Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Услуги по программированию и обновлению 1С

vitanimka   06 апреля 2012, 13:27   

Подскажите сколько примерно средняя цена по городу за час?

  добавить фото

Метки: Бизнес IT

Посетителей:57571

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 89   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

and  23 мая 2012, 18:37   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я смотрю, здесь каждый коммерс, кто хоть раз видел 1С мнит себя великим спецом. Не знаете тонкостей, не понимаете, что такое обновление, зачем чушь молоть? Как можно сравнивать мелкое барыжничество китайскими девайсами со стандартным планом счетов с бухгалтерией крупных организаций?

princ  23 мая 2012, 17:24   #88
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

vitanimka  11 апреля 2012, 10:04   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dega, спасибо, так и делаю )

dega  11 апреля 2012, 07:52   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
to vitanimka, проси сколько совесть позволяет :) и конечно заранее узнай по плечу ли работа

igorgn  09 апреля 2012, 22:54   #85
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#81, повсплывали крутые программисты-почасовщики. Гы-гы... no Да ставьте свои минусы, пока мышка не устанет. Почитайте мою писанину, где вы больше всего минусов нахлопали. По фиг знает какому кругу писать уже не буду.
Пока будет ваше Едро с Путиным у власти - будут постоянные перетрубации с формами. Не переживайте, вам ещё долго кормиться.

A.V.Sh  09 апреля 2012, 22:31   #84
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
в вас и иже с ними я так понял ))))))

Apathy  09 апреля 2012, 22:05   #83
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
81 Ну так напишите не говно и раздайте бесплатно, в чем проблема то)

Электролэнд  09 апреля 2012, 21:56   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80 - это не я на лампочки подсадил, это Эдисон с Лодыгиным. Нашли крайнего)))

A.V.Sh  09 апреля 2012, 21:49   #81
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
да ну, серьезно чтоль? из платных программ на данном этапе тока за антивирус имеет смысл платить ))) остальное от лукавого)))))))))))) тот же мелкософт перевел пакет офиса (ворд эксель) в халяву) ани там неглупые. а 1с гамно для кормежки "мегапрограмеров" альтернативы нет жалко

Apathy  09 апреля 2012, 21:42   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну так выходим на улицу и жгем диски и литературу 1С что ли) igorgn, в майкрософт помимо винды для дома, еще есть много других продуктов имено для бизнеса, где лицензии на год и на каждый компьютер стоят не малые деньги, и разворачивают, а потом обслуживают такие системы специалисты и тоже за деньги. 1C является как раз программой для бизнеса, а бесплатных программ для учета финансов есть много для дома. И что это за орава бездельников от 1С? Типа программистов что ли разных, подсадили на свои компы, сайты и давай деньги тянуть? А может сантехников, подсадили на водопровод и давай деньги тянуть за обслуживание. А электроленд всех нас на лампочки подсадил, жили бы при свечах и не тужили. А то продал лампу, а она перегорела, а надо чтобы бесплатно лампа взамен сгоревшей выдавалась пожизненно. Мне кажется обсуждать цены тут еще можно и в принципе нужно, а вот остальное - не нравится не пользуйся. Выбор программ такого типа есть.

Aven  09 апреля 2012, 13:41   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Т.к. льготный период - это тоже оформление ИТС, просто бесплатное. Анкета заказа в коробке с 1С должна быть.

Роман  08 апреля 2012, 22:55   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#62 Ключевая фраза: По окончании периода льготного обслуживания, обновление программ возможно только после оформления платной подписки на ИТС.

Aven  08 апреля 2012, 17:53   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тоже обновляем 1С.  Официально и легально. Только лицензию и только с подпиской ИТС. Все как требует 1С от своих партнеров.

Но мы не чистый франчайзи, а занимаемся всем спектром IT решений для бизнеса.

Оплата по-часам очень удобна и применяем ее для разовых вызовов, но на абонентской основе применяем безлимитные вызовы за фиксированную сумму в месяц.

igorgn  08 апреля 2012, 15:42   #76
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Lel, не всё очевидное нужно доказывать. Если бы это было нужно - давно бы доказали. Но, пока это кому-то выгодно, то изменения будут только учащаться. Если они вам с Электро не то что не нужны, но и очень невыгодны, то кто-то сверху думает совсем наоборот.

Lel  08 апреля 2012, 13:54   #75
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
igorgn, оффтор попёр...А почему бы Касперскому не быть другом Медведева? Есть обязаловка пользоваться его антивирусом? Нет. Докажите мне, что изменения форм делаются в пользу 1С. Ерунду говорите уже...

igorgn  08 апреля 2012, 12:46   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lel, в России "за интерес" и просто "показать" уже давно не работают. smiley А бабки за эти перестановки откатываются немалые.
Немного отвлечённый пример, который на некоторые мысли наводит. Касперский - кореш Медведева. Даже заказную передачу сделали по ящику. Медведь - нехилый акционер Газпрома (бедняга по ночам трубу тащил). Какой антивирус употребляет Газпром? Хотя я его за антивирус не воспринимаю, тем не менее - снова откатом попахивает.

Lel  08 апреля 2012, 12:39   #73
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Господа, что с вами? Сарказма не чуете? Да желание убивать появляется со всей этой сменой форм...в этом году форму счета-фактуры нафига менять было к примеру? Стало дурь дурью...Только лоббирование интересов 1С здесь ни при чем. Просто некоторым нужно показать, что они якобы работают

igorgn  08 апреля 2012, 12:36   #72
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Lel, и я написал, и Электролэнд о том же. С какого постоянно менять формы? Иначе, как сговором и выуживанием денег это не назвать. Какой такой необходимостью вызвано, допустим, смена местами подписей Главбуха и Руководителя? Необходимость одна: 1С будет рубить немалые бабки, и откатывать тем, кто придумал эту фигню. И так будет продолжаться бесконечно, пока не хлопнуть коррупционеров в верхах.
#65, а с какого Электролэнд должен заморачиваться с терминами? Он обычный потребитель программного продукта, который должен просто внести определённую сумму в припочковавшуюся к 1С конторку. И пусть у них голова болит, чтобы всё было законно, раз так всё намутили.
А по часовой форме оплаты так и не услышал ответа. С чем она связана? Для примера: я банер могу снять за три минуты, одновременно выкинув вручную всю "каку". Другой будет пользоваться только антивирусами и т.п. И убъёт на это час. Результат один и тот же. Исходя из понятий 1С - я бездельник, мне можно и не платить. Я правильно выразился?


Электролэнд  08 апреля 2012, 12:33   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

69 - да да, ни при чем конечно Минфин это цитадель добрых начинаний, а ПФР просто душки и няшки


Phantom  08 апреля 2012, 12:33   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
69no

Lel  08 апреля 2012, 12:32   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А при чем здесь законодатели? Они же работают на наше благо...чтоб нам проще и легче жилось и работалось...

Электролэнд  08 апреля 2012, 12:25   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 - могут конечно, форм же много всяких. Я говорю, конкретно о своих нуждах. Что касается остального - обслуживание должны быть платным, а вот обновления - бесплатными. Если я не смогу сам его установить - тогда я плачу деньги программисту, но не за обновление, а за его работу, то есть за обслуживание. А что касается жадности.... как бы жили конторы по продаже антивирусного обеспечения, если бы не было вирусов... тут примерно то же самое, только в качестве вирусов - наши законодатели 

Lel  08 апреля 2012, 12:18   #67
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Электролэнд, некоторые формы могут меняться и несколько раз в год - прецеденты были. 
Не могу понять, а о какой жадности 1С тут говорится? Они создали продукт, причем очень неплохой, с кучей компонентов...Почему обслуживание программы должно быть бесплатным или стоить копейки? Особенно когда требуется постоянное внесение изменений...Говорите о разных вещах: нужно обновление - платите раз в год программисту с подпиской (это законно), а если что-то большее - то договор. И 600 р в час - это НОРМАЛЬНО. 

Электролэнд  08 апреля 2012, 12:02   #66
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
65 - а чем обновление отличается от подписки? все то же самое, только подписка дает маленькие обновления и регулярно, а обновление устанавливает сразу весь пакет обновлений которые были в подписке. На самом деле критические обновления бывают крайне редко, и, как правило, они касаются изменения формы отчетности, я писал об этом в п.63, Игорь в п.61. Какой смысл платить за подписку, если нужно всего одно обовление? А формы, как показывает, практика, меняются раз в год, соответственно и обновлять необходимость возникает раз в год. по крайней мере жадность 1С еще не достигла таких высот, что бы лоббировать где надо ежемесячные изменения форм отчетности

Elvie  08 апреля 2012, 11:48   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Электролэнд, но вы же не за обновлением должны обратиться, а за подпиской.

igorgn  08 апреля 2012, 11:24   #64
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Электролэнд, это же Россия. Откат - всему голова. Думаю, что все бы прожили и без ежемесячной перестановки слов. Но тогда чем кормить такую ораву бездельников от 1С? А это - новая армия безработных. В свою очередь, эта толпа в лице главной Шишки 1С перестанет перечислять откаты за нововведения государственным мужам. Такое при рыночной экономике недопустимо. Очень хорошо завуалированная коррупция, с которой кто-то очень долго борется, и никак не поборет. Видать, тоже в доле.

Как все не хают Microsoft, но там всё гораздо честнее и открыто. Приобретая один из его продуктов вы получаете бесплатное пожизненное обновление до той поры, пока продукт не перестанет поддерживаться, как морально устаревший. Да и то схема апдейта очень лояльна и недорогостоящая. Это всё российская жадность. Вот и Роман в №60 ответил на вопрос: 1С к кормушке никого не допустит, всем палки в колёса вставляет, лишь бы бабло себе пошло. Да ещё и какое бабло! Кто слышал, чтобы Мелкософт запрещал устанавливать обновления на лицензию ПО вручную, не являясь официальным партнёром. Вот поэтому, уважаемый Автор темы, заработать барыги вам никак не дадут. И продолжать они брать за час, и по офигенным расценкам.


Электролэнд  08 апреля 2012, 09:12   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
61 - а так и есть, я тоже не могу понять в чем необходимость печатать в фактуре вместо ООО Рога и Копыта, писать так ООО Рога и Копыта (Общество с ограниченной ответственностью Рога и Копыта)? Кому это нужно и как это улучшает собираемость налогов не понятно, скорее всего просто честный отъем денег. Вообще счет-фактура странный документ и непонятно накой он нужен, в той же накладной гораздо больше информации, но это уже другая история...

Электролэнд  08 апреля 2012, 09:09   #62
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
60 - ключевая фраза "Если у вас не оформлена подписка на ИТС, обратитесь к партнеру, у которого вы приобретали программный продукт или в любой из наших Сервис-Центров" вот к партнеру за обновлением я и обратился.

igorgn  08 апреля 2012, 00:00   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Давайте немного поразмышляем. Моя мать в советское время, и немного в постсоветское, работала и бухом, и экономистом. И ушла с работы по простой причине (с её слов): раньше формы отчётности, бланки и т.п. не менялись с 1950-х годов. Но тут как понеслось... Каждый месяц что-то "очень существенное" изменят: колонки местами переставят, подписи также: одну вверх, вторую вниз... И т.п., сами знаете, многие сталкивались. И как-то "случайно" одновременно и "1С" всплыла, как очень крутая фирма. И диски с её софтом в каждом ларьке продавались. И никто никого не гонял. Народ приучали и приобщали к очень цивилизованной программе. Но, до поры...
Теперь подумайте: кому выгодны все эти перестановки? Даже если и не быть Шерлоком, то и так ясно: нужно кормить ораву "одинэсников". А эта орава отстёгивает тем, кто придумывает те самые перестановки местами подписей и т.п. Вот отсюда и идиотская система оплаты: за час. И этот законный отжим денег у граждан и организаций иначе, как барыжничеством и грабежом назвать нельзя.
Если есть у кого возражения - обоснуйте жизненную необходимость постоянной перетрубации.
Для справки: у меня дальние родственники в Канаде. Небольшой бизнес. Угарают от наших одинэсоприхлебаев+правителей. У них, как и в СССР нифига не меняется, всё идёт по накатанному.


Роман  07 апреля 2012, 23:34   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Для тех кто слез с бронепоезда раньше времени: "Пользователи программных продуктов, для которых введено обязательное обслуживание по линии ИТС (в настоящее время это версии ПРОФ), также должны иметь действующую подписку на ИТС. Если у вас не оформлена подписка на ИТС, обратитесь к партнеру, у которого вы приобретали программный продукт или в любой из наших Сервис-Центров. Напоминаем, что все пользователи программ "1С:Предприятие 8" (кроме базовых версий), имеют право на льготное (бесплатное) обслуживание по линии ИТС в течении 6 месяцев, которое входит в стоимость поставки. По окончании периода льготного обслуживания, обновление программ возможно только после оформления платной подписки на ИТС."

A.V.Sh  07 апреля 2012, 13:26   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даже я понял о чем гарри сказал, витанимка вы какие услуги продвигать собрались ))))))))))

vitanimka  07 апреля 2012, 12:29   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
заточенная на свой центральный сервер звучит круто, но не понятно. Обычно конфигурацию затачивают под нужны предприятия а не сервер ))). Так что Гарри дилетантом то можно назвать тебя )). Я интересовался с целью узнать сколько примерно брать за подобные услуги по подработке, а то последнее время часто просят помочь, а продешевить бы нехотелось.

Garry Poter  07 апреля 2012, 11:32   #57
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Сразу видно что тему создал дилетант. У нас на предприятии вообще специфичная конфигурация заточеная на свой центральный сервер в другом городе. Базы обновляем регулярно именно под наш конфиг. В стандарте такого не сделаешь никогда. Потому и оплата достойная. Если Вам нужен неочень грамотный халявный замут - то смотрите что бы потом по налоговой боком не вышло. И с чего Вы решили что 500 р в час это достаточно? Вы чтоли эти цены укстанавливаете? ЗА 500 р. мне даже ваш компьютер влом будет смотреть.

Электролэнд  07 апреля 2012, 08:59   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У мен никаких рющечек и самопальных изменений если что...Для тех кто на бронепоезде - см. пост витаминки, Роман - см. 50

Роман  07 апреля 2012, 01:02   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
igorgn, прав. Развод. В обновлении делов на 1 час. Все что больше - лохотрон. Изменять стандартные конфигурации - это отдельная история. Электролэнд, при обновлении или подписка ИТС, или никак. Так что к Вам уже выехали. ;)

A.V.Sh  07 апреля 2012, 00:27   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну да, т.е. нет , развод ....))))

Apathy  07 апреля 2012, 00:15   #53
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
К примеру: - Я хочу, чтобы тут было форма 2 ндфл как по закону и всякие рюшечки, но с учетом моих непонятных расчетов - ОК, на те форму, на те расчет (надо все переписать) - молоток, а давай ка мы еще зарплату будем рассчитывать не так как обычно, а как нам Москва сказала - ОК, какие проблемы, приписываем 100500 строк кода - отлично, но наше правительство решило все по другому, давай ка нам все переделай, с учетом наших нестандартных закосов - ОК, плати бабки - А что так дорого, всего лишь поставить обновление (работа дома, изменение 100500 строк не считается)

Apathy  06 апреля 2012, 23:39   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть стандартная конфигурация. Ее в 1С пишут. Есть фирма, ее так не устраивает (обычно из-за привычки рассчитывать как было 10 лет назад, к примеру в крупных фирмах), приписывается код. Выходит обновление 1С, но оно рассчитано только на не измененную конфигурацию, делов то на 5 минут, но - если конфа изменена, то может уйти на адаптирование обновления очень много времени. Т.е. нужно тупо смотреть код и все не стандартные изменения кода подгонять под переписанную базу. Я даже не знаю как объяснить это человеку, который не знает что вообще это такое. Ну вы же торгуете там чем то, вы считаете, что моржа ваша справедливая. И тд. и тп.)

Elvie  06 апреля 2012, 23:12   #51
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Теперь я ошиблась ) Муж говорит, всё нормально у вас )

igorgn  06 апреля 2012, 22:37   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#48, нормальный у него отмаз. Обновляла контора, которая по документам делает бабки на импортно-заимствованном, чтобы не выговорить, "1С-франчайзинге". И акт выполненных работ ему предоставила. Если следовать вашей логике, человек, купивший дорогой пузырь маститого коньяка, вследствие оказавшийся палёным, пойдёт прицепом на нары за использование контрафакта, вместе с продавцом?


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052839040756226

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053177833557129