Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Жестокость детей в школе

Жанна Аркадьевна   17 февраля 2012, 20:30   

Сегодня у ребенка - 3класс 2 школа после урока физкультуры старшеклассник в раздевалке избил мальчика 3 класса за то, что тот заступился за своих, потому что УРОД СТАРШЕКЛАССНИК , зайдя в раздевалку, стал малышам развешивать щелбаны по головам и пинки по... Так вот этот УРОД - ВЫРОДОК старшеклассник бил пацана младше себя, ниже себя, меньше, слабее себя - УРОД! - головой об стенку..... Как у нас в школах обеспечивается безопасность детей? Это случилось даже не на улице рядом со школой, а непосредственно в школе. Думаю, этот УРОД и до этого себя проявлял, может не так явно, а педагоги у нас все получили образование платное -"за деньги"? Вопрос: будет ли этот УРОД дальше учиться в этой школе, понесут ли ответственность его родители, его непосредственные педагоги, учитель физры, психолог школы и педагоги этих педагогов, которые их учили педагогической работе за деньги и научили спокойненько оставлять младших детей (да и не только младших) беззащитными перед СВОЛОЧАМИ прямо в здании школы?

  добавить фото

Метки: Школа

Посетителей:44774

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 235   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Katz  20 февраля 2012, 15:56   #121
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Сейчас мы договоримся до того,что у социопатов не может быть "вышки"  или  с восьмью классами все поголовно злобные  идиоты?


Табуреткин  20 февраля 2012, 15:59   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
119, ну все, наверное меня стоит забанить. 120, кстати добавлю к вашему высказыванию, что в 2000е в 11 школе широкий размах приняло движение скинхедов.

pen  20 февраля 2012, 16:32   #123
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
скинхеды....это движение такое? Я слышала о таком, но не думала что у нас в Ухте есть подобные

All  20 февраля 2012, 16:45   #124
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У нас в классе 3 ученика не дотянули и до 8 класса, сели в тюрьму, были конченными дебилами. Причём инициатором их посадки выступала школа, не закрывая глаза на "шалости" этих "деток". Было это в 70-е годы в школе №3. А сейчас школа старается уйти от воспитания, её больше занимают комерческие утношения с родителями и установка всякой не нужной хрени...

selena  20 февраля 2012, 17:03   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
All согласна с вами

Green  20 февраля 2012, 17:17   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#81 Janat, речь шла о реальной помощи от газеты (как в любых СМИ в ней печатаются городские новости которые время от времени здесь, в разделе "Новости" копипастятся с ссылкой на газету) и напечатать статью на эту тему с комментами от директора школы и преподавателей было бы не плохо, поэтому газета влезла как раз туда, куда надо именно газетам влазить всегда, т.к. подобные происшествия надо освещать как можно ярче, что бы был общественный резонанс и дело не спустили на тормозах! З.Ы. Я предлагал использовать для вашей кошки не "силикон" а "силикогель" - большая разница))

Green  20 февраля 2012, 17:21   #127
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#123 А когда по городу в 2000-м носились сотни пацанов с цепями, штакетинами и битами, вы где были? Тогда даже объявляли комендантский час.... Это кто по вашему был? именно т.н. Скины...

pen  20 февраля 2012, 17:25   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
меня в этом году не было, я в Омске жила, и правда да же не думала что в нашем тихом городке было не что подобное

k1paz  20 февраля 2012, 17:37   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну да было чёто подобное в 11 школе в 2000 году, но вроде ниче страшного такого, сам доучивался в это время весело было )

Маруся  20 февраля 2012, 18:20   #130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
До скинхедов в 11 школе были "петровцы". Кто помнит?)))

pen  20 февраля 2012, 22:00   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не помню...очень жаль, в моей школе все путем было

Жук тракторист  20 февраля 2012, 22:02   #132
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а я помню в 11 сначала петровцы потом националисты под видом ОХРАНЫ

pen  20 февраля 2012, 22:04   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
....технички под видом антифа...

peps  20 февраля 2012, 22:36   #134
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
слива жирком тряс куда страшнее...

jedegane  23 февраля 2012, 22:14   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моё мнение к директору ходить не надо и писать жалобу на этого обидчика-урода,это его ещё больше разозлит,и будет потом вашего ребёнка после школы вылавливать не он так его дружки,и сами не разговаривайте,если есть знакомые у которых есть дети постарше попросите чтобы они поговорили,они умеют это делать,после чего обидчик -урод вряд ли полезет к вашему ребёнку.

pen  24 февраля 2012, 09:05   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у моего мужа есть мужик знакомый, так вот у того мужика жена в школе учительницей работает и один старшеклассник уж слишком приборзел, что жена в слезах стала возвращаться домой...он не долго думал, пришел в школу, нашел данного субъекта и сломал ему челюсть. И что? субъект зашевелил извилиной, учительница больше не плачет и все счастливы. Что хочу сказать, против силы и хамства, противопоставить можно только подобное , ибо все эти сопли с разговорами и вызовами на ковер только окрылят дебилоида

pen  24 февраля 2012, 09:06   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а она у него маленькая хрупкая женщина...и старшеклассник - образина под два метра роста.

бродяга  24 февраля 2012, 09:43   #138
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
№ 136 Как просто оказывается сделать всех счастливыми, надо просто сломать челюсть. Только вот если на месте этого субъекта оказался, бы мой сын, то думаю, что не все были бы счастливы...

pen  24 февраля 2012, 09:47   #139
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
138, у таких сыновей, родители мало что знают о своих детях.

Милана  24 февраля 2012, 09:54   #140
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бродяга, а что бы Вы сделали на месте мужа учительницы?

Жук тракторист  24 февраля 2012, 09:57   #141
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Только страх наказания пугает малолетних быдлячих школьников. Так как закон не работает работает сила. Поэтому один из вариантов это дать люлей

ТВОЙ КЛИМАТ  24 февраля 2012, 10:00   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и вся наша ПЛАТНАЯ охрана-срана, который первый под лавку забъётся или убежит, типо ничего не видел, ничего не слышал. Никакие мирные разговоры с такими уродами не помогут. Вылавливать самим и профилактику мозгов делать, и наверно не один раз. Эта мразь уже свой путь в жизни выбрала, "короткий"!

бродяга  24 февраля 2012, 10:02   #143
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Милана, а что бы Вы сделали на месте родителей этого субъекта?

Милана  24 февраля 2012, 10:05   #144
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
т.е. нет у Вас ответа?...Трудно сказать, чтоб я сделала, если б мой сын рос реально таким уродом. Возможно спасибо бы сказала этому челу....Может мозг вправил и от тюрьмы будущей спас.

pen  24 февраля 2012, 10:08   #145
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
вот и мне бы позорно как матери было если б мое чадо двух метровое над беззащитной женщиной издевался.

бродяга  24 февраля 2012, 10:15   #146
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
То есть ломать челюсть ребенку, если он ведет себя по хамски, вы считаете нормой. Тогда все что произошло тоже норма, у каждого собственные критерии определения хамства. Может быть хулиган, который избил мальчика тоже посчитал, что тот вел себя по хамски. А на месте мужа учительницы, посоветовал бы ей найти другую работу, потому как ломанием челюстей не решить всех проблем.

Милана  24 февраля 2012, 10:22   #147
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
С какой стати нужно менять работу, если попадаются уроды на пути?....Ну да. Это не метод. И скорее всего "сломал челюсть" - преувеличение. Что не меняет сути................Вообще, я долго молчала на этой ветке..Но.........Надо сказать, что это Ухта у нас такая. В средней полосе совсем другое отношение учителей к своим обязанностям. Никогда бы не поверила, если не собственные глаза и уши. К примеру, внеклассные мероприятия - ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!..Это отдельная тема. Но школу надо уважать за действия. Их (действий) мало.

pen  24 февраля 2012, 10:23   #148
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну уж позвольте, почему учительница должна играть в жертву по всем правилам старшеклассника? поменять школу, страну, планету....а может его на домашнее обучение отправить что бы нормализовать порядок и здоровую атмосфэру в учебном заведении..?

ТВОЙ КЛИМАТ  24 февраля 2012, 10:29   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да да да, старшеклассник решил поучить жизни 3-классника! это нормально? не много ли он на себя взял, этот УРОД? Поверьте, мирные разговоры с такими людьми не помогают! Родители ребенком не занимаются (старшеклассником) и по жизни он наверно неудачник, раз может себя проявить только через кулаки. Если он позволяет себе таким образом (головой об стенку) разбираться с младшим, то наверняка с психикой у него уже не в порядке!!!!! Он становится опасным для общества. Любой родитель будет защищать своего ребенка, но когда твоё чадо совершает такие поступки, нормальный родитель должен насторожиться и бить тревогу, самому что-то предпринимать, чтобы такое больше не повторялось.

Мимоходом  24 февраля 2012, 10:33   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
149..кстати, не увидела в каком именно классе учится этот "старшеклассник"...может в четвертом?..тогда весовая разница с третьим классом минимальна...а вообще, любят у нас драматизировать..

Просто Человек  24 февраля 2012, 10:35   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Девочки, не спорьте с бродягой: бесполезно. Это уже не первая тема, где он даёт всем понять, что его дети- самые правые в любой ситуации будут, только потому, что они- его. Ох, представляю, как он счас на меня разозлится, начнёт хамить....

бродяга  24 февраля 2012, 10:39   #152
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Милана, что это за учительница, если с ребенком не может справиться? Это он должен от нее в слезах ходить, а не наоборот. Как можно назвать учительницу, которая счастлива от того. что ее ученику (пусть хулигану) ломают челюсть. И что ей делать если муж будет не в состоянии сломать челюсть обидчику? Может сразу застрелить, что бы уж точно все счастливы были.

Юля М  24 февраля 2012, 10:41   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может к психологу?Ведь есть причина по которой мальчик бьет.И причина почему другой позволяет это делать.Если докопаться-успешно лечится.

Мимоходом  24 февраля 2012, 10:53   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
..психолог это долго и нудно...в челюсть быстрее и эффективнее...имхо)

Даша  24 февраля 2012, 11:13   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не надо недооценивать психологов

Юля М  24 февраля 2012, 12:04   #156
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может и долго,и даже нудно,но не всегда самый быстрый способ самый правильный.Тот,которого бьют,затаит обиду,ее просто "забьют",но он обязательно ответит,может и не тому кто бил,но обида останется и даст о себе знать.

Мила  24 февраля 2012, 12:11   #157
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пен, ну во-первых, перед тем, как челюсть ломать, надо для начала хотя бы выслушать две стороны. А во-вторых, я согласна с бродягой: если бы моему сломали челюсть, бедные были бы.
Просто тут тра-ля-ля. А на минутку представьте, что Вашему сломали челюсть? Вам вот ломали челюсть? Это больно, думается...

pen  24 февраля 2012, 12:12   #158
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
обычный учитель,...вы просто не дооцениваете нынешнюю молодежь , их жестокость и безбашенность. Если ей педагогическая этика не позволяет взять стул и перешибить экземпляра. Ну не все учителя такие какие у меня были в школе), когда она в зоне 20 лет преподавала и одним махом могла скрутить руки да мордой в пол положить. Это еще цветочки....но пуляла стульями метко и бегала быстро. Мировая учительница)))

pen  24 февраля 2012, 12:19   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
157 вот и получается, что "бедные" детки и бедные учителя, которые не застрахованны от больной психики отморозка.

Юля М  24 февраля 2012, 12:21   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да вы подумайте,ведь тот,кто хулиган,бьет младших,огрызается,он подросток,уже не ребенок,но и не мужчина,ему самому тяжело,присмотритесь,может у него папаня бьет его при удобном случае,а он вымещает зло,это простейшая психология,может он и сам бы рад не бить,может он завидует черной завистью тому,кого бьет!!Ну нельзя же так сразу-в морду!Этот подросток только хуже станет!А поговорить с ним не пробовали?Что у него семья?Какие родители?Ведь от родителей много зависит...Может я как то наивно рассуждаю,не сталкивалась,но чисто объективно,может этот мальчик таким образом внимание к себе и к своим проблемам хочет привлечь...Знаете,а с начала года много подростков покончили с собой...Об этом говорили.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024010896682739

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024286985397339