Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Глава РК и конституция РФ.

sava300771   27 апреля 2023, 14:26   
Не знает конституцию РФ и возомнил из себя гаранта конституции РФ, и как полагается для чиновника такого уровня, плевал он на законы

  добавить фото

Метки: власть Уйба

Посетителей:56581

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 85   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Nicolett ванга  28 апреля 2023, 19:15   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сострили? В 2012 году гаишники с автоматами не ходили по Ухте

Oi!  28 апреля 2023, 21:15   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
наличие автомата у полицейского наоборот повышает безопасность обстановки, а граждане чувствуют себя более защищенными.
почему у некоторых это вызывает чувство тревоги вот в чем вопрос

Nicolett ванга  28 апреля 2023, 21:25   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У кого это вызывает тревогу?

Посетительница  28 апреля 2023, 21:41   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в Коми есть своя конституция?

reor  28 апреля 2023, 22:12   #45
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

don.khu  29 апреля 2023, 07:28   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
николя
в коми есть всё
и конституция и её гарант
как в той песне
живи спокойно страна!

Nicolett ванга  29 апреля 2023, 08:41   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
46 Если про конституцию мне ответ, то я такие тупые вопросы не задаю. Отвечайте тому кто спрашивал

Старый  29 апреля 2023, 11:30   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А "гаишники" и не ходят,у них машинки под попой...чай не пеший патруль.

Nicolett ванга  29 апреля 2023, 11:34   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что в 2012 году гаишники ездили вооруженные атоматами?

Василий Анатольевич.  29 апреля 2023, 17:24   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ещё один нашёлся глава РК себя князьком почувствовал . kiss

Василий Анатольевич.  29 апреля 2023, 17:29   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сотрудник ГАИ молодец он выполнял сваю работу. Закон одинакова для всех. Раве это не та ?frown

Эрик  01 мая 2023, 13:12   #52
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  01 мая 2023, 16:37   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наконец то

Orav  02 мая 2023, 13:08   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#52 вы сравнили Путина и какое-то чмо с горы. Гарант конституции у нас ВВП, а не Уйба.

Василий Анатольевич.  04 мая 2023, 18:45   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уйба не руководитель это человек при кресле или кресло при человеке. За все время я так и не понял что он сделал для РЕСПУБЛИКИ . А так все хорошо начиналось выступление первое Уйбы такое было обнадежил населения Республики Коми .

Nicolett ванга  04 мая 2023, 19:33   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гайзер лучше был?

Василий Анатольевич.  04 мая 2023, 21:42   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все которые были назначены в Р К руководителями не чего хорошего не принесли Гайзер воровал , Гапликов постоянно только бухал про, Уйбу пока не чего не скажу, известно будет потом чем занимался что время не было время нормально качественно руководить Р К.

Nicolett ванга  05 мая 2023, 09:41   #58
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Значит вы признаете Уйбу лучшим руководителем Коми за все время, так как ничего плохого про него сказать не можете.
Но вы его заочно осудили и поэтому заранее ненавидитеheart

Откровенный бред Халдейская ненависть к сильным мира сего


Вот вы были бы чудесным главой Коми, сразу видно! Но вам наверное таксовать надо?

Владимир  05 мая 2023, 14:29   #59
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сегодня Первомайскую улицу перекрыли, в плановом режиме - пионеры бегать будут. Никто не возмущён, князьками пионеров не обзывает.
Для всяких прочих мероприятий: парадов, крёстных ходов, иных народных гуляний - движение перекрывают регулярно. В плановом порядке. Никто не возмущается. Надо так надо.
Водоканал, теплосети регулярно улицы перекрывают - копают, золото ищут. В плановом порядке. Никто не возмущается - надо так надо.
Уйба тоже мог бы перекрыть движение в плановом порядке. И никто бы не возмущался. Просто дал бы соответствующее распоряжение подчинённым. Подчинённые подали бы заявку куда надо. Где надо исписали бы кучу бумаги. Потратили туеву хучу человекочасов. Расставили гайцов на каждом углу. Все слуги государевы прожили бы день не зря и получили бы свою копеечку из бюджета. Лепота.
Но он этого не сделал. Вот донГан

Urri  05 мая 2023, 15:18   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#59 смешали всё в одну кучу, всё что вы описали это мероприятия не ради одного человека, у Уйбы нет таких привелегий ездить с эскортом и перекрывать движение. Люди возмущены тем как он себя повел, возомнил себя "гарантом конституции". послушайте что и как он говорит в машине сотрудникам ГИБДД,

Владимир  05 мая 2023, 15:32   #61
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#60. 1. Про привилегии не знаю. Подозреваю, что всё-таки есть у губера какие-никакие привилегии. И полномочия..
2. В совещаниях обычно принимают участие больше одного человека.
3. Повёл себя некрасиво, согласен. На кол его.

Василий Анатольевич.  05 мая 2023, 22:00   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Другого ( Nicolett ) я от тебя и не ожидал другого , у меня складывается впечатления что писать пакости вам нравится ты хорошо делаешь , ты по-другому не умеешь писать. Может ты и права из меня правда получился хороший глава руководителем Республики Коми . Я тут родился и вырос это моя родина это мой дом я переживаю за Ухту и Республику Коми. Они все пришлые , сегодня они в гостях у нас , они сегодня тут завтра у себя дома . Про Республику Коми за были что будет с Республику Коми . Всем пришлым наплевать и на нас и на Республику Коми. Тебе ( Nicolett ) что , не нравится профессия таксист ?

Nicolett ванга  05 мая 2023, 22:50   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вообще то это вы пакости пишите про Уйбу, который в принципе и как глава Коми ничего плохого не сделал (что уже подвиг учитывая истории его предшественников) и привилегий у него как у главы республики валом. Единственное не сдержался на камеру да и вообще гаишника надо было послать к шоферу.
Решил подемократить вот и получил.
А вы как в басне Крылова про Моську, которая на слона лает, противно читать. Насмотрелась я на таких, которые за глаза полощат, а в глаза лебезят.

В интернете все храбрые, и гаишник тоже что то блеял Уйбе про люди жалуются, а потом видосик так подленько слил. Сказал ему бы в глаза что он не прав. Хотя в принципе, Уйба прав, просто подача не та

Далее, по поводу "пришлых"...Казарцев местный, Гайзер интинец, Торлопов коми и список можно продолжать.

Османов дагестанец и он лучшее, что могло случиться с Ухтой..

И так то все пришли в Коми, кроме коми..Кто то не по своей воле.



Nicolett ванга  05 мая 2023, 23:04   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
62 Причем тут нравятся ли мне таксисты? Угадала что ли?)

Бородатый анекдот

Так и у вас, хороший бы получился глава Коми но таксовать надо



reor  06 мая 2023, 14:49   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, вот ты гадюка подколодная и подхалимка знатная. Ты за них топишь, потому что они пока в большинстве и сила какая ни какая, но такие как ты, имеют свойства переобуваться прямо на ходу! Доколе ты тут будешь всех жителей учить, что и как делать то! Быстренько меняй место жительства, встречу тебя на вокзале и будем вместе учить и определять , кто лучше, а кто хуже! Но походу, не дождемся мы вас мадам тут, а так бы и Уйбе написал бы, что тут едет намедни ваш поклонник, но это скорее всего просто басней так и останется!

Nicolett ванга  06 мая 2023, 15:09   #66
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И после того как они меня оскорбляют, еще имеют право говорить что от меня пакости.

Если я гадюка то ты гандон пользованный. Как с вами нормально говорить, если от вас никаких аргументов только оскорбления?


Пакости только от вас . Мне еще раз для сильно одаренных повторить?! Я никого не учу, а высказываю свое мнение, которое вам сильно не нравится и вы переходите на оскорбления.

Тебя забыла спросить где мне жить и что говорить. Ты кто такой вообще?!

Куда я переобуваюсь и кому я подхалимлю, вообще не поняла и эти больные бредни комментить не буду

Первый бы жидко обосрался и блеял бы при встрече с тем же Уйбой, а тут герой

Nicolett ванга  06 мая 2023, 15:32   #67
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Кстати...Когда Уйбу снимут то за то что невежливо поговорил с гаишником? Я вообще сомневаюсь сильно, что он держится за эту должность.

Что то кроме как от народных масс негодования больше не замечено. И история сошла на нет. Гаишник думаю в скором времени будет работу искать себе, хайпанул

Василий Анатольевич.  06 мая 2023, 19:09   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все таки я угадал . ПАКОСНАЯ ТЫ ВСЁТАКИ ЧЕЛОВЕК ( Nicolett ) Тебе что не напиши все не так и не этак. Хочу сказать , можешь не старятся отвечать больше не буду тебе писать , ста бой скучно общается не интересно , не чего нового интересно от тебя не прочитаешь один негатив от тебя идет. У тебя по стать твоему характеру аватара стоит отображает тебя какая ты есть. Пока девочка или мальчик , кто тут разберется кто ты.

Nicolett ванга  06 мая 2023, 19:19   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
один одареннее другогоcheeky


ста бой скучно общается не интересно devilа ста бой прям весело и интересноheart


Тебе кто сказал, что я с тобой общаюсь? Я написала свое мнение по ситуации с Уйбой. Никому и нигде я не пакостила, это в вашем воспаленном воображении

Извините что помешала вам поносить Главу Коми за то что его шофер не там парканулся. Ну это реально убого смотрится))

sava300771  06 мая 2023, 19:25   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николет Османову то соснула знатно frown

reor  06 мая 2023, 19:32   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А за живое задел курву??! 7 банам не бывать, а одного не миновать! Ну а как....??

Nicolett ванга  06 мая 2023, 19:32   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы в каком колледже учились? Лексикон однако

Османов тоже плохой? Что то я вас никого не помню недовольными Казарцевым и его Безопасным городом.

Отсасывали у него наверняка

Курва у тебя в постели, баран

Nicolett ванга  06 мая 2023, 19:40   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще выборы они справедливые и демократичные хотят. Страшно подумать кого выберут эти сказочные люди у них в мозгах ничего кроме зависти и ненависти к людям у власти.

Хотя нет, в Беларуси такие Тихановскую выбрали.

reor  06 мая 2023, 20:12   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
73 не зарекайся, придут другие у вас к власти и будем посмотреть вас, в вашем лучшем светеdevil

Nicolett ванга  06 мая 2023, 20:14   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять твои точные прогнозы Ну помечтай

революционер хренов

Три года прошло, все ждет бедолага




reor22 ноября 2020, 21:15 #119

Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Большой ошибкой было луке ехать на поклон к путину, тем самым показал, что он уже не лидер в стране, все увидели кто папа на самом деле, причём и в России и Белоруссии. Зачем нужен стране такой президент, который не принял ни одного закона для своей страны, а только ОМОН гоняет по всей стране. Зачем молодёжь отчисляют из университетов, они то просто молодые, максималисты, с возрастом бы прошло все, теперь что им делать? Не ужели после этого лука ожидает дальнейшего правления с уважением народа к нему? Люди которые высказались на заводе, уволили, за что? За свою точку зрения? Вообщем сказке конец уже, так и будет сейчас лодка раскачиваться ещё больше из за таких мер, которые посоветовали лакею луке.



reor  06 мая 2023, 20:14   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такая смешная леди этикет smiley, пока не наступишь на суть, а там из-под ботинка лезет, вся суть беларусской страдалицы за Республику Коми!heart

reor  06 мая 2023, 20:16   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А что там мечтать, история все расставит на свои места, просто время нужно и не более.

Nicolett ванга  06 мая 2023, 20:20   #78
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ты глупый что ли? Когда я страдала за республику Коми? На какую суть ты наступил? История уже расставила все по местам, скорее в процессе.

Если мне будет некомфортно в Минске, перееду в Россию

Сказочный долб**б

reor  06 мая 2023, 20:28   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я ж говорю, змеюка хитрожопаяheart

sava300771  06 мая 2023, 20:45   #80
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041607141494751

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042093992233276