Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3362)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как звать вашего котика?

Инфузория   12 июня 2014, 11:12   
Ломаю голову как обозвать котенка...Поделитесь как зовут ваших) Можно с фото)

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:993914

 
Общая оценка темы  11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1122   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Nicolett ванга  01 марта 2024, 17:38   #1122
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Айс  28 декабря 2023, 21:45   #1121
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Драсьте{! С наступающим)

Nicolett ванга  28 декабря 2023, 20:16   #1120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

tact администратор  11 июля 2023, 12:39   #1119
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кузьма. На участок в конце зимы пришла беременная кошка, родила 4-х котят, котят пристроили по домам, а одного (самого ушастого) оставили себе. Неугомонный, на шторках висит, жалюзи погрыз, кошек гоняет, в общем детство у кота :)

Nicolett ванга  11 июля 2023, 11:12   #1118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
боже мой...какая милота


Как назвали?

tact администратор  11 июля 2023, 09:48   #1117
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Новенький



Nicolett ванга  15 апреля 2023, 14:24   #1116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Храпит сильно сказано, у него больше на постанывания похоже) Это он с виду брутал, а на самом деле тряпишный валенок)

tact администратор  15 апреля 2023, 13:53   #1115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Умильный какой Кексик :) На спине храпит? :)


Nicolett ванга  15 апреля 2023, 10:09   #1114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  15 апреля 2023, 10:09   #1113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Первые годы глядя на его позы во сне, смеялась. Сейчас привыкла)


Nicolett ванга  13 апреля 2023, 16:58   #1112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У него кость широкая) Для скоттиш страйта нормальный вес. Крупная порода

tact администратор  13 апреля 2023, 16:55   #1111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
7 кг... Кексик то почти тортик :) Красоты много не бывает! :)

Nicolett ванга  13 апреля 2023, 16:53   #1110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6,5 не мей кун тогда точно) Мой 7 кг

Она вам просто благодарна)

кстати у мэй кунов характер безобидный, валенки большие

tact администратор  13 апреля 2023, 16:49   #1109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мейн куны помордатей все-таки, у нашей морда лица обычная :) Мне ее характер нравится, добродушная и общительная, всё прощает. Я её третей ногой зову, постоянно ходит рядом, уж сколько раз о неё спотыкались и на хвост наступали, все-равно липнет к человекам :) 6,5 кг всего- пушинка :)

Nicolett ванга  13 апреля 2023, 16:41   #1108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сибиряк по шерсти. Морда на мей куна смахивает. Может вдвоем и лежалиdevil

или вы ее до размеров мей куна откормили)

tact администратор  13 апреля 2023, 16:37   #1107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1106, Похоже сибиряк рядом полежал :)

Nicolett ванга  13 апреля 2023, 16:32   #1106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мэй кун? Или мэй кун рядом полежал? Cтали черты мэй куна появляться
Красавишна!

tact администратор  13 апреля 2023, 16:29   #1105
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
почти 3 года назад подобрали на даче полулысую и худющую с выпирающими ребрами кошку подростка. Бывшая домашняя, воспитанная и стерелизованная потеряшка. Хозяева не нашлись, стала нашей. Растолстела, похорошела, оказалась пушистой :) Бусинка-Бусинда на прогулке:



Nicolett ванга  13 апреля 2023, 16:28   #1104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1100 У меня Тома такая же была. 19 лет прожилаangry

tact администратор  13 апреля 2023, 16:25   #1103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ясик - пантер прям :)

Айс  13 апреля 2023, 15:22   #1102
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ясику 9 лет


Айс  13 апреля 2023, 15:20   #1101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айсу 14 лет уже. Летит время)

Айс  13 апреля 2023, 15:19   #1100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Айс  13 апреля 2023, 15:18   #1099
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Опять тему полистала сначала. Вспомнились старенькие юзеры. Иных уж нет , а те далече....

Nicolett ванга  13 апреля 2023, 13:49   #1098
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня просто какая то кото-собака, он не совсем стандартный кот (у меня с детства коты). Он хорошо понимает команды. Куклачев был бы рад такому питомцу, только он не прыгающий.

Владимир  13 апреля 2023, 13:10   #1097
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В следующий раз, если вдруг нужно будет собаке имя придумывать (не дай бог, конечно) - назову Будулаем. Если будет лаять.

Владимир  13 апреля 2023, 13:07   #1096
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А у меня какое-то время жил приблудный пёс по кличке Батон. Ему было совершенно пофиг, когда говорили про порезать батон.

Nicolett ванга  13 апреля 2023, 12:38   #1095
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Давно я так не смеяласьheart

Вчера, сижу за ноутом, по телевизору включен канал "Еда". Телевизор у меня за спиной, фоном. Слышу какой то кекс готовят, рассказывают что кладут в кекс. На - Ставим кекс в духовку на 180 градусов я решила повернуться.
Сидит мой кот по имени Кекс и смотрит телевизор примерно с таким выражением ко мне поворачивается
Он решил что телевизор с ним говорит и мне кажется он понял что его предложили поджарить в духовкеdevil Оставшийся день был тих и послушен.



Айс  06 января 2023, 14:22   #1094
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня в двери в ванную( туалет) вырезан проход для котиков) чтоб они не орали под дверью когда я там. Тоже наблюдают как я моюсь)
Один раз я упала , запутавшись в коте. Довольно чувствительно , на плитку всё ж(
мои коты пьют из банок с водой, которые отстаиваются для цветов. Всегда)
чтоб не грызли кактусы и др цветы им нужна травка. У меня есть сухая с лета и можно посеять овес, свежачком побаловать. Витамины даю иногда зимой
айс у меня глухой, поэтому он не слышит ни пылесоса , ни фена, что удобно) остальные прячутся
Наскипедаренные)))) когда прокакаюся , тоже так носятся)))) от радости наверно, не знаю
когда отодвигаю диван, они тут как тут! За диваном много интересного— пыль, колпачки от ручек, мячики.... Да и просто побегать вокруг дивана в радость!
коты для души, сами прикладываются ко мне , только приляг. Люлюлю

Nicolett ванга  06 января 2023, 10:53   #1093
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как объяснить коту, что:

1. Не нужно бросать все свои дела и даже сладкий дневной сон и скакать как лошадь на кухню, каждый раз, когда хозяин туда идёт. Может он посуду мыть идёт. Двадцатый раз в день!

2. В туалете хозяину не нужны наблюдатели. Нет, никогда не нужны! А если лежать и ждать его под дверью, то можно получить ею по лбу.

3. Хозяин не утонет в ванне и вернётся оттуда, как только сможет. И не надо его контролировать там!

4. Ваша вкусная и чистая вода всегда есть на кухне возле мисочек с едой. Да, она всегда чистая. И незачем вести хозяина в ванную и просить набрать его воды в большой таз, чтобы все, умирающие от жажды из него напились.

5. Если дверь закрыта, то она закрыта! И нет, открывать хозяин её не будет, потому что закрыл её именно для того, чтобы вашей кошачьей ноги там не было.

6. Кактусы есть нельзя. И спать на них тоже не стоит пытаться. Но, если вы практикуете йогу, то можно.

7. Если хозяин зовёт, то нужно прийти. В крайнем случае — перезвонить.

8. Если утром бежать на кухню, путаясь под ногами у хозяина, то завтрак быстрее не настанет, а вот травма хозяина или кота вполне себе запросто.

9. Пылесосы и фены не едят котов.

10. Если хозяин смотрит в книгу, телефон, ноутбук или в окно, то ему не требуется дополнительная меховая усатая прокладка между ним и вышеперечисленными предметами. Хотя, ладно... окно из этого списка можно исключить.

11. Если хозяин достал ведро, тряпку, веник и другие интересные предметы, то это не значит, что хозяин хочет играть. А манипуляции с ковром — это не кошачий квест и не надо носиться по ковру как наскипидаренный!

12. Хозяин отодвигает диван, чтобы самому собрать за ним пыль! Ваша помощь в этом не требуется.

13. Хозяина нужно любить искренне, а не в своих корыстных кошачьих целях...

Сергий  08 марта 2021, 19:47   #1092
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на пузе белая

Nicolett ванга  08 марта 2021, 19:46   #1091
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сверху видно) На пузе может быть другой цвет

Сергий  08 марта 2021, 19:45   #1090
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1089 Конечно, а что разве не видно?

Nicolett ванга  08 марта 2021, 19:43   #1089
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Трехцветная? красавица) На счастье!

Сергий  08 марта 2021, 19:37   #1088
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Моя Зайка, грустит бедолага, пока я в больничке лежал…


Nicolett ванга  08 марта 2021, 19:21   #1087
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ааа. Ничего себе) пушистик Не узнать)

Мой лезет, по страшной силе. В соседнем доме бреют котиков, на следующий год побрею нафик

tact администратор  08 марта 2021, 19:16   #1086
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кота жалко. Кстати, читала недавно, что при пожаре кошки будят хозяев, кричат. А собаки наоборот тихорятся в углу.

1084, Теперь меньше похожа, отъелась и распушилась:




Сергий  08 марта 2021, 19:16   #1085
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у меня Зайка, дворняга ЛЮБИМКА, трёхцветка.

Nicolett ванга  08 марта 2021, 19:11   #1084
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нее. На кота Такт скорее похож. У меня скоттиш-страит, морда широкая и не вытянутая Окрас если только

Сергий  08 марта 2021, 19:03   #1083
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, кот герой похож на вашего котика.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028630018234253

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02898383140564