Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Прогнозы...Прогнозы...Прогнозы...Опросы

Nicolett   02 октября 2022, 14:30   
Многие на сайте любят говорить и прогнозировать и чтоб потом мы не забывали кто и что прогнозировал, предлагаю копипастить сюда.

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:236952

 
Как Россия будет реагировать на применение Украиной снарядов из из обедненного урана?
1. никак не отреагирует  — 6
2. будет вынуждена применить аналогичное оружие точечно  — 2
3. ударит по точкам принятия решений на Украине  — 3
4. применит ядерное оружие  — 0
5. разместит ядерное оружие РФ поближе к границам НАТО (в Белорусии, например) — 4
6. окажет помощь в продвижении ядерных технологий странам-антагонистам США: Ирану, Северной Корее — 0

Всего голосов: 15

Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 273   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Тонировщик-Автостекла  21 октября 2022, 13:43   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда ты было искреннее желание что-то объяснять Песетительнице)...в ответ на её фразы "ну я не понимаю, почему?.... объясните мне пожалуйста"

Nicolett ванга  21 октября 2022, 13:47   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цели как то размыто очень озвученны, Путиным. Я думаю тексты ему составляют умные люди, чтобы за язык не притянули
Смогли забрать и забрали. Харьков с Одессой жаль, но все может быть, хотя уже сильно сомневаюсь

Nicolett ванга  21 октября 2022, 13:48   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 Куда делось?

Nicolett ванга  21 октября 2022, 13:53   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я так вижу наши цели на Украине- 1)Забрать столько земель, сколько сможем. 2) Нейтральный статус и разоружение Украины, той что останется

Там же пахотный чернозем (лучший в мире), АЭсок вон прибрали, заводы, выход к морю расширили, Крым напоили, сухопутная дорога опять же. Там дофига что можно взять, страна богатейшая. Просто не те цели у власти

Посетительница  21 октября 2022, 14:07   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
75,  *. Про фармацевта (или может она провизор) я тоже очень удивилась. Но можно сколько хотите удивляться, а по факту она в спешке из мск уехала в Финляндию, хотя и она, и муж у неё (украинец мариуполец) имели хорошую работу, снимали удачно квартиру почти у садового кольца. Так что николет не злитесь и не подозревайте обывателей во вранье, правильнее подозревать власть в том, в чем она может обманывать (или недоговаривать) обывателей на сегодня

Nicolett ванга  21 октября 2022, 14:10   #86
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ну извините, что не умиляюсь вашей *, фотографировать то что подаете в "рестике" и выдавать это как будто вы это едите.

Это реальный диагноз

И ваши россказни про то как вы за 20 тысяч рублей лето в Латинской Америки жили и про всю родню мобилизованную, все это бред *


tact администратор  21 октября 2022, 15:13   #87
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
73, Женщинам-медикам приходят повестки в военкомат.

Нужно ли являться в военкомат по такой повестке, ведь женщины не подлежат мобилизации?

Согласно указанию министра обороны РФ женщины на военную службу по мобилизации не призываются. При этом нужно явиться в военкомат для проверки данных.

https://объясняем.рф/

Nicolett ванга  21 октября 2022, 15:15   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поздно...Она уже в Финляндии

TD  21 октября 2022, 15:15   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
84, примерно так. Есть цель-минимум: например, лднр + вода и дорога в крым. Остальное - бонусом. Пугает только цена...

Nicolett ванга  21 октября 2022, 15:17   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
выбора то нет особо.

TD  21 октября 2022, 15:23   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90, это плохо

суслик  21 октября 2022, 15:26   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
73, не, ну так себе история) хреня какая-то придуманная, родственнице вашей надо по-меньше ципсошников и подобное го... о смотреть и слушать и улепетывать бы тогда никуда не пришлось)

Nicolett ванга  21 октября 2022, 15:27   #93
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
92 конечно плохо. Пока играем по американскому сценарию, стираем с лица земли Украину и херим Европу. Все по плану


Посетительница  21 октября 2022, 15:51   #94
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  21 октября 2022, 15:56   #95
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Посетительница  21 октября 2022, 16:10   #96
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

А.Е.  21 октября 2022, 19:14   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
93 Нам до американского сценария далеко, далеко!
Всего 3 минуты

Рел ванга лучше  21 октября 2022, 19:55   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Думаю что остановимся на Херсоне . Без Днепропетровска и Николаева не особо сунешься в Одессу.

Nicolett ванга  21 октября 2022, 19:59   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, а про Харьков есть мысли?

Рел ванга лучше  21 октября 2022, 20:18   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Харьков думаю будут отжимать

Nicolett ванга  21 октября 2022, 20:20   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Боюсь что с мясом...

Рел ванга лучше  21 октября 2022, 20:21   #102
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я бы свалил из харькова

Nicolett ванга  21 октября 2022, 20:25   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так у меня свалили все. Харьковская область. Красноград, Червонный Донецк я думаю в области тоже не весело будет.


TD  21 октября 2022, 20:28   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
думаю, больше крупных городов (типа харькова, николаева и одессы) брать не будут - слишком много жертв среди наших солдат будет. Если же на фоне локальных наших успехов или их неудач решатся, то мобилизация станет привычным делом ((.
Надежда только на натовскую тактику в виде разрушения инфры, что вынудит украину искать мира.

Nicolett ванга  21 октября 2022, 20:30   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не взяв Харьков, ни взять Харьковскую область. Как входить то в Россию

TD  21 октября 2022, 22:08   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Запорожская область вошла с рф, а запорожье - нет. Так же с Харьковом низя? Надо карту посмотреть. Там Харьков слишком близко к границе, да.

Nicolett ванга  21 октября 2022, 22:16   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Запорожье вошло в РФ?

TD  21 октября 2022, 23:37   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А че, не вошло разве? Референдум в херсонской и запорожской же был? Иль не?

Nicolett ванга  22 октября 2022, 08:43   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так в РФ оно вошло, а от ВСУ освободили? Там вроде они были или я путаю?

Рел ванга лучше  23 октября 2022, 18:16   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, ты смотришь на близкую перспективу. Возможно в будущем сами жители этих городов захотят войти в РФ.

TD  23 октября 2022, 18:55   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Думаю, жители хотят мира и им пофиг с кем: Украиной или Россией - разница невелика

Nicolett ванга  24 октября 2022, 20:00   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне кажется возле Харькова они хотят грязную бомбу взорвать. Россия рядом, удобноangry

Рел ванга лучше  24 октября 2022, 20:13   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, ты был на Украине, чтобы сравнивать? Я вот работал в российско-украинской компании до 2015го. Тесно общался с планктоном ИТ. Так вот поверь - разница огромна. Они там как жили в 90е так и живут. И это касается всех областей жизни.

А.Е.  24 октября 2022, 20:44   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я в начале 2000 работал рядом с вахтовиками, на буровой. Если садились выпить украинцы ( западные и восточные) с россиянами ( русские, татары) всё было мирно. Поржали, песни попели.
А вот когда чисто украинская вахта, то у них постоянно какие то разборки были и иногда заканчивалось дракой. Прибегали русские и я тоже и разнимали.
Даже не знаю почему так было.

А.Е.  24 октября 2022, 20:55   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
113 Кстати, с первых месяцев жизни в России стало очевидным, насколько коррумпирована Украина. А мы и не замечали: думали что так нормально. Там любой вопрос можно было решить, дав взятку - безвыходных ситуаций на нашей памяти не было. Я не говорю, что в России нет коррупции, но если в Украине это, как за хлебом сходить, то здесь всё совсем не так просто. Мы, привыкшие добывать справки и решать проблемы взяткой, в России стали натыкаться на непреодолимую стену закона. Это сильно раздражало, пока мы не поняли, что в обратную сторону это тоже работает( в Украине - не работало), и у нас, помимо обязанностей есть реальные права, которые можно успешно защищать. Мы поменяли тактику, стали гораздо внимательнее относится к законам и их исполнению. Всё пошло на лад.

Интересное чтиво

Nicolett ванга  24 октября 2022, 20:59   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Читала.. Рел правильно сказал там как у нас в 90 было. Ты осмотри на морды тех кто у власти, братки из 90х

А.Е.  24 октября 2022, 21:12   #117
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
К п.114 Ники, помнишь, я как то тебе рассказывал, что у меня товарищ погиб на Украине. Он сам был украинец с г. Первомайск ЛНР. Вот как раз в такой хохляцкой драке. он нечаянно убил другого украинца с запада. За что отсидел в Ухте 8 лет. Вышел и опять устроился работать по вахтам в Воркуту, чтобы доработать северный стаж. В 14 году началась война. Он бросил вахту уехал в Первомайск. Там у него мама, жена, с ребенком. Уговоривали мы его привезти семью сюда. На Нижнем Одессе была пустая трехкомнатная квартира. Женя, бери семью вселяйся в квартиру, никакой платы, только коммуналка. Женя, это не твоя война, уезжай от туда. Но он не уехал. Все по скайпу мне хвастался импортным пистолетом. А граната тебе, Женя зачем? Если в плен попаду, взорвусь.Там в городе его выбрали мэром. Он на машине возил бабушкам в деревню продукты. И в одной поездке нарвался на засаду, их машину растреляли.
Вот он, мой друг.


Nicolett ванга  24 октября 2022, 21:41   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Столько уже погибло и погибнетangry

А.Е.  24 октября 2022, 21:47   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Угу angry

А.Е.  24 октября 2022, 21:53   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я просто мечтаю , что бы в США как ипанул Йеллустоун, что бы у них половину америки разнесло, а вторую половину пеплом засыпало.
Ну естественно, ВВП первый руку помощи подаст, будет американчиков спасать.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030229806900024

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030608892440796