Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как звать вашего котика?

Инфузория   12 июня 2014, 11:12   
Ломаю голову как обозвать котенка...Поделитесь как зовут ваших) Можно с фото)

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:988045

 
Общая оценка темы  11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1122   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Verra  04 января 2015, 17:33   #721
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проблемы у меня с закачкой фото (( с телефона тестовый редактор не работает, с компа не грузит

Тата  04 января 2015, 21:52   #722
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
На Кексика и Ричи у меня похож Ирисик, у него есть щёчки )) А вот Фуксик другой..и характером тоже.

Тата  04 января 2015, 21:54   #723
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мдаа..и размером фотографии тоже )) Не поняла, почему такая большая фота?!


Elaina  04 января 2015, 21:57   #724
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рыжикам +++++++ broken heart

Инфузория  04 января 2015, 22:00   #725
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тата нормальные фото +++

А.Е.  04 января 2015, 22:00   #726
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну да, нормальный размер фото

Тата  04 января 2015, 22:03   #727
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да? А мне чёт таким великим показался...

Тата  04 января 2015, 22:05   #728
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За плюсики спасибо, передам ))


Тата  04 января 2015, 22:21   #729
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фуксик требует с ним играть. Я не хочу, а он стоит возле меня и ноет..и лапкой меня..типа, алё, слышишь или нет, хозяйка. Я взяла и луч лазерной игрушки отправила под закрытую дверь комнаты. Сидят уже 7 мин. не шелохнувшись..пасут ситуацию))) А как вы развлекаете своих...или вам повезло?

Инфузория  04 января 2015, 22:28   #730
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я чешу пузико.......

Тата  04 января 2015, 22:53   #731
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит, повезло..У нас пузико между играми...эх, разбаловала я их..indecision

Gally  01 февраля 2015, 00:00   #732
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Задам вопрос.
Появился тут у меня случайно кот (с улицы, молодой, на вид меяца 4-5). Поскольку никто не откликнулся по объявлениям - на совсем. Да и не отдам никому уже :)
С чем связан вопрос: когда лет 10 назад у меня был последний кот, то он ел.. я как-то не задумывалась. А тут поделилась с коллегами-знакомыми своим нежданным приобретенем и началось: "Ты всё делаешь не так!". Я забила. Понаблюдала. Моё "нетак" вроде действует хорошо: коньюктивита уже нет у кота, "помордел", лоток освоил, уже играть начал... но нельзя кормить так!! Животное теперь оказываетя надо кормами питать! И витамины! И ветеринар! Щётки надо.. и пр.
Я тут зашла на форумы - поседела. Там такие же маньяки..Сколько всего надо. С одной стороны - хз, может правильно, а сдругой, дай, думю, послушаю народ.
Собственно вопрос: чем кормите? Чем витаминизируете?. А надо?
Отдельный вопрос - про туалет кошачий (Вот сейчас - глиняный какой-то - чёт незнаю..никакого запаха вообще. Устраивает). А к соседям специально приходила - там селикогелевый (говорят, что суперовый, но вонь.... - может, что большой уже кот? 
Спасибо! Флуд про котов приветсвуется.



просто_ник  01 февраля 2015, 00:26   #733
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

ест только корма, свежее мясо и рыбу в любом виде. ветеринар ругает, говорит, что слишком уж пища белком насыщена, вредно. надо каши добавлять или кормить только кормами. кот простой, беспородный. каши не есть вообще, не заставишь )))) так же как и витамины не заставишь есть ))) к ветеринару носили пару раз проверить общее состояние. вроде бы всё хорошо. тьфу-тьфу-тьфу. даже представить страшно что с ним что-нибудь случится ... привыкли к нему жутко. живет с нами с нашей первой съемной квартиры. 11 лет уже. тоже найденыш, 2 месяца было. думали девочка, а оказался пацан. лоток простой, никаких наполнителей. просто двойное дно. минус - мыть, плюс - нет запахов. к слову о питании никогда не задумывались. кормим так, потому что по другому не ест ))) разборчивый, гад )))


Gally  01 февраля 2015, 01:09   #734
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#733 Вот поэтому и не заводили, что прикипали к животному. Очень сложно было расставаться, когда покидали. А тут невозможно было не взять: сняли с газовой трубы домовой в морозище.
Так вот, я и не задумывалась, пока не "поучили". Уменьшу круг вопросов по питанию: нормально кормить кота, если он добровольно ест мясо-рыбу-овощи-каши-молочку: только этим? Сухой корм дешевый не хочу и не буду вводить. Тяжко они помирают после мочекаменной. Читала про корма "Премиум". Эх, хорошо, наверное. Но цены впечатляют.
И, всё-же, кто чем кормит? Делитесь, пожалуйста. (Может, я всё-таки из нормальных, кто просто кормит, а не порции высчитывает с витаминками).

Звездочка за 30  01 февраля 2015, 01:52   #735
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И у меня кошка подобрашка, Шуша зовут. Кошка красотка выросла, всем бы таких хозяев. Шуша от шустрика, думали мальчик, а нет, девонька:-)

виктори  01 февраля 2015, 11:13   #736
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тата , первый кот - цвет клевый:)

Инфузория  01 февраля 2015, 11:39   #737
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Туалет- лоток без наполнителей...Сполоснул и забыл, запаха нет никакого...
Корм сухой, дорогой....Вода....


турук макто  01 февраля 2015, 12:04   #738
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мясом кормлю. Из пакетированных его приколол корм с мясом страуса, кенгуру и буйвола.
сухарики чисто похрумкать....

Laluna  01 февраля 2015, 12:25   #739
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирисик прям модель)

Лукер  01 февраля 2015, 13:08   #740
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
734. Ричи с самого начала "сидит" на корме "ProPlan". С утра в 7:30 даем пактик влажного(предварительно немного подогрев под горячей водой пакет) + маленькую мисочку ряженки ( ООчень любит). В обед совсем немного: или грудок куриных отварных или язык отварной, или говяди сырой. Часов в 19:30 - 20:00 немного сухого корма ProPlan, ряженку или сметанки. Вода всегда есть, даже если не выпита, меняем часто.Таким образом, основной прием пищи у нее - утром. В обед не всегда удается иногда вообще покормить.
Про остальные продукты трудно сказать, к примеру, вареную рыбу,каши просто еще не пробовали давать...Будем пробовать. Вообще, думаю, чем разнообразнее питание будет у животного, тем лучше.
Ходит исключительно в лоток, наполняем (после разных проб и ошибок) только впитывающим глиняным наполнителем,меняем раз в неделю где-то, иногда чаще, вообще, по состоянию))) Запаха нет вообще, нас устраивает.Селикогелевый покупали, у нас был цветной такой, красивый...НО! Вонь ужасная, бедная кошка выбиралась из лотка с мокрыми лапами, ТРЯСЛА ИМИ...Не знаю, пришлось сменить на глину и больше не эксперементировать над животным.



Студенточка  01 февраля 2015, 13:25   #741
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Симба)

Лис06  01 февраля 2015, 13:41   #742
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Моему обычному котику один год. Кормим его сухим РоялКонин, этот корм у него всегда насыпан,как говорится-в свободном доступе, и влажным ПроПлан, 1 пакетик в день, но в течении дня он съедает ещё кошачьего паштета(ложки 2 столовых), ну и молочко или кефирчик. Кастрировали кота в 6 месяцев, ветеринар Лукин Дмитрий советовал не экономить на животном и кормить кормами только Премиум класса. Все не дорогие корма(вискасы,киткеты,шеба и тд) губительны для здоровья котиков.Добавлю, что кот весит по норме,здоров,игрив)

Lel  01 февраля 2015, 13:52   #743
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мяском кормите) Говядинкой, мелко порезанной...

турук макто  01 февраля 2015, 13:54   #744
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мелко не надо. А то эта сволочь жевать разучится.
кубики сантиметра по три

derras  01 февраля 2015, 15:01   #745
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мраморной, желательно...

Тата  01 февраля 2015, 15:52   #746
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мои росли на молоке, потом на Нутраме. А потом начались скандалы..одни сухари их не устраивали, им хотелось домашней пищи, запахи их сильно волновали, хоть закройся на кухне, всё равно воют под дверью. Я плюнула, решила, что 2 века они всё равно жить не будут, и позволила им (себе?))) жрать то, что по вкусу. Ирисик всеяден в принципе, помню, как-то достал, и я налила ему горохового супу..для смеху. Съел и не поморщился. Фуксик, кажись принципиально не ест ни молочки, ни супов.Он делает морду и лапкой возле миски скребёт по полу..типа, гадость вашу только закопать)) Сейчас в миске стоит сухой Нутрам или Роял от мочекаменной, вода...ну а остальное, как бог подаст. Мы едим рыбу, они тоже, сметанку иногда, яйцо сырое иногда, кефир Ириске, Фукс гуляет лесом, ну и любое готовое мясо. Сырой иногда даю только курицу. И ещё любят семечки..но это в жёваном мною виде. enlightened А ещё их иногда очень тянет на остренькое, знаю, что сыты, но лезут и лезут.. тогда даю им тарелку после майонезного салата или тушеной в томате капусты..и опля, миска просто блестит. Можно, конечно, натопать, нашлёпать, но я не могу indecision

Тата  01 февраля 2015, 16:05   #747
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что касается лотка, то поскольку дома всегда кто-то был, то мы перепробовав всё, остановились на том, что проще вылить-вымыть, чем собирать опилочный порошок вокруг и около. Начинали мы с порошка, им же и закончили. У меня их двое, и лотков изначально было два. Но каждый, почему-то норовил сходить в соседский ))) короче, места мало, и мы оставили один. С глиной мы как-то не подружились..то ли запах стоял, но что-то их смущало, потому что они так яростно делали попытки прикопать, что всё летело за борт. А силикагель у меня тоже не впитывал..я так и не поняла его принцип действия, вообщем-то тоже всё за борт уходило))

Verra  01 февраля 2015, 17:42   #748
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас глина в горшке, убираем пару раз в день. Не представляю как можно убирать раз в неделю... Там же цемент уже будет. Пробовали силикогель, кошка стала его жрать.... Копает она, конечно, вокруг все в наполнителе этом ((( но на сетку она сразу отказалась, видимо инстинкт копать у нее силен. А жрет одно мясо ((( сырое. А немного рыбы с нашего столА. Стерелизую, думаю переведу на проф.питание.

Инфузория  01 февраля 2015, 17:46   #749
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня тоже на сетку сразу отказался...Но я ему объяснила доходчиво, что выбора у него нет...)

На две недели родственник оставлял кота, ходит на опилки...Я прокляла все и всех с этой вонью и опилками по всей квартире..С пылесосом не расставалась, спала с ним в обнимку...)

Тата  01 февраля 2015, 18:29   #750
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коты сейчас ни бум-бум в политической ситуации, потому что им вместо газет подкладывают наполнитель))))

Тата  01 февраля 2015, 18:32   #751
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Студенточка, я вам прямо позавидовала...а у меня 2 шерстяных кошмара. А у моего племяша в Астрахани тоже сфинкс. Вроде не очень симпотные, но к ним привыкаешь, и потом любишь безусловно wink

Бирюлька  01 февраля 2015, 19:50   #752
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Кузьме 8 месяцев. Нравится смотреть на снег.Растёт.

Инфузория  01 февраля 2015, 19:57   #753
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой..Какой большущий стал) Сколько весит?

Lel  01 февраля 2015, 20:06   #754
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Усмеялась сегодня


Бирюлька  01 февраля 2015, 21:06   #755
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
За 5 кг мы уже перевалили.На стиральной машине хорошо размер виден.И очень любит снег лизать, подают на блюдечке.И пузик очень худенький.

Студенточка  01 февраля 2015, 21:35   #756
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
751 это мамин Донской сфинкс. Своеобразный характер...у меня так же 2 кошмара с улицы))

Тата  01 февраля 2015, 22:50   #757
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А вот тот, кто почти всегда отворачивается от камеры. Позволил...но с таким видом )))

Тата  01 февраля 2015, 22:52   #758
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Студенточка, значит это маме повезло)))

Бирюлька  02 февраля 2015, 08:48   #759
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Любой,любимый, лучше всех-лохматый,лысый,шкодливый,флегматичный-самый-самый, потому что он есть!enlightened

Екатерина71  02 февраля 2015, 10:58   #760
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Маркиза и Ловкач, обе девочки. Рыженькой около 2-х лет, подобрали котенком в Чертаново. Маркизе 13,5 лет, родом из пос. Водный.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037078857421875

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037331819534302