Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дежурная часть

Сергей   12 июля 2013, 23:56   
Прошу все вопросы, касающееся ДЧ писать здесь

  добавить фото

Метки: Полиция

Посетителей:82963

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 217   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Санчо Панчо  13 июля 2013, 00:10   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А конкретнее, что касается темы?

Электролэнд  13 июля 2013, 00:12   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В общем - все про полицию, как я понял.

Сергей  13 июля 2013, 00:19   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я работаю в ДЧ

Сергей  13 июля 2013, 00:20   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вопросы все что касается этого.

Ноги_Мокрые  13 июля 2013, 00:41   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скажите, Сергей, почему, когда я каждый вечер звоню в дежурную часть, мне отвечает замораживающим голосом глухой слон?

Сергей  13 июля 2013, 00:49   #6
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
это я говорю. я как нибудь на днях выложу пару своих разговоров. это у меня такой замораживающий голос.

Студенточка  13 июля 2013, 00:50   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я участкового с 15 часов жду... вот думаю, можно спать лечь или еще подождать?

клуша  13 июля 2013, 00:53   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага,вы еще вебку прилепоньте и видео,т.с.с передовой транслируйте))) Общественность будет в восторге,а уж начальство вообще на 7 небе))

Сергей  13 июля 2013, 01:01   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#7 для чего ждете?

Студенточка  13 июля 2013, 01:01   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 тут я точно не буду писать для чего

Сергей  13 июля 2013, 01:05   #11
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
http://vk/com/agienkov обьясните

Студенточка  13 июля 2013, 01:05   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот когда приедет тогда и обьясню.. все обьясню..

А.Е.  13 июля 2013, 01:10   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14 бедный участковый, Студенточка, только не ругай его сильно ))

Сергей  13 июля 2013, 01:10   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как знаете

Stok  13 июля 2013, 01:36   #15
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Когда автоматы закроют ? ведь весь город знает, где , кто и что... вся администрация знает и сами органы посещают эти заведения... когда порядок будет ? кода перестанут появляться высески " компьютерный зал " ?

Сергей  13 июля 2013, 01:44   #16
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Сергей  13 июля 2013, 01:59   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#12 поправка http://vk.com/agienkov

3989  13 июля 2013, 04:07   #18
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Сергей идея хорошая создать обратную связь тут, но советую удалить ветку. Тк будет один балаган, за что Вас начальство не похвалит) запаритесь на нападки отвечать)) удаляйте)

DarkBlack  13 июля 2013, 05:34   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
увидел безик на улице, позвонил в ДЧ, в течении минут 10-ти там даже трубку не подняли!!! Пришлось своими силами всё решать. А в итоге эти ленивые бараны могли-бы потом МЕНЯ и привлечь за самоуправство! Где правда?

Сладкая  13 июля 2013, 06:26   #20
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Даже полиция подсела на Ухта 24angel

VelenaV  13 июля 2013, 07:18   #21
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
опять не угодили... идея то неплохая, если с умом это дело развить. чо вы к правописанию то докопались, больше негде своей грамотностью блеснуть?

bomb13  13 июля 2013, 07:35   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пару слов в защиту ОВД Ухты. Эльдар, чувак не совсем грамотный, но трудолюбивый. (любит когда все трудяться). Дело в том что он не местный, и живёт один....ему скучно по выходным и он любит приглашать подчинённых поработать в выходные. Из-за этого немало нормальных ментов из сосоногрского отдела чухнуло. А как радовался оставшийся персонал когда узнал о переводе начальства))) Так что жалуйтесь начальнику новому - он реально гребёт и гавкает...тихо но все таки.

Сергей  13 июля 2013, 08:34   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#21 смысл не в этом, #22 ставлю плюс. Всего этого смысл прост. мне интересно читать как Вы любите полицию. создавая тему я и не собирался каждому отвечать. я надеюсь ваша любовь будет комментироваться в одном месте, ну а на самое интересное постараюсь ответить.как то так

Пoнчик  13 июля 2013, 08:47   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мазохист детектед.

++  13 июля 2013, 09:19   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#19 милицейским вроде министр запретил сидеть в соц сетях.

ВалераС  13 июля 2013, 09:45   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дело Сергей впринципе затеял хорошее, но вот формат этого форума такой, что флуда может быть немерено, лучше попросите администраторов сайта, сделать ветку по типу "Вопросы Администрации Ухты" и в список постоянных тем занести.

ВалераС  13 июля 2013, 09:52   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сам наверно раз 10 звонил в дежурку, трубку всегда брали, наряды всегда приезжали, но 2 раза наряд приезжал с запозданием минут на 15-20, из них один раз грозилось начатся избиение пьяного, но всё обошлось-разошлись, менты приехали никого уже нет, обошли вокруг-никого не нашли-уехали, второй из них-видел как разбили гопники машину и убежали-сразу позвонил ментам, приметы сказал, они приехали ко мне минут через 20 и стали спрашивать приметы, что произошло, видимо никого не нашли, хотя все возможности по горячим следам были.
Один раз соседи бухали очень громко, вызвал, они приехали, дверь им соседи не открыли, они уехали. Позже сам с соседями разобрался.

VovanX66  13 июля 2013, 09:55   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 32 Чтобы флуда не было , админы должны чаще чистить тему......................

Пoнчик  13 июля 2013, 09:56   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а Сергей уполномочен отвечать за дежурную часть? а за выкладывание записей дежурной линии премии имхо лишат как минимум. пусть лучше т.прядко ветку ведёт. я смотрю она в соцсетях активна.

ВалераС  13 июля 2013, 10:02   #30
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
И ещё предложение: всем известно что у ППСников палочная система, щас довольно часто ловят пъяных на улицах, и уже все стараются на улице не пить. Где то пол года назад Вы ловили собаководов неправильно выгуливающих питомцев (без поводка-намордника), собакаводы на время испугались гулять без поводков. Так же был рейд по торгующим ночью алкоголем магазинов- тогда боялись торговать. Включите в Ваши "палки" десяток собак без намордников в месяц и 2-3 магазина торгующих алкоголем ночью, что бы собачатники и магазины ПОСТОЯННО боялись, а не только во время рейдов.

Пoнчик  13 июля 2013, 10:32   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 требую навести порядок на стене страницы http://vk.com/agienkov. а то там сплошной спам и взлом. это в Ваших силах.

ВаСя  13 июля 2013, 10:33   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#33,Вам к начальнику полиции,дежурная часть таким не занимается.Тема не очём,пишет простой помошник оперативного дежурного по 02.Сергей,начальник дежурной части в курсе вашей инициативы? Врядли оценит.

Док33  13 июля 2013, 11:43   #33
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
лучше бы сам начальник полиции создал бы ветку,а то какой то сержантишка

Студенточка  13 июля 2013, 11:49   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тем временем, участкового еще не было..

suskind  13 июля 2013, 13:48   #35
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Сергей! Все мы видим, что наша с вами "доблестная милиция" (а называют вас пока именно так, в лучшем случае...), не всегда своевременно, а порой и вообще (как в случае со Студенточкой), не реагирует на прямые обращения граждан. А как же быть с обращениями через интернет, через Ухта24??? Ведь так легко сказать - а у нас света не было, или интернет пропал, или например у меня работы много я на Ухта24 уже два дня не заходил... Или вот ещё вариант - грабят соседа и я бросаюсь не к телефону, нет, а к компу и быстренько вам сюда жалуюсь, а вы в отгулах. И тогда-то к ко мне придут реальные копы и строго так меня за эту дурость спросят. Да и вас отругают за самодеятельность. Поэтому - АДМИНЫ! УДАЛИТЕ NAHREN ЭТУ ВЕТКУ! Не надо дискредитировать и без того нелепую полицию!

Сергей  13 июля 2013, 13:59   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
себя и работу я не разделяю, коли по воли случая тружусь в полиции - приходится писать об этом, я прекрасно понимаю, что в каждое мое слово пристально всматриваются, так и пишу я о том чем живу. К слову сказать ,"ВаСя", а вы здесь, что официальное письмо оставляете? я не собираюсь сюда выкладывать сухие факты. я, "ВаСя", наверника с вами и такими как вы каждый день по телефону общаюся, навернека вопросы возникают, так вот, что бы вы, "ВаСя", не митались по интернету, в поисках правды, вот он здесь я. попросят замолчать- закрою тему.

Rel ванга лучше  13 июля 2013, 14:14   #37
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Поддерживаю начинание. Вопросы по ДЧ могут быть скорей всего одинаковые: что случилось, кому помогли. Вы больше о себе рассказывайте. Возможно будут полезны обучающие материалы -- как правильно подать заявление. В каких случаях стоит звонить а в каких лучше прийти.

Меня вот лично ещё интересует вопрос -- всегда ведь вам много звонков о нарушении тишины/драках. Но звонок не заявление -- какой процент людей позвонивших приходят потом в дежурную часть писать заявления?


Даша  13 июля 2013, 14:22   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скажите, Сергей, есть у участкового в обязанностях обходить свой участок, чтоб узнать где что не так?

Пoнчик  13 июля 2013, 14:27   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
полезная информация от мвд. правда в некоторых советах ещё фигурирует милиция, но смысл понятен.

Пoнчик  13 июля 2013, 14:31   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
участковые ухты, теперь и в картинках!(осторожно, 3Мб, формат docx)

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050740957260132

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051208019256592