Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Многоквартирный дом и собаки

maestro_   01 марта 2011, 14:21   

Бесят собаки соседей, а особенно когда их две у них! Я вообще предлагаю начинать отбивать желание у жильцов многоквартирных домов желание завести собак. А именно, чтобы они в ЖРЭУ платили больше нежели жильцы которые не имеют собак, так как их питомцы помимо того что они лают, они ещё не редко гадят в подъездах (я думаю все с этим сталкивались), так они всё время гадят там где гуляют наши с Вами ДЕТИ!

Хочется завести питомца такого, то пускай покупают дачу или ставят вальеры, а нет возможности, так пусть выбирают или пополнять буджет ЖКХ дополнительно за каждую свою зверюгу (на благоустраивание территории) или не заводить питомца.

  добавить фото

Метки: Животные Недвижимость Проблема

Посетителей:119590

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Nicolett ванга  03 марта 2011, 00:08   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тогда о чем спор?!Убирайте за своими животными....Любите не только собак но и окружающих людей!

наблюдатель  03 марта 2011, 00:11   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это вопрос культуры. Не важно, есть у людей животные или нет. Как выше было сказано пишут на стенах не собаки, и блюют, и мусорят, и т.д.

Nicolett ванга  03 марта 2011, 00:16   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас мы говорим о собаках..Будет тема о людях писающих в подъезде там поговорим и о них...

наблюдатель  03 марта 2011, 00:20   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я за собак.  И в конце концов-хочу и буду держать. В почти свободной стране живем. Нравиться вам или нет.

Nicolett ванга  03 марта 2011, 00:22   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это ваше право..Но только нужны законы,дабы ваше хобби не мешало жить окружающим людям...

наблюдатель  03 марта 2011, 00:28   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Законов хватает. Дальше уже идут не законы, а репрессии. Кому то животные не нравятся,еще кому то много машин,громкая музыка,алкоголь после 23-х, что еще? Сталина на нас нет?

наблюдатель  03 марта 2011, 00:31   #87
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

А тема не про собак. А про то,что кого то там бесят собаки соседей. И по большому счету мне наплевать, что его бесит. Это его проблему,таким он уродился. Nicolet,  ты,наверное, очень хорошая, и закончим дискуссию ни о чем.


Nicolett ванга  03 марта 2011, 00:31   #88
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нужны законы о выгуле собак без намордников,о котроле их рождаемости,о выгуле собак в строго отведенных местах,об уборке фекалий за своими любимцами...Это как минимум...И еще закон о том,чтобы исполнялись эти законы!

bomb13  03 марта 2011, 07:48   #89
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да, в шудаяг  я отправляю яшизофренников , там клика по серьёзнее, а вот просто параноиков в Порт, там просто диспансер.)) может помогут. (Напомню это на случай если соседский пёс мешает только вам, если он конечно есть)))

 Это для тех кому кажеться что собака соседа ему мешает жить....


 Я за своей собакой готов убирать!! Но, не разу за четыре года не нагадили не на детской плошадке где с нами любят играть соседскии дети, ни во дворе, где нас почти все любят (кроме старой корги, неудовлетворённой это жизнью)

Dmitriy  03 марта 2011, 07:57   #90
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
классная тема

итог: и че?

Nicolett ванга  03 марта 2011, 10:32   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89 А у вас есть полномочия ставить людям диагнозы?Все должны вместе с вами любить вашу собачку?А те кто ее не любит шизофреник и параноик?Такой вывод в здоровую голову прийти не мог,обследуйтесь для начала сами!

bomb13  03 марта 2011, 11:17   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Николет, я не ставлю диагноз - хотя у меня профильное образование.
 Я просто предлагаю варианты решенрия проблем, автора первого поста. И ничего более.
 Вы повнимательнее прочтите а потом рассуждайте, если есть чем.. Внимательнее читайте там не только плохое написанно, но каждый видит то что хочет. ) пис вам. (это не мат а мир по не нашему), а то ещё обидетесь а на обиженных как известно....

Выход есть - надо действовать.

Nicolett ванга  03 марта 2011, 11:25   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное стоматолог))))Объясните мне тогда,почему мне должен нравиться постоянный лай и вой соседской болонки,я же ее не заводила?Мне кажется вполне естественно ,что он меня разражает!И в чем выход по вашему...Свое мнение я написала в 88...

Nord-West  03 марта 2011, 12:32   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А Вы к соседкой общались?


Милана  03 марта 2011, 14:24   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 bomb13
 
Всем не угодоить и не подстроиться. Да и стоит ли? Многоквартирный дом - общежитие. Люди тоже не всегда адекватны...

МассажИум  03 марта 2011, 14:45   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

«Что планируется прописать в законе: ограничения по количеству животных в многоквартирных домах: ограничить количество до двух или запретить содержать животных в многоквартирных домах; запретить держать дома некоторых животных (например, змей); запретить содержание животных в местах общего пользования: кухнях, коридорах, балконах; запретить появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, на детских площадках, рынках, пляжах», – описывает примерное содержание законопроекта Зырянов.

Кроме того, планируется запретить содержание в многоквартирных домах потенциально опасных собак: мастифов, доберманов, бультерьеров (всего около 30); запретить разведение кошек и собак с целью использования шкуры и мяса животного, а также с целью проведения боев животных; также будет прописана ответственность хозяев за деяния питомцев.
news.mail.ru/politics/5428272/

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5428272/


bomb13  03 марта 2011, 15:59   #97
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я не стаматолог, я Хирург. Но не об этом.
 Николет - вам рекомендую , ВМЕСТЕ с соседями которым тоже мешает лай балонки написать жалобу учкастковому и он обязан реагировать. штраф и рекомендации. Всё в рамках закона. Но, заявление коллективным должно быть. т.е. не только вам одной должно быть плохо а многим.. так как дом многоквартирный.

Nicolett ванга  03 марта 2011, 16:07   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ребята вы о чем?Я бича с чердака два года выселить не могу,кто будет разбираться с болонкой...94 Соседка такая же как и болонка)

bomb13  03 марта 2011, 18:38   #99
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
мне вас жаль. Не уметь отстаивать свои интересы в обществе, это плохо. Надо добиваться, а не только по форумам писать.
 по поводу прроблеммы вашей - а заявление писали коллективное? если да то с копией бумажки что заявление принято идёте к начальнику участкового (Семизаров) А если не поможет то в прокуратуру, они заставят работать исполнителей.
Мир вам.

Nicolett ванга  03 марта 2011, 18:39   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вам того же,добрый человек)

наблюдатель  03 марта 2011, 19:17   #101
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Видно одной Николет болонка мешает. Есть такие соседи, жаба их поддушивает, если сосед собачку завел или машину во дворе припарковал. Считают, что многоквартирный дом должен шепотом разговаривать, что бы им комфортно было. А сами с удовольствием покричат. Госпожаа, в частный дом.

Nicolett ванга  03 марта 2011, 22:13   #102
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
По большому секрету вам наблюдатель скажу,дома строят для людей и уж никак не для собак...Конечно мне она мешает больше всех,потому как комната где она гавкает находится под моей...

Elvie  03 марта 2011, 22:27   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nicolett, если она громко гавкает, то вам наверно можно вызвать СЭС, чтобы они замерили уровень шума, только как-то нужно устроить, чтобы когда придут, собака лаяла.

Nicolett ванга  03 марта 2011, 22:31   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У нее графика нет))))))Какой СЭС,меня пошлют очень далеко.....

Elvie  03 марта 2011, 22:35   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну может быть она лает, когда все уходят из дома? Иначе как они сами её терпят?

Nicolett ванга  03 марта 2011, 22:40   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Любят наверное...Привыкли...

МассажИум  04 марта 2011, 09:45   #107
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
"Не живи в городе, где не слышно лая собак..."(Талмуд) :-)

Nika  04 марта 2011, 10:31   #108
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тихий ужас...А собаки и не догадываются, что они нечистые животные. Служат веками человеку верой и правдой, охраняют границы, покой и дом хозяина, подрываются на минах, разыскивают наркотики, служат поводырями,и просто любят нас беззаветно и преданно, утром пробуждая шероховатостью языка,встречая с работы радостно повизгивая, лежа в ногах, пока ты чем-то занят...Кто познал эту радость общения-никогда не напишет "бесят". И эта расхожая глупость, что любители животных не любят людей.Просто люди, как ни странно, разные, и любить подонков и прочих недоумков совсем необязательно.

Fleur  04 марта 2011, 10:41   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот развели демагогию! заводите маленьких собачек, типа брюссельских грифонов, померанских шпицев и т.д., и радуйтесь жизни. кстати, мини-собачки в туалет и дома могут сходить на пеленку (если на улице холодно). а вообще каждый выбирает питомца себе по душе

Евгения(визаж)  04 марта 2011, 10:43   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аки пес смердящий

Аццкий Кракадильчег  04 марта 2011, 10:43   #111
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Рыбки самые ништяковые петомцы .

Евгения(визаж)  04 марта 2011, 10:45   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хомяки воняют но молчат ! и еще змеи пауки и морские свинки

Алиса  04 марта 2011, 11:11   #113
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

А у меня живёт кот и о его существовании никто даже не догадывается... потому-что молчит и не воняет... мне видимо очень повезло с ним...соседям тоже :)


виктори  04 марта 2011, 18:27   #114
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Слушайте, а меня раздражают соседские дети которые орут с утра до вечера,а когда дерутся то кидают табуретку в стенку! Бесят свадьбы, гудящие по моим окном 2 раза в неделю целый день.Раздражают подростки и пьяные мужики ,которые ссут и харкают в подъезде!Итог: может убить их все нафиг вместе с собаками или налог побольше ввести :))))))))))))

lisa  04 марта 2011, 18:37   #115
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а у нас хомячёк..милый, экономный, тихий и не воняет. 

Тата  04 марта 2011, 19:09   #116
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А у нас и того мельче..крохотный белый крыс. Который вчера не вернулся с прогулки по дому. Дрожу от ужаса, как бы не привёл сородичей к ужину...А вообще, так жалко...и куда только делся, зараза? Всё излазила, после ремонта вроде никаких дыр. Эх...Если услышите о находке, это моё. Откликается на причмокивание и СЫРРРР..Ареал обитания: Космонавтов 

наблюдатель  04 марта 2011, 21:22   #117
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Виктори тебе +.  А меня питбулька, ласковая, и лает редко


шамбала  05 марта 2011, 01:14   #118
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
маэстро вас бесят собаки соседей а их бесит ваша громкая музыка с утра,веь ваша тема была почему нельзя музыцировать в 7 утра.так что вы квиты 

шамбала  05 марта 2011, 01:36   #119
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Народ этот спор вечный.мы живем в квартирах и у каждого свои пристрастия и привычка-я держу собак,маэстро слушает музыку,ктото пьет водку а у кого то 5 детей.и нам в наших условиях никуда от этого не деться.человек существо категоричное и эгоистичное,он не видит своих недостатков,только чужие.и мы часто нетерпимы к этим недостаткам и  привычкам других.существуют правила ,я считаю мы должны их соблюдать,но не выборочно а все.правила поведения правила вежливости,правила терпимости.каждый должен начать именно с себя.а иначе вы каждый день будете тут сидеть и спорить с пеной у рта.и останетесь при своем мнении,

Сладкая  05 марта 2011, 08:38   #120
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А  у кого-то нет ни детей, ни собак... Вот их-то все и раздражает

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028942108154297

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029278993606567