Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Жестокость детей в школе

Жанна Аркадьевна   17 февраля 2012, 20:30   

Сегодня у ребенка - 3класс 2 школа после урока физкультуры старшеклассник в раздевалке избил мальчика 3 класса за то, что тот заступился за своих, потому что УРОД СТАРШЕКЛАССНИК , зайдя в раздевалку, стал малышам развешивать щелбаны по головам и пинки по... Так вот этот УРОД - ВЫРОДОК старшеклассник бил пацана младше себя, ниже себя, меньше, слабее себя - УРОД! - головой об стенку..... Как у нас в школах обеспечивается безопасность детей? Это случилось даже не на улице рядом со школой, а непосредственно в школе. Думаю, этот УРОД и до этого себя проявлял, может не так явно, а педагоги у нас все получили образование платное -"за деньги"? Вопрос: будет ли этот УРОД дальше учиться в этой школе, понесут ли ответственность его родители, его непосредственные педагоги, учитель физры, психолог школы и педагоги этих педагогов, которые их учили педагогической работе за деньги и научили спокойненько оставлять младших детей (да и не только младших) беззащитными перед СВОЛОЧАМИ прямо в здании школы?

  добавить фото

Метки: Школа

Посетителей:44773

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 235   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Мимоходом  24 февраля 2012, 15:38   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..а у меня наоборот получилось...тоже не самые благополучные пацанята в подъезде обитали, так както удалось и поговорить и договориться..и даже без шоколадок)..они даже с веником выходили мести мусор после своих посиделок....да и по мелочам помогали..не знаю как другим, но мне они всегда шли навстречу..)....

Юля М  24 февраля 2012, 15:40   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бестолковость,глупость и непонятливость НЕ передается генетически.Генетически передается цвет глаз,конституция тела,предрасположенность к диабету,но не к сифилису,сифилис вы можете приобрести,как и бестолковость.Мила,после армии-это поздно....

Gaduka  24 февраля 2012, 15:41   #203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
))))))))))Мне кажется, что если с детьми от 5 до....общаться нормально-в ответ хамства и не получишь...По крайней мере, когда приходится временами иметь дело, даже делать замечания- хамства от родителей больше, чем от детей получаю....Вот и получается: яблочко от вишенки иногда укатывается...

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 16:52   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля все хорошо говорите,складно....Вы лично много голодных подростков отогрели и сделали из них человекоВ?

Pro Город  24 февраля 2012, 17:20   #205
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Соглашусь с Юлей М...безразличие и равнодушие - пороки нашего времени, все правильно, это и порождает преступления и прочее...

Юля М  24 февраля 2012, 17:23   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет,я бы очень постаралась,но к сожалению,не вижу таких подростков!!Не буду же я заходить в школу и спрашивать,а где у вас тут трудные подростки!

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 17:30   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Вот и я не вижу....Даже если бы увидела в дом бы себе не привела...Так что легко говорить...


pen  24 февраля 2012, 17:30   #208
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
а вы Юля походите! помочь то надо

pen  24 февраля 2012, 17:31   #209
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
глядишь одну душу спасете, а вдруг это будущий маньяк бицевский...а тут фея с добром и благодатью

Клуб  24 февраля 2012, 18:33   #210
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Такие подростки есть. И как их перевоспитать без помощи родителей, лично мне не ясно. Ко мне в Клуб, бывает, приходит какая-нибудь мама и начинает при всех кричать на своего ребёнка. Каково ему, это её не интересует. А ведь он личность. Приходилось и заступаться.

Юля М  24 февраля 2012, 18:39   #211
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Во,во,Клуб,а потом ребенок отыгрывается на младших.Взрослые калечат психику детей,а потом удивляются,откуда уроды.

Мила  24 февраля 2012, 18:49   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
191, Юля, я чота боюсь, если честно сказать. В этом, наверное, проблема. Большинство преступлений совершаются как раз теми, кого сами жертвы пустили в дом. Мы уже и не узнаем, может, тоже отогреть хотели. В общем, я малодушна, видимо.

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 18:55   #213
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мила давайте боятся вместе

Юля М  24 февраля 2012, 19:22   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мила,я про подростков,когда не надо до беды доводить,А надо вовремя "схватить" проблему,сходить родителям к врачу(неврологу,психологу).

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 19:28   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Приходишь это такая вся из себя к родителям ребенка и сообщаешь им ,что их чаду требуется помощь психолога с нервопатологом....Я бы на месте родителей бы точно по голове настучала, чтобы не лезли куда не надо....)))


Юля М  24 февраля 2012, 19:39   #216
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Николет,настучали бы?Я в вас разочарована.Дремучая вы если так думаете.

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 19:44   #217
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля по поводу разочарованна, мне будет тяжело но я справлюсь)
По поводу дремучей, это не я спрашивала на форуме какой купить пистолет, на случай если обидят вашего ребенка, а вы....
Кстати учителя отменили практику хождения по домам учащихся с целью проверки их условий обитания как раз из-за того что им стали стучать по голове....

Юля М  24 февраля 2012, 19:59   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пистолет от собак я собиралась приобрести.Хорошо,отменили практику хождения по домам.Потом выявляются случаи насилования детей,уже сколько можно намекать??Зачем удивляться потом в новостях,откуда такие люди?Все очень закономерно.

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 20:04   #219
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну не совсем от собак, не лукавте, ветку можно поднять....
Юля честно если заподозрю в изнасиловании несовершеннолетних соседей или кого то еще сразу сдам...Но пока бог миловал, вокруг вроде бы приличные люди, а там кто его знает...

Юля М  24 февраля 2012, 20:28   #220
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Основная идея-от собак.И может от людей,как показывает практика-сейчас тем более,участились случаи нападения на людей.Я про подростков.

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 20:36   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так напал на вас подросток, зачем в него пистолетом то???
Поговорите с ним, шоколадкой угостите....Наставьте его на путь истинный....

Юля М  24 февраля 2012, 20:39   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет,я нападения не связала с подростками.На них(подростков тоже нападают)

pen  24 февраля 2012, 21:49   #223
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

как то Юля у вас все туманно и расплывчато, знаю только одно, кто по настоящему помогает целеноправленно не трепется на форумах  "а вот я бы да ка бы" а делает что то....рассуждать красиво и благородно каждый умеет, только по факту вы не привели ни одного случая, где была конкретная ваша помощь, следовательно это брехня и не более.


pen  24 февраля 2012, 21:56   #224
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

я да же готова осуществить ваши искренние и добрые стремления в помощи трудных подростков, дам адресса, возможно вы их последняя надежда. Поговорите, наведете в их душах порядок, научите как справляться с проблемными родителями.....угостите шакаладкой, отмоете, отогреете у себя дома.


Nicolett ванга  24 февраля 2012, 23:53   #225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я думаю тут все значительно сложнее....Я лично не готова любить чужих детей как своих...И психологических трам в детстве не перенесла...Никто не насиловал и не избивал....Юля я против зла и насилия,ну давайте фонд организуем???


Nicolett ванга  25 февраля 2012, 00:01   #226
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Короче достало это бла-бла-бла Юли которой вы успешно плюуете.....Вы плюсуете тому человеку который пристрелит любого ради своего ребенка,тут просто образ несколько другой...
Юля давай конкретно что вы сделали для несчастных детей?

Nicolett ванга  25 февраля 2012, 00:08   #227
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Мила  25 февраля 2012, 12:35   #228
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Николетт (213). С Вами мне ничего не страшно angry

Мила  25 февраля 2012, 12:35   #229
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Мила  25 февраля 2012, 12:36   #230
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Юля, порыв у Вас хороший, но опасный. И, боюсь, бесперспективный.

Юля М  25 февраля 2012, 15:33   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет,если бы у женщины,получившей нож в сердце в подъезде своего дома,было оружие-возможно убить бы не получилось.Может быть и у тех двоих несчастных в ломбарде.О другом же совершенно речь.О жестоких подростках.

Nicolett ванга  25 февраля 2012, 15:37   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неподтвержденный слух про женщину в подъезде..Убийцу нашли, это была месть...Муж женщины которую убили ,был виноват в аварии в которой погибла женщина...Отмазался...
Муж погибшей в аварии отомстил за жену.....

А.Е.  25 февраля 2012, 15:42   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виндета!

selena  25 февраля 2012, 15:44   #234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юлия да и с ломбардом тож другая ситуация там не продавцов шел убивать.

selena  25 февраля 2012, 15:45   #235
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ни в том ни в другом случае оружие не подошло бы

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02869701385498

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028990983963013