Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сделано в России - нам есть чем гордиться

Тонировщик-Автостекла   05 января 2014, 22:17   
Потоки негативных новостей заполнили Рунет. Со всех сторон, СМИ, блоггеры, пытаются доказать, что нет ничего хорошего у нас ни в прошлом ни в настоящем, а следовательно не будет и в будущем. Будто выдохлась Россия, а раз так, значит не за что нам бороться, нечего нам терять.

Но это не правда. В России производится высокотехнологичная продукция, строятся новые заводы, развивается энергетика, строятся новые АЭС, ГЭС, ТЭЦ, строятся мосты, дороги, медицинские центры, спортивные комплексы, и многое многое другое. На самом деле Россия давно обеспечивает себя пшеницей, производство мяса птицы обогнало наивысшие советские показатели в 2 раза. И это далеко не все!

  добавить фото

Посетителей:149230

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 502   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Тонировщик-Автостекла  14 января 2014, 21:30   #321
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Россия построит 2 новых энергоблока для единственной венгерской АЭС в городе Пакш.
P.S. Премьер-министр Венгрии В.Орбан единственный из лидеров в Восточной Европе, отстаивающий Суверенитет своей маленькой страны Венгрии и которого прозвали "Уго Чавесом Европы".
Именно он попытался изменить в 2012 г. Конституцию Венгрии в которой устанавливался государственный контроль над Центробанком Венгрии и др. положения, укрепляющие суверенность Венгрии.
В дополнение ко всему, в конце прошлого года с подачи В.Орбана Венгрия полностью досрочно расплатилась с МВФ и выставила его из страны

турук макто  14 января 2014, 21:34   #322
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я сейчас новинки Детройта смотрю. Чёто так сердце защемило...

Аэромедвед  14 января 2014, 21:35   #323
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пора Алешу Навального целыми постами их ЖЖ постить. А то Тонировщика не остановить. Закусил удила.

Как венгры с Вексельбергом бюджет РФ обули при покупке недвижки в Мск, например.

Лектор  14 января 2014, 21:38   #324
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Представляю как на форумах Таджикистана и Молдавии сидят тонировщики и пишут: Таджикистон энд Молдавия построят в России десять микрорайонов в одной только Москве за 2014 год, нам есть чем гордится!!!

турук макто  14 января 2014, 21:45   #325
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не. Два самовара на красном котельщике сварить, это тоже дело.

Phantom  15 января 2014, 08:58   #326
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Оценивая перспективы российской экономики на 2014 год, чиновники и аналитики солидарны: год будет тяжелым. Однако как долго продлится депрессия, мнения расходятся: от полугодия до «десяти тощих лет».

«Самый худший год со времен падения Lehman Brothers», — так назвал уходящий 2013-й глава отдела анализа кредитных рынков «ВТБ Капитал» Михаил Галкин.

МЭР в конце прошлого года прогнозировало рост экономики в этом году на уровне 3,6%. Макроэкономический прогноз ведомства опирался на «инвестиции», «инновации» и возникновение сектора высокотехнологичных производств. Но чуда не случилось. Стагнация в производстве заставила ведомство четыре раза уточнять свой прогноз по росту ВВП в уходящем году. В итоге он был понижен до 1,4%. Глава МЭР Алексей Улюкаев вынужден был дать в ноябре тревожную пресс-конференцию, на которой заявил, что даже за минимальный рост придется бороться.


Phantom  15 января 2014, 09:17   #327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В начале прошлого года не только начальствующие лица, но и большинство экспертов считали, что 2013-й станет для России еще одним годом послекризисного подъема. Пусть вялого и даже, если хотите, унылого, но все-таки сопоставимого с четырехпроцентным ростом 2011-2012 годов. Правда, в Кремле и правительстве, как и прежде, грезили о выходе на пятипроцентные темпы, а экспертное сообщество склонялось, скорее, к трехпроцентному прогнозу. О застое или спаде говорили лишь немногие и притом те, кто привык предсказывать их ежегодно. Поэтому можно сказать, что стагнация оказалась сюрпризом и для них.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2014/01/07/1216476.html

пшелты  15 января 2014, 10:11   #328
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в России нет промышленности. Есть только ресурсо-добывающая отрасль, которая впрочем неплохо развивается, жаль только что не для народа это развитие. Зато в стране стабильно падают самолёты, тонут корабли,взрывают вокзалы и троллейбусы. Деньги вкладываются только в развитие Сочи и Кавказа, причём основная часть разворовывается. Интернет забит просьбами о помощи родителей больных детей.

Phantom  15 января 2014, 10:32   #329
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Совершенно удручающая ситуация складывается с финансирование системы ЖКХ. Мало того, что за период с 2011 по 2015гг. властями запланировано сокращение расходов на ЖКХ без малого в 4,5-5 раз, так ещё и те копейки, которые планируются в ФЗ "О федеральном бюджете" (а это, пожалуй, один из самых главных и первостепенных для существования государства и общества законов), не доходят то этой жизнеобеспечивающей сферы. Согласно оценкам Федерального казначейства, по итогам января-апреля 2013г. исполнение расходной ведомости федерального бюджета на финансирование системы ЖКХ осуществлено менее чем на 7,1%! При этом, если коммунальное хозяйство и жилищное хозяйство профинансированы хотя бы на 11,5 и 9,7% (да, это крохи, но хоть какие-то ресурсы) от годовой сметы соответственно, то на благоустройство территорий и домов, а также на прикладные научные исследования в области ЖКХ за первые четыре месяца текущего года было выделено 0% от суммы подлежащих перечислению ресурсов.

Phantom  15 января 2014, 10:35   #330
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
329 стоимость нефти расти не будет, роста внешнего потребления сырья не ожидается, зачем развитие? Металлургия от перепроизводства уже консервируется.

vesna  15 января 2014, 10:36   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читала, ссылки не ждите), что Россию ожидают 10 нищих лет...первый год пошел...смотрю и наблюдаю..

Phantom  15 января 2014, 10:38   #332
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
331 не читайте глупости читайте аналитику

бродяга  15 января 2014, 10:40   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не понимаю, а почему Россия должна жить богато?
95% населения нихрена не делают, с чего мы должны жить хорошо? Если бы не наши деды, которые построили все, что мы сейчас проедаем, то вообще жрать нечего было бы.

vesna  15 января 2014, 10:41   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, это и была аналитика..*слово то какое интересное...)).....там спецы-экономисты приводились...ну да ладно)

Лектор  15 января 2014, 10:42   #335
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
333 как всегда естественно виноват народ.

Phantom  15 января 2014, 10:42   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
334 не трынди

vesna  15 января 2014, 10:43   #337
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
333... Вы, Бродяга, конечно же в оставшихся 5 процентах?)...в трудах и созиданиях..)

Phantom  15 января 2014, 10:44   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5% кормят пенсов, да имеено так))

vesna  15 января 2014, 10:45   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
336...хочу и буду

бродяга  15 января 2014, 10:46   #340
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№335 Ну что вы, народ то в чем виноват? Ну не хочет работать, ну жрет водяру, но это Путина вина. Вот когда он уйдет в отставку все сразу бросят пить и начнут работать, вороватые чиновники напишут явки с повинной, а в Ухте почистят снег.

бродяга  15 января 2014, 10:48   #341
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№337 Конечно, я как пчелка тружусь, аж мазоли на пальцах от клавы.

Лектор  15 января 2014, 10:50   #342
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
340 жрут водяру, не хотят работать. А как же из года в год тогда уровень безработицы то снижается? По данным ручных путинских агенств. Мало того он и сам об этом говорит. Кому верить бродяге или Путину?

vesna  15 января 2014, 10:52   #343
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
41...вот-вот...пчелка он видите ли...такой же трутень как и 95%...).....интересно, где те оставшиеся 5%...

Лектор  15 января 2014, 10:54   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5% это те кто имел счастье вступить в кооператив Озеро, только они одни и работают.

Phantom  15 января 2014, 10:55   #345
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хрен с ней с безработицей, растёт черная зряплата, последствия от ухода в тень после повышения отчислений, дальше снова денег нет на пенсии, правительство судорожно лопатит пенсионную реформу, круг замыкается... Я все еще не пойму чем гордимся?

Лектор  15 января 2014, 10:56   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А черная отчего растет ? Сама по себе что ли?

бродяга  15 января 2014, 10:58   #347
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№342 У нас все работают, только никто нихрена не делает.

vesna  15 января 2014, 10:58   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44...ну вот...а так хотела потрудится на благо Родины, так не возьмут в трудоголики...остается стучать по клаве..)

Phantom  15 января 2014, 12:33   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
346 растёт доля черной з/п скажем так, причину назвал...

Нано Иннованович  15 января 2014, 13:01   #350
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
333. бродяга. "Я не понимаю, а почему Россия должна жить богато?" - вполне программно звучит. А почему бы и не жить? Что ж вы проедаете-то , а не сохраняете? Не приумножаете?......"95% населения нихрена не делают" - да, ну? На каждый новый объект строительства (а с госвложениями в обязательном порядке) подрядчик назначается по КОНКУРСУ, то есть желающих , по крайней мере, НЕСКОЛЬКО, а чаще много!. Буровите невесть что...

Аэромедвед  15 января 2014, 13:57   #351
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Не жили богато - нехрен начинать". Первый раз я услышал это в 89 году от шоферюги. Пророк!

бродяга  15 января 2014, 14:23   #352
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№350 Сколько читаю ваши посты, хорошо если один из десяти понял, возможно сказывается разница в образовании.
Я же ясно написал, основная масса населения России не работает (даже если ходит на работу), а вы мне про подрядчиков каких то...

Phantom  15 января 2014, 14:42   #353
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил о необходимости обсуждения вопроса о пенсионном возраста для балансировки пенсионной системы, сообщает 15 января РИА Новости.

Аэромедвед  15 января 2014, 14:47   #354
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Похоже Николе пенсии не видать.

Phantom  15 января 2014, 14:49   #355
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
за год, полтора должны отважиться, потом нельзя... выборы

Phantom  15 января 2014, 15:39   #356
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий


Москва, Январь 15 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Сегодня министры российского правительства Антон Силуанов и Алексей Улюкаев выступили на Гайдаровском форуме в Москве за сохранение так называемого «бюджетного правила», согласно которому сверхдоходы нефтегазового сектора будут отправляться на хранение в Резервный фонд. Как считает известный политолог Сергей Мареков, фактически кабинет министров России продолжит поддержку американской экономики.

«Произошло полное слияние министра экономики Улюкаева и министра финансов Силуанова, которые оба высказались за сохранение бюджетного правила. Это странно, так как в мире обычно министры экономики обычно спорят, министр экономики за мягкий бюджет и экономический рост, а министр финансов за жесткий бюджет. У нас оба министра жесткий бюджет и не интересуются экономическим ростом», – прокомментировал заявления министров Сергей Марков на своей странице в «ФБ».

При этом он напомнил, что бюджетная суть правила в том, что нефтегазовые доходы идут не в бюджет, а в резерв. «Экономическая суть правила в том, что эти доходы идут не в российскую экономику, а в американские ценные бумаги. Геополитическая суть правила в том, что эти доходы идут на развитие не российской, а американской экономики», – отметил политолог.

Лектор  15 января 2014, 15:55   #357
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
фантом, это их 146% заставила сделать конституция, которая написана американцами в гараже тонировщика.

Нано Иннованович  15 января 2014, 20:08   #358
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
352. Так кто/что Вам мешает учиться? Алеша, вон, Пешков тайком у бабушки свечку палил. Я верю: Вы сможете преодолеть себя. Не опускайте руки

Nicol  15 января 2014, 20:19   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
342.А Путин посчитал всех таксмстов и работников рынков- а ведь они все безработные- только не стоят на учёте!354.Пока примут закон я уже туда запрыгну мне 2 месяца осталось.

Мимоходом  15 января 2014, 20:26   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...о пенсии стараюсь вообще не думать..пока до нее доползу сто раз еще все поменяют, так что не вижу смысла переживать - всеравно не доживу....)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056593894958496

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.056989908218384