Последние комментарии

Nicolett: В инсте была подписана...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (513)

Nicolett: По поводу закона о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2252)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дежурная часть

Сергей   12 июля 2013, 23:56   
Прошу все вопросы, касающееся ДЧ писать здесь

  добавить фото

Метки: Полиция

Посетителей:83565

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 217   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

ВаСя  13 июля 2013, 15:00   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей,немного не потеме, как вы относитесь к грузинскому опыту реформы системы МВД?

ВаСя  13 июля 2013, 15:04   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телефонные звонки в ДЧ по 02 записываются.Раскажите как вы удаляете некоторые,чтоб руководство не узнало?

Challenger  13 июля 2013, 17:55   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А что вам писать, * большинство * или как минимум недоумевает за какие-такие заслуги ваши зарплаты взлетели, надо было наоборот заполовинить и учителям и медикам накинуть.

Ёдреный пользователь  13 июля 2013, 18:05   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Зарплаты взлетели, прошли сокращения, в итоге раскрываймость на нУль.

Stok  13 июля 2013, 19:03   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сергей, "порядок будет тогда, когда вы станете его требовать."
а откуда будет порядок если в то время когда едет омон или еще какая либо проверка по факту игровых автоматов, то сразу же звонок идет руководителям этих заведений , я так понимаю что от ниших же властей..... все это игровое дело закрывается на недельку а потом все по старой схеме))))

Хариус  13 июля 2013, 20:12   #46
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Почитал посты.... Негатива хватает... А может человек действительно хочет что то исправить?! Так, в тихушку его задавят или уволят. А когда общественность и ещё подкреплённая фактами... Может действительно стоит попробовать?!yes

Пoнчик  13 июля 2013, 20:24   #47
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
я всё же переживаю как бы его не уволили за распространение служебной информации.

Kameliya  13 июля 2013, 20:51   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
согласна с Пончиком

Сергей  13 июля 2013, 21:01   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#37 процент пришедших писать заявление после звонка ничтожный, в основном у звонящих настрой такой- я позвонил(а), а вы разбирайтесь, #38 я не участковый, №41 я с ней не знаком, #42 у меня нет ни возможности ни желания, #44 все в ваших руках, чем пустословить подумайте как сделать так, что бы вам жилось легче, #4 вопрос не ко мне, #48 у каждого человека есть свое мнение, которое сдержывают его профессиональные обязанности, я думаю в маем случае этот тандем не нарушается,

Сергей  13 июля 2013, 21:11   #50
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
не #4, а #46

марикка   13 июля 2013, 23:56   #51
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

А.Е.  13 июля 2013, 23:58   #52
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Марикка, ну что вы в самом деле? Ну есть гр. ошибки, но когда о деле, это ж не самое главное.
Не докапывайтесь, а то как в старинной юмореске * сколько вешать? говорите в граммах точно.*

марикка   14 июля 2013, 00:04   #53
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

А.Е.  14 июля 2013, 00:07   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вообще то тема про Дежурную часть, а половина постов о правописании. А что тогда про медиков говорить, у них вообще не понятно что написанно.


Инфузория  14 июля 2013, 01:19   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, Вы вчера присылали наряд по адресу ул. Ленина, д. 4, кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут. Они забыли тут фуражку, пистолет, да заодно и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

Наталья_  14 июля 2013, 02:47   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, а в дежурной части номер не изменился???? вот только что звонила и тишина....трубку не поднимают. и до этого уже в теме где-то писала,что звонила не однократно и в ответ тоже самое было-трубку не брали!

TD  14 июля 2013, 10:59   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
наталья ну что ж вы такая недогадливая - в то время как не поднимают трубку, сергей в у24 пишет очередной пост ))

Пoнчик  15 июля 2013, 19:58   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сергей, как дела, как на работе?

Spravedlivay  15 июля 2013, 20:00   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, Сергей...там в беседке ребята ромашку курят!cheeky

А.Е.  15 июля 2013, 20:28   #60
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Пончик, вы кто? Посты ваши не удаляют, в баню вас не отправляют, люди-Ф с вами не спорят, кто вы?

турук макто  15 июля 2013, 20:33   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пончик из отдела к

Spravedlivay  15 июля 2013, 20:34   #62
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
61 не! он из отдела гнК !

ВаСя  15 июля 2013, 20:35   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На самом деле Пончик внештатный сотрудник ZOG.

А.Е.  15 июля 2013, 20:38   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неужели все это правда? Даже не верится!

Spravedlivay  15 июля 2013, 20:39   #65
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
АЕ канешна!!! век воли не видать!!!

А.Е.  15 июля 2013, 20:43   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как он мог !!!! Это уже не просто Пончик, а Пончик с мясом. Извините, это просто Беляш

Аэромедвед  16 июля 2013, 10:30   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 "я надеюсь ваша любовь будет комментироваться в одном месте",

Это Вы про "Отдел К"???

Аэромедвед  16 июля 2013, 10:34   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37 В целях содействия работе ми... полиции отказываюсь комментировать ТС на предмет орфографии, пунктуации и т.п.

По делу:летом вызовы о шуме под окнами наверняка учащаются. Есть ли указания руководства на эту тему? Патрулирование пешее ночью ведется?

Сергей  16 июля 2013, 15:56   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пончик, у меня такое ощущение, что я свами встречаюсь чаще чем это кажется, может раскроете карты?, а на работе у меня все прекрасно, мне приятно, что переживаете #67- пост не двусмысленный, #68 мне кажется надо быть проще, что касается указаний руководства- это к Т. Прядко

Kameliya  16 июля 2013, 16:02   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ни одного всеобъемлющего и конкретного ответа, сплошные отписки. Флуд

offshore drilling  16 июля 2013, 16:18   #71
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
сергей зря ты здесь такую тему поднял, умных вопросов здесь незададут

турук макто  16 июля 2013, 17:48   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну почему же... Сергей. Ваше обращение, способ его, наталкивает меня на одну мысль. Сегодня необходим звонок в отдел. Пьянка, шум,драка, неправильная парковка. Вы осознаете, что дозвониться вам, это как в Комиэнерго после грозы? Порой просто невозможно. Человеческий фактор только усугубляет траблы. Так почему бы органам мвд, не ввести как в том числе,обращение через интернет. Сделать сайт, с горячей линией, прямым мылом. И человеческий фактор к нулю, и нерадивость сразу проявится и форму обращения можно сделать такую, при которой будет исключен флуд, хулиганство: поля обязательные к заполнению, минимальные требования для подтверждения и отправки. Что-то подобное есть сегодня? Или все как в дореформенные времена? К примеру: г. Чечина. 30 тысяч с округой. Сигнал из бара. Через 5 минут наряд и передвижная лаборатория. 10 минут-все кончено. Я понимаю, что это из области фантастики для наших реалий. Но телефон и звонок дежурному-это уже архаизм.

А.Е.  16 июля 2013, 18:08   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук макто  тчк  срочно вызови полицию тчк   доложить по приезду  тчк

Spravedlivay  16 июля 2013, 18:11   #74
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Сергей, у меня вопросов к вам нет! Работайте....

Сергей  19 июля 2013, 01:31   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#71 может быть, но, перефразирую известную фразу- не получается у того, кто не пытается чтото делать. #72 это уже есть и работает, (я имею ввиду сайт госуслуги), разница лишь в том, что такого рода форумы позволяют, не обозначивая себя, высказать то о чем думаешь в открытом доступе.

Амели  30 июля 2013, 16:52   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, а вот скажите, если человек в форме, похожей на полицейскую, пристает на дачах к владельцу автомобиля с вопросом почему номера от машины лежат внутри салона, это произвол полиции или служебное рвение?

SpravedlivЫй  30 июля 2013, 17:12   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
это оборотень в погонах. кол ему осиновый

Амели  30 июля 2013, 17:14   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может не оборотень? Вещал про огромное количество машин в угоне.

SpravedlivЫй  30 июля 2013, 17:15   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ориентировки предъявлял? был при исполнении? служебный автомобиль рядом?

Spravedlivay  30 июля 2013, 17:16   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76 я у своего в конспектах читала...они даже вне рабочего времени должны бдеть!....вам видать самый ответственный попался....

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028212070465088

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028451204299927