Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Глава РК и конституция РФ.

sava300771   27 апреля 2023, 14:26   
Не знает конституцию РФ и возомнил из себя гаранта конституции РФ, и как полагается для чиновника такого уровня, плевал он на законы

  добавить фото

Метки: власть Уйба

Посетителей:57058

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 85   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Владимир  27 апреля 2023, 14:48   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не открывается видео. Частный канал. Я так понимаю, там видео как Уйбалит с гайцом общается?



sava300771  27 апреля 2023, 14:56   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да

reor  27 апреля 2023, 14:58   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так у нас же Путин руководит Коми, разве нет? Уйбан же и Путиным был, теперь возомнил себя книжкой, дальше что ?😁

Всем друг  27 апреля 2023, 14:59   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да тоже смотрел в контакте, вообще охренел этот Уйба, пусть это видео посмотрит еще кто нибудь по выше и даст хорошего пендаля нашему главе, хозяева жизни и территории городов, позор таким как Уйба.

sava300771  27 апреля 2023, 15:33   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И на передовую собрался, попиариться, ущербный.

sava300771  27 апреля 2023, 15:38   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По его риторике, передовая в зоне СВО, это наказание. Это уже дискридитация СВО.

Urri  27 апреля 2023, 16:15   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#3 он себя не книжкой возомнил а гарантом Конституции, гарант Конституции у нас один и это не Уйба

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 16:36   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Гайзера надо вернуть, он правильно парковался, только часы коллекционировал.

Сейчас начнут какашками кидаться, но расскажу что я увидела на видео.

Когда гаишник идет к Уйбе, тот совершенно демократично первым протягивает руку ему с мирным лицом.
Далее начался бред сивой кобылы, ну нельзя просто так наехать на главу Коми какому то гаишнику из-за непонятной жалобы которой может быть и не было.

Идет совещание, Уйба должен искать место для парковки?
Уйба от такой наглости и не сдержался. Или гаишник тупой на всю голову или решили тупо подставить

Это мое мнение, никому не навязываю, можете продолжать...

С такими претензиями к шоферу подходят, а не к главе..
Помню в Ухте подруга годами не могла убрать машины с детской площадки, никто не приезжал, а тут явно знают машину главы и поскакали на разборки. Омерзительно

ups  27 апреля 2023, 16:41   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Хочу всё знать!  27 апреля 2023, 16:46   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читал в ТГ что Уйба стоит в списке тех, кого скоро снимут с главы региона.
Вспомним его уворачивания от Хаймарсов, 6 шесть раз увернулся!

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 16:49   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
С этого Главы снимут, другим Главой поставят. Не переживайте. Лучше переживайте, чтоб на его место Гайзера с Казарцевым не назначили.

reor  27 апреля 2023, 18:57   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#11 забирай его в Беларусь к себе! Что ты вечно учишь жителей Коми как жить и кого выбирать! Сиди уже ровно или вон приглашение ему к себе, пусть у вас там порулит, батька то быстро ему пдд привьет!😁

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 19:01   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я учу? Я свое мнение высказала. Всю жизнь провела в Коми и имею на это право.

И не говорите как мне сидеть, чтоб потом не ныть, когда я вам скажу в каком направлении идти


sava300771  27 апреля 2023, 20:09   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 Ну да конечно, ППС провокациями занимаются, дескридитируют царяsurprise

Гимли  27 апреля 2023, 20:20   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Госдуме призвали уволить главу Коми за слова «я гарант Конституции»


Депутат Госдумы от «Единой России», телеведущий Евгений Попов призвал губернатора республики Коми Владимира Уйбу написать заявление об отставке, если достоверность скандального видео, на котором тот называет себя гарантом конституции.



Попов подчеркнул, что губернатор не имеет права закрывать улицы на время совещания и не может отдавать никаких приказов сотруднику ГИБДД. Также единоросс поинтересовался, в курсе ли президент РФ Владимир Путин, что «в Коми — „гарант конституции“ — не президент, а хамоватый глава?»




https://kapital-rus.ru/news/395601-v_gosdume_prizvali_uvolit_glavu_komi_za_slova_ya_territoriu_ocepil_p/



Тонировщик-Автостекла  27 апреля 2023, 20:30   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Гаец молодец. Без грубости, не сканил перед губером...гаец служивый и должен требовать исполнения закона...Уйба охреневший конечно

sava300771  27 апреля 2023, 20:36   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не уж то , снимут быдлана?

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 20:53   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если и снимут то явно не из за этого видео.



ded  27 апреля 2023, 20:53   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Похвалил бы гаишника за принципиальность да и послал бы к водителю объяснить, где машину поставить, а он начал выеживаться... А гаишник просто не мог обратится к младшему в присутствии старшего, кто служил в армии - знает.

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 20:55   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет он решил главу республики повоспитывать, зачем к водителю.

Ни один из руководителей не стал бы руководителем, если бы позволял таким вот гаишникам указывать что ему делать. И такими вопросами у руководства всегда водилы занимались





sava300771  27 апреля 2023, 21:00   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20 Не тупите, при чем тут водитель.

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 21:02   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В смысле причем? Он поставил машину там где не положено.
Этот вопрос не решается на высшем уровне

Уйба реакцию конечно дал неправильную, надо было уйти просто. Но видно что для него это стало неожиданностью))

sava300771  27 апреля 2023, 21:06   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Он поставил там, где велено барином.

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 21:08   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Он не барин, а глава республики. И руководители говорят куда отвезти, а не где припарковаться.

Водитель сидит в машине, зачем надо было с этим вопросом к Уйбе лезть? Это запредельно

ded  27 апреля 2023, 21:19   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 Если бы рядом не было Уйбы, гаишник так бы и поступил, а водитель все равно пошел к Уйбе или начальнику охраны если он есть и поставил в известность об этом. И спросил что делать. Субординация обязывает.

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 21:29   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вопрос не стоит выеденного яйца и раздут. Уйба повел себя как обычный руководитель, просто не знал что видео выложат. Или ему похрен.
Так то видео знатное для народных масс получилось. закудахтали
Демократии никакой понимаешь!

В Коми все паркуются как хотят, нашли к кому докопаться. Пусть по дворам и тротуарам с детскими площадками походят


Дед Уйба не служивый, субординация в этом случае обязывает не прыгать через головы сразу к начальнику

sava300771  27 апреля 2023, 21:35   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#26 Какую чушь вы порите, вы сами в то верите?

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 21:38   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В чем чушь то?

Рел ванга лучше  27 апреля 2023, 21:39   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
побежал разбираться с гаишником, видимо надоели совещания скучные. теперь на пенсии будет весело. тут же надо посмотреть почему видео попало в сеть. скорей всего уйба решил уволить гаишника.

ded  27 апреля 2023, 21:42   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 А вот как как раз вы не правы. Уйба служащий он находится на службе и статус у него госслужащий как и гаишник.
Кстати субординации придерживаются не только в армии а везде, в обществе в семье и субординация, как раз не обязывает прыгать через голову. Есть понятие тактичность, чего гаишнику как я могу судить немного не хватило. Но Уйба мог бы это и простить.

sava300771  27 апреля 2023, 21:43   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 Я у себя на объекте могу покурить где захочу, и не кто мне слово не скажет, но я этого не делаю, надо объяснять почему?

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 21:45   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дед, если так то все бы в организации ходили бы к генеральным и всякие там начальники отделов были не нужны)

Nicolett ванга  27 апреля 2023, 21:47   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
31 Я что сказала, что парковаться неправильно, правильно?

sava300771  27 апреля 2023, 21:56   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Николет, вы либо шляпу снимите, или штаны наденьтеcheeky


Nicolett ванга  27 апреля 2023, 22:00   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какие то загадки вы говорите)



tact администратор  28 апреля 2023, 06:36   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продолжение.

В распоряжении группы Сыктывкар №1 оказалось видео. На нем человек, с голосом похожим на Уйбу, отчитывает снимающих за то, что они вышли к нему с автоматами. А ещё заявил, что «возьмёт [их] с собой на передовую», чтобы они показали, действительно ли они такие бойцы.


Nicolett ванга  28 апреля 2023, 08:40   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что в Коми гаишники с автоматами ходят? Cурово)

Или они специально главу Коми брать за неправильную парковку вооружились?

Старый  28 апреля 2023, 11:21   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nicolet жили в Коми и не видели ,как ходят в наряд экипажи ГИБДД? У вас вон батька с АК бегал,вот это была картинка

Nicolett ванга  28 апреля 2023, 11:35   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда я жила в Коми, гаишники с автоматами не ходили.

У батьки чуть страну не скомуниздили, хорошо что АК взял в руки, а не как Янукович сбежал бросив страну и народ на растерзание.

Oi!  28 апреля 2023, 18:59   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 это наверно было в прошлом веке и при другом государстве

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022596836090088

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022843837738037