Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Прогнозы...Прогнозы...Прогнозы...Опросы

Nicolett   02 октября 2022, 14:30   
Многие на сайте любят говорить и прогнозировать и чтоб потом мы не забывали кто и что прогнозировал, предлагаю копипастить сюда.

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:239603

 
Как Россия будет реагировать на применение Украиной снарядов из из обедненного урана?
1. никак не отреагирует  — 6
2. будет вынуждена применить аналогичное оружие точечно  — 2
3. ударит по точкам принятия решений на Украине  — 3
4. применит ядерное оружие  — 0
5. разместит ядерное оружие РФ поближе к границам НАТО (в Белорусии, например) — 4
6. окажет помощь в продвижении ядерных технологий странам-антагонистам США: Ирану, Северной Корее — 0

Всего голосов: 15

Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 273   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Даша  19 октября 2022, 22:58   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
35 Харьков все время на связи, даже когда нет электричества

Даша  19 октября 2022, 23:06   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
36 думать должны те, кому по должности положено .. . От вашего гула ни холодно ни жарко

TD  19 октября 2022, 23:35   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николет, официально озвученные президентом цели

А.Е.  20 октября 2022, 06:44   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 Подумав, написала Даша.

Nicolett ванга  20 октября 2022, 09:40   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
43 Что то в последнее время похоже, что у нас со многими разные президенты с разными целями и сроками.
Мой президент так сроки вообще не озвучивал, а ваш президент за 4 дня всю Украину взять собирался.
Я поэтому и спрашиваю, какие цели ты имеешь ввиду

Nicolett ванга  20 октября 2022, 10:05   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
42 Идеальный мир Даши - глухонемой.

Nicolett ванга  20 октября 2022, 10:43   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41 Даша я имею ввиду присоединение к России

TD  20 октября 2022, 11:22   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
45, я разве писал о сроках? Цели он озвучил ртом в выступлении 24 фев. Тут не может быть разночтений

Nicolett ванга  20 октября 2022, 11:26   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и не сказала, что ты писал о сроках. Попросила озвучить о которых ты говоришь в 39.
Но все как обычно, на простой и конкретный вопрос опять ламбада ужа на раскаленной сковородкеdevil

А.Е.  20 октября 2022, 12:13   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас предсказать когда и чем закончиться, даже Вольфович не смог бы. Сейчас идёт передел мира. Одной украиной дело не закончится. На будущие 10-15 лет Россия будет обеспечена неспокойной жизнью. ВВП уже не вытянет.

Nicolett ванга  20 октября 2022, 12:16   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Медведев поможетdevil
И почему Россия только?

А.Е.  20 октября 2022, 12:19   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так то во всем мире будет неспокойно. Но мы тут про РФ. А Медведеву доверять? Не нравится мне он, слащавый какой то.

Даша  20 октября 2022, 12:33   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
47 не знаю. Не понимаю

Nicolett ванга  20 октября 2022, 12:35   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и я уже не понимаю...

Даша  20 октября 2022, 12:35   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот АЕ пусть прогнозы даёт. Что ему ещё делать. Я лучше носки вязать буду

TD  20 октября 2022, 12:47   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
49, о какой Ламбаде речь? Я тебя направил к первоисточнику. Что тебе еще надо?

TD  20 октября 2022, 13:37   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
49, про сроки в 45 смотри

Рел ванга лучше  20 октября 2022, 13:53   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про цели TD всё же озвуч что ты именно услышал и что именно понял из них. Потом сможем обсуждать.

TD  20 октября 2022, 14:12   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель - защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации".
Получается, цель одна - защита людей от издевательств. Стремление к демилитаризации и денацификации - средство.
При чем не всех людей, а тех над кем издевались 8 лет, которых геноцидили. Я так понимаю, речь о жителях лднр?

Даша  20 октября 2022, 14:30   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кем принято решение? ТД тобой что ль?

TD  20 октября 2022, 14:40   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не умничай давай. Рел поймет.

Рел ванга лучше  20 октября 2022, 17:49   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#59 - тогда давай просто смотреть на карту - ЛНР (которая нафиг никому не нужна в плане ресурсов - за что в принципе и идут войны) -- 99% выполнение цели. ДНР - 50% выполнения цели.

по сопутствующим целям - демилитаризация своего вооружения Украины завершена почти, демилитаризация стран Европы в определённом проценте тоже
денацификация - тоже положительно. 6.3 миллиона проходят курс денацификации в европе. некоторые проходят этот курс в окопах.

TD  20 октября 2022, 18:19   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну, это ты фиксируешь выполнение заявленных целей на текущий момент. А я просил у тебя прогноз, как у эрика. Есть?

TD  20 октября 2022, 18:22   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62, 6.3 миллиона проходят курс денацификации в европе. некоторые проходят этот курс в окопах - думаешь и те и другие денацифицируются? Честно, не пойму, как можно в окопе это делать, кроме погибнуть. И в европе тоже.

Рел ванга лучше  20 октября 2022, 21:15   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#63 - я тебе Ванга чтоли? Или писатель фантаст как Эрик? Думаю ДНР и ЛНР освободят полностью когда-то. сроки трудно назвать на текущем этапе. Спроси меня зимой. В апреле так. Может уже составлю мнение

#64 - в европе много национализма, который редко переходит в нацизм. Люди там научились не выражать явственно враждебность к другим нациям, и украинцы научатся. Общение с другим мнением всегда полезно. Про окопы - да, именно просто погибнуть. Это тоже способ денацификации, кардинальный.

TD  20 октября 2022, 22:59   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понял тебя

TD  20 октября 2022, 23:08   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новые земли будем присоединять? Или всё в апреле? )

Посетительница  21 октября 2022, 00:02   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, а что есть уже слухи что где-то нашим жизни нет на бывших русских территориях? Мамма мияяя...

TD  21 октября 2022, 02:30   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Почему вы так решили?


Посетительница  21 октября 2022, 11:16   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На примере с Лнр и днр решила. Я так поняла, их уже присоединили на референдуме и они сейчас в составе рф, тогда зачем эти земли присоединять снова?, значит Вы, возможно, про другие новые бывшие русские земли размышляли?

Nicolett ванга  21 октября 2022, 11:41   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница, бывшие русские земли по вашему это какие земли?

TD  21 октября 2022, 12:27   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
70, диванные вояки, в том числе местные, чуть ли не с февраля уже наметились на николаев и Одессу. Вот про них я рела и спрашивал. А про притеснения. Херсон и Запорожье не бомбили и не геноцидили. О помощи они не просили. Но присоединили. Так что делайте выводы

Посетительница  21 октября 2022, 12:53   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вывод-не вывод, но факт в том, что обычным людям нужен мир без разницы где, а не конкретное гражданство (России или Украины). Дальняя родственница из Донецка получила паспорт рф (может год назад, точно не знаю), в этом году ездила получила диплом фармацевта в Донецке (заочно получается училась, или дистанционно, незнаю; так как она уже 5лет в мск живет и работает). И ее сейчас рф хотела призвать. Поэтому Она сбежала в Финляндию. Она без убеждений паспорт рф получала (ей пофиг на каком языке говорить и где могилы ее родственников), она просто хочет жить без войн здесь и сейчас.

Посетительница  21 октября 2022, 12:59   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За что наши "Андрюхи" сейчас гибнут, если основное большинство с тех земель осело за границей, из всех моих украинских родственников никто не пошёл воевать ни в всу, ни к нам...

Nicolett ванга  21 октября 2022, 13:01   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже родственницу из Донецка придумала...Богатая фантазия
И главное всех призывают.

Не устала врать еще? Уже фармацевтов призывают, живущих в Москве

Nicolett ванга  21 октября 2022, 13:04   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С Харьковского канала. О том что пофиг где жить



Военные и волонтеры, побывавшие в местах типа Изюма, чаще всего не называют их освобожденными, это раз. А два - рассказывают (чаще сквозь зубы, но иногда и просто привычно констатируя), что с жителями тамошними, дескать, ничего не сделаешь: смотрят на "освободителей" волками и ждут русских. Когда эти военные или волонтеры видят ролики харьковских профпропагандистов на тему "Ждавшие полгода патриоты радостно встречают освободителей", то даже не комментируют никак, просто пожимают плечами. Мол, есть, там, конечно, и такие, но, но, но...



И вот тех людей, которые продолжают ждать русских даже сегодня, бесконечно жаль. Россияне не вернутся, и даже не потому, что все идет к полному проигрышу ими войны в целом, а потому, что они так и не поняли, зачем им все это, что с ним делать. Как говорит один из российских телеграм-военкоров, бывший одессит: "наши не придут, все наши - это мы". В схватке двух обезьян - а украинское и российское государства сегодня хоть и разные, но обезьяны - у человека "своих" нет.



Ну, а "освободители" и "патриоты" сделают все, чтобы уничтожить ждущих, - потому что кто б там что ни говорил, а это гражданская война, и победители побежденных не простят - тем более, что эти вероятные победители с самого начала только и мечтали, что уничтожить всех, кто им неугоден. Иначе они просто не умеют.

Nicolett ванга  21 октября 2022, 13:10   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
72 Херсон и Запорожье практически единогласно за вхождение в Россию. Делайте выводы

А.Е.  21 октября 2022, 13:14   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
76 Если бы мне толкали такую пропаганду, я бы сразу отметил - ну ведь полная лажа. Думаю и в тех краях так же думают, но вслух говорят обратное.

Nicolett ванга  21 октября 2022, 13:22   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так значит не лажа, раз так же думают

TD  21 октября 2022, 13:39   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
77, это по факту. Но изначально то они не вписывались в заявленные цели

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028234004974365

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028509140014648