Последние комментарии

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Жестокость детей в школе

Жанна Аркадьевна   17 февраля 2012, 20:30   

Сегодня у ребенка - 3класс 2 школа после урока физкультуры старшеклассник в раздевалке избил мальчика 3 класса за то, что тот заступился за своих, потому что УРОД СТАРШЕКЛАССНИК , зайдя в раздевалку, стал малышам развешивать щелбаны по головам и пинки по... Так вот этот УРОД - ВЫРОДОК старшеклассник бил пацана младше себя, ниже себя, меньше, слабее себя - УРОД! - головой об стенку..... Как у нас в школах обеспечивается безопасность детей? Это случилось даже не на улице рядом со школой, а непосредственно в школе. Думаю, этот УРОД и до этого себя проявлял, может не так явно, а педагоги у нас все получили образование платное -"за деньги"? Вопрос: будет ли этот УРОД дальше учиться в этой школе, понесут ли ответственность его родители, его непосредственные педагоги, учитель физры, психолог школы и педагоги этих педагогов, которые их учили педагогической работе за деньги и научили спокойненько оставлять младших детей (да и не только младших) беззащитными перед СВОЛОЧАМИ прямо в здании школы?

  добавить фото

Метки: Школа

Посетителей:44797

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 235   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 12:21   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Учитель учителю рознь...Вспомните себя в школе, были учителя от взгляда которых мурашки по коже бегали ,а были и такие которых ученики не во что не ставили и на уроках у них был бедлам...

Юля М  24 февраля 2012, 12:23   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#159-вы диагноз уже поставили?Что больная психика?Чем больная?

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 12:23   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля если кто то бы бил моего ребенка,то мне было бы плевать бьют его родители и в какой семье он воспитывается...

pen  24 февраля 2012, 12:25   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля М я сомневаюсь что адекватный подросток будет проявлять жестокость к беззащитным, может он и кошек вешает (вполне допускаю). не вяжется как то со здоровой психикой., поговорить))) ага...на три буквы послана будешь как минимум

Замужем  24 февраля 2012, 12:25   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#158 )) вы говорите как бабушки на скамейке "нынешняя молодежь", а это не вся молодежь, а отдельные личности, а вся молодежь не такая уж плохая, в 90-е были более бесшабашные. Мила права, когда какой-то дядька ломает, пусть и 2-х метровому ученику челюсть, то учительнице не стоит работать в школе, если она стала причиной такой ситуации.

pen  24 февраля 2012, 12:33   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
165 ну во первых я не гребу под одну гребенку всех...а говорю именно о тех которые сбиваются в кучи как шакалы с предводителем стаи. И поддерживаю учительницу, которая по своей мягкости не может противостоять данным.....не будьте наивными..в одиночку на учителя ни кто ни когда не попрет, все делается с согласия группы,может быть немого...но согласия. В таких случаях изоляция зачинщика в другую школу самый верный выход. Ну сломали ему челюсть, в следующий раз думать будет прежде чем её разивать не по адрессу. Давайте не будем сейчас играть в сердобольных, когда эти малолетние мрази убивают ради интереса или девочек маленьких насилуют , либо мочаться (как в п.Водном) на младших прилюдно, зная что по возрасту они уголовно не наказуемы

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 12:36   #167
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
пен Учитель должен себя поставить так ,чтобы у детей таких мыслей не возникало...На то он и учитель...

pen  24 февраля 2012, 12:37   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
учитель должен дать знания в первую очередь, а не заходить в класс как в логово к зверям...

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 12:42   #169
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В первую очередь он должен найти контакт с детьми иначе знания давать невозможно...

pen  24 февраля 2012, 12:45   #170
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
получается Николетт что ученик ни кому ни чего не должен? перед ним должны все плясать что бы впихнуть в его голову знания? А кто прививал ему уважение к старшим?...получается ни кто...рос как сорняк.

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 12:47   #171
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я сказала плясать?yes
Поставить себя так чтобы дети слушались,дети не будут уважать того кто себя не уважает...

pen  24 февраля 2012, 12:49   #172
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
если ребенок в начальных классах более менее гибок, тогда тут и применимы нахождение контактов и выявление желания к учебе и новым знаниям...про старшие классы - это отдельная тема.

Юля М  24 февраля 2012, 12:49   #173
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Николет,вы мне всегда нравились,извините,но все таки скажу.Вот эта ваша фраза "если кто то бы бил моего ребенка,то мне было бы плевать бьют его родители и в какой семье он воспитывается..."Это позиция "невмешательства",равнодушия,отсутствие гражданской сознательности,а потом все жалуются,откуда самоубийства детей?Или почему их насилуют,а никто не знает,не видит,не предполагает...А тут,нате,вот оно,рядом,только видеть проблемы чужих подростков никто не желает.А еще ведь говорят,чужих детей не бывает.Я вас не хочу обидеть ни в коем случае,просто удивляюсь,как такая умная женщина может вот так говорить.

pen  24 февраля 2012, 12:53   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в 163 посте Николетт права, почему я должна задумываться о семейных проблемах того ребенка, который мог до инвалидности моего довести к примеру? Какая мне вобще разница до его внутреннего содержания или пустот? кто потом мне будет оплачивать пожизненное лечение? ВЫ? сознательный гражданин, или может родители того ребенка?

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 12:54   #175
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юля это нормальное желание матери защитить своего ребенка...И если бы все выполняли свой гражданский долг и занимались воспитание детей собственных то таких ситуаций бы не было...Начинать надо с себя..

Юля М  24 февраля 2012, 13:05   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да-да,абсолютно верно,если бы все выполняли свой долг родителей!Но среди нашего племени есть уроды,согласны?Кто не может и не умеет воспитывать детей,кто над ними издевается,вымещает свои комплексы,винит в неудачах,много всего,от чего слабая психика подростков просто не справляется!!Почему бы нам,таким ответственным,таким добрым,не приглядеться к проблемному ребенку?

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 13:09   #177
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У меня вокруг одни беспроблемные)

pen  24 февраля 2012, 13:41   #178
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Юля, вам нравится в чужие души лезть? А ведь без знания психологии можно таких дел наворотить тем более на не устойчивой психике. Не хочу я ни к кому приглядываться и искать корень зла....это не моя миссия, моя миссия защищать своих детей и огрождать их всеми путями от таких вот "деток"а от их родителей тем более (ТЭЧЭКА))

Юля М  24 февраля 2012, 13:50   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Миссия-какое громкое слово...Кто то решает что его миссия убивать,бить...Вы не всегда будете рядом для "ограждения"

pen  24 февраля 2012, 13:53   #180
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Это не громкое слово - это мой выбор, конкретно в этой жизни. Мне плевать на миссии остальных, и все что творится с их мозгами,(на это есть врачи.)

pen  24 февраля 2012, 13:53   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я буду рядом пока дышу.

Nicolett ванга  24 февраля 2012, 13:55   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасите себя и вы спасете мир....)

Мимоходом  24 февраля 2012, 14:00   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...вот именно поэтому, чтобы не зависеть от "настроения" окружающих, детей надо усиленно занимать спортом..ктото быстрее убегать научится, а ктото удар покрепче себе поставит ...тогда и мама рядом не понадобится))

Юля М  24 февраля 2012, 14:04   #184
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"моя миссия защищать своих детей и огрождать их всеми путями от таких вот "деток"а от их родителей тем более"Ваша "детка"рано или поздно столкнется с другой "деткой"а вас рядом не будет,мы не вечны.

pen  24 февраля 2012, 14:08   #185
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ой не надо мне ваших пророчеств, решаю проблемы по мере их поступления.)

Мимоходом  24 февраля 2012, 14:11   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля, там возможно тааакая детка от которой других деток спасать надо...))))

Юля М  24 февраля 2012, 14:22   #187
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А детка не человек?Монстр?Его спасение ничего не значит и он никому не нужен?Конечно нет!Тогда не жалуйтесь на убийц в подъездах,и в ломбардах-это порождение общества,а у общества как выясняется позиция"я ничего никому не должен,главное что бы МОИ дети".А могли бы предотвратить.

pen  24 февраля 2012, 14:32   #188
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Юля М  24 февраля 2012, 14:36   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
188,так сразу и сдались без боя

Мила  24 февраля 2012, 14:41   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля, всё что Вы говорите, правильно. Теоретически. Вот у меня соседи алкаши, бабка вечно пьяная ходит. У них парень-подросток. Мамаша с разными мужиками приходит пить. Из квартиры воняет периодически. Ну и разборки тоже периодически.
Ну и как мне к нему подходы искать?

Юля М  24 февраля 2012, 14:47   #191
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мила.Познакомтесь.Пригласите его в гости.Покормите если вам не жалко.Поинтересуйтесь,что он любит,может рисовать?читать?писать?неважно,это я навскидку,просто проявить участие к его личности,шоколадку подарить,такая ерунда,а приятно,много всего,даже не описать,надо конкретно...

pen  24 февраля 2012, 14:51   #192
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
подростку шоколадку...........ну-ну)) может ему плюху дать? (простите))

бродяга  24 февраля 2012, 14:51   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№191 а если все это не поможет, то позовите мужа, пусть он ему челюсть сломает, может это всех осчастливит.

pen  24 февраля 2012, 14:56   #194
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а итог таков. Коза овечку не родит, генетика, с ней не поспоришь. Есть дети из интерната, просто умнички, и работают и учаться, а есть которые с пяти лет таксонят. Так вот хоть кол на голове чеши этого подростка, он все равно сам выберит свой путь. И может он не нуждается в вашей жалости, вы его может тупо бесите с вашими поползновениями и подглядываниями

Мимоходом  24 февраля 2012, 15:02   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
194...не генетика...отношение к ребенку и влияние на него - самое главное....придумали все на гены валить, чтоб легче списывать "неудачные" человеческие экземпляры...хотя конечно же приятно ощущать себя этаким золотым генофондом в сравнении с другими))

бродяга  24 февраля 2012, 15:06   #196
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№194 Ничего из этого поста не понял, генетика, с ней не поспоришь... Только не понятно, если у вас кол чешется, зачем чесать на голове?

pen  24 февраля 2012, 15:12   #197
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
хоть кол на голове чеши:бестолковый, глупый, непонятливый (или не желающий понимать по ленности своей) человек. 196, так понятнее? про генетику открываем книжку,закрываем форум и читаем.

бродяга  24 февраля 2012, 15:21   #198
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№197 Прошу прощения, сказываются мои неблагополучные гены, просто я всегда считал, что кол надо тесать, хотя если очень чешется, то и почесать не грех.

pen  24 февраля 2012, 15:26   #199
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
веснааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа......зов природы

Мила  24 февраля 2012, 15:31   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля. Раньше мы жили в МСО на Строителей. В противоположной ветке жила женщина с маленькой девочкой. Её старший сын в армию ушёл. Женщина неплохая, когда не пила. И вот пришёл старший из армии. Начались компании, пьянки, дебоши. Я пыталась найти контакт с парнём, старалась, интересовалась его жизнью, будущим... Ну, типа, как Вы предложили (без шоколадки, конечно, ибо большой уже).
И что? Из всего подъеда именно меня он выбрал, чтобы обокрасть с друзьями. Больше не хочу провоцировать таких.

зы Потом был пожар и его мама сгорела (была на тот момент уже мертыва - убита). Ходили слухи, что это он сделал.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10350680351257

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.10385799407959