь. Что С ректором и габи?

Радист  20 сентября 2015, 22:30   #611
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не верю что 9 лет можно мутить без ведома с верху. А как же Торлопов? Он вообще никто? гейзер серый кардинал был? Хрень полная! А давайте мы с вами организуем ОПС и что-нибудь себе отожмем? Я думаю быстро закроют.

УазПатриот  20 сентября 2015, 22:34   #612
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Из доклада доверенного лица Кремля: около 200 чиновников Коми нервно пьют корвалол"

Жук тракторист  20 сентября 2015, 22:36   #613
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Представил бедного михеля. Мечущегося по муниципальной хате, без друзей, без родных, в чужом, им же загаженном городе. И звук самолёта из Москвы.

имя ник  20 сентября 2015, 22:38   #614
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а вот,такой фотки еще небыло у меня,прикольно да?,шучу,надя,скоро буду,на совещании.

Радист  20 сентября 2015, 22:38   #615
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#613, Еще и Грозный-Авиа, обложили, су.и.

Жук тракторист  20 сентября 2015, 22:40   #616
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне никогда не познать что такое иметь миллионы но не иметь возможность их тратить. За организацию ОПС пожизненное

Пoнчик  20 сентября 2015, 22:44   #617
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ухтинских ситименеджеров вставили в сюжет с гайзером. плохая примета...


Жук тракторист  20 сентября 2015, 22:45   #618
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Пончик я устал пытаться видео включить

Радист  20 сентября 2015, 22:49   #619
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там где-то и Шучалина мелькала, общественники, мать их.

имя ник  20 сентября 2015, 22:51   #620
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хоть поесть чо дали бы,хлеб есть?

Пoнчик  20 сентября 2015, 22:57   #621
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#618 жми на ту что посередине, нижняя кнопка не работает.

Ириночка  20 сентября 2015, 22:59   #622
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как человека жалко, а как чиновника - нет!!! У нас у власти люди умные и смелые, тк дураки и сыкуны не смогут или побоятся воровать у народа. Вот бы их таланты да в мирное русло, зажили бы тогда!!!

Радист  20 сентября 2015, 23:05   #623
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#622, у власти у нас авантюристы, воры и машеники. Вы скажите какому-нибудь комбайнеру на Кубани дяде Пети что он сыкун. Просто кому-то в детстве родители привили что воровать плохо, а этих уродов родители плохо учили.

Жук тракторист  20 сентября 2015, 23:08   #624
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Семья говорят у него интеллигентная

Zinka-G  20 сентября 2015, 23:13   #625
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По данным источника, показания на Гайзера дал один из вице-премьеров правительства Республики Коми, а затем правоохранительные органы вышли на других предполагаемых участников преступных групп.

Это кто его слил получается?

Ириночка  20 сентября 2015, 23:16   #626
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
623, можно по другому сказать: порядочных у власти нет! Думаю не в родителях дело! Дело в совести, а она либо есть, либо нет. Посмотрите на себя, друзья! По-любому каждый "взял" что-нибудь с работы - ручку, соляру, бумагу!!! Просто масштабы разные)

Жук тракторист  20 сентября 2015, 23:16   #627
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС меня пугает. Ни одного коммента.

Жук тракторист  20 сентября 2015, 23:18   #628
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про солярку при мне не надо. Я прошу. Мне стыдно. Но детё кормить надо

Ириночка  20 сентября 2015, 23:19   #629
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
воооот! и товарищу Главе тоже надо))))

Радист  20 сентября 2015, 23:27   #630
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раньше мы его кормили фигурально, теперь, в камере, персонально.

Nick317  20 сентября 2015, 23:27   #631
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так Жуку уже 158 кажется корячется . А про этих - не надо было на Роснефть кашлять - а тут извините не по зубам ...

mary  20 сентября 2015, 23:44   #632
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чет я все понять не могу при чем тут Роснефть?

Nick317  21 сентября 2015, 00:41   #633
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Так Гайзер наступил на Роснефть - там хозяин ВВП - вот сдачу и получил . Я как то гавкнул в кооперативе что мол пора директора ( это в 90стых было ) поприжать ... Хорошо что до сих пор живу ....

Счетовод  21 сентября 2015, 01:44   #634
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фонтанка.Ру пишет "Как петербуржцы наследили в Коми". Интересная информация.

Жук тракторист  21 сентября 2015, 08:55   #635
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Коляка кто на кого наступил??? Кто хозяин Роснефти? Жаль ты слабо гавкнул в кооперативе

Zinka-G  21 сентября 2015, 08:55   #636
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://m.fontanka.ru/2015/09/21/002/ Да интересная статья

Жук тракторист  21 сентября 2015, 08:57   #637
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
третий день не покидает чувство что нас жестко поимели

Белик Г.К.  21 сентября 2015, 08:57   #638
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
собака лает — ветер носит ))

Инфузория  21 сентября 2015, 09:27   #639
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
37 Жук расслабся...
С одной стороны безусловно все очень мутно, а с другой стороны Коми в жопе..
И то что воровали у меня сомнений нет, несмотря на оправу Гайзера..Может все несколько преувеличенно и наигранно, но факты уверена были..
Если бы посадили главу который сделал республику Коми процветающей, я думаю народ бы так не ликовал..

Потом, это все таки удар по ЕР и если на это пошли, значит были основания..

Oтто Карлович  21 сентября 2015, 09:42   #640
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03436803817749

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034778118133545