Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как звать вашего котика?

Инфузория   12 июня 2014, 11:12   
Ломаю голову как обозвать котенка...Поделитесь как зовут ваших) Можно с фото)

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:998000

 
Общая оценка темы  11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1122   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

alili  10 августа 2014, 21:30   #521
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну да...его уже не поднять...

Инфузория  11 августа 2014, 11:24   #522
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так...Уважаемые..Мы не ставим фото котикофф с инета...laugh

Бирюлька  13 августа 2014, 09:54   #523
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кексик когтеточку освоил? Или обои страдают?

Инфузория  13 августа 2014, 10:50   #524
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет еще...Полазила по магазинам, ничего не понравилось...Жду привоза..За обои получает газетой) Дерет каменный столб пока)

Verra  13 августа 2014, 11:03   #525
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я уже начинаю жалеть о том что поддалась на уговоры детей... с горшком не очень у нас((( то в горшок, то в уголок(((laugh

Бирюлька  13 августа 2014, 11:05   #526
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А когти подстригаете?Может,отросли и мешают?

Инфузория  13 августа 2014, 11:07   #527
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Верра потерпите...Купите пшикалку для привлечения в туалет...Когда мимо, рукой не наказывайте или тапком или газетой..Я газетой шлепала, боюсь решит отомстить тапкам и нассыт в них)
У меня и одеяла и коврики в ванной все пострадало, теперь по часам ходит в лоток, еще и придет сообщить чтобы помыли..

Инфузория  13 августа 2014, 11:08   #528
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бирюлька нет, не подстригаю..Вроде не мешают пока..

Инфузория  13 августа 2014, 11:14   #529
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня была проблема, он привык на опилки ходить там где родился, а у меня кошка была приучена к пустому лотку,очень удобно...Вот я не опилки, ни наполнитель не покупала..Еще опилки будут по всей квартире валяться...cheeky
Приучила все таки..Терпение и еще раз терпение...
Важно до полугода приучить, если не приучите, тогда все...

Бирюлька  13 августа 2014, 11:17   #530
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Им в таком возрасте каждые две недели на 1 мм стригут.И подпиливают.У меня сын этим занимается,так я смеюсь-мальчики,лак дать?

Инфузория  13 августа 2014, 11:20   #531
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня дочь по этой части..Сейчас нет ее..Я сама боюсь) Приедет постригет..

Laluna  13 августа 2014, 11:29   #532
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я своей не пилю.. и не стригу..
точит когти только о свой коврик)

Verra  13 августа 2014, 11:32   #533
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пшикалка антигадин почти вся уже ушла. Я уголочек в прихожке залила буквально и эфирным маслом апельсина полила... и там же подальше горшок один стоит. Но там такой апельсиновый запах стоит, что она стала ходить во второй горшок, который подальше. Пару раз сходила, мы ее захвалили прям, а она бау и в уголочек рядом с горшком... помыла, побрызгала, а она опять туда(( раз в горшок, раз туда... я чета злюсь уже.... и обзываюсь на нее нехорошими словами... и жрет только сырое мясо((( переведу на корм наверное

Laluna  13 августа 2014, 11:36   #534
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Verra, всё будет хорошо)
у Вас столько терпения, неужели на этой котейке оно закончится?

никогда не поверю wink

Бирюлька  13 августа 2014, 11:37   #535
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#532 У Вас тоже скотиш?Как удалось приучить?

Инфузория  13 августа 2014, 11:38   #536
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поставь пока лоток в угол, куда ходит, увидите пристраивается мимо, за шкирку и в лоток..Если все же мимо, настучать по башке тупой газетой, при этом тыкая мордой туда куда сходила..Сходит на лоток ,хвалите..Когда закрепится на лоток, переносите его в туалет, уже приучайте туда ходить...
У меня первый месяц, вообще в лоток спать ложился, бумажки выкинет с мочой и спит сладко)

Laluna  13 августа 2014, 11:51   #537
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет, Бирюлька.. моя обычная..
фото в # 12 )

Бирюлька  13 августа 2014, 12:26   #538
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Какая же обычная, волшебная девочка! А глазки какие! И дерет только свой коврик! А мой шкодник, на троих планировалось,одному досталось-осмысленно включает телевизор-пульт пришлось ватином обшивать, скидывает и прицельно прыгает-что-нибудь да забегает по экрану.И прятать бесполезно-находит.

Инфузория  13 августа 2014, 12:28   #539
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне муху дохлую принес в кровать...
Лучший кусок хозяину...))

Бирюлька  13 августа 2014, 12:31   #540
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вот, просто счастье,ну чем ещё любимую женщину порадовать-колечко,цветы,шампанское...как-то... а вот муху в постель-это любовь!

Laluna  13 августа 2014, 12:37   #541
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
моя будит меня каждое утро)
если не встаю, то зубками тянет за ноги..
с такой точно не проспишь)

Бастакарапузики  13 августа 2014, 12:45   #542
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот это у тебя киска

Инфузория  13 августа 2014, 13:35   #543
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лохматая...

Laluna  13 августа 2014, 13:36   #544
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и чёрная))

Бастакарапузики  13 августа 2014, 13:42   #545
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спать не дает?

Laluna  13 августа 2014, 13:48   #546
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проспать..

Бастакарапузики  13 августа 2014, 13:52   #547
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 муха прилипла?

Лукер  13 августа 2014, 18:55   #548
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Добрый день всем! Вот и мы растем. Ричи 3 месяца, купили на пробу домик:сразу залез,освоился и теперь спит только в нем, что самое удобно: куда не поставишь, обнаруживает, и там устраивается)))) Небольшая фотосессия:










ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ РИЧЧИ!!!

Elaina  13 августа 2014, 19:25   #549
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Серьёзный котик Рич.broken heart

tact администратор  18 августа 2014, 14:46   #550
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Приехали на строительный рынок, стою с сыном на улице, жду когда муж из магазинчика выйдет. Вдруг прямо на нас мимо людей, мимо колес проезжающих машин бежит маленький котенок, утыкается в ноги и начинает урчать, беру на руки урчит еще громче, устраивается на руке, заглядывает в глаза.

В это время муж: выхожу из магазина, мимо бежит котенок, прикольный, если мои увидят, возьмут же...

В общем, пополнение у нас, живет пока на даче, лечим глаз и уши, осенью познакомим с Кексом и Васькой. Фотка позже будет.

Айс  18 августа 2014, 15:12   #551
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
550, где два , там и третий!)))) у меня тоже три кота

Laluna  18 августа 2014, 15:16   #552
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это на второго, наверно, трудно решиться..

ждём фото)

Инфузория  18 августа 2014, 15:20   #553
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как назовем?))

tact администратор  18 августа 2014, 15:25   #554
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#551, имя уже дали, потом сфоткаю, может догадаетесь как назвали :)

Айс  18 августа 2014, 19:14   #555
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Свезло малышу. Знал к кому подбежать. Долго именно вас ждал! Судьба!))))


Бирюлька  20 августа 2014, 13:12   #556
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кузьме сегодня 3 месяца.


Увидел подарок.


Рассматривает.


Осмысливает.


И освоил.


Муха отвлекает...

Инфузория  20 августа 2014, 13:24   #557
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поздравляем Кузьму

Бирюлька  20 августа 2014, 13:28   #558
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо.Час карусель дербанил, шарик недоставаемый.Хрюкал,сопел,обиделся и ушел спать.

Инфузория  20 августа 2014, 14:11   #559
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прикольная кстати карусель) Что то я тут такую не видела...

Бирюлька  20 августа 2014, 14:22   #560
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сын балует.Выписал по инету.Ещё игрушки,набиты кошачьей мятой,плетеные из кукурузных листьев-обожает Кузька-и шуршат,и в зубах носить удобно. Теперь какой-то трек запланирован.Посмотрим.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.065835952758789

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06630802154541