Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми

Nik   19 сентября 2015, 14:32   
ФСБ России и Следственным комитетом Российской Федерации пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым.

Управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета 18 сентября 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 19 руководителей и участников преступного сообщества, совершивших в период с 2006 по 2015 год преступления, предусмотренные статьями 210 (преступное сообщество) и 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Целью деятельности возглавляемого Зарубиным, Гайзером, Черновым и Веселовым преступного сообщества было совершение тяжких преступлений, направленных на завладение преступным путем государственным имуществом.

Следует отметить, что данное преступное сообщество отличалось масштабностью своей деятельности, выраженной в межрегиональном и международном характере преступных действий ее участников, иерархическим построением преступной организации, сплоченностью и тесной взаимосвязью руководителей и участников преступного сообщества, строгой подчиненностью нижестоящих участников вышестоящим, отработанной системой конспирации и защиты от правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание всех лиц, причастных к совершению преступлений.

Руководитель управления В.И.Маркин

http://sledcom.ru/news/item/968862/

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

В новостях:

21.09.2015 Следственный комитет не исключил роста ущерба по делу Гайзера сверх 1 млрд рублей
20.09.2015 Главе Республики Коми и его заместителю предъявлено обвинение, следствие ходатайствует об аресте 15 фигурантов
20.09.2015 Песков: Путину доложили о следствии по делу главы Коми
20.09.2015 Задержан глава Коми Гайзер и еще 18 предполагаемых лидеров преступного сообщества

Посетителей:1528151

 
Общая оценка темы  11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 908   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Phantom  22 сентября 2015, 05:59   #721
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Воровали несщадно, поэтому тянет конечно и на борьбу с коррупцией http://komikz.ru/news/just/?id=11818#addcomm

Phantom  22 сентября 2015, 06:04   #722
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук тракторист  22 сентября 2015, 07:52   #723
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сегодня мне снился сон. Вы, мои любимые сограждане, выбрали меня губернатором. И я не украл ни копейки. Или я честный или выбрали меня только вчера.

Мимоходом  22 сентября 2015, 07:58   #724
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
..щас прочла, что в Сыке собираются митинг-пикет проводить "Обсуждение ареста Главы РК".....вот скажите мне умные люди - на фига этот митинг нужен?....что значит "обсуждение" на площади?.. вече/майдан народный штоли?....зачем и кому это надо?...цель какова?

Гендальф белый  22 сентября 2015, 07:58   #725
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может попытаться спасти ситуацию? Засеять все борщевиком и коров выпустить..... Сами все сбегут отсюда.

Phantom  22 сентября 2015, 08:19   #726
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
724 ну я бы обсудил вопрос где были местные прокуроры и и надзорные органы (в том числе из центра) раньше если многие сделки признаны законными, могло бы родиться например обращение от группы

Мимоходом  22 сентября 2015, 08:24   #727
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фант, вопросы то понятно что имеются...но форма обсуждения мне не понятна - толпа на площади....
....ты как представляешь это обсуждение?...с соседями по толпе штоли?...или стоять и орать в воздух вопросы?...

...там и плакатики будут, сказано, что можно с любым прийти...как поняла можно хоть "Гайзера на нары!", хоть "Свободу Главе!"....

Жук тракторист  22 сентября 2015, 08:27   #728
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бред толпы.

Мимоходом  22 сентября 2015, 08:30   #729
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...вот ссылка http://7x7-journal.ru/post/68134

Phantom  22 сентября 2015, 08:39   #730
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 а кто должен обсуждать и задавать? все попрятали головы и как будто ничего не произошло и не происходило. Согласен бред толпы как было стадо так и есть лишь бы чего не... там разберутся. Жука выдвинуть еще можно на сходке как своего из трактористов. Вангую что госсовет так же обойдётся лишь костатацией, так удобно

Мимоходом  22 сентября 2015, 08:44   #731
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
....ой, не знаюююю....но не нравятся мне эти организаторы-обсуждальщики....вывернуть ведь можно как угодно...

...а за Жука...а почему бы и нет?...))...*рисует плакатик....пригодится..)

Phantom  22 сентября 2015, 08:48   #732
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
иди лучше борщи вари

Мимоходом  22 сентября 2015, 08:52   #733
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32...ага, нечего сказать..))..тото...))
...борщ это святое...)

milfi  22 сентября 2015, 09:10   #734
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверно, модно нынче обнародовать борьбу с коррупцией. Небольшими дозами, чтоб держать остальных в постоянном тонусе. Дошла очередь и тут. Сначала мелких....но, видать, не осознали кто надо. Не жалко.

Murzilka  22 сентября 2015, 09:15   #735
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В новостях вчера сказали, что митинг должен был быть в защиту Гайзера, типа местные жители очень хотели выйти, но по иронии сам Гайзер не так давно подписал запрет на эти самые митинги.
А я в шоке от слов "в защиту". У меня нет слов.

Phantom  22 сентября 2015, 09:22   #736
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
35 вы немножко бредите и по первому и по второму

Phantom  22 сентября 2015, 09:25   #737
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот что по первому от организаторов

....можно прийти с плакатиком “Вор должен сидеть в тюрьме”, а можно с лозунгом “Свободу Гайзеру”. Каждый вправе высказать своё мнение и услышать мнение других живых людей (а не троллей и “диванных бойцов”)...

а по второму дайте дату такой подписи и регистрационный номер документа

ЮЮ  22 сентября 2015, 09:34   #738
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не вижу смысла в этом дурацком митинге. Какое может быть ещё мнение, когда из нашего кармана в свой тащили?!

Phantom  22 сентября 2015, 09:42   #739
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Еще одна из-за кастрюли немытой вылезла повариха ггг

Phantom  22 сентября 2015, 09:43   #740
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сидите дома варите кашку, вас никого же не гонят в этот раз как на выборы стадом)))

Murzilka  22 сентября 2015, 09:44   #741
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36, сами вы бредите. Я не свое мнение высказала, а лишь то, что услышала в новостях. Вот и задумайтесь, почему новостной канал именно так это осветил.

ЮЮ  22 сентября 2015, 09:45   #742
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
39.А ты кто, спец по митингам? Тебе 56 уже который год, о душе иди думай.

Гендальф белый  22 сентября 2015, 09:46   #743
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Простите, 56 это уже край? Тогда я, видимо, пересидел уже.

Phantom  22 сентября 2015, 09:51   #744
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 был в душе с утра после пробежки, мне еще долго будет 56, вари кашку

ЮЮ  22 сентября 2015, 09:54   #745
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Объясните мне смысл этого митинга

Инфузория  22 сентября 2015, 09:59   #746
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так вроде нет митинга...Зачем искать смысл?

Murzilka  22 сентября 2015, 10:04   #747
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

юзернейм  22 сентября 2015, 10:08   #748
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Людям без малого десят лет по телевизору втирали, что Гайзер с командой эффективный губернатор - все верят, на прямых выборах почти 80%. Теперь людям по телевизору втирают, что Гайзер с командой - жулики и бандиты, все точно так же верят, "распродали республику", говорят. Завтра говорящие головы с экрана скажут: "В Республику Коми назначен новый Глава, который наведет порядок, поднимет с колен, вот это всё" и все опять поверят. Неистребима вера народная в то, что говорят в телевизоре.

Мимоходом  22 сентября 2015, 10:12   #749
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
48...ну от чего же... лично я и говорила да и здесь писала, что все зло от Гайзера...наверняка не одна я такая "кассандра" в республике....и телик не причем тут...
Юзернейм, не стОит народ прям таким уж внушаемым быдлом представлять...

ЮЮ  22 сентября 2015, 10:17   #750
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46 Собираются ведь

Мимоходом  22 сентября 2015, 10:24   #751
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...а Зарубина то отловили?...удрал же вроде, не?
...может он и финансирует данное "вече"...надо же както бучу поднимать...
...не верю, что подобные манифистации никем не проплачены...вот не верю отчего то и все тут...

ЮЮ  22 сентября 2015, 10:25   #752
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В международном он

Murzilka  22 сентября 2015, 10:26   #753
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
http://izvestia.ru/news/591790

Интересная статья, кому еще жалко Гайзера и К?

юзернейм  22 сентября 2015, 10:36   #754
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#749 да ладно, "все зло от Гайзера"? Серьезно? Т.е. все эти владельцы часов, особняков и яхт в Москве, со счетами, офшорами и детьми за границей - от них зла нет никакого. А вот конкретно взятый Гайзер с часами, офшорами и самолетами в Сыктывкаре - от него всё зло? Офигеть.
И раз уж на то пошло, уважаемая "Кассандра", не могли бы вы ответить на несколько вопросов? Если по словам следователей, ОПГ в разработке уже несколько лет, какого хрена лидера этого ОПГ допустили до выборов в 2014 году? Почему лидер этого ОПГ ведет свою партию на выборах в местные советы и побеждает две недели назад? Почему он месяц назад летал вместе с президентом в Китай, подписывать международные контракты на крупные инфраструктурные проекты?

Инфузория  22 сентября 2015, 10:38   #755
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потому что он обнаглел за две недели....

Инфузория  22 сентября 2015, 10:41   #756
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне вот интересно каким образом Сыктывкарский ЛПК стал австрийским в 2002 году?
Но это не Гайзер..

Мимоходом  22 сентября 2015, 10:48   #757
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
54... юзернейм, я вас обожаю...вы прелесть..))

...а если по делу, то да, в РК все зло именно от него, так как он и был главой РК...представлял власть....если он, даже если предположить, что мало вероятно и не при делах, то все равно виноват - что это за Глава то такой при котором такие хищения творятся?.....логично?...ну и не Вася же Пупкин из княжа республику гнобил...)
...а то что долго запрягают, так и об этом уже писАла...досье то на всех имеется, но с доказательной базой важно не попасть впросак...свидетели, материалы....чтобы на выходе пшик конфузный не случился из громкого задержания...както так...)

...или Вы, Юзернейм, считаете что главное задержать и типа сам расколется даже без доказательств и свидетелей?...по мне так это наивно, выпускать бы пришлось еще и извиняться...да и незаконно както..)

Инфузория  22 сентября 2015, 11:06   #758
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Крутских во всех красных углах развешивает портреты Путина..Думает поможет
фото из контакта





Тата  22 сентября 2015, 11:13   #759
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#729 Трудно не стать антисемитом, блин))))) Каблис, Зильберг....

Мимоходом  22 сентября 2015, 11:21   #760
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...мне из комментов понравился вариант плакатика для этого митинга, не дословно, но примерно так - "Кто же теперь будет заводить часы?!"....))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024367094039917

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024671077728271