Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сделано в России - нам есть чем гордиться

Тонировщик-Автостекла   05 января 2014, 22:17   
Потоки негативных новостей заполнили Рунет. Со всех сторон, СМИ, блоггеры, пытаются доказать, что нет ничего хорошего у нас ни в прошлом ни в настоящем, а следовательно не будет и в будущем. Будто выдохлась Россия, а раз так, значит не за что нам бороться, нечего нам терять.

Но это не правда. В России производится высокотехнологичная продукция, строятся новые заводы, развивается энергетика, строятся новые АЭС, ГЭС, ТЭЦ, строятся мосты, дороги, медицинские центры, спортивные комплексы, и многое многое другое. На самом деле Россия давно обеспечивает себя пшеницей, производство мяса птицы обогнало наивысшие советские показатели в 2 раза. И это далеко не все!

  добавить фото

Посетителей:146704

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 502   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Babayka  15 января 2014, 20:35   #361
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сделано в России.



Babayka  15 января 2014, 20:38   #362
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нам есть чем гордиться.



Аэромедвед  15 января 2014, 20:42   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
360 Для этого нужно много курить. Тогда есть все шансы не обременить бюджет страны. Курение - патриотизм!

Мимоходом  15 января 2014, 21:29   #364
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
363....хм...с постоянной угрозой увеличения пенсионного возраста, уверена, что и у Вас не курящего мало шансов обременить бюджет)....так что мы с Вами, имхо, аПсолютно в равных условиях...).. Да и собственно какое такое особое удовольствие в долгожительстве, ааа?.....сморщенный, скрюченный зато не курящий старичок...в чем кайф то?..))...только в злорадной мысли об опустошении бюджета?..)).....да, нуууу..я не мстительна..)).. Пусть уж раньше, да хоть удовольствие от жизни успею получить, чем как Вы во всем себя ограничивать...сладкое небось тоже не едите?....*...впилась зубами в пирожное...вааау..вкусняяятина..)........... Вам, Аэро, остается только завидовать...))

Nicol  15 января 2014, 21:30   #365
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
360.Вот це дило-не задумывайтесь.У меня три года назад племянник умер так в пфр сказали а мы вам ничего не должны.....

Аэромедвед  15 января 2014, 21:31   #366
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
364 Я согласен до 150 лет книжки читать. Даже ценой пожизненного великого поста.

Мимоходом  15 января 2014, 21:37   #367
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
366... Вы это серьезно?...надо же...*задумалась..........книжки и я читать люблю, но до 150 лет это круто............ Вы извините меня, я Вам про пирожные, а Вы пост блюдете...соблазняю тут, понимаешь ли..)).....поддержу чтоли Вас)..*задвинула тарелку подальше...)........з.ы....и поставлю плюсик))

suskind  15 января 2014, 21:46   #368
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
довелось мне на днях проехаться да и поуправлять новой лада-калина и как-то грустно на душе стало... неужели это судьба у страны такая...((((

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 20:28   #369
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Концерн «Калашников» и Russian Weapon Company (RWC) в рамках выставки Shot Show 2014 в Лас-Вегасе подписали соглашение о ежегодных поставках до 200 тыс. единиц продукции ижевских оружейников в США и Канаду.

Как передаёт Интерфакс, в соответствии с условиями соглашения, компания RWC получила эксклюзивное право в течение 5 лет поставлять в США и Канаду спортивно-охотничье оружие марки «Ижмаш» и «Байкал» предприятий концерна «Калашников».

Объём поставок составит от 80 тыс. до 200 тыс. изделий в год. Помимо продаж, RWC будет осуществлять весь комплекс мероприятий по продвижению продукции концерна «Калашников», а также её сервисному и гарантийному обслуживанию.

Тонировщик-Автостекла  17 января 2014, 00:38   #370
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дмитрий Рогозин о новостях на Российском ТВ.

Я вот всё думаю: писать об этом или не писать? Во-первых, это не моя "кафедра". Во-вторых, мне и так есть чем заняться - причем с утра до позднего вечера. Но, тем не менее, бывает и выходной воскресенье, и просто случайные взгляды на экран включенного без звука в рабочем кабинете ТВ... Да и коллеги по ВПК и аппарату Правительства говорят меж собой о том же. Как нам поднять промышленность и страну в целом, когда по ЦТ гонят потоки пошлости, и даже в новостных блоках можно узнать о чем угодно в Голливуде или в Британской королевской семейке, но только не о собственной стране? Я не про ублюдочные ОГОНЬКИ... Я про обычные новости, в которых даже про Президента рассказывают не по сути его решений, а так... технологией ВЫНУЖДЕННОГО ПИАРА.
В реестр предприятий ВПК входит более 1350 заводов, предприятий, научных институтов. Что сказано о них, об их первых достижениях, об обновлении производства, о молодых характерах, решивших вопреки государственной пропаганде пойти к станку на оборонном заводе? Что о них сказано за рамками редких тематических программ на канале "Россия-24", которые мы пробиваем, как будто это наше шкурное дело?

Есть ли вообще на каналах государственного и полугосударственного ТВ журналисты, продюсеры, руководители, кто думает о будущем страны? Думает так же, как мы? Или важнее "форматы", закупленные за рубежом телешоу и прочие ваши придумки, скрывающие вашу лень, бесталанность, глубокую и неискоренимую вашу русофобию и презрение ко всему, созданному отечественным трудом и великой культурой России?

турук макто  17 января 2014, 00:47   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я представляю как Дима, трепетно прижимая калаш, мчится по кутузовскому. На заднем сиденье. Иж-орбиты, или оды, или как там ее.

Alek  17 января 2014, 00:59   #372
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Во многих странах есть профессия, не помню как называется, но суть в том что надо выкладывать сообщения на форумах и социальных сетях, что президент и правящая партия самые лучшие:) за это платят хорошие деньги, может тонировщик из их секты? Например в Китае работает так примерно 300тыс человек. Тонировщик, по чем тонируешь легковушки кстати, а то пленка выцвела за 5 лет?

Nicol  17 января 2014, 00:59   #373
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну почему пример уже был с танков по Белому дому"пли".

tushkano  17 января 2014, 06:31   #374
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почему слова Рогозина не до конца написал?


Я поручил сегодня пресс-службам наших корпораций, интегрированных структур в области космоса, авиа-, судо-, двигателе-, вертолето- и иного строения собирать по крупицам факты реального подъема промышленности страны, восстановления ее великого ВПК, в целом - новой индустриализации страны. Будем делать свою "фабрику новостей" - настоящих, оптимистичных, поднимающих народ на новые свершения.

Кто-то хочет сделать из нас быдло, гогочущее над ежечасной ТВ-развлекухой. Мы же хотим вернуть народу надежду, основанную на реальных, первых, но уже убедительных фактах возрождения национальной промышленности России.

Почему то сказка про колобка сразу вспомниалсь, как там бабка по сусекам скребла.

Тонировщик-Автостекла  19 января 2014, 02:19   #375
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Региональные управления ЗАГС одно за другим сообщают о росте рождаемости за декабрь 2013 года.

С учётом поправочного коэффициента (Росстат обычно «срезает» до 10 % от данных ЗАГС и министерств), прирост рождаемости по стране может составить 6 - 7 % по отношению к декабрю 2012 года.

В отличие от многих месяцев прошедшего года «волна» рождаемости в декабре не сопровождалась ростом смертности.

Опубликованные результаты позволяют сделать следующие выводы (с определённой осторожностью): 1. По итогам 2013 года будет зафиксирован прирост рождаемости на 5 - 10 тыс. человек. 2. Впервые с 1992 года в России в 2013 году наблюдался естественный прирост населения. 3. С чем всех и поздравляю. Выражаю искреннее сочувствие всем тем, кто продолжает предрекать нам вымирание.

Alek  19 января 2014, 05:14   #376
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Странно.. Среди моих знакомых: 2 новорожденных и 7 смертей... Откуда статистику берут?

Аэромедвед  19 января 2014, 12:15   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приписки...

Упоротый лис  22 января 2014, 21:27   #378
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Российская промышленность по итогам 2013 года показала нулевую динамику,сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы Минпромторга Дениса Мантурова на заседании Госдумы.

Лектор  22 января 2014, 21:33   #379
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какой Рогозин, какой тонировщик и какое там Новое орт могут заменить те мега проекты о которых знала вся страна и на которые ехали с разных уголков СССР, в те годы когда не было не мобильной связи не интернета? А что сейчас? Кто куда едет? Едут таджики.

Лектор  29 января 2014, 20:46   #380
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В России с начала января цены на лук выросли на 9,9 процента. Такие данные содержатся в опубликованном отчете Росстата о росте потребительских цен за период с 21 по 27 января. Таким образом, рост стоимости лука оказался самым большим среди всех пищевых продуктов. На втором месте по динамике роста стоимости находится картофель. С начала года он подорожал на 7,2 процента.

С 1 февраля пенсионеры пoлучат свои трудовые пенсии с учетом увеличения на 6,5 %
Кто силен посчитайте это достижение, на сколько меньше картошки и лука пенсионеры будут потреблять у нас в 2014 году.

Nicol  29 января 2014, 20:51   #381
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага- забыл ещё на сколько коммуналка подорожала..

Мимоходом  29 января 2014, 20:54   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..картошка тоже подорожала..мда..

Лектор  29 января 2014, 20:59   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из приведенного выше ясно видно, что размеры пенсии у нас не растут, более того снижаются. Кто то что то имеет возразить?

Nicol  29 января 2014, 21:01   #384
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хоть в чём то я с вами соглашусь.Вот только не пойму -зимой всегда яйца дешевели-а тут подорожание в 2 раза.Беломор стоил в советское время 22 коп.А сейчас 80 руб.-это что?

Лектор  29 января 2014, 21:04   #385
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это меня вдохновляет)))))

Nicol  29 января 2014, 21:05   #386
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сильно то не расслабляйся!

Лектор  29 января 2014, 21:38   #387
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это ты не расслабляйся. Ешь теперь на 5% меньше.

Nicol  29 января 2014, 21:41   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А пичём тут" сделано в России" и моя еда-ничего не попутал?

Аэромедвед  29 января 2014, 21:46   #389
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
384 Цену на беломор вздули наркоманы. Да будет повышение пенсий, будет. Ждите от Тонировщика агитки, он пропоет.

Тонировщик-Автостекла  29 января 2014, 23:42   #390
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Россия вошла в тройку лидеров по притоку прямых иностранных инвестиций

Россия вошла в тройку лидеров по притоку прямых иностранных инвестицийРБКРБК
Статьи по теме:
Доступ инвесторов к средствам ФНБ могут ограничить
Россия сумела войти в сотню лучших стран для ведения бизнеса
Прямые иностранные инвестиции в РФ выросли в полтора раза
Объем прямых иностранных инвестиций (ПИН) в Россию за прошедший год вырос на 84% и составил 94 миллиарда долларов. Таким образом, в общемировом рейтинге притока ПИН Россия впервые заняла третье место, говорится в отчете Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД).
Еще в 2012 году Россия была лишь на девятом месте по объему притока ПИН (51 миллиард долларов).


Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/29/01/2014/902195.shtml

Лектор  29 января 2014, 23:57   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, это хорошо да, что иностранцы вкладываются в выкачку ресурсов из РФ?

Nicol  30 января 2014, 00:01   #392
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
391.Ты случайно в 60х не спецшколу на бушуева закончил-похоже на то.

Лектор  30 января 2014, 00:02   #393
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Коля иди тупи в другом месте. Тебе лечится давно пора.

Nicol  30 января 2014, 00:07   #394
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сам лечись на каждой ветке твоё хамство- до мата всё равно не доведёшь!

Лектор  30 января 2014, 00:11   #395
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Коля. мое хамство лишь ответ на твои невинные замечанимя о спецшколе. Тебя грибоеда, думаю даже туда не принимали.

Nicol  30 января 2014, 00:19   #396
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да нет я в отличие от тебя Первую закончил .

Тонировщик-Автостекла  30 января 2014, 12:37   #397
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Россия возобновляет свою лунную программу, которая была приостановлена почти 40 лет назад.
В этой связи к запуску к спутнику Земли готовится 3 космических аппарата - "Луна-25", "Луна-26" и "Луна-27". Как сообщает директор института космических исследований РАН академик Лев Зеленый финансирование новой лунной программы уже начато, как и работа над космическими аппаратами.



Лектор  30 января 2014, 12:39   #398
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С модулями вертикальной устойчивости уже разобрались?

removed  30 января 2014, 12:46   #399
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

СЕУЛ, 27 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Кутахов/. Южная Корея начала реализацию первой программы по освоению Луны. Об этом сообщило министерство научного прогнозирования. Речь идет о разработке базовых технологий, предназначенных для создания в долгосрочной перспективе обитаемой лунной станции.

Программой предусмотрена разработка четырех главных направлений: создание технологий, необходимых для постройки космического корабля, лунохода, космической станции в дальнем космосе.

"Исследование Луны требует различных технологий, от информационных технологий и атомной энергетики до роботов и аппаратов для добычи ресурсов. В этом плане наша новая программа исследований имеет большое значение в качестве первого шага на пути изучения Луны", - подчеркнули в министерстве.

В реализации программы задействованы 15 государственных и частных исследовательских организаций и институтов, включая корпорацию Korea Aerospace Industries. Она считается основным разработчиком первой отечественной космической ракеты, которая должна быть запущена в 2020 году


Аэромедвед  30 января 2014, 13:44   #400
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
396 Первую конную?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.077964067459106

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0784010887146