Последние комментарии

имя ник: https://vk.com/video-7...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2137)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Грузия против ЛГБТ

Nicolett   12 июля 2021, 13:19   
В последнее время я с горечью наблюдала, как страну Мимино с моей любимой кухней, песнями и т.д, успешно довольно таки американизировали, оттащив от России.
Но тут я просто горжусь грузинами! Широкая грузинская душа оттвергла легализацию ЛГБТ сообщества.

Грузия громит *едиков, короче!

  добавить фото

Посетителей:93253

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 183   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Юлия Галич  12 июля 2021, 20:02   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
38 ну пойдет в Ухте парад...А вам то какой интерес? Вы даже и не гражданин...Для вас то в чем прикол? Потрындеть безнаказанно на левом ресурсе?..Оч практично))))...

Лукер  12 июля 2021, 20:06   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Всем в школу. На занятия!!!



Nicolett ванга  12 июля 2021, 20:07   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Админы, отцепите от меня эту долбанутую женщину.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 20:10   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, в Грузии вон тоже думали, что у них традиционное лобби.

грузинские воры в законе в гробах переворачиваются

TD  12 июля 2021, 21:02   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хм. Интересно. Вы какое общество выбираете: с ворами в законе или с тридварасами?

Nicolett ванга  12 июля 2021, 21:15   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я лично с ворами в законе. В СССР их полно было и парадов не было. Вообще вопрос некорректно поставлен

А вы ТД какое? Там где ваших внуков в садике будут спрашивать, кто они сегодня, мальчик-девочка?

TD  12 июля 2021, 21:48   #47
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Николет, у вас не получится затащить меня в обсуждение крайностей. Не пытайтесь.
Давайте конкретизируем вопрос. Опишу общество, как вижу его я. Несомненно, очень тяжело сформировать мнение на тему лгбт. Для начала, надо принять, что это ЛЮДИ и они ЕСТЬ и будут ВСЕГДА, что бы ни делали гомофобы. Надеюсь, здесь большинство взрослых и разумных людей, чтобы отрицать очевидные факты.
Далее надо установить рамки. Именно это является камнем преткновения для обычных людей. Например, я против:
- открытой пропаганды лгбт такой, как парады.
- усыновления детей однополыми парами.
- показушного уравнивания в правах типа квот в вакансиях, ролях, льгот в спорте и т.п.
- навязчивого просвещения в школах


Допускаю:
- лгбт-клубы с возрастным фейс-контролем
- однополые браки (без торжеств, просто регистрация)
- нейтральное информирование в школе, что бывают такие люди от природы, а есть те, кто повторяет. Без дальнейшей полемики, по-возможности.

И, прежде чем выступать против и гнобить их, надо представить своего ребенка таким и свои дальнейшие действия. Сразу воинственный пыл поубавится.
Также не стоит забывать про сладкий запретный плод. Чем меньше большинство будет против ЛГБТов, тем менее интересными они будут "неопределившимся" (в первую очередь про детей речь, конечно).
В итоге надо быть нейтральным к их наличию, но пресекать показуху.

Rel ванга лучше  12 июля 2021, 21:49   #48
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
так а никто не против геев. против пропаганды. а парад это пропаганда.

TD  12 июля 2021, 21:54   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, разумеется, я против ворья в законе - от них бед на порядки больше, чем от "таких же, как все". Не согласны?

Nicolett ванга  12 июля 2021, 21:57   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ТД, Рел с языка снял.

Геи были всегда, вели себя скромно и ненавязчиво. В СССР кажется статья была. Может путаю.
Но то что внедряют повсеместно и насаждают нашим детям в головы, что гендерные признаки ничто, я против этого

Nicolett ванга  12 июля 2021, 22:01   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД это уже другая история.

Ты против ворья вообще или тебе не нравятся воры в законе?
Уголовный мир всегда был и будет и воры в законе, хоть какой то порядок в нем держат, если глубже смотреть


Лукер  12 июля 2021, 22:02   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Турции сфоткал. Нормальный пацанюра растет.wink


TD  12 июля 2021, 22:03   #53
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не должно быть статей и гнобления. А разгоны парадов надо приравнять к пропаганде. Только спокойный нейтралитет.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 22:04   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А парады к чему приравнивать?


Парад геев, это пропаганда для вашего ребенка. Если они гордо ходят парадами, то это не фу, а круто.

Б-52  12 июля 2021, 22:12   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
TD, боюсь, что везде начиналось с клубов, браков и нейтрального информирования. Стоит только что-то разрешить, тут всё и начнётся.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 22:15   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бар Голубая устрица

https://youtu.be/0CFkhn6-tgY

TD  12 июля 2021, 22:18   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, против всех них. И просто ворье и в законе должно презираться в обществе. А у нас чуть ли не наоборот, по крайней мере про вторых.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 22:21   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, ну так не бывает. Мы живем в обществе где уживаются и воры и геи.

И мир не станет идеальным от нашего с вами желания

TD  12 июля 2021, 22:22   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Б52, не думаю. На западе прослеживается очевидное помешательство на счет прав обездоленных: секс- и нац-меньшинств. Я не могу понять конечную цель и не верю в такую заботу - там кто-то раскочегаривает эту тему в своих, непонятных мне, целях.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 22:24   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так уже не только на западе тему то раскочегаривают. Уже близко

TD  12 июля 2021, 22:28   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас всего этого нет. Не придумывайте. Пока власти это не интересно, народ тоже будет забивать. Единичные недопарады - это ничто. Тренд явно не бычий )

Б-52  12 июля 2021, 22:29   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
TD, так вы и начинаете раскочегаривать тему с того момента, когда допускаете для них какие-то послабления.

TD  12 июля 2021, 22:42   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Б52, Послабление - это когда им дают БОЛЬШЕ прав, чем другим. В моем тексте ни слова про это.

Б-52  12 июля 2021, 22:46   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не придирайтесь к словам, вы прекрасно поняли меня.

TD  12 июля 2021, 22:50   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет.
Вас, наверное, напугал третий пункт моих допусков? Против первых то переть неразумно: в том или ином виде они и так есть.

Nicolett ванга  12 июля 2021, 23:17   #66
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ТД, а зачем им жениться?
Официально? Цель какая? Пусть живут, зачем им штамп в паспорте. Скоро венчание потребуют.
И что надо рассказывать в школах, что есть мальчики которые любят в попку?
Зачем эта информация детям?



TD  13 июля 2021, 00:16   #67
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Николет, и снова крайности.
Они один хрен живут парами. Нужен же брак паре для чего-то? Гарантии там по разделу имущества. Я в этом не силен. Поэтому для меня не принципиально. Этот пункт обычным людям не вредит.
Про школу вы спороли чушь. Вы дочери про секас в таком же стиле рассказывали? Нет? Ну а какого хера про школу то так писать? Ребенок в любом случае доберется до этой инфы. И задача в том, чтоб ответы ему дал учитель, а не тупорылые друзья или быдло-улица. И попки тут ваааще не при чем! Неужели вы так узко мыслите?

Андрей/  13 июля 2021, 09:38   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
TD, а если учитель из их стада-"прайда". Блин, львов ещё никто к тридарасам не приравнива, радугу отобрали, за львов взялись. Идёт жёсткая реклама тридварасии, даже у нас где их пропоганда запрещена... Да уж либерастические метастазы прогресируют, тогда вам в европу.

Андрей/  13 июля 2021, 09:45   #69
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
TD, а чо так за гейпарады топишь? "Был бы друг мой страус, он бы потвердил" вашу тягу в поддержку заднеприводных. Ну а воры таких сразу под шконку загоняли, там им и место.

tact администратор  13 июля 2021, 09:59   #70
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Андрей/  13 июля 2021, 10:37   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чемпионат европы по футболу показал насколько, эти продвинулись вперед.Капитаны команд германии и англии с радужными повязками были, мяч на поле радужное авто вывозило... Да и реклама на бортах вдоль поля в таких же цветах, но нашим либерастам это в кайф...

TD  13 июля 2021, 10:59   #72
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
О! Ещё один любитель воров проявился! Радио Шансон на первой кнопке?

Nicolett ванга  13 июля 2021, 11:01   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
67 ТД, я выросшая в СССР до этой инфы добралась после 20 лет. Причем из голливудских фильмов
Чего и нашим детям желаю.
Мой мозг был настолько незамутненный, что читая древне-греческих классиков, где писалось что такой то окружал себя юными мальчиками, я даже не задумывалась, на кой ему мальчики

Есть пестик, есть тычинка...Вот пусть дети в этом направлении и думают. Еще не хватало, в школе объяснять.
совсем что ли

Nicolett ванга  13 июля 2021, 11:09   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
72 ТД, не передергивай. Было сказано, не то что я люблю воров в законе, а то воры в законе ( по количеству которых Грузия была на первом месте) не любят геев

Если сказать простым языком, Грузия была страной бруталов, а сейчас из нее делают другую страну

Андрей/  13 июля 2021, 11:09   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Андрей/  13 июля 2021, 11:10   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#72, ну тогда следуя вашей логике, вы любитель педиков.

Nicolett ванга  13 июля 2021, 11:19   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Венгрии ввели запрет на распространение изображений ЛГБТ-отношений среди несовершеннолетних. Этот закон вызвал немедленную реакцию: сразу 14 стран Евросоюза подписали заявление, осуждающее действия венгерских властей. Споры между Венгрией и ЕС по поводу отстаиваемых ими ценностей идут уже далеко не первый год и продолжаются на фоне подготовки венгерского премьера Виктора Орбана к переизбранию. По мнению экспертов, даже если ЕС и будет давить на него, положение премьера не пошатнется.Речь идет об одобренном 15 июня венгерским парламентом законе, по которому лицам до 18 лет запрещается демонстрировать материалы, поощряющие изменение пола или гомосексуальность.

«Есть содержание, которое дети в определенном возрасте могут неправильно понять и которое может оказать пагубное влияние на их развитие в данном возрасте, или которое дети просто не могут переварить, и которое поэтому может запутать их развивающиеся моральные ценности или их образ себя или мира», — объяснил представитель венгерского правительства.

Nicolett ванга  13 июля 2021, 11:22   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы посмотрите, что в мире творится! Венгрия бодается не первый год.
И я больше чем уверена, что года три назад ТД постеснялся бы так открыто говорить о своих предпочтениях.

Видно, что мозги уже промыты и подготовленны

TD  13 июля 2021, 12:08   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В любой, брутальной и не очень, стране около 5% "которые которых". А про воров и шконки лучше не пишите - там масти меняются по 7 раз на дню. Почему эти воры не загоняют под шконки своих торпед-опускателей? Это другое? Запретами и замалчиванием проблему не решить. Или подать инфу правильно, не травмируя, или найдутся те, кто подадут её по-другому.

Nicolett ванга  13 июля 2021, 12:26   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД. кажется не допонимаете, что это не та проблема которую надо решать.
Люди нетрадиционной ориентации всегда были и будут .
Эта проблема нерешаемая.

А вот то что идет пропаганда такой любви, вот это проблема для всего традиционного мира.
И вот эту проблему с пропагандой надо решать, а не вводить ЛГБТ уроки в школах, детям.
То что вы предлагаете, не решает эту проблему, а усугубляет

ТД, я вот вас читаю и в тихом от вас шоке. Вы то оказывается страшный человекblush У меня за много лет сложилось другое мнение о вас. Видимо, стали раскрываться)

И если я захочу писать про воров и шконки, то буду. У вас это похоже больное место

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.063350915908813

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063946962356567