Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Путин

Германец   16 декабря 2013, 20:46   
 Сегодня был свидетелем потасовки двух взрослых мужиков, соседей по лестничной площадке. Не сошлись они в отношении к президенту, сначала просто ругались, а потом и разнимать пришлось. Один кричал, что Путин сволочь, второй же утверждал, что Путин спаситель России. А какой точки зрения придерживаются форумчане?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: власть

Похожие темы:

12.02.2015 21.02 митинг в поддержку Путина В.В. (всероссийская акция)
07.08.2014 Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

Посетителей:909750

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1306   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

турук макто  17 декабря 2013, 22:56   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хрен с ним с электоратом который не переубедить!! За кого голоса отдавать пойдете?

турук макто  17 декабря 2013, 23:04   #122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Так вот. Аналогия напрашивается с общим собранием жильцов. Порвали глотки, переругались в усмерть, обида кровная. А как была плять управляющая компания "мотай точкуй", так и осталась. А остальной половине которая вообще не пришла, даже не интересно, что вы там обсуждали.


sergeyy  17 декабря 2013, 23:13   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что и не говори, но Путин уже вошел в историю России как реформатор. Через 200 лет не будут помнить Горбачева, Ельцина, Медведева, а будут помнить Путина..

Тонировщик-Автостекла  17 декабря 2013, 23:15   #124
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
турук...это грустно, но не повод замалчивать засилие антироссийской пропаганды

Аэромедвед  17 декабря 2013, 23:17   #125
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
123 Чикатило тоже вошел в историю, Герострат, Гитлер, Борджиа, Калигула.

Горбачев первый и единственный президент СССР, так что не забудут точно.


Oblom  17 декабря 2013, 23:18   #126
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Oblom  17 декабря 2013, 23:19   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А теперь думайте, господа.

sergeyy  17 декабря 2013, 23:30   #128
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Аэромедвед, эти господа - не история России.

sky1123  18 декабря 2013, 10:31   #129
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Медвед, ну их нафиг. Не тратьте силы, если хотят поклоняться дядьке из телевизора, то это не вылечишь. Кто-то всеръез Сталина считает великим реформатором и спасителем советского народа. Так что Путин, Сталин, Ким Чен Ын - всё одно.

Retry  18 декабря 2013, 10:43   #130
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сталин не великий реформатор, Сталин - великий эффективный топ-менеджер.

Мимоходом  18 декабря 2013, 10:48   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...о, да..именно эффективный..)....и вообще надо смотреть на конечные результаты деятельности, а не на отдельные краткосрочные действия лидера....согласитесь, что после Сталина было что разваливать, а значит и построено было много чего...имхо, конечно)

Нано Иннованович  18 декабря 2013, 11:03   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
131. Такой подход к оценке исторического значения личности возможен ТОЛЬКО при условии, когда "весь народ, как один человек" (то есть предварительно все граждане страны должны быть объеденены ОДНОЙ идеей). В условиях, когда Конституцией РФ провозглашены ПРАВА каждого отдельного человека, такой подход - бесчеловечен.... Вы же, думаю, не согласились бы добровольно, пожертвовать своей жизнью чтоб у Кокойты (например) появился лично-служебный самолет?

Нано Иннованович  18 декабря 2013, 11:13   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к 132 Приложение 1. О другом реформаторе. "О Петре 1 – «Он был гений, деятельный и неутомимый человек на поприще улучшения своей страны; но эти достоинства были омрачены недостатком воспитания и буйством его самовольных страстей. Жестокий и грубый, он все, что было подчинено его власти, топтал без различия, как рабов, рожденных для страданий. Если бы он обладал умом великого законодателя, он, по примеру других народов, предоставил бы промышленным силам, правильной реформе времени постепенно привести нас к тем улучшениям, которые он вызвал насилием; или, если б он умел оценить добрые качества наших предков, он не стал бы уничтожать оригинальность их характера иностранными обычаями показавшимися ему несравненно выше наших. Относительно законов, этот монарх, отбросив рутину своих предшественников, так часто изменял свои собственные, иногда единственно потому, что так ему хотелось, уронил их уважение и они потеряли половину своей силы. Как рабы, так и владельцы их были в равной мере жертвой его необузданной тирании. Первых он лишил общинного суда, их единственной защиты от самопроизвольного угнетения; у вторых он отнял все привилегии. И за что? Чтоб прочистить дорогу военному деспотизму – самому гибельному и ненавистному из всех форм правления. Его тщеславное намерение поднять Петербург волшебным жезлом своей воли, до того было безжалостным распоряжением, что тысячи работников погибли в болотах. Мало этого, дворяне были обязаны не только доставлять людей для поспешного исполнения этого труда, но и строить дома по плану императора, нуждались ли они в них или нет – все равно. Одно из его произведений, стоившее, правда, необыкновенных усилий и расходов, достойно было славы своего творца, если б только оно отвечало своему назначению - я говорю об адмиралтействе морской верфи на берегах Невы; но никакие труды не могли сделать эту реку судоходной для военных и купеческих кораблей, с самым умеренным грузом. При Екатерине 11, заметила я, Петербург процвел в четверо больше, как по красоте так и обширности общественных зданий, царских дворцов, и постройка их не стоила нам ни усиленных налогов, ни чрезвычайных мер, никакого стеснения.».... «…монарху нет времени заниматься делом простого ремесленника. Петр 1 имел средства нанять не только корабельщиков и плотников, но адмиралов, откуда угодно; по моему мнению он забыл свои обязанности, когда губил время в Саардаме, работая сам и изучая голландские термины которыми он, как видно из его указов и морской фразеологии, засорил русский язык. В том же духе из тех же странных побуждений, он посылал своих дворян за границу – лично изучать искусства и ремесла, как например, садоводство, ветеринарное и рудокопное дело, чего у нас самих не было; я думаю, с большей пользой дворяне могли посылать своих собственных людей за этими познаниями, и потом учить им дома.» стр.173-174. (ЗАПИСКИ КН.Е.Р.ДАШКОВОЙ. Вольная русская типография А.И.Герцена и Н.П.Огарева. Лондон, 1859)

Мимоходом  18 декабря 2013, 11:18   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
132....что-то вроде большого муравейника)...восхищаешься слаженностью и самоотдачей пока сам не станешь местным мурашом......не хочется конечно на себя примерять.....но сбежавший муравей индивидуалист в одиночку муравейник не построит...а вообще, мир очень не справедлив..увы..

Нано Иннованович  18 декабря 2013, 11:27   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
134. Муравей в курсе? Может, он хочет сам прожить свои 20 секунд жизни и рассчитывает на честный двухсторонний социальный договор о партнерстве с бригадиром муравейника?

Мимоходом  18 декабря 2013, 11:42   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...может и в курсе.), если нашелся муравей-навальный разоблачивший махинации муравья-бригадира с елочной хвоей, что ушла на лево в соседний муравейник.....и снова мимо нашего муравья...))...вот я и говорю, что жизнь не справедлива, мало ли чего он там хочет ..))........*хоспади, какую чушь я пишу в теме о великом Путине..))))

спасатель  18 декабря 2013, 13:52   #137
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма объяснение одно:
Знает каждый деРЬмократ-
Это Путин виноват!

Аэромедвед  19 декабря 2013, 04:24   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
137 Знает, знает... про себя:

Владимир Путин: "Я абсолютный и чистый демократ"

Песков: Путин - либерал не на словах, а на деле

Эк божественного отдерЬмократили да облиберастили. Аккуратнее надо с терминами.

Sirius  19 декабря 2013, 08:36   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
седня всем слушать речь солнцеликово в 12 по москве

Мимоходом  19 декабря 2013, 09:09   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...Админы, поправили бы чтоли страничку, если можно...а то читать до невозможности неудобно....а?..плииис..)

Мимоходом  19 декабря 2013, 12:22   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, админы)

Председатель  19 декабря 2013, 13:50   #142
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас в инете идет игра Бинго-Путин, кто быстрее угадает- что скажет великий
Путин-Бинго 2013

бродяга  19 декабря 2013, 14:52   #143
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Председатель  19 декабря 2013, 16:32   #144
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
После большой ежегодной пресс-конференции президент России Владимир Путин сообщил журналистам, что экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский написал прошение о помиловании. Российский лидер заверил журналистов, что подпишет его в ближайшее время.

«Он провел в заключение более 10 лет, это серьезный срок, я считаю, что нужно принять решение (о помиловании)», - цитирует ИТАР-ТАСС главу государства.

Phantom  19 декабря 2013, 16:33   #145
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
гыг... Руки себе развязать то надо

Председатель  19 декабря 2013, 17:22   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хотя сейчас пошла информация, что Ходорковский ничего у него не просил.

Лектор  19 декабря 2013, 19:05   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 лет срок. Ждать устал прошения и вот. Письма березы тоже никто не видел, а говорят было.

Phantom  20 декабря 2013, 13:01   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помиловал! Аминь

Phantom  20 декабря 2013, 13:02   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
«Руководствуясь принципами гуманности, постановляю: помиловать осужденного Ходорковского Михаила Борисовича, 1963 года рождения, уроженца г. Москвы, освободив его от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы»

Аэромедвед  20 декабря 2013, 19:20   #150
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
За пол года до окончания... Если бы Ходор сам вышел - никакого профита. Владимир Виссарионович любит холодные блюда.

Пусськам за 2 месяца до окончания.

Славьте милосердного!

Аэромедвед  20 декабря 2013, 19:23   #151
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Между тем, ранее поступила информация, что Ходорковский едет в Германию к матери, которая лечится там в клинике. Однако Марина Филипповна Ходорковская рассказала, что в действительности она сейчас живет в Подмосковье в поселке Ромашкино, ее сын с ней пока не связывался.

Во Ходор драпанул, Берлин сходу взял, как Жуков.
Похоже замена Березовскому найдена.

Phantom  20 декабря 2013, 19:36   #152
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не хочет с мамой связываться? кхм... ВВП конечно внушает... неужели всех переживет...

Аэромедвед  20 декабря 2013, 23:00   #153
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
20.12.2013 21:01 | Владимир Путин наградил орденами жену и дочь миллиардера Геннадия Тимченко, которого СМИ называют близким другом президента
Гражданки Финляндии Елена Тимченко и Ксения Франк получили Ордена Дружбы за укрепление сотрудничества с Россией, - пишут "Ведомости". Как выясняется, указ был подписан еще 6 декабря. Документ опубликован на сайте Кремля. Елена – это супруга Геннадия Тимченко, совладельца нефтетрейдера "Гунвор", Ксения Франк – младшая дочь – она замужем за Глебом Франком, сыном гендиректора "Софкомфлота", - уточняет издание.

Елена Тимченко занимается благотворительностью более 20 лет. "Форбс" оценивает состояние Геннадия Тимченко в 14,1 миллиарда долларов.

Инфузория  20 декабря 2013, 23:02   #154
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Медвед, добро пожаловать..http://www.uhta24.ru/forum/?id=536

sergeyy  22 декабря 2013, 22:32   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что сделал Путин? frown
http://www.youtube.com/watch?v=Wao3cxEoAlg


Тонировщик-Автостекла  22 декабря 2013, 22:42   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергейу...этого по зомбоящику не покажут к сожалению...полезное видео

Тонировщик-Автостекла  28 декабря 2013, 21:09   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Россияне вновь признали главу российского государства Владимира Путина «человеком года», президент лидирует в рейтинге популярности начиная с 1999 года.

http://www.aif.ru/politics/russia/1066531

Лектор  28 декабря 2013, 21:14   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А из женщин лидирует на равне с Путиным АБ Пугачёва. Два столпа российской государственности.

Phantom  28 декабря 2013, 21:14   #159
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
157 бухарь бывший расскажи как оно? где кодировался?

Chance  28 декабря 2013, 21:16   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Но как он может стать человеком года? Как минимум полстраны его мягко говоря недолюбливает. Опять махинации с подсчетами или он сам себе подписал такую бумагу. Руководители нашей страны в прошлом очень любили себя награждать и видимо традиция так и перешла по наследству.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.060863018035889

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.061132907867432