Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дежурная часть

Сергей   12 июля 2013, 23:56   
Прошу все вопросы, касающееся ДЧ писать здесь

  добавить фото

Метки: Полиция

Посетителей:84039

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 217   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Амели  30 июля 2013, 17:22   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79 ничего не предъявлял. К себе на дачу приехал. Бдел бы вон на дороге проезжей - бухие дачники и мотоциклисты без номеров гоняют.

TD  30 июля 2013, 17:45   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вы у него уточните при исполнении ли? далее позвоните в дежурку (гаишную или полицейскую) и проверьте сказанное им. если не при испол - можете даже не разговаривть с ним. а еще лучше жалобу накатать чтоб не умничал.
если ж при испол, то какого болта он делает на своей даче в рабочее время?!

Сергей  31 июля 2013, 01:43   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
полицейский в форме со знаками различия- это ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ, где бы он не находился. мой совет внимательно его выслушайте (без эмоций). я прекрасно понимаю, что далеко то время когда падет последний стереотип о полицейском-беспредельщике, но коли уж такая ситуация произошла, то и общение ваше будет расцениваться как не общение с соседом по даче а с представителем власти. что касается ситуации. может Вы чего-то недоговариваете, или я чего-то не допонимаю, но ваша ситуация ничтожна, может это просто бытовое недопонимание? когда машина заглушена и припаркована по ПДД, я думаю, что я могу сняь номера, положить в салон, а перед поездкой поставить их на место. мой совет проконсультироваться в ГИбДД. если вопросы по прежнему осались пишите...

Sirius  31 июля 2013, 08:43   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
когда у нас будут такие полицейские?)
https://www.youtube.com/watch?v=DbunFBTy-Kg

Ёдреный пользователь  31 июля 2013, 16:30   #85
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сергей, огромная проблема, это попрошайки на дорогах Ухты. Сейчас опять у них произошла смена, работают новые человечки, это ещё раз локазывает, что людей они обманывают. ППС и ДПС видят ситуация в любом случае, проводится ли какая то борьба с данной деятельностью?
Уточню: перекрёсток "Ленина - Косм."
Может вопрос не к вам, но тогда ваше мнение.

Spravedlivay  31 июля 2013, 16:40   #86
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ёдрёполь, это к УФМС!!!

Ёдреный пользователь  31 июля 2013, 16:42   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может и туда.

Амели  31 июля 2013, 17:42   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, машина заглушена, припаркована и в кустах отдыхает. Номера сняли т.к. красили решетку радиатора, у нас ВАЗ старенький. А он в форме и со знаками различия. Может его и в дом надо было пустить? Вдруг чего из похищенного у нас может быть. Считаю, что подозревать всех граждан в возможном нарушении закона - это паранойя. И почему я должна его внимательно и без эмоций слушать отдыхая на собственной на даче? А если он этим нарушает мой покой, то что? Немного потерпеть? Он же ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ. Т.е. советское изречение "был бы человек - статья найдется" до сих пор актуально?

TD  31 июля 2013, 18:43   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
амели, пишите жалобу. его за превышение мигом под зад пнут или в лучшем случае дисциплинарно накажут.
и ваще надо в таких случаях на сотик снимать процесс общения с органом. это сильно его отрезвит. при этом вести себя надо вежливо и спокойно, не тролля собеседника.

Тата  31 июля 2013, 19:54   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Sirius #84, таких долго не будет..пока живы Амели...Девушка на отдыхе, и то вся на нервах, чего уж тут можно хотеть от наших МЧ..они все, как правило, ещё нервеннее и нетерпеливее..

Сергей  01 августа 2013, 09:39   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да проводитя: данные лица выявляются, доставляются в дч, ставятся на фото-, дакто-, проф- учеты. уведомляется фмс

Сергей  01 августа 2013, 09:53   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#88 в дискуссию вступать не буду, но добавлю: на мой взгляд это чистой воды профилактика преступлений, к этому надо относиться спокойно (если не присутствуют явные нарушения закона) В следующий раз он к вам не придет, боюсь вы и этим останитесь не довольны.

Нано Иннованович  01 августа 2013, 09:55   #93
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Отмываете светлый лик? Ну-ну..

Наталья_  24 августа 2013, 00:19   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
считается ли нарушением, грохочущий феерверк в первом часу ночи????

Упоротый лис  24 августа 2013, 20:59   #95
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Если ваш покой нарушают ночью(период с 23.00 до 6.00), то вы имеете полное право сообщить об этом в полицию. По закону РТ от 24.12.2009 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время» серьезным нарушением является неоднократное срабатывание охранной сигнализации, в том числе установленной на автотранспорте, а также использование пиротехнических средств, повлекшее нарушение покоя граждан..ЗЫ. Только они не возьмут трубку,а если и возьмут то скажут-"нет свободных экипажей".

Наталья_  31 августа 2013, 01:26   #96
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
взяли.

Ёдреный пользователь  31 августа 2013, 02:31   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никто не приехал....хихи.....))))no

PWM  31 августа 2013, 07:18   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И не приедут, зачем нарушать покой граждан сиренами и мигалками

Наталья_  31 августа 2013, 09:42   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
проснулась в час ночи от грохота феерверка.позвонила в дч, трубку подняли сразу.на мой вопрос- является ли грохочущий феерверк в час ночи правонарушением? после долгих раздумий ответили-если вы так считаете,то является.приходите и пишите заявление.

Laluna  31 августа 2013, 09:51   #100
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Наталья_  31 августа 2013, 10:03   #101
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я не против чьей то радости!!! но можно же организовывать запуск феерверка до 23:00!!!

Laluna  31 августа 2013, 10:10   #102
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
скучно жить будет, если некоторые безумства, которые кого-то радуют, люди совершать перестанут.
а фейерверк, наверно, кого-то порадовал..

так и к любимым, когда захочется, не сможем приходить.
только СТРОГО "по записи"

Наталья_  31 августа 2013, 10:21   #103
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
что-то когда машины сигналят "от радости" в день свадьбы, так это многих раздражает)))) хотя сигналят днем!!! а тут феерверки каждые выходные за полночь! есть закон! и должно быть элементарное чувство уважения к окружающим!!!

Наталья_  31 августа 2013, 10:23   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#102 думаю и до 23:00 феерверк не меньше порадовал бы всё тех же празднующих!!!)))

Laluna  31 августа 2013, 10:27   #105
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
а вдруг, фейерверк был куплен заранее, а нужный момент пришёл только после двадцатитрёх?

ну не всё ж можно спланировать. особенно чувства и эмоции..

бывалый  31 августа 2013, 10:29   #106
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Тема плавно переходит в разговор об эякуляции.

Laluna  31 августа 2013, 10:30   #107
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Тигруля  31 августа 2013, 10:34   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несколько лет назад я приехала на родину и праздновала днюху....Поприезжали подружки с соседних городов...хотя редко удается собраться....В общем стали запускать фейерверк...красиво...радостно...весело.....так соседи меня как обматерили......хотя время было 21-00.....типа мне надо было обойти всех соседей и в окрестных домах и предупредить....что в 21-00 я запускаю фейерверк.....

Нано Иннованович  31 августа 2013, 11:30   #109
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

95. Не правильно (с 22-00 до 07-00): Закон РК №95-РЗ - Статья 4. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок 2. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 22.00 часов до 7.00 часов (кроме праздничных дней), за исключением проведения аварийно-восстановительных и иных неотложных работ и действий, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности, а также поддержанием функционирования жизнеобеспечивающих объектов, влечет предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан в размере от двухсот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей........... Примечание. К действиям по нарушению тишины и покоя граждан относятся: 1) крики, свист, пение и игра на музыкальных инструментах; 2) использование пиротехнических средств; 3) исключен. - Закон РК от 28.06.2005 N 67-РЗ; 4) использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других громкоговорящих устройств на повышенной громкости; 5) иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан.


Сергей  03 сентября 2013, 17:30   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#109 верно.

Пoнчик  12 ноября 2013, 20:32   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сергей, а если Вам мэр предложит стать внештатным советником по безопасности в городе, Вы примите предложение? я считаю что ввиду служебного положения Вы владеете ситуацией по сабжу, Вы первый получаете информацию о происшествиях, знаете слабые места в безопасности города и в целом держите руку на пульсе криминогенной обстановки ухтинского района. тем более контакт с мэром уже налажен(судя по ВК)...

А.Е.  12 ноября 2013, 20:52   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, но ведь не штрафуют. Если бы штрафовали, представляете на сколько, вернее во сколько раз ваши дежурства были бы спокойнее !?

Сергей  12 ноября 2013, 22:16   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пончик, да..., А.Е. я не знаю, но по крайней мере в ДЧ очень многое поменялось за последние пол года, я имею ввиду саму дежурку, ее помещения, я этому всему рад, насколько я знаю радоваться придется еще не раз...очень многое сделали для соблюдения прав задержанных....

Лектор  12 ноября 2013, 22:20   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не знаю, насчет прав задержанных, а закон возле ДЧ нарушается постоянно самими правоохранителями. И честным полицейским нет, чтоб на этом палки рубить, сидят себе...

Сергей  21 ноября 2013, 15:27   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне хочется все меньше и меньше уделять времени этому порталу!

Инфузория  21 ноября 2013, 15:33   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почему? Вопросы неудобные?

Евгения(визаж)  21 ноября 2013, 15:36   #117
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
правильно Сергей займитесь работой

Kameliya  21 ноября 2013, 15:43   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это происки нового мэра... он промыл Сержу мозги

Сергей  21 ноября 2013, 16:02   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, больно сложно мне переключаться с человеческого на троллий язык, да и не умею я этого делать по сути, #117 народ ругается, когда полиция далека, но вот Я такой взял и вылупился... Kameliya, я такой был, есть и буду!

Kameliya  21 ноября 2013, 16:04   #120
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Я-последняя буква в алфавите, задумайтесь

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.067865133285522

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.068217039108276