Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Событие, очевидцем которого вы стали.

Nicolett   21 мая 2021, 20:12   
Фото, видео,регистратор, просто текст, рисунок в конце концов)
Делимся всем интересным, что видели не обязательно в Ухте, но и в других городах и странах.

  добавить фото

Посетителей:70541

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 107   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

rio  19 июня 2021, 23:41   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот это история! В реальном времени...

съёмарь  19 июня 2021, 19:54   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Батька так своими руками противников своих куёт?

Nicolett ванга  19 июня 2021, 18:58   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не повезло. вежливый попался

Жук тракторист  19 июня 2021, 18:54   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дубинку никуда не засунули. Значит не считается

Nicolett ванга  19 июня 2021, 18:48   #103
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Как я сегодня не уехала на речку.
Договорились с девчонками, съездить на природу, позагорать- поплавать.
За мной заехали, выхожу. Спускаюсь на лифте, лифт открывается, передо мной в шлеме в полной экиперовке омоновец. Ну, я удивилась и он уехал.

Иду к выходу.Открываю дверь, второй в каске. Орет на меня - Вы из 104 квартиры? Я ору в ответ, чтоб услышал в каске- Нет!

Он меня вытесняет шлемом к почтовым ящикам. Я говорю- ТоварищЪ, дайте пройти, машина подъехала!
Звучит команда- лицом к стене, руки вверх! Стараюсь прислониться к своему почтовому ящику, почему то кажется что он чище( хотя я его не протираю) надо бы.
Рядом двое соседей, в тех же позах. Я вежливо сообщаю, что я российская гражданка( ну так на всякий) Мне вежливо отвечают, что одну российскую с самолета сняли.
Я молчу. 15 минут, этому шлему что то говорят и он говорит- Вы можете идти!
Видимо в 104 всех нашли и пересчитали. Короче, повезло. Загорать не поехала. Рел меня еще на демонстрации отправлял!

съёмарь  05 июня 2021, 23:24   #102
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николеттт, там фсе подробности были кристально чистые! Стерильные я бы сказал )))

съёмарь  05 июня 2021, 21:17   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо, рио! Передам!

съёмарь  04 июня 2021, 23:57   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Обломись! )))

Nicolett ванга  04 июня 2021, 22:43   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно побольше грязных подробностей

rio  04 июня 2021, 22:41   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ой, съёмарь, я вычислила))) Неожиданно. Первый класс, вторая четверть))) Тоже история смешная и милая. Игорю привет. И жене твоей замечательной.

Юлия Галич  04 июня 2021, 20:56   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
84 *Вам смешно,что на домах,стоящих в низине,отметка воды на уровне второго этажа стояла?Или лето 91 вас так веселит? ...*

съёмарь  04 июня 2021, 20:27   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
94, Отнюдь)))

Даша  04 июня 2021, 18:58   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
парад спутников - май месяц, это было очень завораживающее зрелище, прикольно, непонятно, пока не прочитали что это за явление такое

rio  04 июня 2021, 17:54   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92, "...слушайте, не узнаю вас в гриме. Кто Вы такой? Сергей Бондарчук? Юрий Никулин? А.. Иннокентий Смоктуновский.."
Вы меня с кем-то путаете))).

Nicolett ванга  03 июня 2021, 08:57   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О_о у нас тут любофф

съёмарь  02 июня 2021, 23:52   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я ещё в школе был готов, рио.... А Игорь был ещё готовее

съёмарь  02 июня 2021, 23:48   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вернись! Я фсё просчу!

rio  02 июня 2021, 23:47   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухожу-ухожу))

съёмарь  02 июня 2021, 23:46   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну да, я понял... Про лягух, Дика и Ларису я зря вспомнил. И так бы сошло для Юли

съёмарь  02 июня 2021, 23:17   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В 196-т каком-то году я на лето у бабушки троюродного брата тёщи моей двоюродной сестры дяди.... Всю ночь лягухи орали, а под утро - гроза-гроза!
Утром проснулись - керосин в керогазе закончился а вишня созрела.
Пришлось собаку Дика идти кормить. Так и не поцеловался с Ларисой, а так нравилась ... Вот и жизь прошла (((

rio  02 июня 2021, 23:06   #87
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У меня есть история про ДК))). Выступал Костя Райкин. Аншлага не было, половина зала. Все шло по плану. Монологи, анекдоты, танцы в его стиле. Вдруг за спиной Райкина выплыла фигура в белой простыне (помните была секта "Белые одежды"). Райкин не видит. А этот мерзавец , врываясь в Костин монолог, орет на весь зал - "не сотвори себе кумира", "все вы тут грешники" , "слушаете тут сатнинские речи"...Надо было видеть Райкина -как будто на него шкаф упал. Проповедника быстро утащили сотрудники ДК. Райкин собрался, закончил программу, а потом разразился речью о том, что он только что приехал с гастролей в Америке. Там собирал огромные залы, а в нашей темной провинции сидит ползала, ничего не соображают в высоком искусстве и больше он к "вам, в эту жуткую Ухту никогда не приедет и в своем кругу расскажет". Все непонимающие в высоком искусстве виновато похлопали и тихо разошлись).

Посетительница  02 июня 2021, 20:57   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А кто-нибудь в курсе - Авторадио сейчас работает или нет? Раньше там было утреннее шоу с ведущими - Мурзилки. Очень позитивные! Получила большое удовольствие пообщаться с ними за кулисами (работала тогда в ДК, в котором они выступали). Дарили всем сотрудникам и поклонникам диски и кассеты с автографами, фоткались... Лет 15уже радио не слушала

съёмарь  02 июня 2021, 20:08   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#83

Д
ушераздира-а-а-ающая история.... indecision

Nicolett ванга  02 июня 2021, 16:22   #84
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Юлия Галич  02 июня 2021, 14:33   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
91й год. На каникулах поехала к родственникам жены дядюшки в Туапсе.
Страшное наводнение.
Путч 91г.


rio  02 июня 2021, 12:51   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Официальная версия была, что почечная недостаточность и долгое время был на искусственной почке. Но учитывая жесткую политику и "войны" с МВД, вполне возможно. Были слухи, что стреляли и после этого проблемы с почкой.

Nicolett ванга  02 июня 2021, 10:25   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Андропова говорят, застрелили.

rio  02 июня 2021, 00:03   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Выступал в школе №2. Точно, Горный. Меня тогда попросили в школе за распространение билетов отвечать))) История истинная. "Главный герой" может подтвердить, если спросят)))

съёмарь  01 июня 2021, 23:51   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Горный приезжал. Но не слышал чтоб он в школе выступал...
В актовом зале УИИ был. И меня ему пришлось выгнать со сцены. Ну не задалось со мной....

rio  01 июня 2021, 23:51   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Еще про те времена. В 1979 году была в Москве у бабушки в гостях. Собрались бабушкины приятельницы. Одна из них привела с собой ясновидящую. Я очень скептически относилась к разного рода видящим и гадающим. Брежнев в 1979 году был уже немощным и "шаркал" челюстью. Одним словом, дышал на ладан. Кто-то спросил о его судьбе и что будет дальше.. Эта дама сказала, что Брежнев уйдет в ноябре 1982, за ним будет править следуюший 15 месяцев и еще один, который задержитс на 13 месяцев. Потом будет последний руководитель СССР до 1991 года. А потом СССР не будет. Все в ступоре -СССР , казалось будет вечно. Как так, что случится, неужели война? Но она сказала, что будет другое государство. "А война начнется после 2017 года и вас уже никого не будет", - сказала она бабушкам. Лично я, как настояшая комсомолка, не могла уместить в свои мозги этот бред и благополучно забыла). Внезапно вспомнила эту тетю, когда услышала из громкоговорителя на Бушуева 1 правительственное сообщение 10 ноября 1982 года. Еще больше удивилась, когда в феврале 84-го умер с виду здоровый Андропов. Потом выиграла спор про Черненко. Ну и дальше сбылось. А вот про войну, она, наверное, все-таки ошиблась. Далековато было что ли? И слава Богу.

rio  01 июня 2021, 23:24   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
История про Брежнева. Не анекдот -быль. В 1977 году приехал в нащ замечательный город с конертами гипнотизер "а-ля Мессинг". Один из концертов был в нашей школе. Полный актовый зал. Желающих , человек 10, пригласили на сцену. Усадили на стулья и "усыпили". К каждому подошла ассистентка и шепнула на ушко установку. Это были имена знаменитых людей типа Наполеон, Пеле, Николай Второй и т.д.
Затем сам гипнотизер стал каждого поднимать, спрашивать имя и т.д. Ну ясно, что Наполеон "махал саблей", Пеле "играл в футбол"...Подходит к последнему, спрашивает, как зовут? Тот отвечает "Брежнев". Напомню, что это 77 год и полный зал народу. Гипнотизер повторил вопрос и услышал тот же ответ. Артист побледнел, засуетился, наехал на ассистентку -та разводит руками, мол, я не виновата. Зал смеется, потому что все в школе знают, что фамилия последнего Брежнев. Просто он не "поддался" гипнозу. Я была за кулисами и после концерта этот гипнотизер долго вытирал пот со лба и говорил, что он попал в такую ситуацию первый раз. Не до смеха ему было, бедняге.

съёмарь  01 июня 2021, 22:16   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
подъ... икнула....

Мою маму чуть не задавили в давке на похоронах. Но ей 86-ть и её нет на У-24.

Nicolett ванга  01 июня 2021, 21:58   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очевидцы прижмуривания Сталина, остались?

съёмарь  01 июня 2021, 21:21   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
28.10. 1982 года меня призвали в армию. А 10 ноября Брежнев прижмурился ((( Нас среди ночи подняли по тревоге.... Неделя прошла как мы в учебку попали. Мы ещё мамины пирожки не выка.... не переварили. И тут тревога. Куда бежать, что делать - никто не знает. Построили на плацу и почти всю ночь продержали на холоде просто так. Потом под утро подразделения распихали на какие-то работы. я попал в аккумуляторную и мы там до утра таскали с места на место танковые аккумуляторы. Зачем - для меня это до сих пор загадка. Дня два мы вообще были не в курсе что случилось, но гнетущее ощущение оставалось. "Отцы - командиры" злющие снуют туда сюда, скрипят зубами и молчат. ( Потом стало понятно, что они зассали слегонца - думали, что ща Америка нападёт ))) И только где-то день на третий когда нас построили на утреннюю поверку на плацу, а там портрет в траурной рамке, всё стало понятно.

Года не прошло... Я уже в Германии, Ютеборгский полигон, учения, лето, жара... В КШМке внутри градусов под 50. И тут на нашу позицию на своих двоих с вытаращенными глазами прибегает замполит дивизиона, целый подполковник и кричит моему непосредственному начальнику - нач. штаба дивизиона (тоже подполковник): "Миша, ВОЖДЯ не стало!!! " Так в моей памяти прижмурился Андропов...

Но это уже совсем другая история )))

Лукер  01 июня 2021, 16:06   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
72, иди, шансон послушай, тебе понравится...

Nicolett ванга  01 июня 2021, 15:57   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
69 да. интересная. моя)

Да, нам довелось жить в чудные времена. Вроде и СССР застали приличный кусок, чтобы помнить и понимать. А дальше вообще веселуха началасьdevil

Брежнева похороны , хорошо помню. В Инте еще училась. Прихожу в школу, на меня бросаются две подружки и отрывают прямо с меня белый воротничек с манжетами, все это действие соправождалось громкими криками- Мы в трауре!cheeky
Учителя плакали. Я думала только про то что воротничек и манжеты были чистые и вчера мною пришитые, очень это опечалило. Уроки отменили, На улице тоже никто не гулял, тоска. По тв, Лебединое озеро.
В день похорон уроки опять отменили и мы всем классом пошли к П, смотреть похороны по тв. Это было обязаловка.
Мама П, накрыла стол с чаем и разными печеньками и плюшками. Было вкусно и совсем не грустно. Но громкая речь не приветствовалась.
Помню как гроб сорвался с полотенца и грохнулся.
А потом грохнулся СССР


Лукер  01 июня 2021, 15:21   #71
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
69...интересная цифра, да? wink
А вообще, Николь, мы, родившиеся в 60-х, и так стали свидетелями грандиозных событий, не правда - ли? Один развал СССР чего стоит. Вроде у Тючева было: "Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые..." Не того Тютчева преподают в школах. Какие -то пейзажи. Мощнейшый был поэт. Воистину, "умом Россию не понять". А ты говоришь "события".
В армии служил в клубе ( да, дааа, художником, как всю жизнь = делаю то, что умею). Похоронили Брежнева.( хороший был мужик) Дембельнулся, - не успел в Трояне потанцевать под "Акапулько" - похоронили Андропова. Партия металась, взяли и угробили Черненко. А потом начались подлые времена: пришел меченый...

съёмарь  01 июня 2021, 14:17   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоник, не тупи. Не закадрил бы - не было бы ни билета, ни плаката...

Nicolett ванга  01 июня 2021, 11:45   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати...Лукер, почему отлыниваем?

Ждем и от тебя удивительный историй)

Лукер  01 июня 2021, 10:30   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты тогда в штанишки еще делала, какие тебе батарейки)))

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026484966278076

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026808023452759