Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Событие, очевидцем которого вы стали.

Nicolett   21 мая 2021, 20:12   
Фото, видео,регистратор, просто текст, рисунок в конце концов)
Делимся всем интересным, что видели не обязательно в Ухте, но и в других городах и странах.

  добавить фото

Посетителей:71097

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 107   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Nicolett ванга  21 мая 2021, 20:14   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пока не знаю, что разместить, но чую тема в постоянные должна пойти со временем)
Делимся, не стесняемся!


Галич, тему убьет в зародыше, поэтому

Бер  21 мая 2021, 22:23   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ты не поверишь, провел вечер с "Не Парой", после концерта
фото не делал
кстати, веселые ребята, простые как шнурки
как давно это было

Nicolett ванга  22 мая 2021, 09:36   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А кто это?

Бер  22 мая 2021, 18:22   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук тракторист  23 мая 2021, 10:00   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В среднем номере гостиницы кто то занимался сексом громко. Я конечно не видел. Но слышал. Поучаствовать не пришлось. Только косвенно. Рукой.

Бер  23 мая 2021, 10:25   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пфф, Жук, дрочи, это почетно

Бер  23 мая 2021, 10:30   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а еще я общался с Сати Казановой, отличная девка
... для Жука и Фузи,
я был на дне города Любим ,это под Ярославлем, там Сати выступала

Nicolett ванга  23 мая 2021, 10:40   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И тут Остапа понеслоcheeky джокер не надо путать присутствие на концертах с личной встречей, знакомством.
То что с Сати все в порядке, мы и без тебя знаем.
Тема, не на чьем концерте ты был.
Меня как то в Кристалле, в 90-е, один упитый боксер, решил Кай Метову на даче подаритьheartКай Метов тусил в Ухте тогда и даже учился в УИИ.
Мерзкая рожа у него)

Nicolett ванга  23 мая 2021, 11:12   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но это немного не тот формат темы, я понимаю для джокера событие всей жизни, он видел Сати Казанову!

Но это не событие!

Бер  23 мая 2021, 13:31   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пфф, вот ты унылая

heart

Nicolett ванга  23 мая 2021, 13:38   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С чего вдруг, я унылая стала?

Айс  23 мая 2021, 14:02   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я была свидетелем открытия Ярмарки в Ухте почти 10 лет назад. В день открытия купили там холодос Либхерр. Но немец через 8 лет сдох чето и мне фирма поменяла на другой агрегат. Бесплатно! Дорожат репутацией, что приятно. Теперь у меня новый бежевый красавец двухметровый)

Айс  23 мая 2021, 14:06   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
События бывают разные, желтые белые красные.... грандиозные и не очень. Всё относительно.
мы после свадьбы ездили в Ригу и там , катаясь на катере ,видели большое судно в порту с нашей с мужем фамилией!)))) судно большое такое, с 5— ти этажный дом! Запомнилось)

Жук тракторист  23 мая 2021, 14:11   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По такому принципу все москвичи знакомы с Филиппом Киркоровым. А ухтинцы с Андреем Державиным. Джокер конечно более тупой чем можно себе представить.

Nicolett ванга  23 мая 2021, 14:15   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А я как то отдыхала в Эмиратах, и в отель заселился знаток Бялко с молодой сиськастой любовницей, которая ему в дочери годилась.
Последующую неделю, наблюдала как бородатый Бялко катал ее в бассейне и учил английскому.
Фотографировать было некомильфо, он бедный все время озирался по сторонам.
В последующем, бросил свою жену с двумя детьми и женился на молодой нимфе)
Теперь она стала толстая и страшная.


Nicolett ванга  23 мая 2021, 14:16   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
14 У меня Дмитрий Колдун на соседней улице живет. Вот
И я видела Абрамовича

Но это конечно мелочи по сравнению с тем , что джокер видел Сати Казанову)

Жук тракторист  23 мая 2021, 14:25   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ещё чуть чуть и джокер расскажет как он в спальне Майкла Джексона смотрел мультики.

Nicolett ванга  23 мая 2021, 14:29   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В джакузи . И Джексон кормил его клубникой)

Бер  23 мая 2021, 14:35   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот ивы хохмачиdevil
в джакузи я был всего 2 раза... и только с дамами с у24
угадаете кто?

Nicolett ванга  23 мая 2021, 14:38   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мы в курсе, джокер. Сколько можно об одном и том же.
Видеть Сати Казанову круче все такиcheeky

Жук тракторист  23 мая 2021, 14:38   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да уж. С кем с кем. Кто дал слесарю никчемному с теми и был. Наверняка с теми кто себя не уважает

Посетительница  24 мая 2021, 14:56   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15, cheeky

Nicolett ванга  24 мая 2021, 17:38   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница, что такое?) Что видела, о том и написала

Посетительница  24 мая 2021, 18:19   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такое - знатоки для меня это люди с другой планеты (культура, интеллигенция, мудрость и тп). Вы разрушили, можно сказать, мое единственное светлое чувство веры в порядочность, я думала что вот у них не бывает склок, обманов, двойной жизни heart

Nicolett ванга  24 мая 2021, 18:43   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага. Вот и я в шоке наблюдала их сексуальные игрища в бассейне. Он с бородой еще, весь такой дедушкаblush

Айс  24 мая 2021, 20:01   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бялко кстати и попросили уйти со знатоков когда он связался с этой девушкой. У них разница что то в 37 лет что ли.... 0_0

Nicolett ванга  24 мая 2021, 20:05   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас и незаметно, а тогда была юна, худа и сиськи большие.
А сейчас вообще не узнать.
Я тогда поняла, что она его студентка. О учебе говорили

ded  24 мая 2021, 20:44   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Стою я как-то под вечер у автовокзала, смотрю, Колька Цхадая идет. Туфли на платформе, брюки клеш, пиджак с одной пуговицой. Под пиджаком майка. На голове грива с укладкой. Видимо в ресторан "Тиман" пошел. Помахал ему рукой : "Коля, привет!" и он помахал. А больше я его не видел. Жизни у нас разные, и было это 46 лет назад.



Nicolett ванга  24 мая 2021, 20:48   #29
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Грустноangry Жизнь сводит людей и разводит в разные стороны

rio  25 мая 2021, 01:37   #30
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В дни моей молодости школьной, девятый класс...В Ухте снимали кино, мой отец познакомился в поезде со съемочной группой и притащил их в гости. Дом у нас был гостепреимный, поэтому добрая половина группы, включая артистов, вспомогательного персонала всякого, тусила у нас больше недели. Больше всех запомнила Кокшенова - все время травил анекдоты и почти не пил. Еще был Вова Борисов ( играл Семку в "Вечном зове"). Приду из школы- а он в фартуке картошку чистит). загриповала в это время, так один из них в аптеку бегал, чай с лимоном готовил. Такой, жизнью потертый,но рассказывл, что в молодости Горького в каком-то фильме играл.Наслушалась актерских баек и историй. Пили они много, но все культурно, в рамках приличия. Потом все они умотали в экспедицию, куда-то в деревню. Один из ассистентов режиссера тогда так и остался в Ухте, женился и него родился сын. Сейчас смотрю на этого взрослого сына и думаю что он, хоть и вырос и сам уже старше своего отца в то время, но такой же "артист", как его папа). Гены актерские...

rio  25 мая 2021, 01:46   #31
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А еще..В 90-х годах (не помню точную дату) видели НЛО или что-то там похожее, но не похожее ни на самолет, ни на зонд. На работе все прилипли к окнам. Вот это "оно" было в виде сигары и вращалось вокруг своей оси высоко в небе. Переливалось сине-зеленым цветом.. Кто-то из коллег звонил в аэропорт, на метеостанцию. Там сказали, что видят, но тоже не знают, что это такое.Почти полчаса все это безобразие происходило, потом мгновенно рвануло вверх и исчезло.

rio  25 мая 2021, 02:03   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Однажды один мой одноклассник рассказывал, что поехал отдохнуть в Европу. Отдохнуть от Ухты, знакомых лиц. В Кельне пошел на экскурию в знаменитый собор. Посетителей было пересчитать по пальцам. И среди этих немногих нос к носу столкнулся с нашей общей одноклассницей из Ухты. Мир очень тесен. Ладно, хватит историй)

Посетительница  25 мая 2021, 06:54   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть случаи когда встречаются люди из одного города именно заграницей (Турция, Египет, Тунис, оаэ), Здесь может срабатывает одинаковый период отпуска-путевка-рейс... Вот встретиться с одноклассником на платформе метро, да ещё возле одного вагона вроде нереально. Но и такое было =). Также была встреча комисоседки в торговом центре в мск. Ну ладно бы на красной площади или в цуме или в атриуме. Но это произошло в спальном районе

Nicolett ванга  25 мая 2021, 08:43   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
31 90-е зима.Холодно. Поздний вечер. Темно. Остановка возли бани, трансагентство кажется.
человек 6 на остановке. ПрилетелО треугольное с пятью прожекторами. Зависло над остановкой, повисело и моментально удалилось.

Прикол. Рассказываю эту историю дочери, она на меня смотрит так испуганно-жалостливо, а потом эту историю ей рассказал ее папа и она видимо решила, что оба родителя у нее, ку-куdevil

Ни на какой метеозонд это похоже не было.

Nicolett ванга  25 мая 2021, 08:50   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А на счет заграницы.
В 90-е были в Турции, с нами отдыхала москвичка с сыном Ванечкой, дети мелкие ровестники, удобно было, игрались.

Уехали, простились, адреса не дали. На следующий год, летим в другое время, в другой турецкий отель.
И видим в самолете маму с Ванечкой, так мало того, что один самолет, так еще и в один отель))

Айс  25 мая 2021, 10:24   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я нло видела неск раз. Но не пишу об этом, тоже все подумают куку...
ещё в лесу видела карлика или не знаю что это, одет в мешковину был....страшный.
а сын когда маленький был, долго где то гулял . Потом пришел какой то вялый и сонный и сказал что они сидели в креслах в какой то тарелке.... и больше ничего сказать не смог. А люди втдели нло в то время над ярегой. Заметьте тогда дети ничего не знали про это практически. Конец 80—х или начало 90— х

Айс  25 мая 2021, 10:40   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Муж рассказывал что на Нижнем Доманике в 70— х годах снимался фильм Ошибки молодости. И он помнит шо вся съемочная группа ходила в рюмочную .Запомнил Караченцова и Неёлову. Ну артисты тоже люди! Снимались в тяжелых по сравнению с Москвой условиях, в епенях. Чего ж не выпить культурно!


Айс  25 мая 2021, 10:41   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И да— куда не поедешь подальше, везде встречаешь знакомых! Практически всегда

Nicolett ванга  25 мая 2021, 11:18   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36 вот все и видели и делают вид , что не видели.Боятся чтобы о них чего плохого не подумали)

Посетительница  25 мая 2021, 15:22   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не видела

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.083738088607788

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.084062099456787