Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Услуги по программированию и обновлению 1С

vitanimka   06 апреля 2012, 13:27   

Подскажите сколько примерно средняя цена по городу за час?

  добавить фото

Метки: Бизнес IT

Посетителей:57686

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 89   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Kameliya  06 апреля 2012, 15:05   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В правом верхнем углу в поиске наберите 1С и наслаждайтесь))

Lel  06 апреля 2012, 15:50   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
От 600 до 1000 рублей.

lofi  06 апреля 2012, 15:57   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
никогда не понимал смысла оценки работы по времени, одну и ту же работу можно сделать и за 30 минут, а можно сидеть часами, зарабатывяю таким образом деньги

vitanimka  06 апреля 2012, 16:07   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lel, Спасибо за ответ. В поиске набирал, ни одного предложения от частников, только франчи. Я хотел услышать информацию именно по средней стоимости в частном порядке :-). Просто стало интересно, неужто все так заняты и нет ни одного предложения на сайте.

Lel  06 апреля 2012, 16:12   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Частников" передают из рук в руки. Потому как если программист хороший, то ему нет смысла предлагать свои услуги, и так на части разрывают.

А.Е.  06 апреля 2012, 16:22   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
lofi,а вы если бы делали эту работу.то сколько и как бы считали деньги?

lofi  06 апреля 2012, 16:31   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень просто, в договоре прописывается перечень работ, крайний срок их выполнения и общая сумма. а сколько часов человек будет работать это уже его проблемы.

А.Е.  06 апреля 2012, 16:39   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

7,а человек рентген или предсказатель.что бы сразу сказать сколько будет работать?И кто в договоре будет прописывать перечень работ?


Lel  06 апреля 2012, 16:45   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Договор по обслуживанию 1С обычно заключается из расчета 10 рабочих часов в месяц. Это стандартная схема для тех кому нужно постоянное обновление, переписка программы под нужды предприятия и пр. Перечень предлагает программист, утверждает заказчик в зависимости от своих потребностей.

Электролэнд  06 апреля 2012, 16:55   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если официально, с документами, с безналичным расчетом  - 2700, тока что обновлялся

Электролэнд  06 апреля 2012, 17:03   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ой, наврал, простите - 2070 час

lofi  06 апреля 2012, 17:13   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нормальная такая зп, 300 штук в месяц выходит ))

Электролэнд  06 апреля 2012, 17:21   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12 - это не частник работал. обслуживание нелегальным частником чревато последствиями, к сожалению.

А.Е.  06 апреля 2012, 17:27   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12 а вы не ошиблись в расчетах?

igorgn  06 апреля 2012, 17:48   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#13, чем же это чревато? Программа - лицензия. Обновления официальные с диска ИТС. Или нужно платить именно в час? Что-то жирно с расценками. Видать сильно умные (а другие вокруг дураки), что так свой офигенно трудный труд оценивают. Обновление на одном компе занимает до 15 минут (если по совместительству и в носу ковыряться), и золотая цена - 500 руб., без всяких "часов". Любят эти конторы цену себе набивать. Незаменимые, и самые умные.

Почасовая оплата в компьютерном деле ассоциируется или с дебилизмом исполнителя, или с проституцией.


Apathy  06 апреля 2012, 17:50   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11 Что-то дороговато за час

lofi  06 апреля 2012, 17:52   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

подписка на ИТС действует только 6 месяцев после покупки, потом надо платить денежки )


Apathy  06 апреля 2012, 17:54   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#15 Обновление обновлению - рознь. Если там конфигурация вся переписанная может и несколько часов занять.

Электролэнд  06 апреля 2012, 17:57   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нам обновление делали несколько часов, с полным переносом базы, за эти несколько часов и взяли 2070, просто в счете написано - 1 час 2070, а по факту взяли 2070 за всю работу, вне зависимости от потраченного времени.

igorgn  06 апреля 2012, 17:57   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#18, для этого нужно пользоваться стандартными конфигами. Всё немного подправленное - развод на бабки и подсаживание на иглу. И обновляется, что типовая, что самописная, по времени одинаково. Или обновляльщику времени дома не хватает, и он батники прямо у клиента пишет?

Apathy  06 апреля 2012, 18:01   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#20 Ну не знаете механизма, зачем додумывать. Если тут есть специалисты - объяснят. А вообще в Москве - Тариф Экономичный 1 выезд до 2 часов работы 10 680 рубликов, вот это цены)

A.V.Sh  06 апреля 2012, 18:07   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
консалт информ, на строителей где дефад на чердаке сидят - делают норм, даже работает. но резинщики жуткие. последнюю редакцию восьмерки на ходу изучали ))) . в этом бизнесе как подучатся сразу дергают на волю)))

igorgn  06 апреля 2012, 18:07   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#21, нет, тут одни лохи сидят. Вооообще ничерта не знают. У меня даже клава по спецзаказу с клавишей "эникэй". Можно продолжать и дальше разводить на тарифы типа "Экономичный". Повторюсь: те, кто конкретно сидит только на 1С все из себя умников строят и считают, что выполняют такую напряжённую работу, что другим не под силам, и поэтому так ценят свой золотой "час"?


A.V.Sh  06 апреля 2012, 18:17   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
гы ... (19) полный перенос базы домой делаю постоянно - бесплатно, на флешке ))). в 1 С, я ноль кстати.

igorgn  06 апреля 2012, 18:20   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
A.V.Sh
A.V.Sh

#24, во-во, и я о том же. Кто как может, так и разводит. smiley Очень "тяжёлый и квалифицированный" труд по полному переносу базы. И оооочень "долгий". Поэтому и оплата почасовая.

A.V.Sh
A.V.Sh

vitanimka  06 апреля 2012, 19:03   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну если обновление с "переносом", это я думаю по бухгалтерии с 1.6 редакции на 2.0 переносили остатки на начало года и документы за 1 кв. Полный перенос базы домой это контрол це контрол ве папку, не думаю что для этого людей звали )

Электролэнд  06 апреля 2012, 19:14   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
24 - тут не тот перенос базы))) тут немножко другой перенос базы))) И, таки да - делал мне консалт информ, вот витаминка "правильный" перенос базы описала, его и делали.

igorgn  06 апреля 2012, 20:50   #28
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Устанавливаю видеокодеки. 100 руб/час. Ставлю ровно двое суток. Предварительная запись.

Elvie  06 апреля 2012, 21:13   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мой муж может предложить свои услуги по 1С за 1600 в час. Имеет всякие сертификаты и большой опыт работы...

А.Е.  06 апреля 2012, 21:37   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дорого,очень дорого,с учетом  что вложения минимальны.


Elvie  06 апреля 2012, 21:40   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вложения мозгов в программирование минимальны?.. Я так не думаю...

igorgn  06 апреля 2012, 21:41   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Девочки и мальчики! И снова "в час". Но это же не проституция! В самом начале темы в #3 человек тоже выразил своё мнение про человеко-часы. Почему не за объём работ? Получается, чет тупее работник и медленнее делает свою работу, то почему он должен получать больше того, кто выполнит тот же объём, но за 20 минут? Поясните, пожалуйста, откуда пошла, извините за выражение, такая "праститутская" форма оплаты труда?

#31, какое тут программирование? Они что, разработчики этих программ? А работа по обновлениям и переносе данных у настоящего специалиста должна быть доведена до автоматизма. Это же стандартная операция, которая не требует глубоких познаний.


А.Е.  06 апреля 2012, 21:42   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Они не больше чем в других профессиях

Раевский  06 апреля 2012, 21:42   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№28 возьмите в долю будем еще винду 3 дня переставлять, только вот по цене в час не знаю как определится.

А.Е.  06 апреля 2012, 21:45   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Игорь,почасовая часто самый верный расчет,по другому ни как

Elvie  06 апреля 2012, 21:45   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Муж объясняет, что примерно столько занимает вызов по обновлению. И если получится сделать быстрее, то цена останется та же. Если что-то другое надо делать, то нужно договариваться о цене конечно. По объему работу, а не по времени.

Elvie  06 апреля 2012, 21:48   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
32, вообще-то в 1С не только обновляют и переносят базы, а также дорабатывают и разрабатывают конфигурацию, делают всякие новые формы и професиия его именно 1С-программист называется.. Я конечно не специалист, но вижу, что реально программирует ) Вообще не нападайте на меня, муж постоянно этим не занимается, но если кому-то очень надо, то может помочь.

Электролэнд  06 апреля 2012, 21:51   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

29 - и документы для налоговой и отдела К сделает заодно? если да - отпишите мне в личку, я его новый постоянный клиент


Elvie  06 апреля 2012, 21:54   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38, документы не делает, он программист!

Электролэнд  06 апреля 2012, 21:55   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 - хорошо, тогда где он берет обновления?

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046137094497681

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04655909538269