Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Путин

Германец   16 декабря 2013, 20:46   
 Сегодня был свидетелем потасовки двух взрослых мужиков, соседей по лестничной площадке. Не сошлись они в отношении к президенту, сначала просто ругались, а потом и разнимать пришлось. Один кричал, что Путин сволочь, второй же утверждал, что Путин спаситель России. А какой точки зрения придерживаются форумчане?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: власть

Похожие темы:

12.02.2015 21.02 митинг в поддержку Путина В.В. (всероссийская акция)
07.08.2014 Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

Посетителей:900650

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1306   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

oldcook  17 ноября 2016, 22:28   #961
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ваня Иванов конечно ж ощущает себя шмелём )))

Иван Иванов  17 ноября 2016, 22:43   #962
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не обижайся пацан. Я же иносказательно. Для примера.

.Dima.  18 ноября 2016, 07:25   #963
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Так левада центр же иностранный агент? Ааа... кажется я понял ему можно верить но выборочно, когда дело касается... все все понял, извините

Иван Иванов  18 ноября 2016, 07:36   #964
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Социологам вообще верить нельзя. Как практика показала, даже американским.

Тонировщик-Автостекла  30 ноября 2016, 23:50   #965
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

.Dima.  01 декабря 2016, 07:16   #966
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А победы трампа нашими будут? Ну так чисто по логике если, он же наш

Игоряшка  01 декабря 2016, 20:02   #967
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Уважаемые форумчане! Среди вас есть поклонник ВВП,он заслуженный пенсионер газпрома!Догодались кто это?

Гимли  01 декабря 2016, 20:04   #968
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
67 - Тонировщик?

Ёжик  01 декабря 2016, 22:14   #969
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я-поклонник ВВП, и я не Тонировщик-и что?

УазПатриот  01 декабря 2016, 22:49   #970
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Викпол

Chance  02 декабря 2016, 09:02   #971
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Последние достижения ВВП. Резервный фонд за два года сократился в 3 раза с 90 до 30 лярдов. По какому точно каналу не помню но было сказано что дума рассматривает предложение ввода карточек на продукты. Самара вроде уже отпечатала и выдала 200 тысяч карточек на питание. Город не точен. Есть видео в нарезке но не хочу пересматривать. Закрываются заводы и люди остаются на улице. В Москве закрыто 30 больниц и 4000 врачей сокращены. И так далее по списку. Прям с колен встаем! Ах да еще чуть не забыл. Хотят ограничить контент Ютуба чтоб теперь только хорошее можно было видеть и слышать. А Европа не выдержав этой просто адовой пропаганды Кремля решила ее запретить.

Rel ванга лучше  02 декабря 2016, 09:33   #972
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№971 да да. ещё европа хочет запретить канал Спас. Странно что вы считаете адовой пропагандой канал RussianToday.
я вас удивлю, но карточками на продукты можно назвать что угодно, даже талоны в молочную кухню или рецепт бесплатного лекарства.
по вершкам как обычно либералы, за красивым словцом.

Посетительница  02 декабря 2016, 10:09   #973
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
По больницам соглашусь, куда-то да прикатимся в этом плане... В частности, роддома планируют потихоньку переводить на коммерческую основу, оставив для бесплатного пребывания только сутки (конечно в случае с неосложненными родами). Может это и хорошо для кого-то, но не для всех это точно. Ту же бцж делают только на 3-и сутки ребенку, придется везти в поликлинику в очереди. Молоко приходит у мамочек как раз на 3-и сутки. Элементарно научиться правильно сцеживать помогают в роддоме (когда первый раз родила, то за сутки раз 5 помогали медсестры, не знаю что я бы делала находясь дома). Очень помогают физиопроцедуры в первые послеродовые дни. А вот государству сокращение периода нахождения женщин в роддоме позволит закрыть часть роддомов и значит уменьшить расходы на их содержание

Посетительница  02 декабря 2016, 10:17   #974
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дыма без огня не бывает и по поводу стационаров лет через 10 будет как за границей. Недавно сестра родила, после кесарева на 2-й день выписали, шов не обрабатывали, рекомендаций не дали. С первым ребенком ей повезло, ничего не беспокоило с таким отношением ко шву. А в этот раз после второго кесарева у нее шов после кесарева воспалился через месяц, пошел гной, госпитализировали, вставили дренаж, проделали 3 дня капельницы и пинком под зад домой, пить таблетки. Типа гной откачали, острое воспаление сняли, иди домой, жить будешь. Понятие курсвого лечения отсутствует, что капельницы хотя бы 7 дней, а лучше 10 делать. В итоге, через три месяца снова шов воспалился, снова дренаж, снова таблетки, грудное вскармливание сорвано, снова пьет антибиотики, теперь какие-то очень ударные. Я не удивлюсь, что плавно-плавно и нас к этому подведут - после обычных родов через 8 часов домой, после кесарева - через день домой. А сэкономленные деньги на оборону страны.

tact администратор  02 декабря 2016, 10:20   #975
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
973, как страшно жить... кто планирует? На форумах часто пишут страшилки, которые в жизнь так и не воплощаются. Может будем обсуждать реалии? Сейчас беременных из-за каждого пука в паталогию укладывают и раньше трех дней из роддома не выпишут, а если роды пришлись на вторую половину дня, то могут выписать только на четвертый.

Посетительница  02 декабря 2016, 10:20   #976
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Поддерживаю Путина во внешней политике. Во внутренней - отличился в начале 2000-х. А сейчас - хуже некуда!!!!!

Chance  02 декабря 2016, 10:20   #977
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#972 Да я уже понял что Россия процветает. Короче верить надо только Володе а не всяким там каналам глупым и академикам с экспертами.

tact администратор  02 декабря 2016, 10:21   #978
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
974, я тоже недавно родила и выписали только на 4-й день, при том, что осложнений не было. Просила выписать раньше, не отпустили.

Посетительница  02 декабря 2016, 10:26   #979
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Реалии - что к к ребенку до года в мск после первого месяца ни разу не пришла мед сестра на дом и врач. Ходили только первые 10 дней. Работать некому... Это было в прошлом году. А к дочке в 2011г. до года всегда и врач, и медсестра приходили на дом. Я не говорю, что прям завтра медицина рухнет. Но постепенно, плавно мы к этому придем - 10-15лет и понятие бесплатного стационара , особенно бесплатная реабилитация, исчезнет. То же самое с пенсиями - пока в добровольном порядке предлагают отказываться от пенсии в положенный срок, а лет через 10 это будет принудительно, т.е. пенсионный возраст повысят. Это обоснованно, ведь чтобы взять денег на оборону и функционирование космодрома, а также на содержание сколково, их нужно откуда-то забрать.

tact администратор  02 декабря 2016, 10:30   #980
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А ко мне в МО приходили и медсестра и врач раз 10. Вы про какую Москву пишите? Про новые застроенные районы без инфраструктуры? Тогда могут быть проблемы, новые муравейники вообще мало для жизни с детьми пригодны.

Посетительница  02 декабря 2016, 10:46   #981
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В МО значит по-другому. Нашему муравейнику 15 лет уже. Всё для детей - поликлиника, молочная кухня, 15садиков, дворец детского творчества, Замания, и т.д. кроме наличия врачей.

Chance  02 декабря 2016, 10:51   #982
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Просто если про медицину. За последние года на сколько сократилось финансирование и без того не совсем хорошего качества услуг. В 2017 еще на 17% сократят и это пока предварительно. И вы до сих пор будете доказывать что страна идет правильным курсом и ее ждет развитие и процветание. Вы вот сами себе не противоречите господа и дамы?

tact администратор  02 декабря 2016, 11:03   #983
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
982, Министр здравоохранения Вероника Скворцова в интервью «Российской Газете»:
Вероника Игоревна, сейчас идет верстка федерального бюджета, много опасений по поводу сокращения расходов по социально значимым статьям. Я видела где-то опубликованный прогноз, что финансирование здравоохранения сокращается чуть ли не на порядок. Это правда?
- Конечно, нет. Нельзя вырывать одну цифру из контекста! А у нас почему-то это делают - по безграмотности или из-за каких-то других причин, не знаю.
На самом деле консолидированный бюджет на здравоохранение и медицинскую помощь растет. На следующий год, и на 2018, и на 2019. В 2017 году расходы на здравоохранение превысят 3 триллиона рублей. Таких денег никогда не было в системе.
Из этих более чем 3 триллионов - 2,5 триллиона заложены на обеспечение обязательств по программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи. Остальные 0,5 триллиона - на медицинское образование, развитие медицинской науки, разработку и внедрение инноваций, создание новых центров, больниц, поликлиник и так далее... читать весь текст

tact администратор  02 декабря 2016, 11:05   #984
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
981, все врачи в мо подались :) В общем, что 12 лет назад рожала в Ухте, что в этом году в МО, разницы в подходе не заметила.

Посетительница  02 декабря 2016, 14:49   #985
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я заметила разницу =) Мне в мск попалась такая врач, которая не поняла что я рожу через час, вот же как бывает в столице. А когда роды начались, она кричала акушерке "а что делать-то, она что рожает уже что ли?" . Если бы это были мои первые роды, незнаю что и было бы со мной, когда услышишь такое от врача. А когда нужно было делать эпизиотомию, она чуть не заплакала, округлив глаза и что-то бормотала про левшу. Это был полный капец. В мегаполисе меньше ответственности, поток пациентов огромен, и врачи могут позволить набираться практике не в уч.заведениях, а на работе, так сказать на своих ошибках. Зато в послеродовом - это отель 5*, ничего не скажешь, столица есть столица - начиная от питания супер-супер и заканчивая личной палатой для каждой роженицы со всеми удобствами (личный санузел с душевой, ТВ, чайник, микроволновка), послеродовую сан.обработку к каждой в палату приходили, не надо в процедурку таскаться, ребенка одного оставлять. Питание первый день после родов в палату приносили. В общем, про подход - он может и не изменился, но кадры - сильно. Пенсов сокращают, а молодежь учится прям на рабочем месте.

bomb13  02 декабря 2016, 19:30   #986
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Про медиков- В сосногорсе Педиатрия стоит раком и ей в задний проход вставляют... Хорошо что мне счас реально наплевать. Есть конечно и там хорошие люди у которых есть дети и они не виноваты что развал припёрся к ним на порог. Очереди к педиатру на участок по три часа))) Грудничков динамят с патронажем и прививками, РАБОТАТЬ ТУПО НЕКОМУ а стационар (по слухам так как я на расстоянии) воообще прикрывают и класть на койки будут к вам в Ухту. ( не в мск к админу )

Кука  02 декабря 2016, 22:40   #987
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В поликлинике №1 в октябре работали только 2 терапевта. Взяла талон к фельдшеру, сказала, что физио нельзя, она порекомендовала лечиться народными средствами, конкретно какими, не сказала.

bomb13  03 декабря 2016, 08:32   #988
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Сосногорске закрывается детское отделение Центральной районной больницы.
Для обслуживания сосногорских пациентов будут организованы дополнительные места в отделении Ухтинской детской больницы, сообщает газета «Заря Тимана» со ссылкой на Министерство здравоохранения Республики Коми.
Доставка пациентов в стационар Ухтинской детской больницы должна будет производиться автомобильным транспортом Сосногорской ЦРБ. При этом в инфекционном отделении местной больницы места для госпитализации детей должны быть сохранены.

bomb13  03 декабря 2016, 08:33   #989
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну это про равитие и улучшение)) а про транспорт ваще хохма...они по скорой то не возили по городу - а тут межрайонка.

Chance  03 декабря 2016, 14:22   #990
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не хочу злорадствовать но новость с Соснами отличная. Я в плане того что может у кого то отрезвление произойдет. Розовые очки снимут люди и реальность увидят. А то пока не коснется ведь не понимают люди.

tact администратор  03 декабря 2016, 15:58   #991
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Зато в новости про приход врачей в больницу в Шудаяг куча возмущающихся, что им подъемные дают. Врачей на Север нужно завлекать чем только возможно, а не по-глупому завидовать.

tact администратор  03 декабря 2016, 16:02   #992
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОМИ РАЗЪЯСНИЛО ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ МЕДПОМОЩИ ДЕТЯМ В СОСНОГОРСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ
В редакцию газеты «Заря Тимана» обратилась жительница Сосногорска Виктория Никитина с просьбой выяснить, как будет организована медицинская помощь детям в Сосногорской ЦРБ в будущем году. О том, что мы выяснили, расскажем в традиционной рубрике «Вопрос – ответ».
Вопрос: «Расскажите, пожалуйста, будет ли работать детское отделение стационара в следующем году? Я, как мама, очень обеспокоена слухами о закрытии детского отделения».
Ответ: Поскольку в 2012 году полномочия по охране здоровья переданы с муниципального на региональный уровень, мы обратились за разъяснениями в Министерство здравоохранения Республики Коми.
Приводим ответ пресс-службы Минздрава РК полностью:
"Для улучшения качества работы стационарной медицинской помощи детям Сосногорского района принято решение о переводе коек детского отделения Сосногорской центральной районной больницы в отделения Ухтинской детской больницы.
В структуре Ухтинской детской больницы имеются клинико-диагностическая лаборатория, отделения функциональной и лучевой (рентген, УЗИ, эндоскопия) диагностики, отделение восстановительного лечения. При необходимости осуществляются телемедицинские консультации со специалистами Республиканской детской больницы. Таким образом, все дети, нуждающиеся в плановой госпитализации, будут проходить лечение и получать квалифицированную медицинскую помощь в специализированном стационарном учреждении, оснащенном всем необходимым оборудованием.
Трансфер пациентов в стационар Ухтинской детской больницы (расстояние 16 км, время доезда 20-25 минут) будет производиться автотранспортом Сосногорской центральной районной больницы незамедлительно по мере надобности.
В инфекционном отделении Сосногорской центральной районной больницы сохранены койки для госпитализации детей, в том числе по экстренным показаниям.
Первичное звено медицинской помощи детям Сосногорской ЦРБ (поликлиническая служба) полностью сохранено. Перевод врачебного персонала, обслуживавшего стационарное детское отделение, на другие должности позволил значительно усилить участковую сеть, что в свою очередь будет способствовать улучшению доступности, качества обслуживания и уменьшению очередей.
Средний медицинский персонал отделения переведён, в том числе, на должности медицинских работников в школы и детские сады города Сосногорска, что позволяет обеспечить полную и своевременную профилактическую и оздоровительную работу в учреждениях образования.
Весь медицинский персонал, обслуживавший детское отделение Сосногорской ЦРБ, переведен на другие должности без потери в заработной плате.
Антон Забоев, пресс-секретарь МЗ РК"

Chance  03 декабря 2016, 16:49   #993
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ну тогда вообще все понятно! Значит недовольных не будет а будут только слова благодарности!

bomb13  03 декабря 2016, 17:54   #994
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Такт - вы сами то понимате что если написанно что будут возить то не факт, а точнее наоборот факт что не будут. То у них пересменка, то понос то золотуха.

tact администратор  03 декабря 2016, 19:11   #995
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
994, если я, как админ, ставлю на сайт новости, то это не значит, что я в них верю :)

Посетительница  03 декабря 2016, 23:19   #996
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

988, ужасная новость. Если нет машины, каково маме или бабушке навещать малыша 5лет, ребенка 10лет????? ужас-ужас...

Посетительница  03 декабря 2016, 23:22   #997
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
раньше было детское отделение стационара и в ж.д больнице, я после школы помню бегала навещала свою младшую сестренку, прибегу, поболтаем, похихикаем. Потом ж.д стационар закрыли совсем, а теперь потихоньку начинают с отделений црб

Посетительница  03 декабря 2016, 23:31   #998
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

на фоне этой новости мое мнение про будущее медицины укрепляется, главный принцип - плавно и постепенно, без резких движений, по отделениям. Надеюсь, через 10 лет вся страна не будет трансфером регионов доставляться в подмосковье и мск для лечения в общестрановом стационаре. Эх, tact, хочу в свои мысли Ваш оптимизм по состоянию нашего минздрава. Переживаю за детей, что их ждет в будущем? А меня что ждет в старости? Какой уровень бесплатной мед.помощи? Если в старости буду жить в соснограде, где будет ближайшая больница - в лучшем случае в сыке наверное......

Наждак  04 декабря 2016, 16:31   #999
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Один из этапов "Возрождения республики"

Chance  04 декабря 2016, 17:59   #1000
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Немного про нашу растущую и встающую с колен экономику. Нового конечно ничего не скажу но просто напишу. Капитализация компании Яблока больше чем все вместе взятые наши самые большие компании. А теперь дальше мне рассказывайте какие у нас прекрасные менеджеры у руля.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039731979370117

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040016174316406