Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сделано в России - нам есть чем гордиться

Тонировщик-Автостекла   05 января 2014, 22:17   
Потоки негативных новостей заполнили Рунет. Со всех сторон, СМИ, блоггеры, пытаются доказать, что нет ничего хорошего у нас ни в прошлом ни в настоящем, а следовательно не будет и в будущем. Будто выдохлась Россия, а раз так, значит не за что нам бороться, нечего нам терять.

Но это не правда. В России производится высокотехнологичная продукция, строятся новые заводы, развивается энергетика, строятся новые АЭС, ГЭС, ТЭЦ, строятся мосты, дороги, медицинские центры, спортивные комплексы, и многое многое другое. На самом деле Россия давно обеспечивает себя пшеницей, производство мяса птицы обогнало наивысшие советские показатели в 2 раза. И это далеко не все!

  добавить фото

Посетителей:148921

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 502   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Garash  06 января 2014, 11:39   #121
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вы говорите всё хорошо, всё строится, всё отлично, Россия вперде... вы рабы, вы даже дальше своего носа не видите ничего, только сидите обсуждаете, чето попереписываетесь, друг дружке чето пытаетесь доказать. Завод построят - двадцать развалят, а вы радуетесь, дорогу километр за миллиард рублей делают - радуетесь, власть даже уже авиафлот угробили - вы радуетесь. Вы - СМИ потребители, вам сказали - вы сожрали. И ничего вы никому не сделаете - запрещено; не измените ситуацию - поздно, опасно. Воруют по черному, вы же чувствуете это, но главное вам приготовить борща после работы и расслабиться. Всё отлично мол, Россия круче всех и всех порвёт. Раньше да, СССР великая держава была, пока не развалили, а сейчас мы колония, благодаря вам, кто ничего не предпринимал, да вы и не собираетесь. Патриот Родины я, но не государства, в чём моя вина, что живу как пастух среди овец, каждый пытается доказать о нано-технологическом будущем России, да ничего нет и не будет, ну, если только как с йотофоном история, завозят по заказу, как айфоны, говоря мол русского производства. Вы чё, грохнулись? главное, вы верите во всё это. Пока писал это, много-много нефти за границу по трубам уплыло. Время работает не на русского народа. Вы это поймёте скоро, всё только начинается, год-два и вспомните этот пост. А пока что, работайте, обсуждайте, как строят дороги, как ловят преступников и как наша армия всем армиям армия, расслабьтесь. Делайте людям добро, любите друг друга. О, про энергетику забыл написать, мне продолжать? Про смертность русских людей в год, про ЖКХ, про медицину нынешнюю, могу написать, да думаю настроение испорчу. Горжусь единственное тем, что можно состав с нефтью угнать и стать олигархом. А да, ждём чипизацию паспотров. Да и в вакцине же тоже чипы находятся, будьте бдительны.

турук макто  06 января 2014, 11:46   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21-гараш в президенты. Он все сделает по уму и справедливости. Сначала только в олигархи. Поможем человеку. Нефтью рулить. Ну и нами, смердами.

Тонировщик-Автостекла  06 января 2014, 11:50   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сми как раз молчат про открытие новых производств в россии...надежда на правдивое освещение жизни в стране жду от формирующегося агентства Россия Сегодня

турук макто  06 января 2014, 11:54   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не стоит забывать, и это показательный пример, историю с покупкой опеля. Дырку нам от эмблемы продали и молнию в задницу, а не технологии. Поэтому пошлины сделали свое дело.

rod  06 января 2014, 11:56   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хвала всевышнему! наконец он появился! провидец #121...

Лектор  06 января 2014, 11:58   #126
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пошлины должны быть во благо... Во благо АвтоВАЗа. Но АвтоВАЗ не напрягается. Турук, че в маразм то погружаться, ради принципа что ли? Ну так поменяй форда на Нива-пикап.

турук макто  06 января 2014, 11:59   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что там в 21 про энергетику не раскрыто. Поднимите мне веки пжалуста

Garash  06 января 2014, 12:10   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
127 боюсь вычислят по айпи и посадят, лучше про опель расскажи, не слышал историю. Вообще состояние домов, труб, электросетей КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ, тут миллиардами не отделаться, чтобы привести в удовлетворительное состояние. Аварии учащаются, Мосэнергосбыт например 300 лямов направила партии единая россия в качестве благотварительного фонда. Что такое энергосбыт знаешь? Это сети, которым мы платим за электричество, как бы естественная монополия, у нас же нет вариантов куда платить, не можем пойти заплатить куда то ещё. Ну дак эта монополия и определяет рыночную цену услуг. И когда слышишь, что 300 лямов заплатила едру, приходит осознание, что тарифы завышены. допустим с рубля каждая копейка едру идёт в копилку, хорошо живём. А если едро спонсируется, какой вывод напрашивается? Кто-нибудь знает, как конституцию РФ создавали? поведайте мне, расскажу - глаза на заднее место полезут. Резиновые С300 стоят на страже границ, ядерный щит РФ, точнее напишу, нынешние ядерные ракеты, доживают свои последние годы. В 2015 году срок годности истекает. Это печаль. Утилизировать придется, ибо взорваться могут. А амеры ПРО уже и в польше поставили, а мы ИСКАНДЕРАМИ их пугаем хехе) дальность действия сто с чемто там км, булава мол разрулит... да всё свелось уже практически к тому, что - сколько ракет, перехватывающих ядерные боеголовки, столько боеголовок и имеем мы. Рождаемость повысилась говорят, дак конечно, 30 лямов мигрантов завезли, да, ага, повысилась прям. Убил лицо кавказской национальности при самообороне - посадят, даже если с ножом на тебя кинулись, а ты ударил так, что тот помер. А если убьют тебя, то всё окей, жиды прикрывают, геноцид одним словом. 2 талончика с утра выдают на бесплатное обследование например чёса в спине, остальные по пятихатке заплатите, талончиков нет. Пойду лучше суп нагрею, вы если что спрашивайте, расскажу страшилку :)

Лектор  06 января 2014, 12:14   #129
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тут уже разговаривали про конституцию. Версий было много. Кажется только инопланетного в вмешательства в написание оной заявлено не было. Ниша так сказать пока не занята.

турук макто  06 января 2014, 12:14   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И? Когда на баррикады то? Куда чай термосками нести?

Лектор  06 января 2014, 12:17   #131
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне на пхд все подтаскивайте, если деньги есть тоже сдавайте. Все учту и заприходую.

турук макто  06 января 2014, 12:18   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позвольте спросить, сети чьи? Кто балансодержатель? Далее вы подойдете к понятиям энергоэффективности и энергоемкости производства.

Лектор  06 января 2014, 12:20   #133
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
132 в том то и вопрос, государству что нибудь принадлежит?

турук макто  06 января 2014, 12:23   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Глупо. Лозунг в воздух. Госкомпании. По аналогии с Украиной, Азербайджаном, Китаем, Казахстаном.

Аэромедвед  06 января 2014, 12:24   #135
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
132 Давненько так далеко не посылали...

фф2  06 января 2014, 12:24   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#128 "127 боюсь вычислят по айпи и посадят, " Раз такой сыкливый, то вообще лучше ничего не пиши!

alex1977  06 января 2014, 12:24   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 мы колония, благодаря вам, кто ничего не предпринимал А,вы, сами, че на марсе в командировке были? Построили гражданское обсчество? Или по этапу катались? Где, интересно, режим "шатали"? что можно состав с нефтью угнать и стать олигархом. Ну так вперед, тока не забудь сухарей насушить.

Гимли  06 января 2014, 12:26   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лектор  06 января 2014, 12:29   #139
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
134 ну так все таки государство балансодержатель сетей? А то что то я не пойму: государство ничего никому не должно и не за что не отвечает, но все под контролем все принадлежит государству.

турук макто  06 января 2014, 12:33   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Магистральные, или распределительные? Или городские, или домовые?

турук макто  06 января 2014, 12:34   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
126-в линейке производителя нет фуллсайза. Он есть только у америкосов.

alex1977  06 января 2014, 12:34   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#128 ПАТРИОТЫ сидеть не боялись и не боятся, так как осознают, что борьба с властью - изначально опасная вещь. Ходорковский вон не испугался, отсидел 10 лет, а что толку. И какое бы отношение к нему не было, лично я его за ПОСТУПОК уважаю!!! А, Вы уважаемый, патриот сидя дома за компом ссытесь, что Вас по IP адресу вычеслят. Смешной вы, представляю как у Вас коленки затрясутся, когда в Вас на митинге "коктелем Молотова" обожгут. Пи..деть - не мешки ворочать!!!

Garash  06 января 2014, 12:35   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
137 я родился, а через пару лет развалили СССР, парламент расстреляли из танков, а люди в ладошки хлопали. Угонять не собираюсь ничего, мне и хлеба с водой хватает. И в армию пошёл историю расскажу - захожу в военкомат, говорю мол, хочу служить - через 3 дня уже в княж-погосте был. А сейчас осознание пришло, что служил абрамовичам-сердюковым. И поддельную форму юдашкинскую носил, на боевом дежурстве стоял пол-года, последнее единственное греет душу, ЧСВ :) не ругайся на меня, один в поле не воин, если что-то менять, то конституцию, а нам её не дадут из колониальной превратить в нормальную, тебе ли не знать. Ты же мужик умный, а я всего лишь подвёл итоги своих наблюдений, и кажется, меньше знаешь- лучше спишь. Согласен? выбора нет, либо не знаешь и радуешься, либо знаешь и мучаешься.

Лектор  06 января 2014, 12:37   #144
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну я думаю остановится на первых двух заявленных. Магистральные и распределительные чьих будут?

Garash  06 января 2014, 12:38   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
142 алекс, не хожу на митинги, пустая трата времени. Ходорковский вор, да на власть гнал, посидел малёха и всё. Слишком мягко отделался. По мне, дак в черном дельфине пожизненно должен сидеть, кушая кашу из песка и хлеб из глины, запивая разбавленными в уксусе кошачьими фекалиями.

Лектор  06 января 2014, 12:42   #146
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А что украл то Ходорковский напомни?

Мимоходом  06 января 2014, 12:44   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
142...а я слышала, что Ходорковский по сути отсидел за туалетный коврик с изображением Путина...))...не знаю уж на сколько это верно, но думаю, что вполне реально...один зарвался, а другой обиделся...и отомстил..итог - 10 лет...а че..вполне возможно...потому как ну не держат у нас за нефть, налоги и политику в тюрьмах по стольку лет..а ВВ достаточно обидчив ....не?))

alex1977  06 января 2014, 12:46   #148
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А, что тебе в Конституции не нравица? Ты ее читал? Такой конституции любая страна позавидует!!! эка тебя занесло. Другое дело, что она не работает на граждан, а работает на правящую власть. Так оно везде так, только где-то больше, а где-то меньше.

Лектор  06 января 2014, 12:48   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Алекс, ты не понял, парню не понравилось, что его в армию через три дня забрали. Думал будут еще месяц с ним переговоры вести после того как он сам в военкомат пришел.

Garash  06 января 2014, 12:50   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#147 бабки решают. #146 ищи сам, затраллить меня решил? #132 Рокфеллеры, Ротшильды, эти фамилии говорят вам о чём-нибудь? Вообще вы, вроде бы знаете систему, но с другой стороны - всё вокруг да около. Политика, экономика, война - единая сатана(с).

турук макто  06 января 2014, 12:52   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Магистральные и распределительные как правило компаниям с государственным участием.основная нагрузка ложится на промпроизводство

Garash  06 января 2014, 12:53   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#149 ты не прав, я очень хотел познать армейских будней, пострелять из АК-74, побыть в шкуре военнослужащего. А ты такое пишешь про меня, будто на переговоры пришёл куда-то но лохонулся. Ты чокнутый либо тролль 1го лвла. Лес там =>

Лектор  06 января 2014, 12:54   #153
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
150 короче ты не знаешь, что украл Ходор, но знаешь что он вор?

фф2  06 января 2014, 12:56   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#150 Делаю вывод: жизнь у тебя не удалась! Что, к кормушке не подпустили? Давай-ка изменим ситуацию, Garash, тебе на карточку кинули с бюджетных денег 2 ляма баксов - и тебя будет интересовать проблемы обороны, ЖКХ и тд итп? Не ври дружок, нет тех кто не продается, просто у каждого своя цена!!!

Лектор  06 января 2014, 12:59   #155
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
152 нет это ты так пишешь. Я пришел в военкомат и через три дня был уже в Княж-погосте... Апломб, как у писателя Симонова. "...еще вчера мы ехали с Машей в дачном поезде, а сегодня я бегаю по лесу в поисках немецких диверсантов под Оршей..."

Garash  06 января 2014, 13:02   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#154 цена у всех своя, согласен. Но воспитывали меня по спартански, да и сам себя воспитывал впоследствии. К кормушке не стремился и не стремлюсь, но уверен, что 99,99 процентов с 2х лямов я бы на детский и взрослый парки пустил бы. С чего ты решил, что жизнь у меня не удалась? Нашёл свою любовь, скоро ребёнок будет, образование есть, в чём тогда для тебя заключается момент, когда жизнь удаётся?

alex1977  06 января 2014, 13:05   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть фильм, про Ход-го, снятый иностранными журналистами. Там все по полочкам, как проводилась приватизация, как Ельцин "дарил" богатства страны, своему кругу, т.к. купить это тогда никто не мог. Как потом эти люди и стали Алигархами и многие решили, что это им и принадлежит (Гусинский, Березовский), и многое другое. А у ходорковского к тому времени уже был свой (первый в России коммерческий банк "Менатеп"), и ему "достался" не самый жирный кусок в виде разваленного (как и все в 90е) нефтедобывающего комплекса в западной Сибире. Это сейчас нефть за 100 баксов, а тогда она копейки стоила. И прилетая в Москву он был предупрежден, что его арестуют, мог развернуть самолет и спокойно жить, как Береза в Англии. Но решил идти до конца. А ты песок жрать.Поверь мне он сидел так, как ты в Ухте жить никогда не будешь, а если не в теме (хотя до конца в теме, только пару сотен человек), то почитай, посмотри, проанализируй, нарисуй свой портрет происходящего, а потом и желание Оппозиционировать пройдет. А если и появится, то это будут совсем другие мысли, и тогда рад буду подискутировать.

Garash  06 января 2014, 13:06   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#155 коротко изложил же. Алломб) Посадил там желудок однако, в армухе то.

Garash  06 января 2014, 13:12   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#157 может ты прав, историю изучал именно про то, как на нефти разбогател, давно было, читать люблю, единственное, что сейчас тяжело, дак это правду искать, и видимо тогда упустил её. Ну ходорковский да, послушать интересно его, но всё же в голове засело, что он вор. Время будет - поизучаю материалы. Твоя взяла.

alex1977  06 января 2014, 13:18   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фильм могу скинуть, но как не знаю.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.1250638961792

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.12658596038818