Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Многоквартирный дом и собаки

maestro_   01 марта 2011, 14:21   

Бесят собаки соседей, а особенно когда их две у них! Я вообще предлагаю начинать отбивать желание у жильцов многоквартирных домов желание завести собак. А именно, чтобы они в ЖРЭУ платили больше нежели жильцы которые не имеют собак, так как их питомцы помимо того что они лают, они ещё не редко гадят в подъездах (я думаю все с этим сталкивались), так они всё время гадят там где гуляют наши с Вами ДЕТИ!

Хочется завести питомца такого, то пускай покупают дачу или ставят вальеры, а нет возможности, так пусть выбирают или пополнять буджет ЖКХ дополнительно за каждую свою зверюгу (на благоустраивание территории) или не заводить питомца.

  добавить фото

Метки: Животные Недвижимость Проблема

Посетителей:119375

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Nord-West  02 марта 2011, 18:38   #41
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

39 - дануна? Тот смотрю когда в европии периодически бастуют то у них горы мусора на улице появляются. Не иначе русские привозят с собой :-)

#40 не преувеличивайте. Собаки в россии пока не научились ссать в подъезде на стену на метр от пола, впрочем как и пить и курить на подоконниках. В умении собак рисовать на стенах и воровать лампочки я тоже не уверен. Хотя хрен их знает...

Кста, если что - ни собак ни кошек у меня нет.


Nicolett ванга  02 марта 2011, 18:40   #42
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Мы сейчас собак обсуждаем а не дегенератов...

Nord-West  02 марта 2011, 18:46   #43
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

А с какой целью вы их обсуждаете? Они ведь не умеют читать. Хотя.... я уже ни в чем не уверен...

Как-то шёл вечерком по Гонконгу, впереди "местный" идёт.. Он увидел одиноко валяющуюся бумажку  - подобрал и выкинул в мусорку, кои через каждые 10 метров стоят (и постоянно очищаются, кстати, а не как у нас...) И ведь не  западло ему, правда? Нам до этого далеко. Вернее, никогда у нас так не будет. Мы гордые.


Ничемунеудивляющийся  02 марта 2011, 18:47   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nord-West русскую народную мудрость, следуя тенденции, сводите на нет?

Nicolett ванга  02 марта 2011, 18:53   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я обсуждаю и осуждаю хозяев собак ,которые позволяют своим питомцам гадить где попало,начиная с подъездов и заканчивая школьными стадионами..Еще бесят и пугают большие собаки без намордников,соседская болонка тоже бесит гавкает сутками..Почему я должна ее слушать?Я ее не заводила и слушать не желаю...

Nord-West  02 марта 2011, 18:53   #46
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Вы точно хотели употребить это слово - "тенденция"?

////соседская болонка тоже бесит гавкает сутками..Почему я должна ее слушать?Я ее не заводила и слушать не желаю.../// - то есть я правильно понял, что если хозяйка болонки будет платить налог, то болонка гавкать перестанет? Я вот тоже соседу магнитофон не покупал, но иногда слушаю. Другому соседу я сигареты тоже не покупаю, но частенько дышу дымком от них.... Частный дом - хороший выход из этой ситуации.  


Милана  02 марта 2011, 18:56   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Ну собственно да..Мусора от людей гораздо больше. Все начинается с культуры человеческой. Но прививается она с помощью штрафов и налогов, к сожалению, быстрее, чем семейными традициями...

Ничемунеудивляющийся  02 марта 2011, 18:58   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А как же, глаза- видят, уши - слышат. Чем Вас смутило слово "тенденция", ну хорошо- "сложившиеся историчекские обстоятельства".


Nord-West  02 марта 2011, 19:05   #49
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Милана, ////Но прививается она с помощью штрафов и налогов, к сожалению, быстрее, чем семейными традициями/// - Вы страну не перепутали? У нас?

Милана  02 марта 2011, 19:10   #50
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 А где иначе?
Финансовый стимул очень действеннен, не находите? Тем более в нашей стране...Где и моральные качества тоже легко оцениваются...:)

Надюша  02 марта 2011, 19:15   #51
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы в одной ветке хотите все обсудить.но тут же обсуждают содержание собак.И давайте обсуждать это,остальные тревожащие Вас темы,будем обсуждать в других ветках,по теме.Мы хотим все и сразу,может сначала подумать как решить одну проблему и так потихонечку одну за другой и глядишь все образуется

Nord-West  02 марта 2011, 19:16   #52
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Милана, для этого нужна исправные карательно-надзорные органы. Пока что эти органы бухают по своим каморкам с вывеской "милиция".

Надюша, Вы очень наивны, если считаете что ТУТ можно что-то решить. Подискутировать - да. Решить.... точно нет...


Ничемунеудивляющийся  02 марта 2011, 19:22   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 
Nord-West  02 марта 2011, 19:16   #52
 0 Хороший комменарий Плохой комменарий

Милана, для этого нужна исправные карательно-надзорные органы. Пока что эти органы бухают по своим каморкам с вывеской "милиция".


Точно. Мужичков ненадлежаще справивших нужду - прессуют (и правильно), а животин мимо....

Милана  02 марта 2011, 19:23   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Мы же стремимся к лучшему..:) Может, сокращение 20% бывшей милиции что-то изменит?
Да и без этого .. потерять кровнонажитые копейки большинству населения не захочется..Результат все равно будет.

Надюша  02 марта 2011, 19:38   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну почему же наивна,я может на лучшее надеюсь:)я вообще поговорив о проблемах,и о таких вот собаководах,может некоторые узнают тут себя и для себя что то вынесут из этой ветки.может какашки начнут убирать:))

Ничемунеудивляющийся  02 марта 2011, 19:44   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надюша  02 марта 2011, 19:38   #55
Хотя бы один и все текущие потуги не зря.

Милана  02 марта 2011, 19:51   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А то до этого они не знали, "что такое хорошо, и что такое плохо":))

Надюша  02 марта 2011, 20:17   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знать одно,а вот понимать и осознавать другое.у нас все всё знают,но делается то все наоборот,а все от чего....

Апрель  02 марта 2011, 20:30   #59
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
 А мне собаки у соседей не мешают.Мне больше мешают сами соседи,когда курят на лестнице,плюют там семечки,ночами включают музыку и бьют стёкла в парадке и скручивают лампочки.Вандалов в нашей жизни гораздо больше,чем собак.

bomb13  02 марта 2011, 21:07   #60
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
а вот и ответ на первый пост...
 Если собака мешает вам (но не только вам) жить нормально и размеренно, то вместе с соседями пишете коллективную жалобу участковаму и будет вам счастье в виде штрафа владельца или предписания убрать собаку.

А если она (собака ) мешает только вам одному, то вам в аэропорт или шудаяг.....))

Lel  02 марта 2011, 21:14   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60, простите, а какое отношение к данной теме имеет Ваш посыл в аэропорт или Шудаяг? Там живут неадекватные люди, ненавидящие собак в одиночку?

Надюша  02 марта 2011, 21:14   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А в аэропорту или в Шудаяге соседи без собак?:))

Armando  02 марта 2011, 21:27   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#60, жесть.....это же что там в аэропорту то твориться....с Шудаягом вместе, не расскажите?


Жук тракторист  02 марта 2011, 21:29   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в посёлках жители злее собак..так что ль?

Милана  02 марта 2011, 21:29   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Дайте угадаю...Аэропорт и Шудаяг.. - лечиться?:)

наблюдатель  02 марта 2011, 22:01   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
bomb13 - практически полностью поддерживаю все посты. респект. Писать лень.Но ты не один.

Nicolett ванга  02 марта 2011, 22:10   #67
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  02 марта 2011, 22:11   #68
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Была в Шудаяге,собак не видела..Люди адекватные...

наблюдатель  02 марта 2011, 22:15   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А это камень в городских? ))))  Добрее надо быть. Собаки еще и помогают детей воспипывать-приучают к любви, ответственности и т.д.

Nicolett ванга  02 марта 2011, 23:23   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не в городских...Какая разница город или аэропорт?Да животные учат любви детей,но почему никто не прививает детям ответственность за общедомовую территорию..Если любимый щенок нагадил дома,вы заставите ребенка убирать,а если в подъезде-то нет!Двойные стандарты получаются...Вот потом и получаем,таких как вы любителей животных...

наблюдатель  02 марта 2011, 23:28   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ваши детки вешают собачек и кошечек, потому что вы им такую любовь прививаете-ненависть к соседским собакам.

Nicolett ванга  02 марта 2011, 23:32   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет..Мой ребенок обожает свою кошку...И я ее тоже очень люблю...Я за любовь,но без фекалий...

Nicolett ванга  02 марта 2011, 23:34   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И что плохого в том что я не желаю слушать постороннее гавканье и вой с утра до вечера? Я имею на это право...

наблюдатель  02 марта 2011, 23:41   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть вариант-частный дом. А  я не желаю громкую музыку слушать соседскую. Но я прекрасно понимаю, что они отдыхают в разрешенное законом время,и имеют на это полное право.

Nicolett ванга  02 марта 2011, 23:46   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот собак и надо заводить в частном доме!А не издеваться над животными в замкнутом пространстве...Еще надо разобраться кто из нас больший садист!Собаке нужен простор,а не наши малогабаритки!

наблюдатель  02 марта 2011, 23:48   #76
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Собаки очень хорошо адаптируются даже к вольерам тесным-это не волки, и прочие дикие животные.

Nicolett ванга  02 марта 2011, 23:52   #77
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

наблюдатель  02 марта 2011, 23:55   #78
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нас людей очень много. И законы от таких как вы создаются-о жестоком обращении с животными

Nicolett ванга  03 марта 2011, 00:01   #79
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я даже тараканов не давила,только травила))))Откуда инфо,что я жестоко обращаюсь с животными?Сказать уже нечего,что дуристику придумываете на ходу...Я их люблю....В меру...Еще я люблю чтобы мне было комфортно...И не люблю мыть обувь после того как наступишь в производное от вашей собаки...

наблюдатель  03 марта 2011, 00:03   #80
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Мне тоже неприятно,когда гадят в подъездах. И все же животные должны быть. Пусть даже у соседей, что бы твои же дети учились общаться с ними. Я тоже люблю комфорт, и люблю когда меня искренне радостно кто то встречает.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03783106803894

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039499998092651