Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Грузия против ЛГБТ

Nicolett   12 июля 2021, 13:19   
В последнее время я с горечью наблюдала, как страну Мимино с моей любимой кухней, песнями и т.д, успешно довольно таки американизировали, оттащив от России.
Но тут я просто горжусь грузинами! Широкая грузинская душа оттвергла легализацию ЛГБТ сообщества.

Грузия громит *едиков, короче!

  добавить фото

Посетителей:92981

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 183   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

TD  13 июля 2021, 12:39   #81
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Во молодцы. У меня ни слова в защиту пропаганды. Но один уже назвал педиком, другая - страшным человеком. При этом оба апеллируют к ворам в законе. Это ли пример? И эти люди борются за звание дома высокой культуры быта!

Nicolett ванга  13 июля 2021, 12:44   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Опять, воры в законе. Да чтож такое то!devil

Из всего написанного, ТД переклинило на ворах в законе!

ТД, вы за пропаганду, потому что те идеи которые вы озвучили, полностью совпадают с теми что продвигает ЛГБТ сообщество

Шайбон  13 июля 2021, 12:55   #83
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вам бы всем о политике надо думать, о выборах и о дальнейшем пути России. А вас успешно продвигают на споры о геях.
ЗАЧЕМ?!
А затем, чтобы вы не лезли в тонкую паутину выборов.
Механизм "выбирай достойных (отстойных) запущен, и организаторы надеются на правильный результат. Кого надо, того люди и выберут. Пропаганда идеальна и те, кто "не в теме", будут потом удивляться - как же так? Почему мы так сделали?

Что касается геев - они были, есть и будут. Это природа делает специально, чтобы общество было неоднородным. Нужны конфликты, порой до драки и убийств.

Вот вы тут пишете, что кто-то такой "особенный", не такой как другие. А если подумать - а нам то что? Мы - большинство. Ориентация правильная. И все эти отклонения у некоторых - нам до лампочки! Пусть живут в своём, удобном для них мире.

Тем более, зачем обсуждать Грузию? Люди выбрали свой путь развития. Что будет дальше не знает никто. Но они надеются...

Вы бы ещё озаботились как там в Буркина-Фасо? Не нужны ли им лыжи? Говорят, там это большой дефицит.



alex666  13 июля 2021, 13:07   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ухтидзе Причиной смерти оператора грузинской телекомпании «ТВ Пирвели» Лексо Лашкаравы, которого ранее избили на акции противники ЛГБТ-сообщества в Тбилиси, могла стать передозировка наркотиков, раскрыли в МВД Грузии. Об этом пишет РИА Новости.


Как сообщили в ведомстве, сотрудники МВД провели более 200 следственных операций. «Согласно заключению химической экспертизы, в пробах, взятых с трупа, были обнаружены наркотики морфин, кодеин, тетрагидроканнабинол, габапентин», — заявили в МВД. broken heart

Nicolett ванга  13 июля 2021, 13:13   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83 Шайбон, а кто двигает то это? Европа, Америка.

Зачем им отвлекать нас от выборов?

Мы не в СССР, чтобы можно было оградиться от всего мира в домике.

Шайбон  13 июля 2021, 13:19   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А как же? Вдруг на выборах победят коммунисты? Тогда пропала вся зарубежная пропаганда. Не будет ни ЕГЭ, ни миллиардеров... Будем сторить новый социализм. (Шучу).

А что касается геев... Прочитайте и подумайте.

У них свои планы на тех, кто нормален и на нормальных детей.

https://inosmi.ru/politic/20210713/250101574.html

Кто-то умело действует, продвигает, поддерживает.
Американцы толерантны. Молчат.

Ухтидзе  13 июля 2021, 15:11   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#84 Ну пошла жара в стиле "пьяных" мальчиков и прочих Голуновых. Всё просто, среди "активистов" были силовики, теперь нужно отмазать своих. Сам себя избил, уколося и умер. Дело закрыто.

Nicolett ванга  13 июля 2021, 20:52   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы все еще думаете, что это далеко?

Сегодня ЕСПЧ призвал Россию признать однополые браки.
Россия не может выполнить решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по регистрации брака трех однополых пар, поскольку это нарушает Конституцию РФ, заявил ТАСС пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Nicolett ванга  13 июля 2021, 20:55   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Беларуси, срочно вводят поправки в конституцию, что браки исключительно между мужчиной и женщиной

Nicolett ванга  13 июля 2021, 20:57   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять санкции введут
Маразм крепчает

Nicolett ванга  13 июля 2021, 21:27   #91
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Авиакомпания «Люфтганза» откажется от приветствия «Дамы и господа». Вместо этого будут использоваться «Дорогие гости» и «Добро пожаловать на борт» для достижения гендерно нейтрального языка


Тонировщик-Автостекла  13 июля 2021, 22:45   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, извращенцы агрессивно продвигают свои "ценности"...если мы и государство будем нетральными, нашему обществу хана.

Ухтидзе  14 июля 2021, 00:38   #93
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пчёлы против мёда.

Володин предложил судьям ЕСПЧ уйти в отставку из-за призыва к РФ признать однополые браки

Судьи Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) продемонстрировали отсутствие квалификации, призвав Россию узаконить противоречащую ее конституции практику однополых браков, им следует подать в отставку. Такое мнение во вторник в своем Telegram-канале выразил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
https://tass.ru/obschestvo/11896367

В качестве иллюстрации должно быть интимное фото господина Володина как раз подхоящее под тему топика, но я не буду его постить по этическим соображениям. Ценности, которые продвигает на снимке председатель Государственной Думы и Член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», консервативно настроенным форумчанам точно не понравятся.

TD  14 июля 2021, 01:17   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонир, внимательно! Я предложил рамки для лгбт. А не только одну нейтральность. Но оголтелым пофиг: вырвал слово и маши им, как флагом. И после установки этих рамок уже нейтральность. Парад прошел в городе, до того, как менты его пресекли, и про него узнают единицы и то только местные. А дебило-сми растрезвонят про парад и информируют сотни тысяч. А если еще и толпа обезьян-активистов разгонит парад, то просмотры вырастут в разы! И в том числе дети, за которых тут все переживают и в ответ пытаются уберечь, просто запрещая. И это в наше время! Время любой (и доступной!) инфы! Не знаю, как николет там в 20 лет только узнала - зачарованной что ли была. Мне уже в 5 лет в садике друг рассказал почти про всё (от старших братьев). И далее ПРО ЭТО узнавал только от окружающих, но не от родителей и учителей. Ясен перец, какого качества была подача инфы. Там могли загрузить любой пургой просто. Вот где надо беречь детей! Вот спросит у вас ребенок про педиков (а уж будьте уверены, что друзья уже их просветили!), и что вы ответите? Молчи, запретная тема? Их не бывает? Это плохие дяди - они даже на зонах под кроватками спят? Хахаха! Не волнуйтесь, дитятко и без вас нахватается. Но переучивать уже будет гораздо сложнее, если вообще возможно.
И шайбон в чем-то прав. Такие темы явно заряжаются в народ не для искренней защиты прав пернатых, а, может, чтоб повестку сменить, отвлечь от чего-то более важного, чтобы протолкнуть, например, пенсионный возраст (ненене, всего лишь как маленькую ложечку дегтика среди бочки других, пронародных, поправочек), а?

Nicolett ванга  14 июля 2021, 09:53   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТД, предложил то же, что нам предложил ЕСПЧ.
Официальные браки между однополыми.

Спасибобольшоезаидею. Россия отказалась

Еще раз повторю, все что предложил ТД, является программой ЛГБТ.
Про пять лет в садике я даже комментить не буду, скачусь на пошлость.

Но в принципе картина уже вырисовывается


Ага. Это Россия в Грузии устроила, и сама себе предъявила от Европейского суда. Чтобы отвлечь от насущных проблем в Россииheart

Nicolett ванга  14 июля 2021, 10:03   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Многие дети, выросшие в ЛГБТ-семьях, подвергались сексуальному насилию. Воспитанники лесбийских семей в 23% случаев имеют подобный опыт. Доказано, что нездоровое воздействие на них оказывали именно родители. В гомосексуальных семьях насилию подвергалось 10% детей. В то время как в традиционных семьях показатель составляет только 2%, уточняют ученые..

Источник: https://politexpert.net/

Nicolett ванга  14 июля 2021, 10:21   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И это...ТД, как то не видит отличия, что им мало если в школах будут рассказывать о возможных отклонениях в сексуальном развитии.

Насильно насаждается идея, что мы изначально существа бесполые и сами выбираем кем мы хотим стать, женщиной и мужчиной.

Мне как ребенку, понравилась бы игра , кем я себя сегодня чувствую мальчиком или девочкой
Я уверена, что меня 100% переделали бы в мальчика, я обожала играть в войнушки, танки, машинки.
Когда брату прислали кучу моделек машин с завода, не знаю как родители в то время умудрились заказать. Со мной случилась истерика и машинки поделили поровну. Восторг!

Вообщем хана бы мне как женщине была бы.



Ухтидзе  14 июля 2021, 10:27   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#96 То, что вы скинули это фейк от Фабрики Троллей господина Пригожина. У них целая сетка сайтов, которая распространяет желтуху. Вот этот «ПолитЭксперт» (politexpert.net) один из 16 таких сайтов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральное_агентство_новостей

Nicolett ванга  14 июля 2021, 10:38   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самая известная пострадавшая от этих идей. Шайло Джоли-Питт.

В три года этот прекрасный плод любви одних из самых красивых людей на Земле, заявила что она не девочка Шайло, а мальчик Джон.
Ну сказала бы и сказала, тут включилась свернутая голова Джоли и она со всем рвением бросилась помогать Шайло стать Джоном, уже и операцию по смене пола запланировали .
На этой почве и произошел развод с Бредом Питтом.
Шайло стала исчезать и появился мальчик Джон. Все свое детство Шайло была мальчиком.
И вот в 14 лет мальчик Джон, решил что он не будет менять пол и он все таки красавица Шайло.
Видимо гены Бред Питта победили.
Теперь мы видим очарователную, женственную Шайло


Nicolett ванга  14 июля 2021, 10:44   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
98 Ухтидзе, продолжай изучать викепедию....

TD  14 июля 2021, 12:03   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, а вы потрудились почитать первоисточник от марка регнуса? А отзывы профессуры сша? Или проще поверить Пригожину? Так вы за веру или за знания? А я вот пробежался. К исследованию есть много вопросов по поводу выборки, а следовательно и к результатам доверие падает. Не ссылайтесь на тех, кто ссылается на "ученых". Прям сплетни какие-то.

Б-52  14 июля 2021, 12:07   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ухтидзе, ты ещё не поменял ник? Брысь под шконку *!

Ухтидзе  14 июля 2021, 12:17   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#100 По вашему, если девочка носит шорты и сделала модную причёску как у Майли Сайрус в те годы, то она находится на HRT-терапии?

Представляю, что нарисует ваша фантазия, если вы увидите фотографии из моего детского сада. Проклятые коммунисты заставляли мальчиков носить колготки, наверное готовили к операции по смене пола.

Ещё мальчики там в костюме зайчиков.


Ухтидзе  14 июля 2021, 12:18   #104
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#102 Вы нормально можете разговаривать, без нарушения правил форума?

Андрей/  14 июля 2021, 12:31   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Либерастня возбудилась, про алёшеньку забыли, а тут тема годная... Страус, выходи, твоя тема.

Nicolett ванга  14 июля 2021, 12:49   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
101 ТД, мое отношение к вам можно описать одним словом РАЗОЧАРОВАНИЕ

Я о вас была совершенно иного мнения. Но это моя вина, не ваша.


толи вы мимикрировались раньше, а сейчас перестали .И даже не про эту тему, почему то думала, что мыслите вы иначе. Не знаю. В принципе без разницы

10 лет с такими идеями и мыслями не нарваться на ***дорезку на сайте, ну это крутоfrown

Nicolett ванга  14 июля 2021, 13:02   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103 Ухтидзе, вы *.Про дочь Джоли и Питта весь мир уже говорит очень давно, а не моя больная фантазия и дело тут не в прическе

вот этого вот, сразу видно кто он и что он

Лукер  14 июля 2021, 14:32   #108
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Не, ну мне, к примеру, по уху, если они там по подвалам какашки друг другу месят, но когда уже с экранов ТВ эта нечисть прет, на форуме, на форуме ПМЭФ.
Че, уже совсем охренели, пидоры?
Лицо СБЕРБАНКА, некто Даня Милохин* ...Да тут невольно гомофобом станешь..cheeky




Nicolett ванга  14 июля 2021, 17:03   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукер, не знаю как у вас, мужиков. Но у меня дикое желание , глядя на фото, у**ать это лопатой heart

наверное я кровожадная

TD  14 июля 2021, 18:45   #110
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Николет 106, вас разочаровывают все, чьё мнение отличное от вашего и большинства? Это ж нетерпимость!

Nicolett ванга  14 июля 2021, 18:59   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не так. Но вы можете так думать
Спорить не буду.

все... я обиделась на себя, что я о вас хорошо думалаwink

Я часто на сайте в меншинстве. Дело то не в том, кого больше, кого меньше.




TD  14 июля 2021, 19:13   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что ж вам тогда не понравилось? Что я с пеной у рта оголтело не высказался против пернатых? Вы хотели, чтоб я как обезьян бросался на них на улице и "предъявлял за шмот"? Я же не быдлоид, если вы не заметили.
Вы (как и все) волнуетесь за детей. Иначе б всем было пофиг на парады. Я вот предложил, как защитить детей в школах (и дома) - правильно подать инфу, если будут вопросы (это дома) или в рамках урока в школе для старшеклассников. Что предлагаете вы - запретить, разгонять и т.п. Хотя сейчас крайне сложно что-то полностью запретить - ресурсов не хватит. Поэтому хаос надо возглавить. Самим. Пока это не сделают другие.
Так что, оголтелые, кроме (неработающих) запретов будут другие предложения? У..ать лопатой - не предлагать

Nicolett ванга  14 июля 2021, 19:17   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да тупили , вы по полной. Зачем то к ворам в законе приколебались, придумали нам любовь к ворам и шансону. Вот терпеть не могу, когда притягивают. Я так сама умею
И я уже говорила, озвучиваете программу ЛГБТ и при этом пытаетесь выглядеть нейтрально.

Вы рассказываете не как защитить наших детей, а как насадить наших детей.
В Америке и Европе дотолерантичали и ваши предложения уже были применимы у них.
Теперь они на следующей стадии

ТД, а вам глядя на фото, которое выставил Лукер, **бать лопатой?

TD  14 июля 2021, 19:21   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так это ж вы начали в пример ворье ставить. И другие тут тоже на зоновские порядки-повадки ссылались, забыв, наверное, что мы не на зоне.
Конструктива то как не было, так и нет.

Nicolett ванга  14 июля 2021, 19:22   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где я ставила ворье в пример??? Не придумывайте

Я просто озвучила информацию, что при СССР Грузия лидировала по числу воров в законе, а теперь геи и лесбиянки маршируют.

Да не будет с вами конструктива. Я человек прямой и конкретный, вещи называю своими именами, могу конечно через слово вставлять иностранные слова, но привыкла выражать мысли кратко и понятно


TD  14 июля 2021, 19:26   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, **бать. Но что это изменит? Здесь, думаю, нет смысла обсуждать, как лучше им **бать и каким инструментом.
И где это рассказываю про насадить ваших детей? Это ж вы про попки писали. Забыли?

Nicolett ванга  14 июля 2021, 19:28   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В смысле, что изменит. Вы когда делаете, то что вам хочется, это всегда что то меняет?

TD  14 июля 2021, 19:29   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посты 44, 46, 51.

TD  14 июля 2021, 19:30   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
117, тяжело с вами. Вот **бали вы пернатого - ребенок стал защищен от пропаганды?

Nicolett ванга  14 июля 2021, 19:31   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про попки я вам наглядно нарисовала, как воспиталка в дет саду будет объяснять про то что некоторое мальчики любят в попки, это приятно. Это же вы хотите, чтоб детям объясняли
Когда будет тихий час многие попробуют, ради интереса

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.055639028549194

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055920124053955